Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

12. Eselsburger-Tal-Lauf

12. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

12. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10,8 KM
Schülerinnen A
1.218.42.395Binkowski, Mirjam1993wHSB1:04:54,00
2.268.74.253Mais, Kim1994wGrund- und Hauptschule Bolheim1:23:22,00
3.271.76.237Kosek, Madleine1993wGrund- und Hauptschule Bolheim1:24:49,00
4.272.77.233Koller, Lena1994wGrund- und Hauptschule Bolheim1:24:50,00
w. Jugend B
1.23.1.408Lang, Sarah1992wDie Einhörner (Aalen)0:46:11,00
2.270.75.236Kosek, Jasmin1991wGrund- und Hauptschule Bolheim1:24:39,00
w. Jugend A
1.228.49.262Michel, Isabell1989wTri TV Lauingen1:05:41,00
Frauen
1.131.13.243Lanzinger, Stefanie1986w 0:55:35,00
2.132.14.242Lanzinger, Julia1986w 0:55:39,00
3.165.21.309Seidelt, Anne1983w 0:58:21,00
4.169.22.279Pfister, Theresa1988wTeam Nubuk Sports0:58:59,00
5.199.32.206Hartl, Anita1980wBussard Express1:02:38,00
6.230.50.138Beutelspacker, Hanna1981w 1:05:48,00
7.239.56.284Reber, Melanie1980wTeam Essingen1:09:36,00
8.243.60.196Geiger, Simone1981wTV Steinheim1:10:50,00
9.250.65.246Leuckhardt, Janine1984wBlau-Weis Gersdorf1:13:24,00
10.264.72.175Eck, Martina1983wFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:20:33,00
W30
1.39.3.450Cammardella, Sandra1974wTSG Schnaitheim0:48:41,00
2.127.12.310Seifermann, Tanja1977wVoith AG0:55:08,00
3.147.18.416Kohn, Simone1977w(Nattheim)0:56:46,00
4.183.28.164Brumen, Mirjana1974w 1:00:46,00
5.206.33.158Blum, Sabine1977wTSG Schnaitheim1:03:37,00
6.211.37.377Kuner, Belinda1978wSöflingen1:03:55,00
7.212.38.376Schuler, Tanja1978wSöflingen1:03:56,00
8.213.39.342Welzmüller, Margit1974wSC Gerstetten1:03:57,00
9.226.48.343Wendel, Sandy1977wTeam Essingen1:05:32,00
10.238.55.177Eisermann, Sybille1977wRunning Team Eisermann1:08:47,00
11.260.69.123Barthel, Beatrice1974w 1:16:22,00
W35
1.47.4.195Galgenmüller, Sybille1970wTSG Giengen0:49:40,00
2.59.6.182Faget, Tanja1972wTSG Schnaitheim0:50:42,00
3.143.17.168Dabrunz, Kerstin1973w(Heidenheim)0:56:29,00
4.153.19.141Bienert, Daniela1970w 0:57:22,00
5.173.23.417Zimmermann, Sandra1969w 0:59:52,00
6.176.25.332Treiz, Iris1973w(Ulm)1:00:15,00
7.197.31.294Rose, Silvia1972wTSG Schnaitheim1:02:24,00
8.214.40.266Müller, Susanne1970wTeam Kronenkeller Hermaringen1:04:02,00
9.253.67.222Jooß, Beate1969wSV Zang-Lauftreff1:14:40,00
10.258.68.329Stütz, Susanne1969wFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:15:28,00
11.273.78.170Dittschar, Anke1970w 1:35:45,00
W40
1.38.2.125Wieland, Annette1967w(Blaustein)0:48:25,00
2.90.9.124Trittler, Anita1967wTV Steinheim0:53:01,00
3.136.15.199Gloning, Sabine1966w(Nattheim)0:55:54,00
4.137.16.283Rapp, Christa1967wSC Gerstetten0:55:55,00
5.175.24.381Siedler, Rosi1964wTSG Giengen1:00:02,00
6.195.30.288Reisenauer, Christine1968w(Heidenheim)1:01:56,00
7.231.51.254Mann, Martina1968wSportfreunde Rammingen1:05:51,00
8.233.53.217Horsch, Doris1964w(Nattheim)1:06:16,00
9.234.54.292Riek, Claudia1968w(Nattheim)1:06:23,00
10.245.61.280Philipp, Gabi1965wPRIVAT1:12:07,00
W45
1.49.5.120Waizmann-Gmeiner, Kornelia1962w(Ellwangen)0:49:51,00
2.86.8.188Fetzer, Ute1960wTSG Giengen0:52:33,00
3.104.10.317Steeger, Heidi1961wRRMC Langenau0:53:55,00
4.163.20.429Djaiz, Beate1963w 0:58:15,00
5.188.29.410Dalke, Ute1963wBergwacht Schwäbisch Gmünd1:01:09,00
6.208.35.333Trinkle, Bärbl1963wTalläufer Nattheim1:03:40,00
7.210.36.252Lutz-Brezina, Renate1962w(Heidenheim)1:03:54,00
8.221.44.296Rößler, Petra1963wTalläufer Nattheim1:05:06,00
9.232.52.316Steck, Lucia1963wSportfreunde Rammingen1:05:52,00
10.240.57.247Lindel, Karin1959wSV Zang-Lauftreff1:10:37,00
11.247.63.402Strauß, Elke1961wTSV Herbrechtingen1:12:56,00
12.249.64.122Würth, Gabriele1963w 1:13:01,00
13.252.66.230Klaiber, Karin1961wSportfreunde Rammingen1:14:22,00
14.266.73.184Ferstl, Iris1963w(Heidenheim)1:22:41,00
W50
1.60.7.278Pfister, Margit1957wTSG Schnaitheim0:50:49,00
2.217.41.208Hegele, Hanne1955wSportfreunde Rammingen1:04:41,00
3.220.43.214Hobjan, Margit1958w 1:05:02,00
4.225.47.375Frühsammer, Marisa1957w 1:05:28,00
5.241.58.178Engelhardt, Barbara1957w(Haunsheim)1:10:38,00
6.242.59.391Gentner, Elisabeth1957wDAV Brenztal1:10:48,00
7.262.71.436Griech, Jutta1958wHSB1:16:58,00
W55
1.178.26.172Dreißigacker, Monika1953wTalläufer Nattheim1:00:32,00
2.179.27.260Menge, Annegret1952w(Herbrechtingen)1:00:33,00
3.207.34.234Kollmer, Gisela1950wTalläufer Nattheim1:03:39,00
4.223.45.293Rohrer, Hermine1949wSV Zang-Lauftreff1:05:18,00
W60
1.116.11.308Schuler, Inge1945wSV Jungingen0:54:28,00
2.224.46.326Sturm, Rita1948wSV Zang-Lauftreff1:05:19,00
3.246.62.392Singer, Renate1948wDAV Brenztal1:12:23,00
W65
1.261.70.411Piegsda, Elisabeth1943wSV Mergelstetten1:16:52,00
Schüler C
1.202.170.400Kondring, Philipp1998mBergschule HDH1:03:02,00
Schüler B
1.45.42.427Djaiz, Louis1996m 0:49:38,00
Schüler A
1.14.14.385Renner, Philip1993m 0:43:43,00
2.51.46.298Ruess, Yannik1994m(Gerstetten)0:50:10,00
3.73.66.173Eberhardt, Patrick1994mGrund- und Hauptschule Bolheim0:51:44,00
4.98.89.192Frischling, Marcel1994mGrund- und Hauptschule Bolheim0:53:37,00
5.124.113.420Alt, Jonas1993mLG Brenztal0:54:58,00
6.152.134.386Ruoff, Daniel1993mSG Herbrechtingen/Bolheim0:57:20,00
7.171.149.223Jooß, Phillip1994mGrund- und Hauptschule Bolheim0:59:32,00
8.227.179.263Mikolin, Tim1994mGrund- und Hauptschule Bolheim1:05:39,00
9.251.186.179Epp, Michael1994mGrund- und Hauptschule Bolheim1:13:54,00
10.267.194.218Illenberger, Christian1994mGrund- und Hauptschule Bolheim1:23:20,00
11.269.195.322Stieglbauer, Jan1993mGrund- und Hauptschule Bolheim1:23:57,00
m. Jugend B
1.19.19.432Küther, Daniel1991mTSV Langenau0:44:46,00
2.40.37.232Klotzbücher, Till1992mSG Herbrechtingen/Bolheim0:48:47,00
3.66.59.227Kast, Thomas1992mJugendtreff Schwende0:51:14,00
4.68.61.156Berezowski, Marcin1992mJugendtreff Schwende0:51:23,00
5.118.107.272Nüsseler, Florian1991mGrund- und Hauptschule Bolheim0:54:33,00
6.181.154.404Schüle, Matthias1992mSG Öpfingen1:00:37,00
m. Jugend A
1.16.16.151Arnold, Philipp1990mBuigengymnasium Herbrechtingen0:44:30,00
2.46.43.434Hubach, Marwin1989m 0:49:39,00
3.126.115.245Lemke, Johannes1990mGrund- und Hauptschule Bolheim0:55:05,00
4.187.159.423Buck, Gerolf1989m 1:01:08,00
5.256.189.285Reeb, Oli1989mFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:15:25,00
6.259.191.337Voitl, Maximilian1989mFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:15:31,00
Männer
1.2.2.265Müller, Kay-Uwe1979m(Ilshofen)0:37:18,00
2.31.30.220Jansen, Oliver1979mBussard Express0:47:14,00
3.33.32.194Fuchshuber, Klaus1980m(Heidenheim)0:47:53,00
4.42.39.249Ludwig, Andreas1986mLT Herbrechtingen0:49:04,00
5.62.55.422Buck, Reinhard1979m 0:50:55,00
6.79.72.160Bosch, Andreas1980mJOJA-Flock Laufteam0:52:13,00
7.82.75.137Klaiber, Philipp1980m(Günzburg)0:52:22,00
8.92.83.139Bode, Martin1981mAnonyme Jogger0:53:16,00
9.103.94.412Wang, Zheng1979mOsram China0:53:52,00
10.115.105.277Pancholi, Abhishek1980mVoith AG0:54:27,00
11.117.106.241Kuhnert, Stefan1984m 0:54:30,00
12.142.126.268Nagel, Joachim1988mLT Heldenfingen0:56:26,00
13.145.128.259Meisen, Wolfgang1983m(Heidenheim)0:56:37,00
14.168.147.339Weingart, Anatoli1981mJugendtreff Schwende0:58:57,00
15.170.148.154Bachmann, Marcel1981mBlau-Weis Gersdorf0:59:26,00
16.174.151.276Palinkas, Michael1983mJOJA-Flock Laufteam0:59:53,00
17.177.152.153Atasoy, Hasan1980m(Heidenheim)1:00:16,00
18.205.173.323Strassner, Fabian1986mJOJA-Flock Laufteam1:03:30,00
19.254.187.349Würfel, Christian1983mFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:15:24,00
20.255.188.275Pahr, Achim1979mFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:15:24,00
21.263.192.336Voitl, Marco1983mFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:18:44,00
M30
1.8.8.136Klaiber, Fritz1978m(Günzburg)0:42:47,00
2.20.20.219Jahnke, Steffen1977mBussard Express0:44:54,00
3.26.25.303Schiller, Thomas1977mTSV Herbrechtingen0:46:36,00
4.70.63.215Hörger, Hans1976m(Sontheim)0:51:28,00
5.87.79.264Mozina, Jens1974mTSG Schnaitheim0:52:34,00
6.107.97.306Schöngart, Stefan1975m(Ulm)0:54:04,00
7.110.100.256Math, Thomas1974mJOJA-Flock Laufteam0:54:15,00
8.114.104.281Pommerenke, Kay1975mJOJA-Flock Laufteam0:54:22,00
9.121.110.383Danfi, Ben1978mPhototronic0:54:41,00
10.123.112.409Weber, Andreas1975mDehlingen0:54:43,00
11.156.137.143Hoffmann, Christian1975mSSV Höchstädt0:57:43,00
12.158.139.221Joos, Michael1976mVoith AG0:57:50,00
13.172.150.325Stuba, Rene´1977m 0:59:47,00
14.198.167.224Kapfer, Georg1975m(Günzburg)1:02:28,00
15.274.196.327Stütz, Florian1976mFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:46:31,00
M35
1.1.1.431Lakhal, Said1970mHeidenheim0:36:56,00
2.3.3.225Karg, Manfred1969mSSV Ulm 18460:40:03,00
3.5.5.321Stetter, Michael1972mLG Brenztal / TV Hürben0:41:20,00
4.9.9.205Hänisch, Matthias1970mTSV Albeck0:42:51,00
5.11.11.163Brendel, Matthias1970mTSG Schnaitheim0:43:17,00
6.13.13.228Kerler, Jürgen1970mLT Herbrechtingen0:43:38,00
7.30.29.388Spielmann, Siegfried1972mLC Aichach0:47:13,00
8.36.35.135Mettel, Andreas1969mCafe Sattler0:48:19,00
9.48.44.421Begemeier, Ingo1971mTSV Pfuhl0:49:47,00
10.55.50.269Necker, Jörg1973mBussard Express0:50:32,00
11.61.54.181Faget, Andreas1970mEdelmann0:50:50,00
12.65.58.209Heid, Uwe1969mCafe Sattler0:51:07,00
13.74.67.226Kartaly, Egon1971mRound Table 1250:51:48,00
14.80.73.161Boss, Martin1971mJOJA-Flock Laufteam0:52:14,00
15.88.80.212Hirschmann, Martin1971mHärtsfeld-Hurgler Dorfmerkingen0:52:41,00
16.95.86.290Reiss, Jochen1973mSC Hermaringen0:53:29,00
17.141.125.270Neldner, Tobias1970m(Schriesheim)0:56:15,00
18.157.138.166Butzke, Norbert1969mLT Herbrechtingen0:57:44,00
19.160.141.330Tavares, Marcelo1970m 0:57:58,00
20.180.153.405Berlet, Markus1969m 1:00:35,00
21.182.155.159Bock, Gernold1970mTV Steinheim1:00:41,00
22.189.160.282Profendiener, Swen1973mTSG Schnaitheim1:01:16,00
23.193.164.207Hechler, Tiemo1972mLT Herbrechtingen1:01:37,00
24.200.168.180Ernalbant, Hakan1972msisters gmbh1:02:46,00
25.244.184.187Fetzer, Gerhard1973m 1:10:52,00
26.257.190.328Stütz, Stephan1969mFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:15:26,00
M40
1.6.6.255Marzocco, Luigi1964mTSG Schnaitheim0:42:03,00
2.7.7.248Lindel, Wolfgang1965m(Nattheim)0:42:40,00
3.10.10.152Arnold, Stefan1967mTSG Schnaitheim0:42:58,00
4.15.15.289Reisenauer, Robert1968mTeam Said0:43:50,00
5.18.18.167Clauss, Siegfried1964mTSV Herbrechtingen0:44:39,00
6.28.27.387Widmayr, Martin1965mLC Aichach0:46:50,00
7.34.33.345Wienbrack Jun., Ingo1965mTV Steinheim0:47:56,00
8.41.38.435Bechler, Michael1965mTSG Schnaitheim0:48:56,00
9.44.41.347Wilk, Erhart1968mMedifit Herbrechtingen0:49:15,00
10.52.47.403Frank, Emil1965mSchwarz Logistik, Giengen0:50:12,00
11.54.49.190Frank, Oliver1967mservice on tour0:50:24,00
12.64.57.210Heller, Uli1964mTSG Schnaitheim0:51:05,00
13.75.68.331Treide, Carsten1968mTeam Nubuk Sports0:52:04,00
14.77.70.439Coleman, Gerry1964mTG Viktoria Augsburg0:52:09,00
15.78.71.428Djaiz, Roger1965m 0:52:11,00
16.85.78.202Grupp, Martin1968mGrund- und Hauptschule Bolheim0:52:32,00
17.89.81.334Trinkle, Harald1968mTalläufer Nattheim0:52:50,00
18.93.84.424Brandstätter, Rainer1965mTalläufer Nattheim0:53:24,00
19.111.101.379Martinez, Chiqui1968mTeam Nubuk Sports0:54:16,00
20.120.109.271Neubrand, Wolfgang1965mHeidenheimer Volksbank0:54:40,00
21.125.114.425Hahn, Frank1966mAxxelerate0:55:00,00
22.135.121.341Welzmüller, Bernd1967mSC Gerstetten0:55:51,00
23.140.124.418Zimmermann, Jürgen1966m 0:56:08,00
24.144.127.238Kottmann, Harald1966m(Großkuchen)0:56:34,00
25.148.130.174Ebling, Jan1967m 0:56:46,00
26.149.131.231Klim, Uwe1964mEselsburger Tal-Läufer0:56:48,00
27.150.132.396Mozer, Hartmut1966m 0:56:55,00
28.161.142.426Götte, Meinolf1964mTSV Herbrechtingen0:57:59,00
29.184.156.176Egritepe, Senol1968msisters gmbh1:00:55,00
30.190.161.305Schmeißer, Frank1968mTSG Schnaitheim1:01:18,00
31.192.163.351Würz, Carsten1964mTSV Bad Überkingen1:01:23,00
32.194.165.191Freitag, Thomas1964mHeidenheimer SB1:01:53,00
33.196.166.183Faul, Herbert1964mCafe Sattler1:02:21,00
34.201.169.157Birk, Walter1967mTV Steinheim1:02:53,00
35.215.175.240Kübler, Jürgen1967mTeam Kronenkeller Hermaringen1:04:03,00
36.216.176.399Kondring, Jörg1966m 1:04:14,00
37.219.177.415Ihlenfeld, Martin1967m 1:04:54,00
38.222.178.239Kräuter, Theo1968m(Ballendorf)1:05:12,00
39.229.180.142Mannbeiß, Harald1965mTSV Herbrechtingen1:05:46,00
40.275.197.134Welt, Bernd1966m(Heidenheim)1:53:58,00
M45
1.4.4.126Fröschke, Werner1960m(Wyl-Hall)0:40:17,00
2.21.21.419Ulrich, Jürgen1962mTalläufer Nattheim0:45:23,00
3.22.22.129Gschwinder, Mike1960mTeam MANNE0:45:54,00
4.24.23.443Gmeiner, Wolfgang1962m(Adlersteige)0:46:22,00
5.32.31.216Hörger, Thomas1963mTV-Hürben-Triathlon0:47:33,00
6.37.36.189Florian, Uwe1959mDeutsche Vermögensberatung0:48:20,00
7.63.56.144Fink, Werner1960mSC Gerstetten0:51:03,00
8.76.69.145Gimperlein, Edgar1963mErhard Aikido Gruppe e.V.0:52:08,00
9.84.77.200Gloning, Werner1962m(Nattheim)0:52:27,00
10.91.82.211Hieber, Wolfgang1961mHeidenheimer Volksbank0:53:03,00
11.96.87.132Ludwig, Reiner1960mTSV Herbrechtingen0:53:30,00
12.101.92.131Nieß, Jürgen1963mTSV Herbrechtingen0:53:46,00
13.102.93.150Amthor, Hans1960mVoith AG0:53:46,00
14.105.95.437Griech, Wolfgang1959mVoith0:54:00,00
15.109.99.338Weber, Albrecht1962mVoith AG0:54:11,00
16.129.117.121Zauner, Erwin1959m 0:55:29,00
17.130.118.295Rößler, Dieter1959mTalläufer Nattheim0:55:32,00
18.134.120.146Rettenberger, Harald1959mEintracht Staufen0:55:44,00
19.138.122.414Tesch, Josef1960m(Gerstetten)0:55:56,00
20.154.135.406Schmid, Hermann1961m 0:57:42,00
21.162.143.430Merz, Werner1963mTA Marzling0:58:14,00
22.167.146.413Ott, Gernot1961mSV-Bolheim Ski0:58:54,00
23.185.157.438Bekuiel, Manfred1960mTSV Westhausen1:01:05,00
24.237.183.193Fromhold, Dietmar1962m(Öllingen)1:08:27,00
25.248.185.401Strauß, Jürgen1961mTSV Herbrechtingen1:12:57,00
26.265.193.185Ferstl, Markus1960m(Heidenheim)1:22:21,00
M50
1.29.28.148Straub, Karl1954m 0:47:00,00
2.50.45.378Bendele, Hans1955mJudoclub Sontheim0:49:59,00
3.56.51.380Schaub, Franz1954mVoith0:50:33,00
4.57.52.258Mayr, Martin1958mLT Niederstotzingen0:50:36,00
5.58.53.315Soika, Klaus1957m(Giengen)0:50:36,00
6.67.60.165Buck, Rainer1958m(Gerstetten)0:51:15,00
7.69.62.162Brezina, Thomas1955m(Heidenheim)0:51:27,00
8.72.65.384Böck, Heinz1955m 0:51:41,00
9.94.85.390Belde, Wolfgang1958mDettingen0:53:26,00
10.99.90.397Grübel, Werner1958mSF Rammingen0:53:38,00
11.100.91.197Geiger, Theo1956mLG Donau-Brenz0:53:40,00
12.112.102.291Riede, Bernhard1958m(Eselsburg)0:54:17,00
13.119.108.250Ludwig, Horst1958mLT Herbrechtingen0:54:39,00
14.128.116.169Daolio, Orlando1956mVoith AG0:55:13,00
15.146.129.251Lunz, Dieter1955mKirchhöfle-Runner0:56:42,00
16.155.136.407Honig, Peter1958m(Heidenheim)0:57:42,00
17.166.145.273Oezdemir, Cemali1957mHeidenheimer Volksbank0:58:48,00
18.203.171.128Burgemeister, Helmut1956m 1:03:07,00
M55
1.12.12.444Harter, Carlheinz1951mTSV Herrlingen0:43:32,00
2.25.24.307Schröm, Willi1952m(Herbrechtingen)0:46:23,00
3.27.26.433Dobler, Walter1951mLSG - Aalen0:46:44,00
4.35.34.312Siegert, Reinhard1949mSV Ebnat0:48:17,00
5.53.48.297Ruckgaber, Helmut1953mEADS Ulm0:50:16,00
6.83.76.442Dollner, Wolfgang1951mTV Wiblingen0:52:23,00
7.108.98.340Weireter, Klaus1952mSC Heidenheim0:54:10,00
8.113.103.261Michel, Ferdinand1952mTri TV Lauingen0:54:20,00
9.139.123.394Feichtenbeiner, Helmuth1950m(Heidenheim)0:56:03,00
10.151.133.201Grosse, Thomas1951mTSG Schnaitheim0:57:09,00
11.159.140.244Lapins, Richard1951m(Heidenheim)0:57:52,00
12.164.144.440Stutzmann, Werner1953mFC Neenstetten0:58:16,00
13.191.162.267Nagel, Hartmut1952mLT Heldenfingen1:01:21,00
14.235.181.213Hobjan, Bernd1949m 1:06:26,00
15.236.182.286Reichard, Erich1953mGrund- und Hauptschule Bolheim1:07:08,00
M60
1.43.40.147Pabsdorf, Dietmar1948mLG Donau / Brenz0:49:08,00
2.81.74.198Glogger, Georg1944mSV Billenhausen0:52:16,00
3.106.96.346Wienbrack Sen., Ingo1944mTV Steinheim0:54:02,00
4.122.111.319Steiner, Michael1945m(Bolheim)0:54:42,00
M65
1.17.17.314Sirin, Ömer1941mTSG Schnaitheim0:44:31,00
2.71.64.133Kube, Jürgen1942mLT Herbrechtingen0:51:39,00
3.97.88.287Reichel, Uwe1941m(Heidenheim)0:53:31,00
4.133.119.229Kiefer, Edgar1941mSF Dornstadt0:55:42,00
5.204.172.320Stengelberger, Anton1939mWanderfreunde Waldstetten1:03:13,00
6.209.174.352Zieglschmid, Baldur1942mSV Zang-Lauftreff1:03:48,00
M70
1.186.158.389Kettler, Ernst1938mTSV Dettingen Ski1:01:07,00
21,1 KM
Frauen
1.56.3.457Arold, Carolin1979wLG Voralb1:40:27,00
2.155.21.733Kramer, Stephanie1982w 1:58:25,00
3.177.25.585Steck, Katharina1980wSportfreunde Rammingen2:06:17,00
4.187.31.692Endlicher, Celia1980w 2:10:27,00
5.192.33.591Titze, Karin1984w 2:12:31,00
6.203.37.566Rudler, Kristina1987w 2:36:09,00
W30
1.28.2.489Guthold, Regina1975w(Ellwangen-Pfahlheim)1:33:06,00
2.182.27.484Gerst, Monika1978wSchwäbische Albläufer2:08:53,00
W35
1.105.9.541Neubauer, Anja1972wSV Zang-Lauftreff1:49:18,00
2.106.10.473Ehinger, Alexandra1970wTV Planegg1:49:24,00
3.116.11.488Gruber, Tanja1971wTV Steinheim1:51:11,00
4.121.12.575Schiele, Angelika1969wSV Zang-lauftreff1:51:37,00
5.123.13.653Baumheier, Grit1969wESV Schwäbisch Gmünd1:52:37,00
6.131.14.514Knoblauch, Birgit1970wSchwäbische Albläufer1:53:48,00
7.132.15.596Wachter, Heidrun1970w(Heidenheim)1:53:55,00
8.134.16.530Lauber, Tanja1969wLT Herbrechtingen1:54:00,00
9.141.17.704Kliemas, Judith1969wLG Mohren1:55:32,00
10.152.20.528Kroll, Heike1969w(Geislingen/Weiler)1:57:22,00
11.162.22.540Müller, Ulrike1973w(Esslingen)2:02:23,00
12.171.23.752Stippel, Andrea1969wWSGV Waldstetten2:05:13,00
13.178.26.594Ullrich, Sabine1969w(Langenau)2:06:27,00
14.202.36.599Weinbach, Monika1969w(Setzingen)2:35:11,00
W40
1.61.4.578Schlichter, Birgit1965wTSG Schnaitheim1:41:58,00
2.76.6.507Karg, Birgit1966wSC Vöhringen1:44:32,00
3.147.19.542Nitschke, Angelika1964wSchwäbische Albläufer1:56:19,00
4.175.24.454Anders, Nelli1967wAnders Bekleidung am Rathaus2:05:41,00
5.183.28.606Westhauser, Christiane1964w(Ulm)2:09:04,00
6.186.30.547Ohmberger, Ingeborg1964wSportfreunde Rammingen2:10:02,00
7.199.35.736Hirning, Monika1968w(Giengen)2:18:14,00
W45
1.102.8.765Kröner-Seibt, Margit1962wLT Seeßle1:49:11,00
2.146.18.515Knoop, Corinna, Dr. med.1963wSSV Ulm 18461:55:57,00
3.198.34.504Jacoby, Ute1963w 2:17:27,00
W50
1.27.1.460Bidermann, Jutta1956wLSG - Aalen1:32:40,00
2.73.5.593Trumpp - Maier, Claudia1955w(Fleinheim)1:44:21,00
3.185.29.511Klaiber, Marianne1958wSportfreunde Rammingen2:10:01,00
W55
1.89.7.492Haberbusch, Manuela1953wLT Herbrechtingen1:46:35,00
2.188.32.522Kos, Renate1949wTS Esslingen LG2:11:04,00
m. Jugend A
1.23.23.572Schäfer, Patrick1989mTSV Herbrechtingen1:32:13,00
2.84.78.586Steck, Simon1989mSportfreunde Rammingen1:45:59,00
3.174.151.478Gänzle, Robert1989mTSV Herbrechtingen2:05:30,00
Männer
1.2.2.640Nagy, Günter1979m 1:18:19,00
2.3.3.463Bölke, Heiko1984mTSG Schnaitheim1:20:52,00
3.21.21.531Lechner, Raimund1980m(Ulm)1:31:12,00
4.29.27.588Straub, Stefan1983mSV Mergelstetten1:33:52,00
5.51.49.590Tezlaw, Paul1986m(Alfdorf-Brech)1:39:43,00
M30
1.16.16.498Höhl, Fabian1977mAlfa Romeo Cuore Sportivo1:30:22,00
2.32.30.705Eng, Daniel1978mTSG Hofherrnweiler1:36:01,00
3.35.33.500Hübner, Jörg1974mTTC Burgberg1:36:38,00
4.68.64.558Renner, Christian1974m 1:43:08,00
5.96.89.676Steimel, Thomas1978mBuigengymnasium Herbrechtingen1:48:12,00
6.120.109.505Jonen, Andreas1976mVoith AG1:51:31,00
7.135.119.526Krischke, Thorsten1977mTV Weiler1:54:50,00
8.142.125.702Hinz, Markus1976mLG Mohren1:55:33,00
9.148.129.565Rothauszky, Axel1974mwww.flexible-online.de1:57:05,00
10.153.133.587Stepping, Andreas1975m 1:58:03,00
11.159.138.688Ruppert, Patrick1977m 2:01:48,00
12.164.142.451Agaj, Astrit1976mSportfreunde Rammingen2:02:57,00
13.191.159.656Rigel, Martin1977mDillinger Läufer2:12:20,00
M35
1.6.6.628Schiele, Oliver1972mBundeswehr 1:25:58,00
2.13.13.720Fronk, Stefan1969mLT Herbrechtingen1:29:42,00
3.19.19.753Stark, Thomas1971mIntersport Kraus1:30:38,00
4.33.31.537Mikelopoulos, Dimitrios1970m(Heidenheim)1:36:26,00
5.38.36.546Obrowski, Michael1969m(Puebla)1:36:46,00
6.43.41.654Link, Marcus1971mAlfa Romeo Cuore Sportivo1:37:24,00
7.47.45.683Hauff, Reiner1970mTSV Altheim1:39:27,00
8.50.48.598Weiland, Mario1972m(Essingen)1:39:38,00
9.52.50.734Hildenbrand, Andreas1972m(Ulm)1:40:01,00
10.53.51.533Liebhäuser, Bernd1970mAufheimer Heizung1:40:01,00
11.54.52.548Olschewski, Bernd1972mTSV Herbrechtingen1:40:18,00
12.55.53.751Keßler, Rainer1972m 1:40:24,00
13.75.70.525Krämer, Timo1972m(Esslingen)1:44:30,00
14.81.75.595Vogel, Achim1969mLT Herbrechtingen1:45:01,00
15.86.80.510Kind, Thomas1972m 1:46:05,00
16.94.87.740Weber, Rainer1972mpauls 531:47:29,00
17.95.88.459Benz, Thomas1970m(Heidenheim)1:47:35,00
18.103.95.482Geringer, Ralf1970mTV Steinheim1:49:17,00
19.136.120.466Bresnjak, Jörg1969m 1:54:56,00
20.144.127.523Kosteletzky, Robert1970mLauffreunde Haunsheim1:55:35,00
21.156.135.633Sailer, Frank Andreas1970m(Neu-Ulm)1:58:44,00
22.163.141.573Scheinert, Christoph1970m(Ulm)2:02:44,00
23.165.143.479Geberth, Georg1971m(München)2:02:58,00
24.179.153.747Barthel, Thomas1971mLG Toskana2:06:39,00
M40
1.1.1.757Hermann, Frank1968mTSG Schnaitheim1:15:58,00
2.7.7.568Ruff, Martin1967mSV Jungingen1:27:55,00
3.9.9.661Erhardt, Rainer1965mSchwabenTeam1:28:34,00
4.10.10.755Schertler, Thomas1967m(Ulm)1:28:42,00
5.11.11.494Haiduk, Harald1967m(Bergheim)1:29:02,00
6.17.17.462Boehme, Roland1965mSportfabrik Rudelzhausen1:30:26,00
7.22.22.629Bassmann, Martin1966mVoith1:31:58,00
8.36.34.496Heger, Thomas1966mTV Hürben1:36:40,00
9.40.38.550Papadopoulos, Stavros1968m(Giengen)1:37:11,00
10.45.43.503Jacobs, Arne-Mathias1967mEADS laufend erleben1:37:38,00
11.59.56.545Oberlader, Robert1965m(Neresheim)1:41:21,00
12.63.59.697Marx, Dieter1968mBergwacht Schw.Gmünd1:42:19,00
13.66.62.491Haas, Bernd1964mSV Ebnat1:42:48,00
14.71.67.497Hogl, Norbert1964m1.FC HEIDENHEIM1:43:54,00
15.72.68.730Hollmann, Peter1964m(Gussenstadt)1:44:11,00
16.78.72.481Gentner, Martin1966mTSG Giengen1:44:39,00
17.82.76.477Freund, Reiner1965m(Heidenheim)1:45:05,00
18.87.81.607Wiesenmaier, Dirk1968mTSG Schnaitheim1:46:10,00
19.90.83.518Koderer, Harald1966m(Reitenfurt)1:46:38,00
20.92.85.475Ertl, Thomas1965m(Obersulm)1:46:45,00
21.97.90.574Scheuing, Erich1964mSV Jungingen1:48:29,00
22.98.91.467Brodbeck, Stefan1964mOstschule Heidenheim1:48:34,00
23.99.92.611Zimmt, Martin1964mTeam Nubuk Sports1:48:51,00
24.111.101.684Schmidt, Jürgen1964mVFL Herrenberg1:50:23,00
25.112.102.520Korn, Holger1968m(Bolheim)1:50:36,00
26.119.108.576Schiele, Michael1966mTSG Schnaitheim1:51:25,00
27.124.111.645Maier, Rolf1967mESV Schwäbisch Gmünd1:52:38,00
28.125.112.561Rosche, Stephan1968m(Planegg)1:52:42,00
29.128.115.660Roess, Karl-Heinz1965m 1:53:07,00
30.130.117.519Kolb, Rainer1966m(Essingen)1:53:30,00
31.137.121.527Kroll, Hagen1967m(Geislingen/Weiler)1:54:59,00
32.149.130.493Haberreiter, Christian1968m(Ulm)1:57:06,00
33.150.131.483Gerst, Karl-Heinz1966mSchwäbische Albläufer1:57:15,00
34.161.140.689Rio, Patrick1966mLT Herbrechtingen2:02:16,00
35.167.145.577Schleißheimer, Alfons1968mTSG Schnaitheim2:03:10,00
36.168.146.766Gutsmiedl, Martin1967m 2:03:57,00
37.195.162.567Ruess, Michael1965m(Gerstetten)2:13:51,00
38.200.165.609Zblewski, Thomas1965m(Langenau)2:19:30,00
39.201.166.465Breitinger, Norbert1964m(Ulm)2:23:17,00
M45
1.4.4.716Zimmermann, Dieter1960mLG Voralb1:24:30,00
2.5.5.763Weger, Georg1963mLG Zusam1:24:48,00
3.8.8.725Pendred, Enda1962m 1:28:26,00
4.12.12.746Maier, Ulrich1961mTV Steinheim1:29:25,00
5.15.15.657Dickmann Dr., Jürgen1959mTSV Einsingen1:30:19,00
6.20.20.552Pienitzsch, Henry1963mSV Auingen1:31:01,00
7.25.25.456Arnhardt, Dr. Jürgen1959mLauftreff Höchstädt1:32:28,00
8.26.26.490Haag, Wolfgang1963mTV Ebersbach1:32:31,00
9.31.29.487Großberger, Peter1960mTSG Schnaitheim1:35:33,00
10.42.40.571Sauer, Frank1962mLT TSG Söflingen1:37:23,00
11.46.44.517Koch, Roland1962mIntersport Kraus1:38:21,00
12.58.55.562Rösiger, Klaus1960mTeam Ebersbach1:41:05,00
13.60.57.600Weiß, Martin1961mTalläufer Nattheim1:41:46,00
14.64.60.636Schnizer, Heiner1960m 1:42:28,00
15.77.71.686Lehleiter, Klaus1960mTV Steinheim1:44:37,00
16.79.73.536Mathes, Dieter1960mLT Herbrechtingen1:44:49,00
17.85.79.569Rutsch, Günter1962mSportfreunde Rammingen1:46:01,00
18.93.86.476Eßwein, Joe1962mMenrad1:47:04,00
19.100.93.543Nitschke, Jochen1960mSchwäbische Albläufer1:49:08,00
20.101.94.461Biegert, Klaus-Dieter1962mSchwäbische Albläufer1:49:10,00
21.118.107.486Gräßle, Jürgen1959mSV Altenberg1:51:24,00
22.122.110.764Rochau, Klaus1963m(Giengen)1:51:54,00
23.127.114.617Vaas-Ruchti, Wolfgang1961mLauftreff Höchstädt (Donau)1:53:05,00
24.129.116.700Eichinger, Siegfried1962mSE-Runners1:53:27,00
25.133.118.758Höllinger, Ralph1961m 1:53:59,00
26.139.123.721Keßler, Rainer1959mLT Herbrechtingen1:55:16,00
27.143.126.703Kliemas, Jürgen1963mLG Mohren1:55:34,00
28.145.128.455Anzenhofer, Klaus1961mLauffreunde Haunsheim1:55:36,00
29.154.134.458Baisch, Thomas1963mteam runners point1:58:18,00
30.169.147.471Burr, Siegfried1961mB/S/H2:04:36,00
31.170.148.583Sokolowski, Peter1961mRRMC Langenau2:04:56,00
32.184.156.485Göggelmann, Günter1961mSportfreunde Rammingen2:09:38,00
33.190.158.532Lerch, Manfred1959mVoith AG2:11:17,00
34.194.161.655Schulz , Jürgen1961m 2:12:51,00
35.197.164.495Hanf, Bernhard1963m(Langenau)2:17:12,00
M50
1.14.14.470Bunz, Karl1955mTSG Giengen1:30:09,00
2.24.24.538Mödinger, Walter1956m(Ulm)1:32:18,00
3.37.35.735Haas, Hans1955m 1:36:42,00
4.39.37.732Staiger, Hartmut1955mLauftreff Söflingen1:36:58,00
5.48.46.584Staib, Volker1958m(Wendlingen)1:39:31,00
6.49.47.557Reger, Alfred1956m(Altheim)1:39:37,00
7.65.61.453Allgöwer, Frank1958m(Nattheim)1:42:29,00
8.67.63.592Tomaschewski, Ulrich1954m100 Marathon Club1:42:56,00
9.70.66.762Lepper, Jürgen1955m(Aalen)1:43:49,00
10.74.69.691Keller, Helmut1956mSV Zang-Lauftreff1:44:26,00
11.80.74.556Raudonat, Albrecht1958mLT TSG Söflingen1:44:50,00
12.88.82.750Krieger, Wolfgang1954mSchützenverein Waldstetten1:46:22,00
13.104.96.499Hubach, Harri1954mLauftreff Carl Zeiss1:49:17,00
14.109.99.555Rapp, Roland1954mLT Urbach1:49:56,00
15.110.100.582Seckinger, Manfred1957m(Neu-Ulm)1:50:21,00
16.113.103.659Peukert, Adrian1956m(Günzburg)1:50:56,00
17.114.104.502Jacob, Wolfram1958m(Herbrechtingen)1:50:57,00
18.117.106.480Geiger, Heinz1954mTV Steinheim1:51:14,00
19.126.113.563Rössel, Conrad1956mLT Herbrechtingen1:52:51,00
20.138.122.760Eber, Wolfgang1955mJSO-Laufburschen1:55:04,00
21.140.124.474Erler, Hans-Joachim1955mB/S/H1:55:24,00
22.173.150.693Leipert, Walter1957mDJK Aalen2:05:25,00
23.181.155.713Schweizer, Peter1954m(Bad Ditzenbach)2:08:47,00
24.193.160.452Allenhöfer, Manfred1956mRSV Nattheim2:12:44,00
M55
1.18.18.731Eberhardt Dr. med, Richard1953mSC Lehr1:30:30,00
2.41.39.472Ehehalt, Reinhold1953mOttsilla-Team Ottenbach1:37:20,00
3.62.58.529Krüger, Bernd1952mSV Mergelstetten1:42:09,00
4.69.65.468Büchele, Gerhard1953m(Dettingen)1:43:44,00
5.83.77.564Roth, Werner1953mLT Giengen1:45:18,00
6.91.84.539Mohammadpor, Samsam1949mPersien1:46:44,00
7.115.105.623Palinkas, Jakob1953mTSV Herbrechtingen1:51:04,00
8.151.132.469Buck, Paul1949mCVJM Hülben1:57:17,00
9.157.136.544Oberlader, Gerhard1951mSV Mergelstetten1:59:00,00
10.158.137.675Stammler, Rolf1953mPressehaus Heidenheim1:59:21,00
11.180.154.597Weichsel, Fritz1953mRSV Heuchlingen2:08:33,00
12.196.163.581Schurr, Roland1952mSportfreunde Rammingen2:15:57,00
M60
1.30.28.508Kaubisch, Michael1948mKorb1:34:35,00
2.34.32.579Schmid, Karl-Heinz1948mTSG Nattheim1:36:29,00
3.44.42.580Scholten, Günter1946mSV Ebnat1:37:34,00
4.107.97.560Ringshandl, Michael1944mLT TSG Söflingen1:49:30,00
5.176.152.589Sturm, Wolfgang1946mTSG Schnaitheim2:05:50,00
6.189.157.521Kos, Benno1948mTS Esslingen LG2:11:05,00
M65
1.57.54.724Kohn, Walter1942mTV Senden - Ay1:40:55,00
2.108.98.554Rakus, Werner1942mTSG Giengen1:49:45,00
3.160.139.632Dreiling, Johannes1939mLangenau2:02:09,00
4.172.149.512Klein, Helmut1942m(Dettingen)2:05:19,00
M70
1.166.144.680Scharnowski, Horst1938m(Möser)2:03:09,00
5,1 KM
Schülerinnen C
1.45.8.28Geringer, Vanessa1997wTV Steinheim25:02,00
2.69.13.98Bock, Sabrina1997wTV Steinheim29:11,00
3.73.16.48Ludwig, Nicole1998wSpielraum Niederstotzingen29:54,00
4.85.21.40Kretz, Annika1998wSpielraum Niederstotzingen32:04,00
Schülerinnen B
1.17.2.69Siller, Carmen1995wTSV Herbrechtingen22:33,00
2.71.14.65Ruess, Hanna1995w(Gerstetten)29:27,00
Schülerinnen A
1.28.5.56Naumann, Lena1994wTSG Giengen23:58,00
2.33.6.38Klotzbücher, Anna1994wSG Herbrechtingen/Bolheim24:24,00
w. Jugend B
1.97.30.102Dalke, Lisa1991wBergwacht Schwäbisch Gmünd40:19,00
w. Jugend A
1.8.1.74Westheide, Corinna1990wTSG Giengen20:43,00
2.25.4.29Gritzka, Alexandra1990wEselsburger Tal-Läufer23:32,00
3.49.9.2Arnhardt, Carolin1990wD!s Danceclub Dillingen25:59,00
Frauen
1.19.3.52Mosch, Sarah1984wTSV Langenau22:52,00
2.41.7.30Häberle, Lisa1988wAtemlos Dettingen24:49,00
3.60.10.1Ambrisi, Patrizia1987wTSG Schnaitheim27:51,00
4.64.12.4Bachmann, Verena1982w 28:27,00
5.90.25.45Linsbauer, Natascha1988w(Steinheim)33:58,00
6.91.26.44Linsbauer, Meiken1986w(Heidenheim)33:59,00
7.99.31.72Weisheit, Daniela1986w(Heidenheim)46:48,00
W30
1.62.11.10Beyrle, Stefanie1974wSV Großkuchen28:00,00
2.72.15.11Biersack, Friedhild1975w 29:32,00
3.80.19.26Frey, Esther1971w(Herbrechtingen)31:23,00
4.83.20.14Bosch, Monika1973w(Heidenheim)32:02,00
5.87.23.31Hager, Marion1975w(Herbrechtingen)32:17,00
W40
1.78.18.71Weber, Helga1959wSV Mergelstetten30:50,00
2.86.22.12Bochtler, Bettina1966wSpielraum Niederstotzingen32:09,00
3.92.27.43Linsbauer, Karin1964w(Heidenheim-Schnaitheim)34:05,00
4.94.28.88Ertl, Andrea1963w 35:59,00
W50
1.74.17.110Trötsch, Heide1958w(Steinheim)29:56,00
2.96.29.96Kaubisch, Marlies1951wKkorb38:19,00
W60
1.88.24.99Weishaupt, Christa1943wFC Burlafingen32:46,00
Schüler D
1.56.47.13Bochtler, Luis2000mSpielraum Niederstotzingen27:15,00
2.59.50.9Beyrle, Lukas1999mSV Großkuchen27:44,00
3.68.56.108Djaiz, Valentin1999m 29:10,00
Schüler C
1.14.13.57Pfisterer, Josia1997mBibris Schule22:17,00
2.15.14.76Zanotti, Leo1998mSV Jungingen22:19,00
3.18.16.61Rißmann, Hannes1998mAtemlos Dettingen22:48,00
4.39.33.55Nagel, Björn1998mAtemlos Dettingen24:45,00
5.44.37.22Fäth, Martin1997mWSV München24:57,00
6.46.38.89Martinez, Luis1997m 25:38,00
7.48.40.113Peralta, Alessandro1997mTSV Herbrechtingen25:51,00
8.51.42.6Beiswenger, Alexander1998mSpielraum Niederstotzingen26:19,00
9.55.46.47Ludwig, Michael1998mSpielraum Niederstotzingen27:12,00
Schüler B
1.7.7.8Bernert, Marco1996mTV Hürben19:56,00
2.16.15.51Möller, Jonas1995mTSV Herbrechtingen22:24,00
3.20.17.27Fromhold, Markus1996m(Öllingen)23:02,00
4.22.19.235Kosek, Florian1995mGrund- und Hauptschule Bolheim23:22,00
5.30.25.21Fäth, Bernhard1995mWSV München24:01,00
6.31.26.77Zanotti, Paul1996mSV Jungingen24:10,00
7.37.31.66Say, Fatih1996mJugendtreff Schwende24:39,00
8.67.55.63Rothauszky, Marcel1995mwww.flexible-online.de28:54,00
9.76.59.103Stier, Johannes1996m 30:32,00
10.89.65.42Linsbauer, Finn1995m(Heidenheim-Schnaitheim)33:20,00
Schüler A
1.5.5.68Schmidt, Erik1993mLG Brenztal / TV Hürben19:21,00
2.10.9.24Frenzel, Fabian1993mLT Auernheim-Steinweiler21:10,00
3.13.12.114Collins, Josua1993m(Herbrechtingen)22:07,00
4.57.48.58Raissi, Armin1993mJugendtreff Schwende27:20,00
m. Jugend B
1.1.1.39Krämer, Max1992mTSG Giengen17:45,00
2.2.2.7Bernert, Lucas1992mTV Hürben18:33,00
3.26.22.3Arnold, German1991mBuigengymnasium Herbrechtingen23:33,00
4.43.36.41Linsbauer, Albin1992m(Heidenheim-Schnaitheim)24:56,00
m. Jugend A
1.65.53.73Welsch, Magnus1990m 28:28,00
Männer
1.23.20.59Rau, Christoph1981mSV Bissingen23:30,00
2.32.27.32Hiepler, Marcel1981mSV Bissingen24:19,00
3.34.28.64Ruckgaber, Holger1979mSassa´s Tempomacher24:24,00
4.35.29.105Poinsitt, Daniel1988m 24:27,00
5.70.57.106Gutknecht, Oliver1980m(Blaustein)29:26,00
6.84.64.112Metzger, Felix1980m 32:03,00
7.98.68.100Rummler, Falko1984m 43:58,00
M30
1.4.4.75Wiedemann, Roland-Thomas1971mTSG Giengen19:07,00
2.9.8.33Hirner, Stefan1969mAtemlos Dettingen20:44,00
3.21.18.50Mack, Joachim1972mAtemlos Dettingen23:08,00
4.27.23.91Reineck, Björn1977mThe 300 Heidenheim23:57,00
5.29.24.19Duda, Michael1972mLT Herbrechtingen24:00,00
6.36.30.90Glaub, Andreas1975mFa. Meyer´s Motorradstadl24:33,00
7.54.45.116Wiest, Tobias1972mHärtsfeld-Hurgler26:57,00
8.63.52.49Mack, Achim1972mSpielraum Niederstotzingen28:17,00
9.75.58.18Brugger, Marc1974m 30:07,00
10.93.66.70Tietz, Stefan1976m(Steinheim)34:30,00
M40
1.3.3.107Schuller, Erhard1963mTV Steinheim18:51,00
2.6.6.25Frenzel, Josef1964mLT Auernheim-Steinweiler19:53,00
3.11.10.5Bader, Andy1968mTeam Nubuk Sports21:24,00
4.12.11.85Palinkas, Roland1963mSV Zang-Lauftreff21:34,00
5.24.21.97Pfisterer, Johannes1965m 23:30,00
6.38.32.23Fäth, Werner1959mWSV München24:42,00
7.40.34.54Nagel, Bernd1966mAtemlos Dettingen24:47,00
8.47.39.37Kling, Karl-Heinz1966mMSC-Herbrechtingen25:50,00
9.50.41.62Rißmann, Ulrich1962mAtemlos Dettingen26:09,00
10.52.43.111Guthold, Martin1966m 26:24,00
11.53.44.46Linsbauer, Reiner1964m(Heidenheim-Schnaitheim)26:28,00
12.58.49.109Dohalt, Jochen1966m(Giengen)27:24,00
13.77.60.104Stier, Klaus1962m(Buch)30:32,00
M50
1.42.35.117Münz, Roland1953mSV Onolzheim24:51,00
2.82.63.87Boehme, Wolfgang1955mSportfabrik Rudelzhausen31:38,00
3.95.67.36Junginger, Karl1950mSportfreunde Rammingen36:48,00
M60
1.66.54.92Schäffler, Karl1945mSG Nellingen28:40,00
2.79.61.115Ludwig, Josef1940mTSV Hürben31:09,00
3.81.62.299Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen31:30,00
M70
1.61.51.95Hammele, Günter1938mWöhrl Team SSV Ulm 184627:56,00
Walking 10,8 KM
Frauen
1.22.11.367Schmid, Heide1982wFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:46:34,00
2.23.12.366Schierle, Lea1983wFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:48:18,00
W35
1.15.8.127Jakob, Tina1973w 1:30:25,00
W40
1.8.3.393Göggelmann, Birgit1964wSV Rammingen1:25:38,00
2.11.6.357Hagemann, Susanna1964wVfl Bollingen1:26:34,00
3.12.7.363Konow, Vera1968wVfl Bollingen1:26:36,00
4.16.9.361Knak, Doris1968wTSV Herbrechtingen1:30:33,00
W45
1.4.2.355Förstner, Sigrid1959wSportfreunde Rammingen1:23:39,00
2.10.5.371Sick, Gabriele1959wRSV Heuchlingen1:26:02,00
3.24.13.449Mack, Eveline1961wSC Giengen1:50:03,00
W50
1.2.1.362Knill, Erika1954wSportfreunde Rammingen1:23:32,00
2.9.4.374Weichsel, Angelika1958wRSV Heuchlingen1:26:01,00
W55
1.19.10.369Schweizer, Brigitte1952wSportfreunde Rammingen1:42:44,00
2.27.16.448Christodoulidou, Stefania1950wSC Giengen1:50:09,00
W60
1.28.17.445Fedchenheuer, Helga1948wSC Giengen1:50:10,00
2.29.18.140Zielke, Ingrid1947wTV Brenz1:50:11,00
W65
1.26.15.446Fiedler, Helene1940wSC Giengen1:50:07,00
W70
1.25.14.447Elek, Magdalena1938wSC Giengen1:50:06,00
M30
1.21.11.356Haag, Robert1978mFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:46:32,00
M40
1.3.2.354Fischer, Ralf1968mSportfreunde Rammingen1:23:33,00
2.13.6.373Thorbahn, Michael1965m(Herbrechtingen)1:29:28,00
3.20.10.353Bolsinger, Roland1967mFeuerwehr Aalen Abt. Unterkochen1:46:30,00
M50
1.17.8.398Kling, Hermann1955mTSV Herbrechtingen Fussball1:33:33,00
M55
1.14.7.365Petersohn, Uwe1952m 1:29:51,00
2.18.9.370Schweizer, Helmut1949mSportfreunde Rammingen1:42:43,00
M60
1.5.3.364Maier, Günther1947mTSV Herbrechtingen1:23:43,00
2.6.4.368Schmied, Hans-Peter1948mTSV Herbrechtingen1:24:03,00
3.7.5.358Häußler, Georg1948mSportfreunde Rammingen1:25:37,00
M70
1.1.1.382Zell, Josef1937mFC Bellamont1:12:55,00
Walking 5,1 KM
W30
1.2.1.94Singer, Manuela1971wDAV0:44:14,00
W50
1.3.2.80Körner, Maria Asunion1958wTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:47:58,00
W60
1.5.4.800Maier, Paula1942w 0:48:16,00
2.6.5.84Zieglschmid, Brunhilde1944wSV Zang-Lauftreff0:48:18,00
3.7.6.82Ruoff, Marianne1939wTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:50:07,00
4.8.7.83Schiller, Inge1944wTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:50:08,00
W70
1.4.3.78Bass, Frida1933wSV Zang-Lauftreff0:48:05,00
2.9.8.119Bonnet, Ingrid1937wTSV Herbrechtingen0:53:45,00
M60
1.1.1.93Singer, Herbert1944mDAV Brenztal0:43:54,00
M70
1.10.2.79Bonnet, Horst1933mTSV Herbrechtingen-Fitness NordicWalking0:53:51,00
2.11.3.86Schäffer, Hans1929mSC Giengen0:54:09,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 617

Created by Laufverwaltung