Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

10. Eselsburger-Tal-Lauf

10. Eselsburger-Tal-Lauf - Ergebnisliste AK 5,1 KM

10. Eselsburger-Tal-Lauf

Ergebnisliste AK 5,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Schülerinnen C

1.

15Volquardsen, Annika1995wTSG Giengen26:42,32

2.

7Rebmann, Robine1996wTeam real,-31:01,46
Schülerinnen B

1.

26Stahl, Jasmin1994wTSV-Dettingen23:46,51

2.

55Naumann, Lena1994wLG Brenztal24:01,93

3.

65Schauz, Nicole1993wReitverein Herbrechtingen-Bolheim33:37,06

4.

72Kocka, Vicky1994wSC Schnaitheim39:42,96
Schülerinnen A

1.

50Lang, Svenja1991wReitverein Herbrechtingen-Bolheim33:33,35
w. Jugend A

1.

25Häberle, Lisa1988wAtemlos Dettingen24:12,29

2.

13Konold, Anja1988w(Heidenheim)26:56,62

3.

45Ambrisi, Patrizia1987wTSG Schnaitheim28:39,07
Frauen

1.

49Dollner, Annika1982w(Ulm)27:00,84

2.

16Trinkl, Carolin1982wTSG Giengen28:32,76

3.

5Weinert, Stefanie1986w(Mergelstetten)30:20,76

4.

43Fröhle, Stefanie1977w(Langenau)31:55,54
W30

1.

77Rose, Silvia1972wTSG Schnaitheim29:33,32

2.

19Collins, Renate1975w(Herbrechtingen)29:56,96

3.

48Fuchs, Karin1970wTSG Schnaitheim30:17,89

4.

28Rebmann, Gabriele1967wTeam real,-31:01,65
W40

1.

61Frenzel, Margarete1965wLT Auernheim-Steinweiler24:45,57

2.

14Volquardsen, Christine1965wTSG Giengen28:21,71

3.

6Weinert, Edith1962w(Mergelstetten)31:08,23
W60

1.

70Weishaupt, Christa1943wFC Burlafingen33:18,39
Schüler D

1.

79Engels, Emanuel1998m 29:03,98
Schüler C

1.

4Bernert, Marco1996m(Hürben)21:00,93

2.

27Klusik, Manuel1995mTSV-Dettingen23:42,46

3.

47Öz, Tanyel1996m(Herbrechtingen)26:07,60

4.

54Stegmaier, Malte1996m(Giengen)29:30,46
Schüler B

1.

60Alt, Jonas1993mLG Brenztal21:16,28

2.

18Collins, Josua1993m(Herbrechtingen)23:10,15

3.

46Öz, Aksel1993m(Herbrechtingen)23:10,64

4.

53Stegmaier, Marius1993m(Giengen)23:13,73

5.

17Collins, Kevin1993m(Herbrechtingen)23:28,50
Schüler A

1.

29Färber, Moritz1991mTSG Giengen18:23,26

2.

30Krämer, Max1992mLG Staufen19:15,14

3.

76Jooß, Yannik1992mTSV Dettingen20:38,34

4.

3Bernert, Lucas1992m(Hürben)21:48,93
m. Jugend A

1.

51Lang, Marc1987mReitverein Herbrechtingen-Bolheim31:44,28
Männer

1.

20Saupp, Raphael1985mDJK Ellwangen - SG Virngrund18:54,51

2.

57Schiller, Thomas1977mTSV Herbrechtingen20:20,04
M30

1.

1Wiedemann, Roland-Thomas1971mTSG Giengen20:10,59

2.

56Bader, Andy1968mTeam Nubuk Sports20:31,50

3.

23Arnold, Stefan1967mneue bkk20:36,29

4.

24Hirner, Stefan1969mAtemlos Dettingen20:37,18

5.

22Kopp, Robert1972m(Heidenheim)21:30,20

6.

78Mack, Joachim1972mAtemlos Dettingen22:39,46

7.

52Reißer, Ulrich1970mSV Zang23:42,68

8.

12Schröm, Steffen1972mSV Bolheim Turnen33:12,92
M40

1.

62Frenzel, Josef1964mLT Auernheim-Steinweiler19:46,81

2.

2Heger, Thomas1966m(Hürben)21:09,26

3.

21Palinkas, Roland1963mSV Zang21:19,18

4.

80Dettenberger, Harald1959mEintracht Staufen26:11,59

5.

66Dieudonne, Holger1966m 28:16,46

6.

71Dohalt, Jochen1966m(Giengen)28:29,45

7.

10Diener, Leonhard1963m(Stuttgart)30:37,26

8.

9Elsler, Manfred1960mDJK Göppingen31:28,62

9.

44Grees, Erwin1960m(Langenau)31:58,37

10.

11Yalinay, Wasily1964mSV Bolheim Turnen37:31,62
M50

1.

59Alt, Martin1956mLG Brenztal19:24,54

2.

31Junginger, Karl1950m(Öllingen)37:04,40
M60

1.

81Glogger, Georg1944mSV Billenhausen23:37,40

2.

67Schäffler, Karl1945mSG Nellingen29:00,93

3.

74Wipplinger, Dieter1944mLT Herbrechtingen30:12,29

4.

73Welt, Gerhard1940mSC Schnaitheim41:05,65
M80

1.

75Hermann, Mathias1923mLT Giengen29:59,26

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 64

Created by Laufverwaltung

10. Eselsburger-Tal-Lauf - Ergebnisliste AK Walking 5,1 KM

10. Eselsburger-Tal-Lauf

Ergebnisliste AK Walking 5,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Schülerinnen C

1.

69Schwarz, Annika1996wHeidenheim0:48:12,92
W30

1.

32Albrecht, Tanja1970wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:49:17,95
W40

1.

42Körner, Maria Asunion1958wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:49:18,10
W50

1.

41Oßwald, Regina1948wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:51:21,32
W60

1.

35Luy, Elfriede1940wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:49:21,07

2.

38Ruoff, Marianne1939wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:49:50,39

3.

36Maier, Ruth1940wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:50:41,62

4.

58Weng, Elfriede1940wTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:50:51,04

5.

40Schiller, Inge1944wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:51:18,40

6.

34Allgaier, Marianne1938wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:51:21,60
M30

1.

68Bellau, Ralph1972mGussenstadt0:48:13,07
M70

1.

37Ruoff, Walter1936mTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:49:51,37

2.

33Allgaier, Willi1932mTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:50:41,95

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 13

Created by Laufverwaltung

10. Eselsburger-Tal-Lauf - Ergebnisliste AK 10,8 KM

10. Eselsburger-Tal-Lauf

Ergebnisliste AK 10,8 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Schülerinnen A

1.

226Kosek, Jasmin1991wGrund- und Hauptschule Bolheim1:19:03,78
w. Jugend B

1.

150Freitag, Franziska1990wHeidenheimer SB0:57:15,00

2.

159Ludwig, Stefanie1989wTSV Herbrechtingen1:03:29,65

3.

157Marianek, Melanie1990wEGR HDH1:08:33,45
Frauen

1.

242Mauch, Julia1984wSF Dornstadt0:50:59,87

2.

146Ladel, Silke1977wSpeedygonzales0:51:48,67

3.

276Mauch, Marina1981wSF Dornstadt0:59:11,18

4.

301Kohn, Simone1977wRSV Nattheim1:00:50,03

5.

285Lächler, Nadine1982wTSV Langenau1:02:08,81

6.

262Jenning, Kathrin1986wTeam AOK 20061:04:04,14

7.

182Stiegler, Tanja1978wTSV Herbrechtingen1:04:22,04

8.

200Strobel, Nadine1977w 1:21:07,51

9.

201Gondosch, Evelyn1980w 1:21:07,65
W30

1.

274Rieck, Cornelia1974wTSV Dettingen0:49:42,56

2.

154Faget, Tanja1972w(Heidenheim)0:52:09,87

3.

271Hoff, Viola1974wUlm0:57:15,17

4.

268Spiller, Liane1973wLG Mohren1:04:05,14

5.

183Etzler, Susan1975w(Heidenheim)1:09:26,29

6.

178Beyer, Silke1973w(Herbrechtingen)1:15:08,01

7.

202Hölldampf, Sandra1976w 1:21:07,79
W35

1.

258Möller, Gerlinde1967wLT Herbrechtingen0:46:54,92

2.

299Wieland, Annette1967w(Blaustein)0:48:56,78

3.

192Galgenmüller, Sybille1970wTSG Giengen0:48:58,56

4.

233Fiur, Heike1970wTSG Schnaitheim0:52:27,67

5.

207Lehr, Christine1969wRRMC Langenau0:53:16,54

6.

197Schiele, Angelika1969w(Steinheim)0:56:15,51

7.

185Arnold, Sabine1967wneue bkk0:57:46,98

8.

166Gernhardt, Jutta1971wSV Ebnat0:58:06,76

9.

189Rissling, Nicole1967wTSV Erbach0:59:53,68

10.

273Mack, Elke1967wTSV Dettingen1:03:46,73

11.

180Pfisterer, Petra1967w(Heidenheim)1:15:07,67
W40

1.

148Freitag, Inge1964wHeidenheim0:58:32,29

2.

222Herzig, Friederike1964w(Herbrechtingen)1:01:04,18

3.

170Ohmberger, Ingeborg1964w(Öllingen)1:03:02,98

4.

300Hoyer, Inge1966wTSG Nattheim1:03:27,32
W45

1.

218Pfister, Margit1957wTSG Schnaitheim0:52:04,84

2.

139Pfeiffer, Susanne1960w(Kempten)0:53:03,65

3.

125Baudy, Ute1957wSF Dornstadt0:53:36,85

4.

169Fetzer, Ute1960wLT Giengen0:56:15,26

5.

177Reiss, Petra1961w(Herbrechtingen)1:02:36,34

6.

172Klaiber, Marianne1958w(Öllingen)1:03:02,81

7.

297Naacke, Marianne1961w(Heidenheim)1:07:04,25

8.

220Zeelen, Barbara1960wPferdefreunde Einsingen e. V.1:07:13,35

9.

210Strobel, Heidi1961wTTC Sachsenhausen1:07:47,00

10.

283Mettmann, Helga1957wTSV Langenau1:10:15,75

11.

284Schlumberger, Susanne1960wTSV Langenau1:10:54,37
W50

1.

217Schuster, Gudrun1953wTSG Schnaitheim0:49:58,31

2.

291Naumann, Anni1955wHeidenheim1:02:54,96

3.

250Turath-Schröder, Angelika1955wTSV Einsingen1:06:27,82

4.

275Mauch, Hannelore1956wSF Dornstadt1:06:47,82
W65

1.

255Gebhardt, Hildegard1937wSki-Club Gerstetten1:04:20,10
Schüler B

1.

161Göhringer, Robin1993mWustenrieter Runners0:44:34,81

2.

156Hallmann, Tobias1993mLT Altheim0:55:20,57

3.

223Frischling, Marcel1994mGrund- und Hauptschule Bolheim0:58:44,54

4.

225Illenberger, Christian1994mGrund- und Hauptschule Bolheim1:05:59,25
Schüler A

1.

261Jenning, Florian1991mTSG Schnaitheim0:49:58,15

2.

230Weippert, Ulrich1991mGrund- und Hauptschule Bolheim0:52:34,96

3.

227Braunmiller, Tobias1991mGrund- und Hauptschule Bolheim1:05:59,42

4.

228Nüssler, Florian1991mGrund- und Hauptschule Bolheim1:05:59,59

5.

229Hermann, Steffen1992mGrund- und Hauptschule Bolheim1:19:14,92
m. Jugend B

1.

175Fischer, Tobias1989mTSG Schnaitheim0:44:09,42

2.

127Frischling, Marc1990mHeidenheimer SB0:47:44,54

3.

205Ableitner, Benjamin1989mRSV Hohenmemmingen1:00:28,56
m. Jugend A

1.

306Schnierer, Mike1987mSV Mergelstetten0:57:14,84
Männer

1.

243Zoberbier, Thilo1982mSF Dornstadt0:37:31,78

2.

212Enderle, Michael1984mTSG Ehingen0:38:30,21

3.

263Niederberger, Carsten1979mSV 04 Heidenheim0:39:35,28

4.

266Cavicchini, Joachim1981mTübingen0:44:38,00

5.

124Helmli, Benjamin1985mTSV Herbrechtingen0:45:29,56

6.

113Jürgens, Martin1986mAalen-Unterrombach0:45:59,34

7.

294Thurner, Stefan1979mTV Unterböhringen0:46:14,03

8.

151Schumann, Sebastian1984mHeidenheim läuft 420:48:44,81

9.

265Miller, Alexander1981mSV Zang0:50:10,00

10.

292Hennes, Patrick1980mSV Zang0:50:47,40

11.

264Kolb, Markus1983mSV Zang0:54:20,34

12.

293Mauksch, Markus1982mUlm0:58:34,15

13.

280Koprinas, Sotiris1979mX-Men 1:00:54,53
M30

1.

145Ladel, Jörg1972mSpeedygonzales0:46:36,84

2.

147Ehrmann, Jörg1972mSpeedygonzales0:50:28,65

3.

108Tsolakidis, Leftheris1976mX-Men Logan0:50:30,48

4.

105Glaub, Andreas1975mFa. Meyer´s Motorradstadl0:55:03,25

5.

246Baamann, Hans1972m(Nattheim-Steinweiler)0:56:21,48

6.

203Duda, Markus1972mTV Steinheim0:57:10,06

7.

302Kohn, Jürgen1975mRSV Nattheim0:59:25,79

8.

269Busch, Sebastian1975mLG Mohren1:04:05,90
M35

1.

303Wörrle, Gerd1971mTSG Schnaitheim0:40:17,39

2.

135Wiesenmaier, Ralf1968mTSG Schnaitheim0:42:22,29

3.

152Polzer, Olaf1970mLT Herbrechtingen0:42:22,43

4.

118Horn, Richard1968m(Bolheim)0:46:12,82

5.

256Ludwig, Werner1969mTSV Herbrechtingen0:47:14,75

6.

199Boonstra, Klaas1967m(Hermaringen)0:47:33,28

7.

254Schneller, Markus1970mLG Rieden0:48:05,35

8.

287Mettel, Andreas1969mCafe Sattler0:48:39,48

9.

126Wilk, Erhart1968mMedifit Herbrechtingen0:48:51,79

10.

208Heid, Uwe1969mRSV Hohenmemmingen0:49:20,07

11.

281Collins, Michel1967mWintersportabt. Bolheim0:49:51,68

12.

153Faget, Andreas1970m(Heidenheim)0:51:39,20

13.

257Kieninger, Markus1971mOlympia Fitness Runners0:51:46,42

14.

130Dahmane, Mokhtar1971mHolzer GmbH0:52:01,37

15.

128Merkle, Michael1969mHolzer GmbH0:52:01,53

16.

267Martinez, Vincente1968mWintersportabteilung SV Bolheim0:52:21,07

17.

138Korn, Holger1968m(Bolheim)0:54:15,29

18.

253Schneller, Max1968mLG Rieden0:54:28,29

19.

173Watty, Robert1967m 0:54:57,45

20.

241Becker, Torsten1971m(Ulm)0:56:28,35

21.

168Ebling, Jan1967m(Ulm)0:56:41,18

22.

155van De Geer, Wilco1970mHeidelberger0:56:51,67

23.

191Rebmann, Frank1967mTeam real,-0:57:37,37

24.

167Tuschke, Karl-Heinz1970m(Dischingen)0:58:04,09

25.

240Fusco, Michel1969m(Isny)0:59:48,89

26.

221Czogalla, Bernd1967m(Heidenheim)1:01:05,32

27.

309Gutsmidel, Martin1967mHerbrechtingen1:03:15,25

28.

179Burkhard, Harald1968m(Syrgenstein)1:05:29,07
M40

1.

165Pöschl, Hans1962mDJK Ellwangen0:40:57,35

2.

239Hieber, Josef1963mSV Lautern e. V.0:46:21,12

3.

116Coleman, Gerry1964m 0:48:04,20

4.

237Siedler, Jürgen1963mLT Giengen0:48:04,81

5.

308Mack, Andreas1962mSSV Hermaringen0:50:28,21

6.

304Grupp, Jürgen1965mTSG Schnaitheim0:52:10,03

7.

143Collins, Didier1964m(Herbrechtingen)0:52:19,96

8.

190Poinsitt, Burghard1963m(Heidenheim)0:53:26,01

9.

107Rimpf, Klaus1966m(Herbrechtingen)0:54:06,84

10.

158Hallmann, Bernd1965mLauftreff Altheim0:55:20,71

11.

162Rißmann, Ulrich1962mAtemlos Dettingen0:55:38,42

12.

149Freitag, Thomas1964mHeidenheim0:58:04,92

13.

272Brady, Patrick1963mUlm0:58:49,01

14.

247Faul, Herbert1964mCafe Sattler0:59:30,87

15.

235Braunstein, Peter1963m(Herbrechtingen)1:01:17,79

16.

196Fromhold, Dietmar1962m(Öllingen)1:12:17,28
M45

1.

305Fröschke, Werner1960m(Wyl-Hall)0:38:52,60

2.

164Ambrisi, Nico1960mTSG Schnaitheim0:40:46,50

3.

117Häuser, Michael1957m 0:43:32,21

4.

140Jakob, Helmut1958mTSV Ottobeuren0:46:00,50

5.

213Stecher, Bernd1958mLaupheim0:46:01,62

6.

260Großberger, Peter1960mTSG Schnaitheim0:46:50,00

7.

114Jürgens, Alfons1961mAalen-Unterrombach0:52:15,56

8.

112Currle, Jens1961mTG Geislingen0:53:04,84

9.

277Schwarz, Wolfgang1960mSpVgg Lagerlechfeld0:54:45,42

10.

270Flickinger, Wolfgang1958mSyrgenstein0:55:05,00

11.

234Schaupp, Wolfgang1957m(Oberkochen)0:55:50,57

12.

176Reiss, Martin1958m(Herbrechtingen)0:59:30,68

13.

288Grath, Uli1957mTSG Schnaitheim1:00:07,93

14.

209Strobel, Manfred1959mTTC Sachsenhausen1:01:22,50

15.

171Göggelmann, Günter1961m(Öllingen)1:02:24,50

16.

238Moller, Lutz1961mTSG Giengen1:05:31,95
M50

1.

295Wengert, Walter1954mOstalb Runners0:46:13,51

2.

296Schuster, Karlheinz1954mLG Donau / Brenz0:48:28,12

3.

215Schaub, Franz1954mLT Giengen0:48:46,81

4.

290Augello, Gio1954mLT Bargau0:49:32,01

5.

298Eberhardt, Richard1953mFahrradladen Dynamo0:56:17,12

6.

194Burgemeister, Helmut1956m 0:58:39,23

7.

252Schröder, Gerhard1954m(Ulm)0:58:51,98

8.

286Usenbenz, Jakob1956mTSV Langenau1:02:44,75

9.

231Reichard, Erich1953mGrund- und Hauptschule Bolheim1:08:12,53

10.

214Walloschke, Reinhard1955mLT Herbrechtingen1:16:14,15
M55

1.

120Kehrle, Matthias1950m(Bolheim)0:49:14,06

2.

211Dollner, Wolfgang1951mTV Wiblingen0:49:36,53

3.

206Kölle, Kurt1951mTV Steinheim0:49:55,84

4.

184Siegert, Reinhard1949m(Aalen)0:50:07,51

5.

307Joas, Hans1951mTG Hofen0:51:52,93

6.

251Ehrmann, Heinz1948mSpeedygonzales0:54:24,85

7.

204Lapins, Richard1951m(Heidenheim)0:56:12,09

8.

134Konold, Rolf1948m(Heidenheim)1:02:07,32

9.

186Wolfmüller, Erich1949mTSG Giengen1:07:59,54
M60

1.

188Krautheim, Thomas1944mTV Bad Grönenbach0:47:19,40

2.

187Scholten, Günter1946mLSG Aalen0:51:12,26

3.

119Klein, Helmut1942mLT Dettingen0:55:49,70

4.

236Olschewski, Jürgen1944mTV Steinheim0:59:38,06
M65

1.

289Wallner, Günter1939mMTV Aalen0:51:30,82

2.

216Reichel, Uwe1941m(Gerbrunn)0:52:03,56

3.

115Jambor, Helmut1940mHL-Oberkochen0:54:38,79

4.

282Efstathiou, Christos1938mLT Herbrechtingen0:55:29,39

5.

141Stengelberger, Anton1939mWanderfreunde Waldstetten0:57:44,53

6.

137Rau, Peter1940mLT Heidenheim0:58:12,79

7.

136Wiesner, Heinz1940mLT Heidenheim1:06:15,14
M70

1.

123Konold, Otto1936mSV Mergelstetten1:03:12,54

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 176

Created by Laufverwaltung

10. Eselsburger-Tal-Lauf - Ergebnisliste AK Walking 10,8 KM

10. Eselsburger-Tal-Lauf

Ergebnisliste AK Walking 10,8 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
W30

1.

245Kuruer, Zerap1973w(Herbrechtingen)1:33:58,26
W35

1.

174Pfister, Brigitte1968w(Niederstotzingen)1:22:13,37

2.

259Schwarz, Iris1970wHeidenheim1:37:51,96

3.

133Schröm, Gerlinde1968wSV Bolheim Turnen1:40:12,45

4.

249Schauz, Ursula1967wReitverein Herbrechtingen-Bolheim1:45:47,93
W40

1.

244Akgül, Nacar1965w(Herbrechtingen)1:33:56,79

2.

248Thumm, Susanne1964wRFV Herbrechtingen-Bolheim1:45:47,57
W45

1.

278Donauer, Christa1961wSpVgg Lagerlechfeld1:21:51,93
W50

1.

144Cal, Eva1954w(Sontheim)1:18:46,15
W55

1.

279Müller-Feuber, Monika1950wRV Bolheim1:45:49,45
M45

1.

160Göhringer, Joachim1961mWustenrieter Runners1:14:17,81

2.

132Honold, Werner1961mSV Bolheim Turnen1:40:12,29
M55

1.

121Schmied, Hans-Peter1948mTSV Herbrechtingen Gymnastik Männer1:20:37,57

2.

122Maier, Günther1947mTSV Herbrechtingen Gymnastik Männer1:22:46,64

3.

131Braunger, Manfred1950mSV Bolheim Turnen1:31:09,39

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 15

Created by Laufverwaltung

10. Eselsburger-Tal-Lauf - Ergebnisliste AK 21,1 KM

10. Eselsburger-Tal-Lauf

Ergebnisliste AK 21,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Frauen

1.

533Zang, Ilona1977wCafe Konzertsaal Neu-Ulm1:49:33,89

2.

536Neumaier, Annika1982w(Heidenheim)2:06:28,98
W30

1.

585Engels, Nina1974w(Ulm)1:50:50,29

2.

630Mödl, Silke1975wAktivita Rain1:51:44,28

3.

587Gerstner, Anke1972w(Herbrechtingen)2:03:13,90

4.

660Fischer, Sandra1972wTSV Hüttlingen2:23:17,68
W35

1.

627Kinzler, Ulrike1969wSV Mergelstetten1:54:58,71

2.

592Trittler, Anita1967wTV Steinheim1:57:22,90

3.

658Riede, Petra1968wTSV Oberkochen1:57:24,17

4.

602Lauber, Tanja1969w(Syrgenstein)2:00:21,35

5.

561Wachter, Heidrun1970w(Filderstadt)2:02:03,12

6.

534Bartsch, Anne1968wCafe Konzertsaal Neu-Ulm2:04:01,40

7.

663Hirning, Monika1968w(Giengen)2:20:07,15
W40

1.

647Hesko, Christine1966wTV Steinheim1:45:00,93

2.

515Seidel, Christine1963wFC Strass2:03:17,53

3.

662Krejcir, Elke1964wTSV Hüttlingen2:23:17,31
W45

1.

572Braig, Angelika1960wLG Münsingen1:37:33,79

2.

563Steeger, Heidi1961wTSV Langenau1:45:37,95

3.

535Hamm, Maria1961wLT Herbrechtingen1:49:00,37

4.

506Lindlein, Christine1957w(Niederstotzingen)2:01:38,39

5.

646Frank, Helga1958w(Wiesensteig)2:17:19,50
W50

1.

550Haberbusch, Manuela1953wLT Herbrechtingen1:49:03,98

2.

531Schimpp, Ilse1956wLauftreff Höchstädt2:04:37,20
W55

1.

507Kos, Renate1949wMTV Stuttgart2:13:40,50
W60

1.

608Schuler, Inge1945wSV Jungingen1:47:25,14

2.

575Pfitzer, Rosemarie1946wLT Aalen2:03:41,54
W65

1.

570Beck, Sigrid1939wOSC Höchst2:28:28,15
Männer

1.

520Neuschl, Benjamin1984mKuchen1:26:22,07

2.

509Müller, Kay Uwe1979m(Crailsheim)1:26:50,96

3.

613Rötter, Ralf1984m(Ulm)1:46:48,96
M30

1.

557Frommeyer, Andreas1973mSki-Club Gerstetten1:30:17,59

2.

505Olschewski, Bernd1972mTV Steinheim1:38:35,78

3.

631Burkard, Christian1976mFSV Buchdorf1:39:25,84

4.

519Neuschl, Oliver1976mKuchen1:39:54,85

5.

586Engels, Holger1973m(Ulm)1:46:30,42

6.

601Fetzer, Gerhard1973m(Sontheim)1:49:45,42

7.

543Baur, Pascal1972m(Geislingen)1:57:14,25
M35

1.

546Hermann, Frank1968mTSG Schnaitheim1:16:50,45

2.

637Beck, Rainer1971mDJK Schw.Gmünd1:20:00,65

3.

641Fronk, Stefan1969mLT Herbrechtingen1:25:20,39

4.

511Pfeffer, Marcus1967mHeidenheimer Stadtlauf e.V1:27:46,51

5.

640Österreicher, Stefan1969mBergwacht Heidenheim1:27:52,48

6.

593Unzeitig, Peter1968mTV Steinheim1:28:19,04

7.

559Weng, Ulrich1970mRRMC Langenau1:33:40,04

8.

524Fahrig, Ralf1969m(Steinheim)1:33:58,40

9.

512Pawlowski, Dietmar1969mTSG Schnaitheim1:34:09,01

10.

616Lanzinger, Hartmut1968m(Dornstadt)1:34:37,40

11.

617Mende, Charly1970m(Steinweiler)1:37:08,10

12.

618Rapp, Guido1968mFC Hüttisheim1:38:44,68

13.

573Günthner, Ralf1969m 1:39:06,73

14.

614Liebhäuser, Bernd1970m 1:39:44,34

15.

589Schertler, Thomas1967m(Ulm)1:40:01,73

16.

628Müller, Wolfgang1968m(Lauingen)1:40:08,59

17.

621Lottmann, Gundram1968m(Holzmaden)1:42:37,64

18.

598Schaubitzer, Martin1968mKörnlesbeck1:42:44,00

19.

558Mittag, Jörg1967mHolzer GmbH1:44:11,18

20.

619Huber, Andreas1967m(Herbrechtingen)1:45:34,03

21.

664Mikelopoulos, Dimitrios1970m(Heidenheim)1:53:05,12

22.

651Herrdum, Johannes1969mTeam Kopierland2:03:01,26

23.

650Zocholl, Alexander1970mTeam Kopierland2:04:24,37
M40

1.

501Pienitzsch, Henry1963mSV Auingen1:26:44,73

2.

654Erhardt, Rainer1965mStubersheim1:28:06,28

3.

633Müller, Ulrich1963mGaubahnexpress1:29:42,51

4.

620Bocian, Siegmund1965mDJK-SG-Ellwangen1:32:21,00

5.

514Marzocco, Luigi1964m(Heidenheim)1:32:23,79

6.

552Freund, Reiner1965mHeidenheim1:34:11,04

7.

634Kolb, Ralf1966m(Bolheim)1:34:55,90

8.

521Hellmich, Eckard1963mUKF-Ulm1:37:17,17

9.

565Mozina, Frank1965mTV Steinheim1:37:23,64

10.

655Haag, Wolfgang1963mTV Ebersbach1:39:58,26

11.

540Redemann, Dieter1962mLauftreff:Redemann"Für Dich"1:41:14,18

12.

556Wienbrack Jun., Ingo1965mTV Steinheim1:41:58,59

13.

553Kinzler, Jürgen1966mLG Mohren1:43:12,32

14.

564Bock, Martin1962mTeam Kreissparkasse1:45:48,09

15.

538Wörz, Matthias1965mTSV Laichingen1:46:11,79

16.

528Zimmt, Martin1964mTSG Schnaitheim1:46:59,65

17.

648Welt, Bernd1966m(Heidenheim)1:49:04,85

18.

560Volquardsen, Thoralf1964mTSG Giengen1:49:17,17

19.

584Antzak, Günter1965mTSV-Weissenhorn1:53:44,90

20.

526Wood, Bruce1966m(Weissenhorn)1:54:05,71

21.

567Ertl, Thomas1965mTSV Lehrensteinsfeld1:58:30,89

22.

581Dembert, Rainer1963m(Senden)1:59:23,31

23.

643Rio, Patrick1966mLT Herbrechtingen1:59:37,15

24.

599Mühlbäck, Armin1963mLaufteam Carl Zeiss2:00:01,89

25.

636Jenning, Bernd1962mMSC Schnaitheim2:00:02,56

26.

604Majer, Reiner1964m(Hermaringen)2:11:08,50

27.

661Müller-Krejcir, Peter1962mTSV Hüttlingen2:23:17,50

28.

659Fischer, Frank1964mTSV Hüttlingen2:23:17,89
M45

1.

594Maier, Ulrich1961mTV Steinheim1:28:00,98

2.

588Rohr, Andreas1961mRRMC Langenau1:28:27,90

3.

595Gessler, Werner1961mTV Steinheim1:28:39,40

4.

596Lehleiter, Klaus1960mTV Steinheim1:33:38,64

5.

653Häcker, Karl1961mLaufende Schultes1:34:09,59

6.

530Arnhardt, Jürgen1959mLauftreff Höchstädt1:35:25,90

7.

644Kanzleiter, Jürgen1961mSF Gechingen1:37:55,62

8.

632Wangler, Peter1961mTSV Oberhaunstadt-Ingolstadt1:40:12,62

9.

539Kern, Friedrich1957mRRMC Langenau1:40:17,40

10.

629Kranz, Jürgen1960mHerbrechtingen1:40:18,42

11.

622Staib, Volker1958m(Wendlingen)1:40:34,95

12.

656Rösiger, Klaus1960m(Ebersbach)1:40:46,37

13.

657Gräter, Bernhard1959mLT TSG Söflingen1:41:36,25

14.

638Hermann, Rudolf1961m(Wittislingen)1:43:19,35

15.

513Färber, Tom1957mRRMC Langenau1:43:34,28

16.

537Seckinger, Manfred1957m(Neu-Ulm)1:43:36,34

17.

606Weiß, Martin1961mLT Nattheim1:43:53,15

18.

574Karcher, Roland1958mUHKF1:44:09,90

19.

583Keßler, Rainer1959mLT Herbrechtingen1:45:27,68

20.

671Sigg, Karl-Robert1957m(Heidenheim)1:46:40,04

21.

544Mayr, Martin1958mSkiclub Niederstotzingen1:47:19,23

22.

649Marte, Walter1960mSF Illerrieden1:49:10,62

23.

607Ludwig, Horst1958mLT Herbrechtingen1:50:00,59

24.

635Benz, Rolf1959mSV Großkuchen1:50:06,59

25.

666Vaas-Ruchti, Wolfgang1961mRuderclub Lauingen1:50:49,18

26.

665Kley, Peter1959mCity Autolackierung1:51:57,15

27.

615Ritter, Andreas1960mParawing-Club Lorch1:53:29,90

28.

624Hiller, Rolf-Dieter1961mSF Dornstadt1:54:37,84

29.

578Haumann, Ernst1960mSkiclub Niederstotzingen1:55:29,98

30.

522Weinert, Harald1959m(Mergelstetten)1:56:36,03

31.

503Schmid, Martin1959mCVJM Hülben2:03:14,84

32.

523Leschke, Alfred1958mSportfreunde Rammingen2:10:02,23

33.

597Maier, Jürgen1961m(Ballendorf)2:13:14,43
M50

1.

551Mödinger, Walter1956mSV Jungingen1:29:29,09

2.

569Schwarz, Rolf1955mLT Urbach1:32:14,07

3.

571Braig, Edgar1956mLG Münsingen1:35:39,00

4.

591Büchele, Gerhard1953mAlbhumbler Dettingen1:38:04,09

5.

568Loy, Reiner1956mDEKRA1:39:01,31

6.

625Keller, Helmut1956mSV Zang1:42:07,35

7.

542Burkard, Manfred1953mTSV Erbach1:43:33,50

8.

623Rapp, Roland1954mLT Urbach1:45:04,43

9.

639Mack, Eckhardt1952mLT Urbach1:46:47,51

10.

554Hubach, Harri1954mLauftreff Carl Zeiss1:48:42,06

11.

605Lederer, Dieter1956mKSG Ellrichshausen1:49:13,32

12.

566Geiger, Heinz1954mTV Steinheim1:51:05,89

13.

670Eber, Wolfgang1955mIso-Runners1:51:44,75

14.

541Schneider, Helmut1954mSKF - SWU1:56:18,53

15.

525Steinherr, Hans1952m(Süssen)1:56:52,57

16.

510Rössel, Conrad1956m(Syrgenstein)1:59:20,75

17.

652Schweizer, Peter1954m(Gosbach)2:02:24,37

18.

645Frank, Walter1954m(Wiesensteig)2:08:30,14

19.

516Polaschek, Roland1956m(Gerstetten)2:15:02,09
M55

1.

545Kauk, Johann1951mDJK Ellwangen1:32:15,20

2.

642Schmid, Karl-Heinz1948mTSG Nattheim1:32:25,12

3.

668Back, Norbert1951m Eintracht Landshausen1:42:49,10

4.

517Frey, Georg1948m(Gerstetten)1:44:58,48

5.

549Mohammadpor, Samsam1949m(Ulm)1:52:39,03

6.

582Grosse, Thomas1951mTSG Schnaitheim1:57:06,00

7.

502Buck, Paul1949mCVJM Hülben1:59:33,93

8.

580Reitenauer, Martin1951m(Aislingen)2:05:32,15

9.

508Kos, Benno1948mMTV Stuttgart2:13:40,67
M60

1.

609Rakus, Werner1942mTSG Giengen1:43:38,84

2.

576Moser, Helmut1942mTSV Westerstetten1:44:47,59

3.

667Kube, Jürgen1942mLT Herbrechtingen1:46:58,01

4.

577Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen1:48:36,71

5.

555Wienbrack Sen., Ingo1944mTV Steinheim1:48:38,57

6.

669Zierling, Harry1946mTSV Ötlingen2:15:15,81
M65

1.

611Jooss, Wilhelm1939m(Gerstetten)2:04:00,31

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 156

Created by Laufverwaltung

10. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

10. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10,8 KM
Schülerinnen A
1.172.48.226Kosek, Jasmin1991wGrund- und Hauptschule Bolheim1:19:03,78
w. Jugend B
1.103.16.150Freitag, Franziska1990wHeidenheimer SB0:57:15,00
2.144.31.159Ludwig, Stefanie1989wTSV Herbrechtingen1:03:29,65
3.164.42.157Marianek, Melanie1990wEGR HDH1:08:33,45
Frauen
1.54.6.242Mauch, Julia1984wSF Dornstadt0:50:59,87
2.59.7.146Ladel, Silke1977wSpeedygonzales0:51:48,67
3.118.21.276Mauch, Marina1981wSF Dornstadt0:59:11,18
4.127.23.301Kohn, Simone1977wRSV Nattheim1:00:50,03
5.134.25.285Lächler, Nadine1982wTSV Langenau1:02:08,81
6.146.33.262Jenning, Kathrin1986wTeam AOK 20061:04:04,14
7.150.36.182Stiegler, Tanja1978wTSV Herbrechtingen1:04:22,04
8.174.49.200Strobel, Nadine1977w 1:21:07,51
9.175.50.201Gondosch, Evelyn1980w 1:21:07,65
W30
1.43.4.274Rieck, Cornelia1974wTSV Dettingen0:49:42,56
2.65.9.154Faget, Tanja1972w(Heidenheim)0:52:09,87
3.104.17.271Hoff, Viola1974wUlm0:57:15,17
4.147.34.268Spiller, Liane1973wLG Mohren1:04:05,14
5.165.43.183Etzler, Susan1975w(Heidenheim)1:09:26,29
6.170.47.178Beyer, Silke1973w(Herbrechtingen)1:15:08,01
7.176.51.202Hölldampf, Sandra1976w 1:21:07,79
W35
1.24.1.258Möller, Gerlinde1967wLT Herbrechtingen0:46:54,92
2.37.2.299Wieland, Annette1967w(Blaustein)0:48:56,78
3.38.3.192Galgenmüller, Sybille1970wTSG Giengen0:48:58,56
4.70.10.233Fiur, Heike1970wTSG Schnaitheim0:52:27,67
5.74.12.207Lehr, Christine1969wRRMC Langenau0:53:16,54
6.95.15.197Schiele, Angelika1969w(Steinheim)0:56:15,51
7.107.18.185Arnold, Sabine1967wneue bkk0:57:46,98
8.110.19.166Gernhardt, Jutta1971wSV Ebnat0:58:06,76
9.124.22.189Rissling, Nicole1967wTSV Erbach0:59:53,68
10.145.32.273Mack, Elke1967wTSV Dettingen1:03:46,73
11.169.46.180Pfisterer, Petra1967w(Heidenheim)1:15:07,67
W40
1.112.20.148Freitag, Inge1964wHeidenheim0:58:32,29
2.129.24.222Herzig, Friederike1964w(Herbrechtingen)1:01:04,18
3.140.29.170Ohmberger, Ingeborg1964w(Öllingen)1:03:02,98
4.143.30.300Hoyer, Inge1966wTSG Nattheim1:03:27,32
W45
1.64.8.218Pfister, Margit1957wTSG Schnaitheim0:52:04,84
2.72.11.139Pfeiffer, Susanne1960w(Kempten)0:53:03,65
3.76.13.125Baudy, Ute1957wSF Dornstadt0:53:36,85
4.94.14.169Fetzer, Ute1960wLT Giengen0:56:15,26
5.136.26.177Reiss, Petra1961w(Herbrechtingen)1:02:36,34
6.139.28.172Klaiber, Marianne1958w(Öllingen)1:03:02,81
7.159.39.297Naacke, Marianne1961w(Heidenheim)1:07:04,25
8.160.40.220Zeelen, Barbara1960wPferdefreunde Einsingen e. V.1:07:13,35
9.161.41.210Strobel, Heidi1961wTTC Sachsenhausen1:07:47,00
10.166.44.283Mettmann, Helga1957wTSV Langenau1:10:15,75
11.167.45.284Schlumberger, Susanne1960wTSV Langenau1:10:54,37
W50
1.47.5.217Schuster, Gudrun1953wTSG Schnaitheim0:49:58,31
2.138.27.291Naumann, Anni1955wHeidenheim1:02:54,96
3.157.37.250Turath-Schröder, Angelika1955wTSV Einsingen1:06:27,82
4.158.38.275Mauch, Hannelore1956wSF Dornstadt1:06:47,82
W65
1.149.35.255Gebhardt, Hildegard1937wSki-Club Gerstetten1:04:20,10
Schüler B
1.12.12.161Göhringer, Robin1993mWustenrieter Runners0:44:34,81
2.87.74.156Hallmann, Tobias1993mLT Altheim0:55:20,57
3.115.95.223Frischling, Marcel1994mGrund- und Hauptschule Bolheim0:58:44,54
4.153.117.225Illenberger, Christian1994mGrund- und Hauptschule Bolheim1:05:59,25
Schüler A
1.46.42.261Jenning, Florian1991mTSG Schnaitheim0:49:58,15
2.71.61.230Weippert, Ulrich1991mGrund- und Hauptschule Bolheim0:52:34,96
3.154.118.227Braunmiller, Tobias1991mGrund- und Hauptschule Bolheim1:05:59,42
4.155.119.228Nüssler, Florian1991mGrund- und Hauptschule Bolheim1:05:59,59
5.173.125.229Hermann, Steffen1992mGrund- und Hauptschule Bolheim1:19:14,92
m. Jugend B
1.11.11.175Fischer, Tobias1989mTSG Schnaitheim0:44:09,42
2.28.27.127Frischling, Marc1990mHeidenheimer SB0:47:44,54
3.126.104.205Ableitner, Benjamin1989mRSV Hohenmemmingen1:00:28,56
m. Jugend A
1.102.87.306Schnierer, Mike1987mSV Mergelstetten0:57:14,84
Männer
1.1.1.243Zoberbier, Thilo1982mSF Dornstadt0:37:31,78
2.2.2.212Enderle, Michael1984mTSG Ehingen0:38:30,21
3.4.4.263Niederberger, Carsten1979mSV 04 Heidenheim0:39:35,28
4.13.13.266Cavicchini, Joachim1981mTübingen0:44:38,00
5.14.14.124Helmli, Benjamin1985mTSV Herbrechtingen0:45:29,56
6.15.15.113Jürgens, Martin1986mAalen-Unterrombach0:45:59,34
7.20.20.294Thurner, Stefan1979mTV Unterböhringen0:46:14,03
8.34.33.151Schumann, Sebastian1984mHeidenheim läuft 420:48:44,81
9.49.44.265Miller, Alexander1981mSV Zang0:50:10,00
10.53.48.292Hennes, Patrick1980mSV Zang0:50:47,40
11.79.66.264Kolb, Markus1983mSV Zang0:54:20,34
12.113.93.293Mauksch, Markus1982mUlm0:58:34,15
13.128.105.280Koprinas, Sotiris1979mX-Men 1:00:54,53
M30
1.22.22.145Ladel, Jörg1972mSpeedygonzales0:46:36,84
2.51.46.147Ehrmann, Jörg1972mSpeedygonzales0:50:28,65
3.52.47.108Tsolakidis, Leftheris1976mX-Men Logan0:50:30,48
4.85.72.105Glaub, Andreas1975mFa. Meyer´s Motorradstadl0:55:03,25
5.97.82.246Baamann, Hans1972m(Nattheim-Steinweiler)0:56:21,48
6.101.86.203Duda, Markus1972mTV Steinheim0:57:10,06
7.119.98.302Kohn, Jürgen1975mRSV Nattheim0:59:25,79
8.148.114.269Busch, Sebastian1975mLG Mohren1:04:05,90
M35
1.5.5.303Wörrle, Gerd1971mTSG Schnaitheim0:40:17,39
2.8.8.135Wiesenmaier, Ralf1968mTSG Schnaitheim0:42:22,29
3.9.9.152Polzer, Olaf1970mLT Herbrechtingen0:42:22,43
4.18.18.118Horn, Richard1968m(Bolheim)0:46:12,82
5.25.24.256Ludwig, Werner1969mTSV Herbrechtingen0:47:14,75
6.27.26.199Boonstra, Klaas1967m(Hermaringen)0:47:33,28
7.31.30.254Schneller, Markus1970mLG Rieden0:48:05,35
8.33.32.287Mettel, Andreas1969mCafe Sattler0:48:39,48
9.36.35.126Wilk, Erhart1968mMedifit Herbrechtingen0:48:51,79
10.40.37.208Heid, Uwe1969mRSV Hohenmemmingen0:49:20,07
11.44.40.281Collins, Michel1967mWintersportabt. Bolheim0:49:51,68
12.57.51.153Faget, Andreas1970m(Heidenheim)0:51:39,20
13.58.52.257Kieninger, Markus1971mOlympia Fitness Runners0:51:46,42
14.61.54.130Dahmane, Mokhtar1971mHolzer GmbH0:52:01,37
15.62.55.128Merkle, Michael1969mHolzer GmbH0:52:01,53
16.69.60.267Martinez, Vicente1968mSV Bolheim Ski0:52:21,07
17.78.65.138Korn, Holger1968m(Bolheim)0:54:15,29
18.81.68.253Schneller, Max1968mLG Rieden0:54:28,29
19.84.71.173Watty, Robert1967m 0:54:57,45
20.98.83.241Becker, Torsten1971m(Ulm)0:56:28,35
21.99.84.168Ebling, Jan1967m(Ulm)0:56:41,18
22.100.85.155van De Geer, Wilco1970mHeidelberger0:56:51,67
23.105.88.191Rebmann, Frank1967mTeam real,-0:57:37,37
24.108.90.167Tuschke, Karl-Heinz1970m(Dischingen)0:58:04,09
25.123.102.240Fusco, Michel1969m(Isny)0:59:48,89
26.130.106.221Czogalla, Bernd1967m(Heidenheim)1:01:05,32
27.142.113.309Gutsmidel, Martin1967mHerbrechtingen1:03:15,25
28.151.115.179Burkhard, Harald1968m(Syrgenstein)1:05:29,07
M40
1.7.7.165Pöschl, Hans1962mDJK Ellwangen0:40:57,35
2.21.21.239Hieber, Josef1963mSV Lautern e. V.0:46:21,12
3.29.28.116Coleman, Gerry1964m 0:48:04,20
4.30.29.237Siedler, Jürgen1963mLT Giengen0:48:04,81
5.50.45.308Mack, Andreas1962mSSV Hermaringen0:50:28,21
6.66.57.304Grupp, Jürgen1965mTSG Schnaitheim0:52:10,03
7.68.59.143Collins, Didier1964m(Herbrechtingen)0:52:19,96
8.75.63.190Poinsitt, Burghard1963m(Heidenheim)0:53:26,01
9.77.64.107Rimpf, Klaus1966m(Herbrechtingen)0:54:06,84
10.88.75.158Hallmann, Bernd1965mLauftreff Altheim0:55:20,71
11.90.77.162Rißmann, Ulrich1962mAtemlos Dettingen0:55:38,42
12.109.91.149Freitag, Thomas1964mHeidenheim0:58:04,92
13.116.96.272Brady, Patrick1963mUlm0:58:49,01
14.121.100.247Faul, Herbert1964mCafe Sattler0:59:30,87
15.131.107.235Braunstein, Peter1963m(Herbrechtingen)1:01:17,79
16.168.123.196Fromhold, Dietmar1962m(Öllingen)1:12:17,28
M45
1.3.3.305Fröschke, Werner1960m(Wyl-Hall)0:38:52,60
2.6.6.164Ambrisi, Nico1960mTSG Schnaitheim0:40:46,50
3.10.10.117Häuser, Michael1957m 0:43:32,21
4.16.16.140Jakob, Helmut1958mTSV Ottobeuren0:46:00,50
5.17.17.213Stecher, Bernd1958mLaupheim0:46:01,62
6.23.23.260Großberger, Peter1960mTSG Schnaitheim0:46:50,00
7.67.58.114Jürgens, Alfons1961mAalen-Unterrombach0:52:15,56
8.73.62.112Currle, Jens1961mTG Geislingen0:53:04,84
9.83.70.277Schwarz, Wolfgang1960mSpVgg Lagerlechfeld0:54:45,42
10.86.73.270Flickinger, Wolfgang1958mSyrgenstein0:55:05,00
11.92.79.234Schaupp, Wolfgang1957m(Oberkochen)0:55:50,57
12.120.99.176Reiss, Martin1958m(Herbrechtingen)0:59:30,68
13.125.103.288Grath, Uli1957mTSG Schnaitheim1:00:07,93
14.132.108.209Strobel, Manfred1959mTTC Sachsenhausen1:01:22,50
15.135.110.171Göggelmann, Günter1961m(Öllingen)1:02:24,50
16.152.116.238Moller, Lutz1961mTSG Giengen1:05:31,95
M50
1.19.19.295Wengert, Walter1954mOstalb Runners0:46:13,51
2.32.31.296Schuster, Karlheinz1954mLG Donau / Brenz0:48:28,12
3.35.34.215Schaub, Franz1954mLT Giengen0:48:46,81
4.41.38.290Augello, Gio1954mLT Bargau0:49:32,01
5.96.81.298Eberhardt, Richard1953mFahrradladen Dynamo0:56:17,12
6.114.94.194Burgemeister, Helmut1956m 0:58:39,23
7.117.97.252Schröder, Gerhard1954m(Ulm)0:58:51,98
8.137.111.286Usenbenz, Jakob1956mTSV Langenau1:02:44,75
9.163.122.231Reichard, Erich1953mGrund- und Hauptschule Bolheim1:08:12,53
10.171.124.214Walloschke, Reinhard1955mLT Herbrechtingen1:16:14,15
M55
1.39.36.120Kehrle, Matthias1950m(Bolheim)0:49:14,06
2.42.39.211Dollner, Wolfgang1951mTV Wiblingen0:49:36,53
3.45.41.206Kölle, Kurt1951mTV Steinheim0:49:55,84
4.48.43.184Siegert, Reinhard1949m(Aalen)0:50:07,51
5.60.53.307Joas, Hans1951mTG Hofen0:51:52,93
6.80.67.251Ehrmann, Heinz1948mSpeedygonzales0:54:24,85
7.93.80.204Lapins, Richard1951m(Heidenheim)0:56:12,09
8.133.109.134Konold, Rolf1948m(Heidenheim)1:02:07,32
9.162.121.186Wolfmüller, Erich1949mTSG Giengen1:07:59,54
M60
1.26.25.188Krautheim, Thomas1944mTV Bad Grönenbach0:47:19,40
2.55.49.187Scholten, Günter1946mLSG Aalen0:51:12,26
3.91.78.119Klein, Helmut1942mLT Dettingen0:55:49,70
4.122.101.236Olschewski, Jürgen1944mTV Steinheim0:59:38,06
M65
1.56.50.289Wallner, Günter1939mMTV Aalen0:51:30,82
2.63.56.216Reichel, Uwe1941m(Gerbrunn)0:52:03,56
3.82.69.115Jambor, Helmut1940mHL-Oberkochen0:54:38,79
4.89.76.282Efstathiou, Christos1938mLT Herbrechtingen0:55:29,39
5.106.89.141Stengelberger, Anton1939mWanderfreunde Waldstetten0:57:44,53
6.111.92.137Rau, Peter1940mLT Heidenheim0:58:12,79
7.156.120.136Wiesner, Heinz1940mLT Heidenheim1:06:15,14
M70
1.141.112.123Konold, Otto1936mSV Mergelstetten1:03:12,54
21,1 KM
Frauen
1.94.7.533Zang, Ilona1977wCafe Konzertsaal Neu-Ulm1:49:33,89
2.139.20.536Neumaier, Annika1982w(Heidenheim)2:06:28,98
W30
1.99.8.585Engels, Nina1974w(Ulm)1:50:50,29
2.101.9.630Mödl, Silke1975wAktivita Rain1:51:44,28
3.130.15.587Gerstner, Anke1972w(Herbrechtingen)2:03:13,90
4.152.25.660Fischer, Sandra1972wTSV Hüttlingen2:23:17,68
W35
1.116.10.592Trittler, Anita1967wTV Steinheim1:57:22,90
2.117.11.658Riede, Petra1968wTSV Oberkochen1:57:24,17
3.125.12.602Lauber, Tanja1969w(Syrgenstein)2:00:21,35
4.127.14.561Wachter, Heidrun1970w(Filderstadt)2:02:03,12
5.135.18.534Bartsch, Anne1968wCafe Konzertsaal Neu-Ulm2:04:01,40
6.149.23.663Hirning, Monika1968w(Giengen)2:20:07,15
W40
1.70.2.647Hesko, Christine1966wTV Steinheim1:45:00,93
2.132.16.515Seidel, Christine1963wFC Strass2:03:17,53
3.150.24.662Krejcir, Elke1964wTSV Hüttlingen2:23:17,31
W45
1.35.1.572Braig, Angelika1960wLG Münsingen1:37:33,79
2.74.3.563Steeger, Heidi1961wTSV Langenau1:45:37,95
3.88.5.535Hamm, Maria1961wLT Herbrechtingen1:49:00,37
4.126.13.506Lindlein, Christine1957w(Niederstotzingen)2:01:38,39
5.148.22.646Frank, Helga1958wWiesensteig2:17:19,50
W50
1.89.6.550Haberbusch, Manuela1953wLT Herbrechtingen1:49:03,98
2.137.19.531Schimpp, Ilse1956wLauftreff Höchstädt2:04:37,20
W55
1.144.21.507Kos, Renate1949wMTV Stuttgart2:13:40,50
W60
1.84.4.608Schuler, Inge1945wSV Jungingen1:47:25,14
2.133.17.575Pfitzer, Rosemarie1946wLT Aalen2:03:41,54
W65
1.154.26.570Beck, Sigrid1939wOSC Höchst2:28:28,15
Männer
1.4.4.520Neuschl, Benjamin1984mKuchen1:26:22,07
2.6.6.509Müller, Kay Uwe1979m(Crailsheim)1:26:50,96
3.80.77.613Rötter, Ralf1984m(Ulm)1:46:48,96
M30
1.16.16.557Frommeyer, Andreas1973mSki-Club Gerstetten1:30:17,59
2.38.37.505Olschewski, Bernd1972mTV Steinheim1:38:35,78
3.41.40.631Burkard, Christian1976mFSV Buchdorf1:39:25,84
4.43.42.519Neuschl, Oliver1976mKuchen1:39:54,85
5.77.74.586Engels, Holger1973m(Ulm)1:46:30,42
6.95.88.601Fetzer, Gerhard1973m(Sontheim)1:49:45,42
7.115.106.543Baur, Pascal1972m(Geislingen)1:57:14,25
M35
1.1.1.546Hermann, Frank1968mTSG Schnaitheim1:16:50,45
2.2.2.637Beck, Rainer1971mDJK Schw.Gmünd1:20:00,65
3.3.3.641Fronk, Stefan1969mLT Herbrechtingen1:25:20,39
4.7.7.511Pfeffer, Marcus1967mHeidenheimer Stadtlauf e.V1:27:46,51
5.8.8.640Österreicher, Stefan1969mBergwacht Heidenheim1:27:52,48
6.11.11.593Unzeitig, Peter1968mTV Steinheim1:28:19,04
7.23.23.559Weng, Ulrich1970mRRMC Langenau1:33:40,04
8.24.24.524Fahrig, Ralf1969m(Steinheim)1:33:58,40
9.25.25.512Pawlowski, Dietmar1969mTSG Schnaitheim1:34:09,01
10.28.28.616Lanzinger, Hartmut1968m(Dornstadt)1:34:37,40
11.32.32.617Mende, Charly1970m(Steinweiler)1:37:08,10
12.39.38.618Rapp, Guido1968mFC Hüttisheim1:38:44,68
13.42.41.614Liebhäuser, Bernd1970m 1:39:44,34
14.45.44.589Schertler, Thomas1967m(Ulm)1:40:01,73
15.46.45.628Müller, Wolfgang1968m(Lauingen)1:40:08,59
16.56.55.621Lottmann, Gundram1968m(Holzmaden)1:42:37,64
17.57.56.598Schaubitzer, Martin1968mKörnlesbeck1:42:44,00
18.67.66.558Mittag, Jörg1967mHolzer GmbH1:44:11,18
19.73.71.619Huber, Andreas1967m(Herbrechtingen)1:45:34,03
20.105.96.664Mikelopoulos, Dimitrios1970mHeidenheim1:53:05,12
21.129.115.651Herrdum, Johannes1969mTeam Kopierland2:03:01,26
22.136.118.650Zocholl, Alexander1970mTeam Kopierland2:04:24,37
M40
1.5.5.501Pienitzsch, Henry1963mSV Auingen1:26:44,73
2.10.10.654Erhardt, Rainer1965mStubersheim1:28:06,28
3.15.15.633Müller, Ulrich1963mGaubahnexpress1:29:42,51
4.19.19.620Bocian, Siegmund1965mDJK-SG-Ellwangen1:32:21,00
5.20.20.514Marzocco, Luigi1964m(Heidenheim)1:32:23,79
6.26.26.553Kinzler, Jürgen1966mLG Mohren1:34:09,59
7.27.27.552Freund, Reiner1965mHeidenheim1:34:11,04
8.29.29.634Kolb, Ralf1966mHerbrechtingen1:34:55,90
9.33.33.521Hellmich, Eckard1963mUKF-Ulm1:37:17,17
10.34.34.565Mozina, Frank1965mTV Steinheim1:37:23,64
11.44.43.655Haag, Wolfgang1963mTV Ebersbach1:39:58,26
12.52.51.540Redemann, Dieter1962mLauftreff:Redemann"Für Dich"1:41:14,18
13.54.53.556Wienbrack Jun., Ingo1965mTV Steinheim1:41:58,59
14.75.72.564Bock, Martin1962mTeam Kreissparkasse1:45:48,09
15.76.73.538Wörz, Matthias1965mTSV Laichingen1:46:11,79
16.82.79.528Zimmt, Martin1964mTSG Schnaitheim1:46:59,65
17.90.84.648Welt, Bernd1966m(Heidenheim)1:49:04,85
18.93.87.560Volquardsen, Thoralf1964mTSG Giengen1:49:17,17
19.107.98.584Antzak, Günter1965mTSV-Weissenhorn1:53:44,90
20.108.99.526Wood, Bruce1966m(Weissenhorn)1:54:05,71
21.118.107.567Ertl, Thomas1965mTSV Lehrensteinsfeld1:58:30,89
22.120.109.581Dembert, Rainer1963m(Senden)1:59:23,31
23.122.111.643Rio, Patrick1966mLT Herbrechtingen1:59:37,15
24.123.112.599Mühlbäck, Armin1963mLaufteam Carl Zeiss2:00:01,89
25.124.113.636Jenning, Bernd1962mMSC Schnaitheim2:00:02,56
26.142.122.604Majer, Reiner1964m(Hermaringen)2:11:08,50
27.151.127.661Müller-Krejcir, Peter1962mTSV Hüttlingen2:23:17,50
28.153.128.659Fischer, Frank1964mTSV Hüttlingen2:23:17,89
M45
1.9.9.594Maier, Ulrich1961mTV Steinheim1:28:00,98
2.12.12.588Rohr, Andreas1961mRRMC Langenau1:28:27,90
3.13.13.595Gessler, Werner1961mTV Steinheim1:28:39,40
4.22.22.596Lehleiter, Klaus1960mTV Steinheim1:33:38,64
5.30.30.530Arnhardt, Jürgen1959mLauftreff Höchstädt1:35:25,90
6.36.35.644Kanzleiter, Jürgen1961mSF Grechingen1:37:55,62
7.47.46.632Wangler, Peter1961mTSV Oberhaunstadt-Ingolstadt1:40:12,62
8.48.47.539Kern, Friedrich1957mRRMC Langenau1:40:17,40
9.49.48.629Kranz, Jürgen1960mHerbrechtingen1:40:18,42
10.50.49.622Staib, Volker1958m(Wendlingen)1:40:34,95
11.51.50.656Rösiger, Klaus1960mEbersbach1:40:46,37
12.53.52.657Gräter, Bernhard1959mLT TSG Söflingen1:41:36,25
13.59.58.627Kranz, Jürgen1960mHerbrechtingen1:43:12,32
14.60.59.638Hermann, Rudolf1961m(Wittislingen)1:43:19,35
15.62.61.513Färber, Tom1957mRRMC Langenau1:43:34,28
16.63.62.537Seckinger, Manfred1957m(Neu-Ulm)1:43:36,34
17.65.64.606Weiß, Martin1961mLT Nattheim1:43:53,15
18.66.65.574Karcher, Roland1958mUHKF1:44:09,90
19.72.70.583Keßler, Rainer1959mLT Herbrechtingen1:45:27,68
20.78.75.671Sigg, Karl-Robert1957m(Heidenheim)1:46:40,04
21.83.80.544Mayr, Martin1958mSkiclub Niederstotzingen1:47:19,23
22.91.85.649Marte, Walter1960mSF Illerrieden1:49:10,62
23.96.89.607Ludwig, Horst1958mLT Herbrechtingen1:50:00,59
24.97.90.635Benz, Rolf1959mSV Großkuchen1:50:06,59
25.98.91.666Vaas-Ruchti, Wolfgang1961mLauingen1:50:49,18
26.103.94.665Kley, Peter1959mCity Autolackierung1:51:57,15
27.106.97.615Ritter, Andreas1960mParawing-Club Lorch1:53:29,90
28.109.100.624Hiller, Rolf-Dieter1961mSF Dornstadt1:54:37,84
29.110.101.578Haumann, Ernst1960mSkiclub Niederstotzingen1:55:29,98
30.112.103.522Weinert, Harald1959m(Mergelstetten)1:56:36,03
31.131.116.503Schmid, Martin1959mCVJM Hülben2:03:14,84
32.141.121.523Leschke, Alfred1958mSportfreunde Rammingen2:10:02,23
33.143.123.597Maier, Jürgen1961m(Ballendorf)2:13:14,43
M50
1.14.14.551Mödinger, Walter1956mSV Jungingen1:29:29,09
2.17.17.569Schwarz, Rolf1955mLT Urbach1:32:14,07
3.31.31.571Braig, Edgar1956mLG Münsingen1:35:39,00
4.37.36.591Büchele, Gerhard1953mAlbhumbler Dettingen1:38:04,09
5.40.39.568Loy, Reiner1956mDEKRA1:39:01,31
6.55.54.625Keller, Helmut1956mSV Zang1:42:07,35
7.61.60.542Burkard, Manfred1953mTSV Erbach1:43:33,50
8.71.69.623Rapp, Roland1954mLT Urbach1:45:04,43
9.79.76.639Mack, Eckhardt1952mLT Urbach1:46:47,51
10.87.83.554Hubach, Harri1954mLauftreff Carl Zeiss1:48:42,06
11.92.86.605Lederer, Dieter1956mKSG Ellrichshausen1:49:13,32
12.100.92.566Geiger, Heinz1954mTV Steinheim1:51:05,89
13.102.93.670Eber, Wolfgang1955mIso-Runners1:51:44,75
14.111.102.541Schneider, Helmut1954mSKF - SWU1:56:18,53
15.113.104.525Steinherr, Hans1952m(Süssen)1:56:52,57
16.119.108.510Rössel, Conrad1956m(Syrgenstein)1:59:20,75
17.128.114.652Schweizer, Peter1954mGosbach2:02:24,37
18.140.120.645Frank, Walter1954mWiesensteig2:08:30,14
19.146.125.516Polaschek, Roland1956m(Gerstetten)2:15:02,09
M55
1.18.18.545Kauk, Johann1951mDJK Ellwangen1:32:15,20
2.21.21.642Schmid, Karl-Heinz1948mTSG Nattheim1:32:25,12
3.58.57.668Back, Norbert1951mLandshausen1:42:49,10
4.69.68.517Frey, Georg1948m(Gerstetten)1:44:58,48
5.104.95.549Mohammadpor, Samsam1949m(Ulm)1:52:39,03
6.114.105.582Grosse, Thomas1951mTSG Schnaitheim1:57:06,00
7.121.110.502Buck, Paul1949mCVJM Hülben1:59:33,93
8.138.119.580Reitenauer, Martin1951m(Aislingen)2:05:32,15
9.145.124.508Kos, Benno1948mMTV Stuttgart2:13:40,67
M60
1.64.63.609Rakus, Werner1942mTSG Giengen1:43:38,84
2.68.67.576Moser, Helmut1942mTSV Westerstetten1:44:47,59
3.81.78.667Kube, Jürgen1942mLT Herbrechtingen1:46:58,01
4.85.81.577Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen1:48:36,71
5.86.82.555Wienbrack Sen., Ingo1944mTV Steinheim1:48:38,57
6.147.126.669Zierling, Harry1946mTSV Ötlingen2:15:15,81
M65
1.134.117.611Jooss, Wilhelm1939m(Gerstetten)2:04:00,31
5,1 KM
Schülerinnen C
1.32.5.15Volquardsen, Annika1995wTSG Giengen26:42,32
2.50.15.7Rebmann, Robine1996wTeam real,-31:01,46
Schülerinnen B
1.26.1.26Stahl, Jasmin1994wTSV-Dettingen23:46,51
2.27.2.55Naumann, Lena1994wLG Brenztal24:01,93
3.60.21.65Schauz, Nicole1993wReitverein Herbrechtingen-Bolheim33:37,06
4.63.22.72Kocka, Vicky1994wSC Schnaitheim39:42,96
Schülerinnen A
1.59.20.50Lang, Svenja1991wReitverein Herbrechtingen-Bolheim33:33,35
w. Jugend A
1.28.3.25Häberle, Lisa1988wAtemlos Dettingen24:12,29
2.33.6.13Konold, Anja1988w(Heidenheim)26:56,62
3.39.10.45Ambrisi, Patrizia1987wTSG Schnaitheim28:39,07
Frauen
1.34.7.49Dollner, Annika1982w(Ulm)27:00,84
2.38.9.16Trinkl, Carolin1982wTSG Giengen28:32,76
3.48.14.5Weinert, Stefanie1986w(Mergelstetten)30:20,76
4.55.18.43Fröhle, Stefanie1977w(Langenau)31:55,54
W30
1.43.11.77Rose, Silvia1972wTSG Schnaitheim29:33,32
2.44.12.19Collins, Renate1975w(Herbrechtingen)29:56,96
3.47.13.48Fuchs, Karin1970wTSG Schnaitheim30:17,89
4.51.16.28Rebmann, Gabriele1967wTeam real,-31:01,65
W40
1.29.4.61Frenzel, Margarete1965wLT Auernheim-Steinweiler24:45,57
2.36.8.14Volquardsen, Christine1965wTSG Giengen28:21,71
3.52.17.6Weinert, Edith1962w(Mergelstetten)31:08,23
W60
1.58.19.70Weishaupt, Christa1943wFC Burlafingen33:18,39
Schüler D
1.41.31.79Engels, Emanuel1998m 29:03,98
Schüler C
1.12.12.4Bernert, Marco1996m(Hürben)21:00,93
2.24.24.27Klusik, Manuel1995mTSV-Dettingen23:42,46
3.30.26.47Öz, Tanyel1996m(Herbrechtingen)26:07,60
4.42.32.54Stegmaier, Malte1996m(Giengen)29:30,46
Schüler B
1.14.14.60Alt, Jonas1993mLG Brenztal21:16,28
2.19.19.18Collins, Josua1993m(Herbrechtingen)23:10,15
3.20.20.46Öz, Aksel1993m(Herbrechtingen)23:10,64
4.21.21.53Stegmaier, Marius1993m(Giengen)23:13,73
5.22.22.17Collins, Kevin1993m(Herbrechtingen)23:28,50
Schüler A
1.1.1.29Färber, Moritz1991mTSG Giengen18:23,26
2.3.3.30Krämer, Max1992mLG Staufen19:15,14
3.11.11.76Jooß, Yannik1992mTSV Dettingen20:38,34
4.17.17.3Bernert, Lucas1992m(Hürben)21:48,93
m. Jugend A
1.54.37.51Lang, Marc1987mReitverein Herbrechtingen-Bolheim31:44,28
Männer
1.2.2.20Saupp, Raphael1985mDJK Ellwangen - SG Virngrund18:54,51
2.7.7.57Schiller, Thomas1977mTSV Herbrechtingen20:20,04
M30
1.6.6.1Wiedemann, Roland-Thomas1971mTSG Giengen20:10,59
2.8.8.56Bader, Andy1968mTeam Nubuk Sports20:31,50
3.9.9.23Arnold, Stefan1967mneue bkk20:36,29
4.10.10.24Hirner, Stefan1969mAtemlos Dettingen20:37,18
5.16.16.22Kopp, Robert1972m(Heidenheim)21:30,20
6.18.18.78Mack, Joachim1972mAtemlos Dettingen22:39,46
7.25.25.52Reißer, Ulrich1970mSV Zang23:42,68
8.57.39.12Schröm, Steffen1972mSV Bolheim Turnen33:12,92
M40
1.5.5.62Frenzel, Josef1964mLT Auernheim-Steinweiler19:46,81
2.13.13.2Heger, Thomas1966m(Hürben)21:09,26
3.15.15.21Palinkas, Roland1963mSV Zang21:19,18
4.31.27.80Dettenberger, Harald1959mEintracht Staufen26:11,59
5.35.28.66Dieudonne, Holger1966m 28:16,46
6.37.29.71Dohalt, Jochen1966m(Giengen)28:29,45
7.49.35.10Diener, Leonhard1963m(Stuttgart)30:37,26
8.53.36.9Elsler, Manfred1960mDJK Göppingen31:28,62
9.56.38.44Grees, Erwin1960m(Langenau)31:58,37
10.62.41.11Yalinay, Wasily1964mSV Bolheim Turnen37:31,62
M50
1.4.4.59Alt, Martin1956mLG Brenztal19:24,54
2.61.40.31Junginger, Karl1950m(Öllingen)37:04,40
M60
1.23.23.81Glogger, Georg1944mSV Billenhausen23:37,40
2.40.30.67Schäffler, Karl1945mSG Nellingen29:00,93
3.46.34.74Wipplinger, Dieter1944mLT Herbrechtingen30:12,29
4.64.42.73Welt, Gerhard1940mSC Schnaitheim41:05,65
M80
1.45.33.75Hermann, Mathias1923mLT Giengen29:59,26
Walking 10,8 KM
W30
1.9.5.245Kuruer, Zerap1973w(Herbrechtingen)1:33:58,26
W35
1.5.3.174Pfister, Brigitte1968w(Niederstotzingen)1:22:13,37
2.10.6.259Schwarz, Iris1970wHeidenheim1:37:51,96
3.12.7.133Schröm, Gerlinde1968wSV Bolheim Turnen1:40:12,45
4.14.9.249Schauz, Ursula1967wReitverein Herbrechtingen-Bolheim1:45:47,93
W40
1.8.4.244Akgül, Nacar1965w(Herbrechtingen)1:33:56,79
2.13.8.248Thumm, Susanne1964wRFV Herbrechtingen-Bolheim1:45:47,57
W45
1.4.2.278Donauer, Christa1961wSpVgg Lagerlechfeld1:21:51,93
W50
1.2.1.144Cal, Eva1954w(Sontheim)1:18:46,15
W55
1.15.10.279Müller-Feuber, Monika1950wRV Bolheim1:45:49,45
M45
1.1.1.160Göhringer, Joachim1961mWustenrieter Runners1:14:17,81
2.11.5.132Honold, Werner1961mSV Bolheim Turnen1:40:12,29
M55
1.3.2.121Schmied, Hans-Peter1948mTSV Herbrechtingen Gymnastik Männer1:20:37,57
2.6.3.122Maier, Günther1947mTSV Herbrechtingen Gymnastik Männer1:22:46,64
3.7.4.131Braunger, Manfred1950mSV Bolheim Turnen1:31:09,39
Walking 5,1 KM
Schülerinnen C
1.1.1.69Schwarz, Annika1996wHeidenheim0:48:12,92
W30
1.3.2.32Albrecht, Tanja1970wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:49:17,95
W40
1.4.3.42Körner, Maria Asunion1958wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:49:18,10
W50
1.12.9.41Oßwald, Regina1948wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:51:21,32
W60
1.5.4.35Luy, Elfriede1940wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:49:21,07
2.6.5.38Ruoff, Marianne1939wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:49:50,39
3.8.6.36Maier, Ruth1940wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:50:41,62
4.10.7.58Weng, Elfriede1940wTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:50:51,04
5.11.8.40Schiller, Inge1944wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:51:18,40
6.13.10.34Allgaier, Marianne1938wTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:51:21,60
M30
1.2.1.68Bellau, Ralph1972mGussenstadt0:48:13,07
M70
1.7.2.37Ruoff, Walter1936mTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:49:51,37
2.9.3.33Allgaier, Willi1932mTSV Herbrechtingen,Abt.Fitness-Nordic Walking0:50:41,95

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 422

Created by Laufverwaltung