Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

11. Eselsburger-Tal-Lauf

11. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

11. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10,8 KM
w. Jugend B
1.170.30.110Ziegler, Jule1991w(Heidenheim)1:03:32,00
2.171.31.221Petschenka, Theresa1990wHSB1:03:32,00
Frauen
1.123.18.129Lanzinger, Julia1986w(Syrgenstein)0:58:03,00
2.138.21.122Scheiffele, Verena1985wpauls 531:00:04,00
3.161.28.753Kettler, Simone1978wGerstetten1:02:38,00
4.181.37.163Munz, Heike1980w(Hüttlingen)1:05:44,00
5.182.38.162Wildgans, Ellen1984w(Aalen)1:05:46,00
6.183.39.270Weinert, Stefanie1986w(Giengen)1:06:01,00
7.185.40.167Steck, Katharina1980wLauftreff Rammingen1:06:30,00
8.187.42.204Siebenrock, Dietlinde1979w(Aalen)1:06:33,00
9.188.43.230Kuner, Belinda1978w(Langenau)1:06:55,00
10.198.50.173Büche, Beate1980w(Giengen)1:09:15,00
11.203.55.198Roth, Andrea1985wLauftreff Giengen1:10:30,00
12.216.65.195Bosch, Steffi1981wKieffer Gebäudereinigung1:15:01,00
W30
1.35.2.228Rettenberger, Regina1973wTSG Giengen0:49:38,00
2.167.29.171Dabrunz, Kerstin1973w(Heidenheim)1:03:05,00
3.179.35.157Deffner, Susanne1973wTSG Schnaitheim1:05:15,00
4.186.41.152Boehmer, Steffi1973wLauftreff Rammingen1:06:31,00
5.202.54.194Meschko, Manuela1977wKieffer Gebäudereinigung1:10:25,00
6.208.58.765Röhnert, Annette1973w 1:13:30,00
7.220.68.103Mannebach, Julia1976w(Ulm)1:21:22,00
8.221.69.104Tolkmitt, Janina1976w(Ulm)1:21:24,00
W35
1.45.3.226Galgenmüller, Sybille1970wTSG Giengen0:51:32,00
2.99.12.208Trstenjak, Adela1971w(Heidenheim)0:55:44,00
3.136.20.244Leppich, Stefanie1970wLauftreff FC Strass0:59:50,00
4.153.23.276Schlieper, Petra1969wFirst Fit Ludwigsfeld1:01:32,00
5.155.24.112Gernhardt, Jutta1971wSV Ebnat1:01:47,00
6.177.34.180Meral, Monika1972w(Heidenheim)1:04:59,00
7.192.47.118Herrmann, Lamyai1968w(Herbrechtingen)1:07:04,00
8.201.53.155Mann, Tine1968wLauftreff Rammingen1:10:07,00
9.217.66.266Jooß, Beate1969wSV Zang-Lauftreff1:15:17,00
10.218.67.256Eisele, Silke1969wKieffer Gebäudereinigung1:15:39,00
W40
1.78.10.216Saur, Heike1967w(Westhausen)0:54:12,00
2.100.13.282Trittler, Anita1967wTV Steinheim0:55:47,00
3.104.14.248Rapp, Christa1967wSC Gerstetten0:56:16,00
4.116.16.217Müller, Rita1965w(Lauchheim-Hülen)0:57:20,00
5.119.17.181Scholl, Thea1966w 0:57:50,00
6.133.19.782Siedler, Rosi1964wTSG Giengen0:59:36,00
7.156.25.240Trinkle, Bärbl1963wTalläufer Nattheim1:01:57,00
8.174.33.294Anders, Nelli1967wFrauensache1:04:10,00
9.191.46.165Simon, Beate1964w(Heidenheim)1:07:01,00
10.193.48.789Weng, Ingrid1963wLauftreff Dürnau1:07:19,00
11.199.51.207Stegmaier, Martina1963w(Heidenheim)1:10:03,00
12.206.57.151Steck, Lucia1963wLauftreff Rammingen1:12:43,00
13.209.59.764Mödinger, Agapi1967wSV Mergelstetten1:13:30,00
14.213.63.253Brodbeck, Brigitte1964w(Steinheim-Söhnstetten)1:14:47,00
15.215.64.147Würth, Gabriele1963wLG Toskana1:14:55,00
W45
1.28.1.767Rettenmeier, Irmgard1960w 0:48:00,00
2.48.4.780Waizmann-Gmeiner, Kornelia1962w(Ellwangen)0:51:48,00
3.53.6.179Schminke, Birgit1960wLG Kaufungen0:52:27,00
4.68.8.214Fetzer, Ute1960wSSV-Hermaringen0:53:24,00
5.76.9.751Maier, Sabine1961wForstenrieder SC München0:54:10,00
6.92.11.289Mangler, Birgit1962wPostsparverein Tübingen0:55:12,00
7.113.15.109Leistner, Barbara1961w(Raubling)0:57:13,00
8.151.22.212Wenzlaw, Margret1958w(Herbrechtingen)1:01:20,00
9.180.36.106Schmozer, Christine1962w(Heidenheim)1:05:41,00
10.205.56.779Strauß, Elke1961wTSV Herbrechtingen1:11:38,00
11.210.60.265Lindel, Karin1959wSV Zang-Lauftreff1:13:53,00
12.212.62.153Klaiber, Karin1961wLauftreff Rammingen1:14:45,00
W50
1.49.5.247Wöhrle, Monika1955wSC Gerstetten0:51:53,00
2.67.7.233Baudy, Ute1957wSF Dornstadt0:53:20,00
3.158.27.756Weber, Helga1956wKieffer Gebäudereinigung1:02:16,00
4.173.32.218Engelmann, Annerose1956w 1:03:55,00
5.190.45.790Schweizer, Monika1954wLT Dürnau-Gammelshausen1:07:00,00
6.200.52.150Hegele, Hannelore1955wLauftreff Rammingen1:10:06,00
7.211.61.769Dahl, Ulrike1955w(Tübingen)1:13:55,00
W55
1.157.26.242Kollmer, Gisela1950wTalläufer Nattheim1:01:59,00
2.189.44.267Rohrer, Hermine1949wSV Zang-Lauftreff1:06:56,00
3.195.49.268Sturm, Rita1948wSV Zang-Lauftreff1:07:34,00
Schüler B
1.87.77.272Seeg, Jannik1995mMSC Gerstetten0:54:45,00
2.93.82.183Ruess, Yannik1994mTeam Heuchlingen0:55:15,00
Schüler A
1.11.11.185Spähn, Leo1992mDAV Ulm0:44:24,00
2.15.15.788Jooß, Karl Jannik1992m 0:45:03,00
3.22.22.160Collins, Josua1993m(Herbrechtingen)0:47:00,00
4.58.52.159Collins, Kevin1993m(Herbrechtingen)0:52:42,00
5.102.89.246Hallmann, Tobias1993mTSV Riedlingen0:56:08,00
m. Jugend B
1.112.98.168Welsch, Magnus1990m 0:57:09,00
m. Jugend A
1.13.13.116Fischer, Tobias1989mTSG Schnaitheim0:44:51,00
2.89.79.156Steck, Simon1989mLauftreff Rammingen0:54:58,00
Männer
1.8.8.296Klaiber, Fritz1978m 0:42:11,00
2.16.16.799Kretschmar, Jörn1980mWöhrl Team SSV Ulm 18460:45:32,00
3.54.48.202Britzelmayer, Michael1981mHeidelberger Druckmaschinen AG0:52:28,00
4.60.54.236Danfi, Ben1978mWaldläufer0:52:53,00
5.74.66.184Frumolt, Christian1982m(Aalen)0:54:06,00
6.91.81.768Schmidt, Paul1986mHSB Boxen0:55:11,00
7.96.85.190Aleksic, Dejan1979m 0:55:23,00
8.137.117.196Förster, Matthias1983mKieffer Gebäudereinigung0:59:54,00
9.176.143.291Weber, Mario1987mTSV Herbrechtingen1:04:41,00
10.204.149.199Hornung, Melchior1985mLauftreff Giengen1:10:31,00
M30
1.5.5.280Schniertshauer, Rainer1974mTSV Erbach0:40:36,00
2.17.17.175Huebner, Joerg1974mTTC Burgberg0:46:16,00
3.18.18.234Schiller, Thomas1977mTSV Herbrechtingen0:46:32,00
4.39.37.145Kronthaler, Thorsten1973m(Königsbronn)0:50:13,00
5.55.49.237Tsolakidis, Leftheris1976mWaldläufer0:52:32,00
6.56.50.792Schmid, Ralf1975mJoggingfreunde Nerenstetten0:52:39,00
7.57.51.795Häge, Markus1974mJoggingfreunde0:52:41,00
8.118.102.134Rigel, Martin1977mLaufgruppe Balmertshofen0:57:43,00
9.125.107.794Frieß, Dieter1977mJoggingfreunde0:58:12,00
10.135.116.254Bähr, Robin1973m(Heidenheim)0:59:40,00
11.163.135.251Lang, Christopher1976m(Bolheim)1:02:57,00
M35
1.1.1.798Flachowsky, Stefan1970mSSV Ulm / Wöhrl-Team0:38:11,00
2.2.2.281Karg, Manfred1969mWöhrl-Team SSV Ulm 18460:38:43,00
3.3.3.757Berbleb, Stefan1970mTeam Emma0:39:02,00
4.4.4.259Heim, Michael1968mSF Dornstadt0:39:15,00
5.25.25.287Nagel, Andreas1969mTenzer - Running0:47:18,00
6.26.26.177Wiesenmaier, Ralf1968mTSG Schnaitheim0:47:34,00
7.30.29.189Horn, Richard1968m(Bolheim)0:48:17,00
8.32.31.283Heid, Uwe1969mCafe Sattler0:48:51,00
9.33.32.205Wilk, Erhart1968mMedifit Herbrechtingen0:49:10,00
10.40.38.201Hirschmann, Martin1971mHärtsfeld-Hurgler0:50:22,00
11.42.40.191Faget, Andreas1970mTSG Schnaitheim0:50:40,00
12.51.46.762Ludwig, Werner1969mTSV Herbrechtingen0:52:14,00
13.52.47.124Morawietz, Markus1970m(Heidenheim)0:52:26,00
14.61.55.143Merkle, Michael1969mHolzer Sondermaschinenbau0:52:53,00
15.65.59.791Stammlo, Martin1971mJoggingfreunde Nerenstetten0:53:18,00
16.66.60.761Kroner, Klaus-Dieter1968mTSV Westerstetten0:53:19,00
17.72.64.293Schäfer, Jochen1968m 0:53:52,00
18.81.71.250Martinez, Chiqui1968mWintersportabteilung SV Bolheim0:54:18,00
19.95.84.115Tavares, Marcelo1970m(Heidenheim)0:55:22,00
20.98.87.241Trinkle, Harald1968mTalläufer Nattheim0:55:29,00
21.129.111.783van De Geer, Wilco1970mHeidelberger0:59:03,00
22.132.114.770Butzke, Norbert1969m(Herbrechtingen)0:59:29,00
23.145.124.239Kurz, Stephan1968m(Herbrechtingen)1:00:48,00
24.146.125.754Kräuter, Theo1969m 1:00:51,00
25.149.128.102Hansen, Ole1969m(Heidenheim)1:01:17,00
26.154.131.766Taschle, Karl-Heinz1970mSV Dischingen1:01:45,00
27.160.133.105Fansel, Miguel1970m(Herbrechtingen)1:02:32,00
28.168.139.793Steck, Michael1972m 1:03:06,00
29.178.144.132Wittkamp, Marcus1970mTSG Schnaitheim1:05:14,00
30.196.147.771Hechler, Tiemo1972m(Herbrechtingen)1:08:12,00
M40
1.7.7.144Haiduk, Harald1967m(Bergheim)0:42:07,00
2.10.10.760Lindel, Wolfgang1965m(Herbrechtingen)0:43:36,00
3.19.19.210Colsman, Philipp1967m 0:46:34,00
4.27.27.271Bechler, Michael1965mTSG Schnaitheim0:47:37,00
5.34.33.174Boonstra, Klaas1967m(Giengen)0:49:33,00
6.37.35.278Gimperlein, Edgar1963mErhard Aikido Gruppe e.V.0:50:06,00
7.38.36.140Macedo, Gilson1965m(Heidenheim)0:50:09,00
8.44.42.149Herb, Georg1965mTSG Nattheim0:51:28,00
9.46.43.763Mödinger, Hans-Peter1966mSV Mergelstetten0:51:43,00
10.59.53.290Collins, Michel1967mWintersportabteilung SV Bolheim0:52:43,00
11.73.65.158Collins, Didier1964m(Herbrechtingen)0:53:57,00
12.75.67.774Wienbrack jun., Ingo1965m(Steinheim)0:54:06,00
13.77.68.125Aslan, Ismet1966m(Lauingen)0:54:11,00
14.82.72.107Ebling, Jan1967m(Ulm)0:54:26,00
15.83.73.131Baumhauer, Gerd1964m(Bachhagel)0:54:28,00
16.88.78.273Seeg, Wolfram1964mMSC Gerstetten0:54:46,00
17.103.90.203Poinsitt, Burghard1963m(Heidenheim)0:56:10,00
18.107.93.261Brandstaetter, Rainer1965mTalläufer Nattheim0:56:38,00
19.114.99.120Schmid, Hermann1963mSV Asselfingen0:57:16,00
20.120.103.224Baisch, Thomas1963mBaisch Gartenbau Steinheim0:57:52,00
21.126.108.284Watty, Robert1967m 0:58:32,00
22.127.109.126Dilek, Kamil1964m(Herbrechtingen)0:58:38,00
23.128.110.786Brady, Patrick1963m(Ulm)0:59:01,00
24.139.118.121Strittmatter, Michael1967mpauls 531:00:05,00
25.141.120.245Hallmann, Bernd1965mTSV Riedlingen1:00:15,00
26.143.122.193Buhl, Andreas1963mTSG Schnaitheim1:00:22,00
27.147.126.288Faul, Herbert1964mCafe Sattler1:01:03,00
28.164.136.262Schenkluhn, Jörg1965mTSV Herbrechtingen1:02:57,00
29.166.138.137Geisel, Michael1966m 1:03:04,00
30.207.150.154Boehmer, Horst1967mLauftreff Rammingen1:12:44,00
31.214.151.252Brodbeck, Stefan1964m(Steinheim-Söhnstetten)1:14:49,00
32.219.152.257Eisele, Stefan1966mKieffer Gebäudereinigung1:15:40,00
M45
1.6.6.235Pendred, Enda1962mkein Verein0:41:35,00
2.14.14.292Ulrich, Jürgen1962mTSG Nattheim0:44:52,00
3.20.20.211Mack, Andreas1962mSSV-Hermaringen0:46:50,00
4.21.21.775Lehleiter, Klaus1960mTV Steinheim0:46:51,00
5.24.24.781Gmeiner, Wolfgang1962m(Ellwangen)0:47:11,00
6.29.28.785Wiltschek, Samy1958mRennende Buchhändler0:48:08,00
7.69.61.187Krauß, Achim1961mFFW Ebersberg0:53:34,00
8.70.62.777Grübel, Werner1958mSF Rammingen0:53:41,00
9.79.69.755Tesch, Josef1960mHeidelberger Druckmaschinen AG0:54:13,00
10.80.70.778Strauß, Jürgen1961mTSV Herbrechtingen0:54:14,00
11.86.76.117Herrmann, Jürgen1961m(Herbrechtingen)0:54:39,00
12.94.83.243Weber, Albrecht1962m(Heidenheim)0:55:19,00
13.105.91.215Ruta, Ignazio1960m(Haunsheim)0:56:24,00
14.109.95.176Spiess, Rüdiger1960mJust for Fun0:56:53,00
15.111.97.249Ott, Gernot1962mWintersportabteilung SV Bolheim0:57:05,00
16.115.100.172Gegenfurtner, Franz-Xaver1962mLauftreff FC Strass0:57:18,00
17.117.101.128Honig, Peter1958m(Heidenheim)0:57:27,00
18.130.112.787Behmel, Manfred1960mTSV Westhausen0:59:15,00
19.134.115.295Maier, Ulrich1961mTV Steinheim0:59:38,00
20.140.119.209Moller, Lutz1961mTSG Giengen1:00:07,00
21.144.123.170Matyl, Egmont1962m(Herbrechtingen)1:00:37,00
22.152.130.219Reiss, Martin1958m(Herbrechtingen)1:01:25,00
23.165.137.166Moser, Bernd1961mHeidenheimer SB1:03:03,00
24.184.145.286Weinert, Harald1959m(Mergelstetten)1:06:04,00
25.197.148.135Fromhold, Dietmar1962m(Öllingen)1:09:05,00
M50
1.31.30.274Schaub, Franz1954mTSG Giengen0:48:49,00
2.41.39.260Bendele, Hans1955mJudoclub Sontheim0:50:30,00
3.62.56.141Daolio, Orlando1956mVoith0:52:55,00
4.71.63.776Oberlader, Max1956mSVM/AOK0:53:51,00
5.84.74.178Steffens, Rainer1955mLG Kaufungen0:54:30,00
6.90.80.772Rudi, Viktor1955mTSV Blaufelden0:55:04,00
7.106.92.229Grözinger, Joachim1953m(Heidenheim)0:56:26,00
8.131.113.113Grundler, Rainer1954m(Hermaringen)0:59:24,00
9.148.127.223Burgemeister, Helmut1956m 1:01:07,00
10.150.129.213Wenzlaw, Dieter1957m(Herbrechtingen)1:01:19,00
M55
1.9.9.784Harter, Carlheinz1951mLaufwege0:42:23,00
2.23.23.285Dobler, Walter1951mTeam Emma0:47:03,00
3.36.34.192Kehrle, Matthias1950m 0:49:42,00
4.50.45.164Dollner, Wolfgang1951mTV Wiblingen0:52:07,00
5.108.94.263Feichtenbeiner, Helmuth1950m(Heidenheim)0:56:49,00
6.121.104.146Steimer, Gerhard1952mTSV Herbrechtingen0:57:53,00
7.159.132.161Wildgans, Anton1952m(Aalen)1:02:23,00
8.169.140.169Strauß, Gerhard1949m 1:03:23,00
9.172.141.222Grüninger, Gerhard1949m(Heidenheim)1:03:44,00
M60
1.97.86.111Szimeth, Sigfried1947mSV Heldenfingen0:55:27,00
2.101.88.238Steiner, Michael1945m(Bolheim)0:55:59,00
3.142.121.148Prinz, Reinhard1947mTSG Schnaitheim1:00:19,00
M65
1.12.12.200Sirin, Ömer1941mTSG Schnaitheim0:44:37,00
2.43.41.255Knobelsdorf, Paul1940m(Heidenheim)0:51:25,00
3.47.44.758Knödler, Fritz1940mTennisverein Schwäbisch-Gmünd0:51:47,00
4.63.57.232Klein, Helmut1942mTSV Dettingen,Skiabt.0:53:05,00
5.85.75.759Reichel, Uwe1941mHeidenheim0:54:36,00
6.122.105.797Huber, Klaus1939m(Neu-Ulm)0:58:02,00
7.124.106.258Ellwanger, Gerhard1939m(Heidenheim)0:58:10,00
8.162.134.752Kettler, Ernst1938mGerstetten1:02:39,00
9.175.142.220Kröner, Gerhard1939mTSG Giengen1:04:26,00
10.194.146.796Wilhelmstätter, Johann1939mTSV Herbrechtingen1:07:33,00
M70
1.64.58.133Huber, Rudolf1937mTSV Dietenheim0:53:12,00
2.110.96.231Hasert, Walter1937mEK Schwaikheim0:56:55,00
21,1 KM
Frauen
1.37.2.368Schneider, Nicole1983wAST Süßen1:36:00,00
2.95.9.301Maier, Anne1980w 1:45:27,00
3.204.33.326Sonnenfroh, Anita1981wLG Mohren2:10:10,00
W30
1.126.15.410Mödl, Silke1975w(Rain)1:49:54,00
2.132.16.379Tabor, Sabine1973wTSV Neuenstadt1:50:25,00
3.166.22.458Anwander, Beate1974wazzurro1:57:05,00
4.191.30.371Spiller, Liane1973wLG Mohren2:05:30,00
W35
1.54.4.350Schmid, Ute1970wTeam Henkel1:39:32,00
2.101.11.409Faget, Tanja1972wTSG Schnaitheim1:45:55,00
3.122.13.358Bolay, Ulrike1969wSSV ULM 18461:49:13,00
4.123.14.405Neubauer, Anja1972wSV Zang-Lauftreff1:49:20,00
5.147.18.724Baumheier, Grit1969wESV Schwäbisch Gmünd1:52:59,00
6.171.24.688Rieda, Petra1968wTSV Oberkochen1:57:50,00
7.178.28.719Luiz, Andrea1969w 2:00:47,00
8.179.29.314Lienhart, Heike1970wLT Blaustein2:00:58,00
9.207.34.324Kliemas, Judith1969wLG Mohren2:10:13,00
W40
1.45.3.436Schellenberger, Andrea1963wTSG Giengen1:38:13,00
2.100.10.465Schmidt, Sylvia1966wLehr-Lauf1:45:54,00
3.144.17.439Clauhsen, Maria1966w(Schwäbisch Gmünd)1:52:15,00
4.165.21.398Gleisberg, Susanne1967w(Heidenheim)1:57:02,00
5.174.26.746Graf, Barbara1965wRRMC Langenau1:59:28,00
6.175.27.420Seidel, Christine1963wLauftreff FC Strass1:59:32,00
7.202.32.341Schmid, Brigitte1966w(Giengen)2:09:13,00
8.212.36.442Fautz, Gudrun1963w(Eschenbach)2:18:57,00
9.214.37.715Fischle, Ute1963w(Sontheim/Brenz)2:20:06,00
10.215.38.307Ettig-Röhrl, Verena1964w(Herbrechtingen)2:20:28,00
W45
1.156.19.721Bohnert, Ina1960w(Köngen)1:54:56,00
2.163.20.424Milde-Boss, Susanna1959w(Ulm)1:56:08,00
3.167.23.423Cloudi-Böhm, Simone1959w(Ulm)1:57:06,00
4.173.25.317Fischer, Birgit1961w(Herbrechtingen)1:59:10,00
W50
1.18.1.344Bidermann, Jutta1956wLSG - Aalen1:31:41,00
2.75.7.457Geissler, Marlies1955wLT TSG Söflingen1:42:07,00
3.81.8.472Pfister, Margit1957wTSG Schnaitheim1:43:40,00
4.107.12.425Trumpp-Maier, Claudia1955wSportfreunde Fleinheim1:46:57,00
5.218.39.441Brodbek, Inge1956w(Eschenbach)2:23:30,00
W55
1.67.6.747Jungmann, Dana1950wRRMC Langenau1:41:35,00
2.197.31.336Kos, Renate1949wMTV Stuttgart2:08:40,00
3.211.35.735Geisteuer, Gaby1950wSF Dornstadt2:13:43,00
W60
1.55.5.694Zehendner, Hanni1946wTSG Söflingen1:39:46,00
m. Jugend B
1.150.132.699Pfeiffenberger, Hannes1991m(Heuchlingen)1:53:50,00
m. Jugend A
1.113.101.381Nagel, Joachim1988mteam heldenfingen1:48:35,00
Männer
1.10.10.382Nagel, Jens1985mteam heldenfingen1:28:58,00
2.26.25.704Grübel, Tobias1978mTobi or not Tobi1:33:49,00
3.29.28.331Böttinger, Gernot1978mflash1:34:05,00
4.33.32.340Bechler, Martin1986m(Giengen)1:35:19,00
5.49.46.338Bittmann, Tobias1981mHeidelberger Druckmaschinen AG1:38:32,00
6.64.59.743Steiner, Jochen1982mSV Aislingen1:41:06,00
7.77.70.396Kostka, Marcel1987m(Bolheim)1:42:31,00
8.90.82.399Keller, Alexander1979mteam heldenfingen1:44:40,00
9.115.103.692Nagel, Christopher1981mTeam Heldenfingen1:48:53,00
10.133.117.373Kunze, Bernhard1978mTSV 1862 Neuburg1:50:28,00
11.140.124.315Haußmann, Steffen1982m(Ballmertshofen)1:50:58,00
M30
1.16.16.401Strähle, Gerd1974mLT Dietingen1:31:09,00
2.17.17.460Weißgerber, Bernd1975mSC Wallerstein1:31:26,00
3.25.24.703Urban, Tobias1976mTobi or not Tobi1:33:48,00
4.66.61.414Schneider, Alexander1973m(Heidenheim)1:41:32,00
5.83.75.376Renner, Christian1974m 1:43:43,00
6.98.89.408Deininger, Markus1974m(Heidenheim)1:45:50,00
7.109.97.723Burger, Michael1973mGeile Hengste aus dem wilden Süden1:47:43,00
8.112.100.353Hinz, Markus1976mLG Mohren1:48:31,00
9.142.126.404Kapfer, Georg1975mReinz Dichtungs GmbH1:51:17,00
10.153.135.313Reiss, Jochen1973m(Bolheim)1:54:08,00
11.162.143.347Escrig Ortiz, Joan1977mReinz Dichtungs GmbH1:56:02,00
12.193.163.372Busch, Sebastian1975mLG Mohren2:05:32,00
13.203.171.427Schmid, Oliver1976m(Ulm)2:10:08,00
M35
1.1.1.733Hermann, Frank1968mTSG Schnaitheim1:16:16,00
2.8.8.388Schuster, Jürgen1969mLG Donau-Brenz1:27:58,00
3.11.11.469Just, Michael1968mTSV Talheim1:29:19,00
4.14.14.462Sperlich, Reiner1969mSV Jungingen1:29:33,00
5.15.15.695Fronk, Stefan1969mLT Herbrechtingen1:30:40,00
6.34.33.355Weng, Ulrich1970mRRMC Langenau1:35:25,00
7.36.35.687Roos, Guido1968mSC Weiler1:35:37,00
8.39.37.412Kesselmeier, Rüdiger1970mSC Grün - Weiss Paderborn1:36:13,00
9.47.44.384Bader, Gerhard1969m(Neu-Ulm)1:38:29,00
10.53.50.397Liebhäuser, Bernd1970mPilsbar Moggele1:39:16,00
11.65.60.712Haberzettl, Dieter1970mHarro Höfliger1:41:17,00
12.74.68.740Steck, Stefan1972mSF Rammingen1:42:03,00
13.82.74.433Lottmann, Gundram1968m(Holzmaden)1:43:42,00
14.84.76.429Schmid, Alexander1968mAnonyme Jägermeister1:43:47,00
15.86.78.464Hosemann, Stephan1970m(Heidenheim)1:44:12,00
16.92.84.419Schrapp, Markus1971m(Ulm)1:45:13,00
17.94.86.418Schreiber, Ralf1969m(Pfaffenhofen)1:45:22,00
18.103.92.474Weber, Rainer1972mPaul-Hartmann AG1:45:57,00
19.108.96.722Hildenbrand, Andreas1972m(Ulm)1:47:41,00
20.118.106.354Olschewski, Bernd1972mLG Toskana1:48:58,00
21.148.130.475Dommer, Harald1972mFirst Fit Ludwigsfeld1:53:15,00
22.152.134.393Korn, Holger1968m(Bolheim)1:54:06,00
23.169.146.321Sepp, Erhard1970m(Ulm)1:57:42,00
24.180.151.713Göttle, Jörg1970mRespofit Geislingen2:01:00,00
25.194.164.357Barthel, Thomas1971mLG Toskana2:05:47,00
26.201.170.342Gumpp, Robert1970m(Giengen)2:09:12,00
M40
1.2.2.700Weger, Georg1963mVfl Zusamaltheim1:23:59,00
2.4.4.473Erhardt, Rainer1965mSchwabenTeam1:25:57,00
3.9.9.303Pienitzsch, Henry1963mSV Auingen1:28:27,00
4.13.13.477Boehme, Roland1965mSportfabrik Rudelzhausen1:29:24,00
5.27.26.461Huttenlauch, Oliver1966mSchwabenTeam1:33:57,00
6.30.29.454Haag, Wolfgang1963mTV Ebersbach1:34:14,00
7.31.30.725Maier, Rolf1967mESV Schwäbisch Gmünd1:34:36,00
8.32.31.718Geiges, Markus1966mBarfüßer Lauftreff Ulm1:34:40,00
9.35.34.447Dehn, Thomas1963mLG Stadtwerke München1:35:36,00
10.40.38.359Hellmich, Eckard1963mUKF-Ulm1:36:37,00
11.41.39.406Heger, Thomas1966mTV Hürben1:36:50,00
12.42.40.386Lohr, Wolfgang1967m(Nürtingen)1:37:24,00
13.52.49.437Schramm, Gerd1965mLehr-Lauf1:39:09,00
14.56.51.361Freund, Reiner1965m(Heidenheim)1:40:02,00
15.59.54.468Palinkas, Roland1963mSV Zang-Lauftreff1:40:20,00
16.61.56.459Scharpf, Michael1965mLindenmann1:40:31,00
17.73.67.327Oberlader, Robert1965mLindel-Bau Hermaringen1:41:59,00
18.79.72.387Schuster, Bernd1965mLG Donau-Brenz1:42:38,00
19.80.73.453Huber, Andreas1967mDeutscher Alpenverein1:42:39,00
20.87.79.415Mattheis, Reinhold1965mHeidelberger Druckmaschinen AG1:44:14,00
21.91.83.363Ertl, Thomas1965m(Obersulm-Willsbach)1:44:46,00
22.99.90.430Schiele, Michael1966mTSG Schnaitheim1:45:52,00
23.110.98.400Strähle, Joachim1967mLT Dietingen1:47:44,00
24.114.102.389Schneider, Guido1963mTSV Westerstetten1:48:42,00
25.116.104.422Gräbener, Christoph1967mBrühler TV 18791:48:54,00
26.125.111.421Hinz, Werner1964mTSV Berghülen1:49:28,00
27.128.113.705Scheuing, Erich1964mSV Jungingen1:49:58,00
28.129.114.392Gentner, Martin1966mTSG Giengen1:50:03,00
29.130.115.300Schmid, Jörg1966m(Heidenheim)1:50:04,00
30.131.116.690Schalk, Jürgen1965m(Oberkochen)1:50:22,00
31.134.118.711Barth, Dieter1964mHeidelberg1:50:29,00
32.137.121.689Riedle, Tobias1963mTSV Oberkochen1:50:37,00
33.143.127.727Coleman, Gerry1964mTG Viktoria Augsburg1:51:54,00
34.149.131.362Lehmann, Damian1966mcoaching consulting1:53:20,00
35.154.136.685Welt, Bernd1966m(Heidenheim)1:54:54,00
36.155.137.365Leibing, Ernst1963m(Neenstetten)1:54:54,00
37.158.139.367Kitzinger, Martin1964mLG Reischenau-Zusamtal1:55:25,00
38.176.149.329Ringhoffer, Mark1966m(Bernstadt)1:59:45,00
39.182.153.714Fischle, Volker1964m(Sontheim/Brenz)2:01:16,00
40.183.154.339Huss, Bernd1967mHeidelberger Druckmaschinen AG2:01:22,00
41.192.162.394Ruess, Michael1965mTeam Heuchlingen2:05:30,00
42.205.172.325Kliemas, Jürgen1963mLG Mohren2:10:11,00
43.208.174.745Zipper, Alexander1965mLG Mohren2:10:13,00
44.209.175.736Rio, Patrick1966mLT Herbrechtingen2:12:10,00
45.213.177.443Fautz, Claus1963m(Eschenbach)2:18:58,00
46.216.178.308Röhrl, Wolfgang1965m(Herbrechtingen)2:20:29,00
47.221.182.732Fischer, Frank1964mTSV Hüttlingen2:29:57,00
M45
1.3.3.686Pöschl, Hans1962mDJK Ellwangen1:25:00,00
2.5.5.446Strohbeck, Jochen1962mDJK Ellwangen - SG Virngrund1:26:25,00
3.6.6.726Ohnewald, Claus1959m(Schwäbisch Gmünd)1:27:21,00
4.7.7.366Rohr, Andreas1961mRRMC Langenau1:27:38,00
5.12.12.749Kustermann, Jörg1959m(Blaustein)1:29:22,00
6.19.18.738Hermann, Rudolf1961m(Wittislingen)1:32:09,00
7.20.19.370Dr. Arnhardt, Jürgen1959mLauftreff Höchstädt1:32:38,00
8.38.36.403Frey, Patrick1962mBethesda Ulm1:36:02,00
9.44.42.411Haumann, Ernst1960mSkiclub Niederstotzingen1:38:03,00
10.48.45.707Raudonat, Albrecht1958mLT Söflingen1:38:31,00
11.50.47.445Kircher, Gerd1960mSulzbach / Murr1:38:33,00
12.51.48.729Häcker, Karl1961mSportfreunde Rammingen1:38:55,00
13.57.52.701Nowak, Alfred1958mSparda Team Rechberghausen1:40:05,00
14.60.55.744Steiner, Gerold1960mSV Aislingen1:40:28,00
15.68.62.455Roesiger, Klaus1960m(Ebersbach)1:41:36,00
16.70.64.416Staib, Volker1958m(Wendlingen)1:41:49,00
17.76.69.364Weiß, Martin1961mTalläufer Nattheim1:42:10,00
18.78.71.476Neumann, Walter1962m(Wiedergeltingen)1:42:32,00
19.85.77.706Karcher, Roland1958mUHKF1:44:11,00
20.88.80.463Hilbert, Reiner1962mLG Mohren1:44:26,00
21.93.85.323Mayr, Martin1958mLauftreff Niederstotzingen1:45:16,00
22.102.91.334Großberger, Peter1960mTSG Schnaitheim1:45:56,00
23.106.95.356Mangold, Karl-Heinz1959m(Laichingen)1:46:45,00
24.117.105.448Gross, Walter1958mDeutscher Alpenverein1:48:56,00
25.127.112.467Rößler, Jürgen1959mTSG Nattheim1:49:57,00
26.139.123.369Allgöwer, Frank1958m(Nattheim)1:50:56,00
27.141.125.335Amann, Dr., Josef1960mSchwäbische Albläufer1:51:15,00
28.164.144.717Müller, Josef1962mSVG Fachsenfeld1:56:58,00
29.168.145.698Strobel, Manfred1959mTTC Sachsenhausen1:57:18,00
30.170.147.328Sokolowski, Peter1961m(Bernstadt)1:57:46,00
31.177.150.391Leschke, Alfred1958mLauftreff Rammingen1:59:54,00
32.186.157.380Currle, Jens1961mHeidelberger Druckmaschinen AG2:03:19,00
33.220.181.731Müller-Krejcir, Peter1962mTSV Hüttlingen2:29:55,00
M50
1.21.20.728Häuser, Michael1957mTG Viktoria Augsburg1:32:46,00
2.22.21.377Bunz, Karl1955mTSG Giengen1:33:00,00
3.23.22.702Ehehalt, Deinhold1953mOttsilla-Team Ottenbach1:33:27,00
4.24.23.440Reger, Alfred1956m(Altheim)1:33:38,00
5.46.43.708Staiger, Hartmut1955mLauftreff Söflingen1:38:20,00
6.63.58.351Kern, Friedrich1957mRRMC Langenau1:40:44,00
7.69.63.407Ruckgaber, Helmut1953mEADS-Ulm1:41:42,00
8.72.66.720Maier, Reinhard1954mCVJM Neuffen1:41:56,00
9.89.81.360Eßlinger, Erhard1954mLG Brenztal/TV Hürben1:44:30,00
10.96.87.343Seckinger, Manfred1957m(Neu-Ulm)1:45:30,00
11.105.94.750Straub, Axel1953mTSG Hattenhofen1:46:20,00
12.119.107.741Böck, Heinz1955mLT Ärobig-Dschogger1:49:01,00
13.120.108.693Palinkas, Jakob1953mTSV Herbrechtingen1:49:05,00
14.121.109.444Sattler, Reinhard1955m(Eschenbach)1:49:10,00
15.124.110.452Keller, Helmut1956mSV Zang-Lauftreff1:49:21,00
16.135.119.417Roth, Werner1953mLauftreff Giengen1:50:32,00
17.136.120.691Uiffinger, Uli1957mTSV Oberkochen1:50:36,00
18.138.122.742Peukert, Adrian1956mLT Ärobig-Dschogger1:50:37,00
19.146.129.709Butterbrod, Ingo1957m 1:52:30,00
20.151.133.451Rössel, Conrad1956m(Syrgenstein)1:53:58,00
21.160.141.734Isenmann, Rudolf1956mSG Heidenheim1:55:37,00
22.184.155.385Schneider, Helmut1954mSKF2:01:43,00
23.199.168.737Schweizer, Peter1954m(Gosbach)2:08:43,00
24.210.176.466Weichsel, Fritz1953m 2:12:59,00
25.219.180.739Brodbek, Wolfgang1956m1. FC Heiningen2:23:31,00
M55
1.28.27.390Schröm, Willi1952m(Herbrechtingen)1:34:02,00
2.43.41.333Kaubisch, Michael1948mKorb1:37:29,00
3.71.65.716Steidle, Gerhard1951mTSV Westhausen1:41:55,00
4.104.93.346Gronau, Michael1950mReinz Dichtungs GmbH1:46:09,00
5.157.138.697Buck, Gerhard1949mTV Merklingen1:54:56,00
6.159.140.748Scheeff, Günter1952mLT Neuffener Täle1:55:31,00
7.172.148.302Buck, Paul1949mCVJM Hülben1:58:15,00
8.185.156.800Lapins, Richard1951m(Heidenheim)2:02:19,00
9.188.159.310Oberlader, Gerhard1951mSV Mergelstetten2:04:59,00
10.189.160.349Grosse, Thomas1951mTSG Schnaitheim2:05:00,00
11.190.161.383Nagel, Hartmut1952mteam heldenfingen2:05:24,00
12.195.165.730Hackenschmidt, Hartwig1952m 2:06:14,00
13.198.167.337Kos, Benno1948mMTV Stuttgart2:08:41,00
M60
1.58.53.470Ringshandl, Michael1944mLT TSG Söflingen1:40:17,00
2.62.57.348Scholten, Günter1946mSV Ebnat1:40:32,00
3.111.99.345Wienbrack Sen., Ingo1944mTV Steinheim1:47:55,00
4.145.128.375Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen1:52:21,00
5.181.152.696Wagner, Matthias1946mSV Machtolsheim2:01:10,00
6.187.158.428Aufleger, Peter1946mMedifit Herbrechtingen2:03:19,00
M65
1.97.88.432Rakus, Werner1942mTSG Giengen1:45:31,00
2.196.166.426Dreiling, Johannes1939mLangenau2:06:52,00
3.200.169.438Geisteuer, Jürgen1938mSFD2:09:06,00
4.217.179.402Zieglschmid, Baldur1942mSV Zang-Lauftreff2:23:23,00
M70
1.161.142.710Nowakowski, Adolf1933mLSG - Aalen1:55:41,00
2.206.173.311Konold, Otto1936mLG Mohren2:10:12,00
5,1 KM
Schülerinnen D
1.91.38.17Ohmberger, Jana1998wLauftreff Rammingen33:07,00
Schülerinnen C
1.37.11.73Drössler, Lilli1996wTV Steinheim24:30,00
2.55.20.39Huber, Juliane1997wMS Molkesport Setzingen26:39,00
3.57.21.55Geringer, Vanessa1997wTV Steinheim26:43,00
4.82.34.28Bock, Sabrina1997wTV Steinheim32:11,00
Schülerinnen B
1.23.4.4Volquardsen, Annika1995wTSG Giengen23:37,00
2.26.5.45Moller, Elisabeth1995wTSG Giengen23:56,00
3.30.7.83Siller, Carmen1995wTSV Herbrechtingen24:01,00
4.31.8.46Naumann, Lena1994wTSG Giengen24:06,00
5.35.9.97Klotzbücher, Anna1994w 24:22,00
6.36.10.26Gallée, Luisa1995wTV Steinheim24:23,00
7.39.12.44Krämer, Anny1995wTSG Giengen24:41,00
8.46.15.27Ergen, Selina1995wTV Steinheim25:35,00
9.51.17.29Dorr, Ronja1995wTV Steinheim26:09,00
10.53.19.58Maier, Julia1994wTV Steinheim26:23,00
11.62.23.496Hirner, Luisa1995w 27:30,00
12.66.26.81Heim, Lisa1995wSF Dornstadt28:01,00
13.83.35.63Strohm, Theresa1994w(Heidenheim)32:12,00
14.96.42.64Weber, Annelie1994w(Heidenheim)34:06,00
Schülerinnen A
1.21.3.47Eckardt, Christin1993wTSG Giengen23:04,00
2.27.6.48Bauer, Anna1992wTSG Giengen23:58,00
3.60.22.8Schuller, Vanessa1992wTV Steinheim27:25,00
w. Jugend B
1.12.1.479Westheide, Corinna1990wTSG Giengen21:02,00
2.52.18.497Häberle, Heidi1990w 26:18,00
w. Jugend A
1.40.13.30Hahn, Sonja1988wTV Steinheim24:42,00
2.42.14.24Häberle, Lisa1988wAtemlos Dettingen24:53,00
Frauen
1.20.2.42Mosch, Sarah1984wTSV Langenau23:02,00
2.50.16.75Prieto Botana, Goretti1978w(Bolheim)26:04,00
3.70.28.60Ambrisi, Patrizia1987wTSG Schnaitheim29:14,00
W30
1.71.29.20Collins, Renate1975w(Herbrechtingen)29:24,00
2.72.30.9Stelzenmüller, Martina1970w 29:39,00
3.81.33.486Lippert, Caroline1969w(Jungingen)32:03,00
4.84.36.77Martinez, Alexandra1972wWintersportabteilung SV Bolheim32:13,00
5.95.41.5Fansel, Tania1969w(Herbrechtingen)34:05,00
6.102.45.98Rose, Gabriele1971w(Heidenheim)39:06,00
W40
1.64.24.82Bendele, Diana1961wReit- und Fahrverein Herbrechtingen-Bolheim27:43,00
2.65.25.489Maier-Hipp, Gerlinde1961wTSV Herbrechtingen27:49,00
3.67.27.51Volquardsen, Christine1965wTSG Giengen28:34,00
4.75.31.494Trötsch, Heide1958w(Steinheim)30:49,00
5.92.39.19Ohmberger, Ingeborg1964wLauftreff Rammingen33:08,00
6.94.40.68Hallmann, Margot1964wTSV Riedlingen34:01,00
7.97.43.89Güzel, Hülviye1964w(Giengen)34:27,00
W50
1.101.44.488Kaubisch, Marlies1951wKkorb36:06,00
W60
1.76.32.76Hasert, Gudrun1946wLG Weinstadt30:57,00
2.90.37.483Weishaupt, Christa1943wFC Burlafingen33:04,00
Schüler D
1.29.23.15Zanotti, Leo1998mSV Jungingen24:00,00
2.32.24.37Rißmann, Hannes1998mAtemlos Dettingen24:07,00
3.58.37.74Dorr, Arne1998mTV Steinheim27:06,00
Schüler C
1.18.17.84Trittler, Sven1996mTV Steinheim22:29,00
2.24.20.14Fromhold, Markus1996m(Öllingen)23:44,00
3.25.21.34Dorr, Jona1997mTV Steinheim23:50,00
4.33.25.33Bock, Marcel1996mTV Steinheim24:14,00
5.38.27.16Zanotti, Paul1996mSV Jungingen24:32,00
6.41.28.31Frank, Lukas1996mTV Steinheim24:44,00
7.45.31.72Martinez, Luis-Enrique1997mWintersportabteilung SV Bolheim25:30,00
8.68.41.13Denninger, Felix1997mTV Hürben28:43,00
9.80.48.32Birk, Maximilian1996mTV Steinheim32:01,00
10.88.52.18Sütterlin, Julius1997mLauftreff Rammingen32:52,00
Schüler B
1.79.47.481Linsbauer, Finn1995mTSG Schnaitheim31:55,00
2.87.51.490Haag, Robin1994m(Ebersbach)32:47,00
3.93.54.69Brack, Marco1995mAltheim Runners33:16,00
Schüler A
1.3.3.54Göhringer, Robin1993mWustenrieter Runners18:32,00
2.4.4.35Bernert, Lucas1992mTV Hürben18:47,00
3.8.8.65Schmidt, Erik1993mLG Brenztal/TV Hürben20:26,00
4.16.15.21Moser, Philipp1993mHeidenheimer SB21:58,00
5.22.19.482Linsbauer, Albin1992mTSG Schnaitheim23:14,00
6.49.34.86Roßkopf, Tobias1992m(Herbrechtingen)25:56,00
m. Jugend B
1.2.2.50Färber, Moritz1991mTSG Giengen18:20,00
2.10.10.71Keller, Maximilian1991mSV Zang-lauftreff20:58,00
3.17.16.66Schmid, Ulrich1991mLG Brenztal/TV Hürben21:59,00
m. Jugend A
1.44.30.498Roinitl, Daniel1988m 25:22,00
Männer
1.19.18.3Röhrer, Daniel1978m(Illertissen)22:49,00
2.59.38.43Ruckgaber, Holger1979m(Blaustein)27:13,00
3.69.42.25Gutknecht, Oliver1980m(Blaustein-Arnegg)29:00,00
M30
1.1.1.478Lorenz, Swen1972mSG Neukirchen/Erzg.16:56,00
2.7.7.2Wiedemann, Roland-Thomas1971mTSG Giengen19:52,00
3.11.11.23Hirner, Stefan1969mAtemlos Dettingen20:58,00
4.13.12.493Horsch, Otto1969mFV Sontheim21:33,00
5.14.13.59Bader, Andy1968mTeam Nubuk Sports21:42,00
6.15.14.67Kopp, Robert1972m(Heidenheim)21:43,00
7.54.35.6Strobel, Stephan1976m(Günzburg)26:30,00
8.56.36.38Huber, Peter1969mTSG Rottenacker26:41,00
9.85.49.57Bock, Gernold1970mTV Steinheim32:14,00
10.86.50.10Schröm, Steffen1972mTurnen SV Bolheim32:34,00
11.99.56.99Schimanski, Tobias1971m(Heidenheim)34:30,00
M40
1.5.5.70Frenzel, Josef1964mLT Auernheim-Steinweiler19:08,00
2.6.6.78Balmberger, Michael1967mWöhrl-Team SSV Ulm 184619:18,00
3.9.9.61Arnold, Stefan1967m(Heidenheim)20:54,00
4.34.26.52Volquardsen, Thoralf1964mTSG Giengen24:20,00
5.43.29.53Krämer, Harald1961mTSG Giengen25:18,00
6.47.32.36Rißmann, Ulrich1962mAtemlos Dettingen25:44,00
7.61.39.491Schuller, Erhard1963mTV Steinheim27:27,00
8.63.40.484Dohalt, Jochen1966m(Giengen)27:40,00
9.78.46.480Linsbauer, Reiner1964mTSG Schnaitheim31:54,00
10.89.53.56Birk, Walter1967mTV Steinheim32:53,00
11.98.55.12Yalinay, Wasily1964mTurnen SV Bolheim34:29,00
12.100.57.87Roßkopf, Hans1967m 35:09,00
M50
1.28.22.499Weber, Günther1948mLT Herbrechtingen23:59,00
M60
1.48.33.485Hammele, Günter1938mWöhrl Team SSV Ulm 184625:53,00
2.73.43.41Mathé, Zoltan1944m(Heidenheim)29:46,00
3.77.45.40Sturm, Wolfgang1946mTSG Schnaitheim31:26,00
4.103.58.492Welt, Gerhard1940mSC Schnaitheim42:13,00
M80
1.74.44.495Hermann, Mathias1923mLT Giengen29:48,00
Marathon
Frauen
1.20.1.633Herzog, Ulrike1986w(Heidenheim)3:32:22,00
W35
1.31.3.662Konold, Silke1969wLT Herbrechtingen3:56:21,00
2.40.6.611Kinzler, Ulrike1969wLG Mohren4:05:34,00
3.76.11.620Lauber, Tanja1969w(Syrgenstein)4:55:56,00
W40
1.38.5.654Streicher, Elke1967wKSG Gerlingen4:04:22,00
2.60.9.606Schmitt, Gaby1963wTSG-Münster4:22:36,00
W45
1.30.2.618Hamm, Maria1961wLT Herbrechtingen3:56:20,00
2.37.4.661Schuler, Margit1962wLG Brenztal/TV Hürben4:03:49,00
3.52.8.614Titze-Schmalfuß, Andrea1959wTB Johannis 18884:12:31,00
W50
1.45.7.651Pusch, Edith1955w(Sontheim)4:06:20,00
W60
1.65.10.623Habel, Brigitte1946wSV Jungingen4:33:39,00
m. Jugend A
1.27.26.641Schäfer, Patrick1989mTSV Herbrechtingen3:51:00,00
Männer
1.14.14.644Müller, Kay-Uwe1979mTeam-Erdinger-Alkoholfrei3:23:24,00
2.15.15.653Neuschl, Benjamin1984m(Kuchen)3:24:56,00
3.53.45.656Tezlaw, Paul1986m(Alfdorf-Brech)4:13:08,00
4.57.49.657Gruszka, Christof1978m(Herbrechtingen)4:21:09,00
M35
1.2.2.627Wörrle, Gerd1971mTSG Schnaitheim3:01:26,00
2.5.5.621Stetter, Michael1972mLG Brenztal/TV Hürben3:12:41,00
3.17.17.622Kerler, Jürgen1970mTSV Herbrechtingen3:26:35,00
4.24.23.610Teichert, Jürgen1968m100 Marathon Club3:49:26,00
5.29.28.679Reisenauer, Robert1968mVoith3:56:17,00
6.34.31.681Pawlowski, Dietmar1969mTSG Schnaitheim3:57:09,00
7.39.34.659Höschele, Jochen1968mEk Schwaikheim4:04:23,00
8.42.36.652Kappler, Thomas1970m(Kernen i.R.)4:05:50,00
9.47.40.630Schlott, Alexander1972mBSC Schweinheim e.V.4:06:58,00
10.64.55.675Schaubitzer, Martin1968mBäckerei Körnlesbeck4:30:56,00
11.69.59.632Spielvogel, Rudi1969m(Herbrechtingen)4:39:20,00
12.78.67.625Kratzer, Joachim1972mTSV Görisried5:04:48,00
M40
1.3.3.666Muschak, Morten1963mLT TSG Ehingen3:08:47,00
2.6.6.640Ruff, Martin1967mSV Jungingen3:14:04,00
3.7.7.680Beranek, Ralph1965mTSV Ulm-Einsingen3:19:17,00
4.18.18.672Mattmer, Robert1966m(Blaubeuren)3:29:50,00
5.23.22.669Kaupke, Jörg1966mFV Sontheim3:49:12,00
6.41.35.612Kinzler, Jürgen1966mLG Mohren4:05:36,00
7.48.41.631Mattmer, Michael1967mBSC Schweinheim e.V.4:07:00,00
8.49.42.608Allgeier, Andreas1966m(Heidenheim)4:09:31,00
9.50.43.667Hogl, Norbert1964m1. FC Heidenheim4:10:02,00
10.54.46.635Zimmt, Martin1964mTeam Nubuk Sports4:13:38,00
11.55.47.629Klaassen, Dietrich1967mTSG Schnaitheim4:15:41,00
12.56.48.660Griesang, Jens1967m(Erlangen)4:19:47,00
13.58.50.628Kobus, Karlheinz1966mwww.Marathon4you.de4:21:20,00
14.77.66.603Weiß, Thomas1964mEisbärenclub - Teddy / Bretten4:56:10,00
M45
1.1.1.663Olejnik, Marian-Jan1959mEsslingen2:59:24,00
2.4.4.682Würtz, Karlheinz1960mOttsilla-Team Ottenbach3:10:02,00
3.9.9.637Knodel, Ralf1960mDJk Schwäbisch Gmünd3:21:00,00
4.11.11.636Musil, Peter1960mSpiridon Frankfurt3:22:05,00
5.13.13.676Lautner, Anton1960mTSV 1862 Neuburg3:23:07,00
6.16.16.683Maier, Thomas1958mForstenrieder SC3:25:33,00
7.19.19.626Wally, Gerhard1958mClub Supermarathon Italia3:30:53,00
8.26.25.638Wangler, Peter1961mTSV Oberhaunstadt3:49:36,00
9.28.27.602Mathes, Dieter1960mLT Herbrechtingen3:51:02,00
10.33.30.674Melzer, Thomas1961mTV Darmsheim3:56:42,00
11.36.33.634Bosch, Friedemann1961mTeam Nubuk Sports4:02:56,00
12.46.39.677Ehrenberger, Dieter1961mLT Hemsbach4:06:45,00
13.61.52.648Marte, Walter1960mSF Illerrieden4:22:40,00
14.63.54.604Weber, Michael1958m100 Marathon Club4:28:09,00
15.66.56.645Buck, Rainer1958m(Gerstetten)4:33:46,00
16.68.58.670Ulmschneider, Klaus-Peter1962m100 Marathon Club4:39:09,00
17.74.64.664Eßwein, Joe1962m(Schwäbisch Gmünd)4:44:46,00
18.79.68.615Schmalfuß, Olaf1958mTB Johannis 18885:04:51,00
M50
1.8.8.619Mödinger, Walter1956mSV Jungingen3:20:49,00
2.25.24.617Sinthofen, Jürgen1955mTSV Hirschaid3:49:28,00
3.32.29.613Tomaschewski, Ulrich1954m(Crailsheim)3:56:33,00
4.35.32.684Büchele, Gerhard1953m 4:01:28,00
5.44.38.624Loy, Reiner1956mDEKRA4:06:03,00
6.51.44.639Senf, Hans-Jürgen1957m(Giengen)4:11:15,00
7.62.53.647Eber, Wolfgang1955mJSO-Laufburschen4:26:02,00
8.67.57.655Lapidaire, Marcel1957mNiederlande4:34:11,00
9.73.63.665Minihoffer, Franjo1956mLT-Mini4:43:56,00
10.75.65.673Hubach, Harri1954mLauftreff Carl Zeiss4:49:30,00
M55
1.10.10.609Schmid, Karl-Heinz1948mTSG Nattheim3:21:46,00
2.22.21.643Siegert, Reinhard1949mSV Ebnat3:48:51,00
3.59.51.601Neumann, Klaus1952m100 Marathon Club4:21:22,00
4.70.60.649Geiger, Rudolf1951m(Pfaffenhofen)4:40:16,00
M60
1.12.12.671Zeller, Rupert1946mLT TSG Söflingen3:22:16,00
2.21.20.678Hämmerer, Heinz1943mHeidenheimer SB3:42:47,00
3.43.37.658Munz, Hebbe1947m(Heidenheim)4:06:01,00
M65
1.71.61.607Wollenweber, Kurt1940mTSG-Münster4:40:19,00
2.72.62.646Albrecht, Dieter1941mKSG Gerlingen4:42:22,00
Walking 10,8 KM
W35
1.7.3.138Schröm, Gerlinde1968wTurnen SV Bolheim1:35:35,00
W40
1.5.2.269Schnier, Heike1963wLT Hemsbach1:24:23,00
W45
1.2.1.277Kircher, Ingrid1961wTV Sulzbach/Murr1:21:32,00
M45
1.1.1.227Göhringer, Joachim1961mWustenrieter Runners1:15:58,00
M55
1.3.2.123Schmied, Hans-Peter1948mTSV Männer Gymnastik1:22:40,00
2.6.4.139Braunger, Manfred1950mTurnen SV Bolheim1:35:33,00
M60
1.4.3.197Maier, Günther1947mTSV Herbrechtingen1:22:41,00
Walking 5,1 KM
W50
1.1.1.88Schäfer, Ingrid1948wTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:47:05,00
2.3.3.91Oßwald, Regina1948wTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:49:29,00
W60
1.2.2.92Schiller, Inge1944wTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:49:27,00
2.4.4.96Lindenmaier, Ingrid1938wTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:49:46,00
3.7.5.186Zieglschmid, Brunhilde1944wSV Zang-Lauftreff0:50:29,00
M60
1.5.1.95Lindenmaier, Ulrich1939mTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:49:47,00
M70
1.6.2.94Bohnet, Horst1934mTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:50:00,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 638

Created by Laufverwaltung