Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

1. Eselsburger-Tal-Lauf

1. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

1. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AKGesMWStnrNameJahrg.GenusVereinZeit
21,1 KM
Frauen
1.67.6.52Dreher, Silke1967wLT Baustein1:56:26,00
W30
1.72.8.146Kalaitzoglou, Manthoula1963wLT Herbrechtingen2:02:18,00
W40
1.59.2.145Hochstein, Gerlinde1953wLT Herbrechtingen1:46:47,00
2.61.3.153Kos, Renate1949wMTV Stuttgart1:47:56,00
3.65.5.162Schneider, Margot1955wLT Herbrechtingen1:53:31,00
4.73.9.147Kassel, Beate1956w 2:04:57,00
W50
1.40.1.192Zehendner, Hanni1946wTSG Söflingen1:32:49,00
2.64.4.194Pfitzer, Rosemarie1946wSSV Aalen1:52:16,00
3.70.7.217Ebert, Liesel1941wLT Dettingen2:00:30,00
4.74.10.230Haller, Brunhilde1946w 2:04:57,00
m. Jugend A
1.27.27.199Stich, Benjamin1980mHSB Heidenheim1:29:52,00
Männer
1.15.15.189Schaal, Harioff1971mDJK Schwäbisch Gmünd1:24:13,00
2.21.21.167Pfeiffer, Reiner1971mTV Hürben1:25:19,00
3.24.24.219Pfeffer, Markus1967mHSB Heidenheim1:29:24,00
4.25.25.94Duda, Michael1972mTV Steinheim1:29:26,00
5.34.34.134Adler, Bernd1971mTSV Herbrechtingen Ringen1:31:38,00
6.36.36.163Mende, Karl1970m 1:31:54,00
7.75.65.179Schmidt, Ralp1971mTSV Herbrechtingen Ringen2:08:51,00
M30
1.1.1.193Marschik, Franz1959mLSG Aalen1:13:44,00
2.2.2.172Schilling, Gerhard1958mSV Birkenhard1:13:49,00
3.3.3.188Abramowski, Klaus1965mLSG Aalen1:14:48,00
4.4.4.135Emmenecker, Gerhard1962mLSG Aalen1:14:55,00
5.5.5.180Sellmayr, Werner1965mTSV Blaustein1:18:45,00
6.6.6.190Prodovski, Stefan1957mHSB Heidenheim1:18:55,00
7.7.7.205Molnar, Andreas1965mLC Aalener Spion1:19:01,00
8.8.8.206Meixner, Joachim1959mHSB Heidenheim1:19:20,00
9.9.9.195Patek, Peter1964mSchwäbische Albläufer1:20:18,00
10.11.11.142Gessler, Werner1961mTV Steinheim1:21:56,00
11.12.12.168Reck, Thomas1958mLSG Aalen1:22:25,00
12.14.14.184Erhardt, Rainer1965mSchwäbische Albläufer1:22:36,00
13.17.17.177Schmidt, Harald1962m 1:24:27,00
14.18.18.210Date, Frank1964mOstalbspringer1:24:31,00
15.32.32.84Eberhard, Roland1963mTV Hürben1:30:37,00
16.35.35.174Schlumpberger, Uve1957mTV Hürben1:31:53,00
17.41.40.137Failla, Salvatore1966m 1:33:32,00
18.44.43.214Belde, Wolfgang1958mLT Dettingen1:35:24,00
19.46.45.201Speer, Thomas1964mFV Sontheim1:38:44,00
19.46.45.200Hoffmann, Ralf1964mFV Sontheim1:38:44,00
21.49.48.185Wieser, Bernd1961m 1:40:43,00
22.52.51.212Klauck, Ulrich1958mOstalbspringer1:43:06,00
23.54.53.218Kessler, Rainer1959mLT Herbrechtingen1:43:25,00
24.56.55.175Schmidt, Dieter1962mLangenau1:45:06,00
25.66.61.226Mathes, Dieter1960mLT Herbrechtingen1:55:40,00
26.71.64.196Mühlbäck, Asmin1963m 2:01:21,00
M40
1.10.10.131Büchler, Martin1952mAST Süßen1:21:21,00
2.16.16.221Straub, Karl1954mSchützenverein Gerstetten1:24:13,00
3.19.19.143Gräß, Wolfgang1955mTV Hürben1:24:36,00
4.20.20.149Kehrle, Matthias1950mHSB Heidenheim1:24:59,00
5.22.22.181Tengler, Franz1952mSGVGG Holzgerlingen1:25:56,00
6.23.23.178Schmidt, Walter1953mAST Süßen1:28:27,00
7.26.26.182Tengler, Johann1949mAST Süßen1:29:29,00
8.28.28.151Kluge, Siegfried1950mTV Hürben1:29:52,00
9.30.30.197Hipp, Herbert1956mLT Herbrechtingen1:30:17,00
10.33.33.155Krause, Klaus1948mLT Herbrechtingen1:30:49,00
11.37.37.136Eßlinger, Erhard1954mTV Hürben1:31:57,00
12.38.38.157Lang, Horst1951mTV Hürben1:32:00,00
13.42.41.191Schmidt, Hans-Jörg1954mTSG Söflingen1:33:54,00
14.48.47.208Justen, Konrad1950mOstalbspringer1:39:47,00
15.50.49.216Streit, Walter1956mLT Dettingen1:40:47,00
16.51.50.88Dietrich, Hans1948mSSV Aalen1:41:28,00
17.55.54.211Ernst, Hans-Hubert1951mOstalbspringer1:44:34,00
18.57.56.148Kassel, Jürgen1954m 1:45:06,00
19.62.59.154Kos, Benno1948mMTV Stuttgart1:47:56,00
M50
1.13.13.198Sirin, Ömer1941mHSB Heidenheim1:22:25,00
2.29.29.202Schmid, Günter1941mHSB Heidenheim1:30:08,00
3.31.31.183Wipplinger, Dieter1945mLT Herbrechtingen1:30:34,00
4.45.44.170Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen1:36:46,00
5.53.52.209Maier, Egon1940mOstalbspringer1:43:06,00
6.60.58.83Döschel, Richard1941m 1:46:55,00
7.63.60.176Schmidt, Friedrich1943mLT Herbrechtingen1:49:54,00
8.68.62.93Duda, Gerd1943mTV Steinheim1:56:38,00
9.69.63.215Heyer, Hans1938mLT Dettingen1:57:03,00
10.76.66.229Haller, Hermann1941m 2:12:32,00
M60
1.39.39.186Hanke, Günter1936mTSG Giengen1:32:22,00
2.43.42.187Schulz, Günter1936mDJK Göppingen1:34:35,00
3.58.57.158Lehrmann, Horst-Dieter1930m 1:45:15,00
5000 m
Frauen
1.6.1.223Fischer, Carmen1972wHSB Heidenheim0:23:39,00
2.18.2.220Cronen, Annette1968wHSB Heidenheim0:30:00,00
W30
1.20.4.161Maier-Hipp, Gerlinde1961w 0:30:52,00
W40
1.19.3.139Fischer, Edith1954wTSV Herbrechtingen Ringen0:30:39,00
W50
1.22.5.204Kehrle, Suse1946wHSB Heidenheim0:31:54,00
Schüler C
1.4.4.213Glatting, Christian1986m 0:22:45,00
Schüler B
1.14.13.14Fischer, Tobias1984mTSV Herbrechtingen Ringen0:27:51,00
Schüler A
1.5.5.173Schilling, Volker1981mSV Birkenhard0:23:23,00
m. Jugend A
1.10.9.156Kube, Harald1978mTSV Herbrechtingen Ringen0:25:42,00
M30
1.1.1.133Baur, Achim1957mTSV Herbrechtingen Leichtatlehtik0:18:56,00
2.7.6.138Färber, Jürgen1966mTSV Herbrechtingen Ringen0:24:05,00
3.12.11.203Kombrecht, Bernd1964mTSV Herbrechtingen Ringen0:26:57,00
4.17.16.225Elsler, Manfred1960mDJK Göppingen0:29:13,00
M40
1.3.3.132Bohn, Dieter1956m 0:21:19,00
2.8.7.164Müller, Manfred1948mTV Hürben0:25:19,00
3.9.8.160Maier, Ulrich1952m 0:25:38,00
4.13.12.169Rühle, Horst1956mTSV Herbrechtingen Ringen0:27:28,00
5.21.17.224Fischer, Wolfram1955m 0:30:52,00
M50
1.2.2.207Hämmerer, Heinz1943mHSB Heidenheim0:19:09,00
2.11.10.140Fischer, Hans1945mTSV Herbrechtingen Ringen0:26:11,00
3.15.14.228Haag, Georg1945mLT Herbrechtingen0:28:00,00
4.16.15.227Viehmaier, Rudi1940mDJK Göppingen0:28:08,00
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 98

Created by Laufverwaltung

1. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 5000 m

1. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 5000 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

133Baur, Achim1957mM30TSV Herbrechtingen Leichtatlehtik0:18:56,00

2.

207Hämmerer, Heinz1943mM50HSB Heidenheim0:19:09,00

3.

132Bohn, Dieter1956mM40TSV Adelberg0:21:19,00

4.

213Glatting, Christian1986mSchüler C 0:22:45,00

5.

173Schilling, Volker1981mSchüler ASV Birkenhard0:23:23,00

6.

223Fischer, Carmen1972wFrauenHSB Heidenheim0:23:39,00

7.

138Färber, Jürgen1966mM30TSV Herbrechtingen Ringen0:24:05,00

8.

164Müller, Manfred1948mM40TV Hürben0:25:19,00

9.

160Maier, Ulrich1952mM40(Herbrechtingen)0:25:38,00

10.

156Kube, Harald1978mm. Jugend A/BTSV Herbrechtingen Ringen0:25:42,00

11.

140Fischer, Hans1945mM50TSV Herbrechtingen Ringen0:26:11,00

12.

203Kombrecht, Bernd1964mM30TSV Herbrechtingen Ringen0:26:57,00

13.

169Rühle, Horst1956mM40TSV Herbrechtingen Ringen0:27:28,00

14.

14Fischer, Tobias1984mSchüler BTSV Herbrechtingen Ringen0:27:51,00

15.

228Haag, Georg1945mM50LT Herbrechtingen0:28:00,00

16.

227Viehmaier, Rudi1940mM50DJK Göppingen0:28:08,00

17.

225Elsler, Manfred1960mM30DJK Göppingen0:29:13,00

18.

220Croonen, Annette1968wFrauenHSB Heidenheim0:30:00,00

19.

139Fischer, Edith1954wW40TSV Herbrechtingen Ringen0:30:39,00

20.

161Maier-Hipp, Gerlinde1961wW30 0:30:52,00

21.

224Fischer, Wolfram1955mM40 0:30:52,00

22.

204Kehrle, Suse1946wW50HSB Heidenheim0:31:54,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 22

Created by Laufverwaltung

1. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 21,1 KM

1. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 21,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

193Marschik, Franz1959mM30LSG Aalen1:13:44,00

2.

172Schilling, Gerhard1958mM30SV Birkenhard1:13:49,00

3.

188Abramowski, Klaus1965mM30LSG Aalen1:14:48,00

4.

135Emmenecker, Gerhard1962mM30LSG Aalen1:14:55,00

5.

180Sellmayr, Werner1965mM30TSV Blaustein1:18:45,00

6.

190Prodovski, Stefan1957mM30HSB Heidenheim1:18:55,00

7.

205Molnar, Andreas1965mM30LC Aalener Spion1:19:01,00

8.

206Meixner, Joachim1959mM30HSB Heidenheim1:19:20,00

9.

195Patek, Peter1964mM30Schwäbische Albläufer1:20:18,00

10.

131Büchler, Martin1952mM40AST Süßen1:21:21,00

11.

142Gessler, Werner1961mM30TV Steinheim1:21:56,00

12.

168Reck, Thomas1958mM30LSG Aalen1:22:25,00

13.

198Sirin, Ömer1941mM50HSB Heidenheim1:22:25,00

14.

184Erhardt, Rainer1965mM30Schwäbische Albläufer1:22:36,00

15.

189Schaal, Harioff1971mMännerDJK Schwäbisch Gmünd1:24:13,00

16.

221Straub, Karl1954mM40Schützenverein Gerstetten1:24:13,00

17.

177Schmid, Harald1962mM30(Heidenheim)1:24:27,00

18.

210Date, Frank1964mM30Ostalbspringer1:24:31,00

19.

143Gräß, Wolfgang1955mM40TV Hürben1:24:36,00

20.

149Kehrle, Matthias1950mM40HSB Heidenheim1:24:59,00

21.

167Pfeiffer, Reiner1971mMännerTV Hürben1:25:19,00

22.

181Tengler, Franz1952mM40SGVGG Holzgerlingen1:25:56,00

23.

178Schmid, Walter1953mM40AST Süßen1:28:27,00

24.

219Pfeffer, Marcus1967mMännerHSB Heidenheim1:29:24,00

25.

94Duda, Michael1972mMännerTV Steinheim1:29:26,00

26.

182Tengler, Johann1949mM40AST Süßen1:29:29,00

27.

199Stich, Benjamin1980mm. Jugend A/BHSB Heidenheim1:29:52,00

28.

151Kluge, Siegfried1950mM40TV Hürben1:29:52,00

29.

202Schmid, Günter1941mM50HSB Heidenheim1:30:08,00

30.

197Hipp, Herbert1956mM40LT Herbrechtingen1:30:17,00

31.

183Wipplinger, Dieter1944mM50LT Herbrechtingen1:30:34,00

32.

84Eberhardt, Roland1963mM30TV Hürben1:30:37,00

33.

155Krause, Klaus1948mM40LT Herbrechtingen1:30:49,00

34.

134Adler, Bernd1971mMännerTSV Herbrechtingen Ringen1:31:38,00

35.

174Schlumpberger, Uve1957mM30TV Hürben1:31:53,00

36.

163Mende, Karl1970mMänner(Nattheim)1:31:54,00

37.

136Eßlinger, Erhard1954mM40TV Hürben1:31:57,00

38.

157Lang, Horst1951mM40TV Hürben1:32:00,00

39.

186Hanke, Günter1936mM60TSG Giengen1:32:22,00

40.

192Zehendner, Hanni1946wW50TSG Söflingen1:32:49,00

41.

137Failla, Salvatore1966mM30(Günzburg)1:33:32,00

42.

191Schmidt, Hans-Jörg1954mM40TSG Söflingen1:33:54,00

43.

187Schulz, Günter1936mM60DJK Göppingen1:34:35,00

44.

214Belde, Wolfgang1958mM30LT Dettingen1:35:24,00

45.

170Sare, Stefan1943mM50LT Herbrechtingen1:36:46,00

46.

201Speer, Thomas1964mM30FV Sontheim1:38:44,00

46.

200Hoffmann, Ralf1964mM30FV Sontheim1:38:44,00

48.

208Justen, Konrad1950mM40Ostalbspringer1:39:47,00

49.

185Wieser, Bernd1961mM30 1:40:43,00

50.

216Streit, Walter1956mM40LT Dettingen1:40:47,00

51.

88Dietrich, Hans1948mM40SSV Aalen1:41:28,00

52.

212Klauck, Ulrich1958mM30Ostalbspringer1:43:06,00

53.

209Maier, Egon1940mM50Ostalbspringer1:43:06,00

54.

218Kessler, Rainer1959mM30LT Herbrechtingen1:43:25,00

55.

211Ernst, Hans-Hubert1951mM40Ostalbspringer1:44:34,00

56.

175Schmid, Dieter1962mM30(Langenau)1:45:06,00

57.

148Kassel, Jürgen1954mM40SV Hörvelsingen1:45:06,00

58.

158Lehrmann, Horst-Dieter1930mM60 1:45:15,00

59.

145Hochstein, Gerlinde1953wW40LT Herbrechtingen1:46:47,00

60.

83Döschel, Richard1941mM50(Heidenheim)1:46:55,00

61.

153Kos, Renate1949wW40MTV Stuttgart1:47:56,00

62.

154Kos, Benno1948mM40MTV Stuttgart1:47:56,00

63.

176Schmid, Friedrich1943mM50LT Herbrechtingen1:49:54,00

64.

194Pfitzer, Rosemarie1946wW50SSV Aalen1:52:16,00

65.

162Schneider, Margot1955wW40LT Herbrechtingen1:53:31,00

66.

226Mathes, Dieter1960mM30LT Herbrechtingen1:55:40,00

67.

52Dreher, Silke1967wFrauenLT Baustein1:56:26,00

68.

93Duda, Gerd1943mM50TV Steinheim1:56:38,00

69.

215Heyer, Hans1938mM50LT Dettingen1:57:03,00

70.

217Ebert, Elisabeth1941wW50LT Dettingen2:00:30,00

71.

196Mühlbäck, Armin1963mM30(Heidenheim)2:01:21,00

72.

146Kalaitzoglou, Manthoula1963wW30LT Herbrechtingen2:02:18,00

73.

147Kassel, Beate1956wW40SV Hörvelsingen2:04:57,00

74.

230Haller, Brunhilde1946wW50(Bissingen)2:04:57,00

75.

179Schmidt, Ralp1971mMännerTSV Herbrechtingen Ringen2:08:51,00

76.

229Haller, Hermann1941mM50(Bissingen)2:12:32,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 76

Created by Laufverwaltung