Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

2. Eselsburger-Tal-Lauf

2. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

2. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10000 m
Frauen
1.50.5.134Schulze, Erika1968wWSCA Steinheim-Söhnstetten0:56:18,00
2.53.7.110Croonen, Annette1968w(Heidenheim)1:00:54,00
3.56.8.120Pregel, Beate1974wSV Bolheim1:02:46,00
W30
1.34.1.122Schön, Christina1967wSV Thalfingen0:49:20,00
2.46.3.141Mühlhausen, Ruth1966w(Heidenheim)0:53:12,00
3.51.6.109Binkowski, Heike1964w(Dettingen)0:57:06,00
W35
1.39.2.142Fischer, Birgit1961wTSV Herbrechtingen0:50:24,00
W55
1.49.4.162Ebert, Elisabeth1941wTSV LT Dettingen0:54:57,00
m. Jugend A/B
1.10.10.146Ziebandt, Johannes1981mSchwäbische Alb Läufer0:41:03,00
2.19.19.144Stollenmaier, Markus1981mDJK Schwäbisch Gmünd0:43:19,00
3.31.31.131Nieß, Andreas1980mTV Hürben0:47:40,00
Männer
1.5.5.106Heim, Michael1968m(Ulm)0:38:19,00
2.7.7.143Hackenberger, Raimund1968mUlmer Spatz0:39:07,00
3.17.17.149Wörrle, Gerd1971m(Heidenheim)0:42:50,00
4.25.25.112Adler, Bernd1971mTSV Herbrechtingen Ringen0:44:40,00
5.26.26.139Horn, Richard1968m(Bolheim)0:44:54,00
6.33.33.117Eisenbarth, Reinhold1972mSV Bissingen0:49:07,00
7.42.40.151Schneider, Marco1971mTSV Herbrechtingen Ringer0:52:04,00
8.47.44.150Schleißheimer, Alfons1968m(Heidenheim)0:54:25,00
M30
1.3.3.136Lindel, Wolfgang1965m(Herbrechtingen)0:37:59,00
2.32.32.102Elsner, Klaus1963m(Ulm)0:47:45,00
M35
1.1.1.163Emmenecker, Gerhard1962mMTV Aalen0:35:37,00
2.2.2.105Hanke, Hartmut1961m(Ulm)0:36:40,00
3.8.8.157Becker, Ingo1958mPost SV Tübingen0:39:29,00
4.9.9.104Gutsche, Christian1962m(Heidenheim)0:40:55,00
5.16.16.152Schwenk, Harald1959mHSB Heidenheim0:42:45,00
6.27.27.107Liebrecht, Christian1958m(Dettingen)0:44:54,00
7.36.35.137Köster, Jürgen1961mTSV Herbrechtingen0:50:09,00
8.54.47.138Lindner, Klaus-Peter1961mTSV Herbrechtingen1:01:27,00
M40
1.6.6.153Forner, Wolfgang1957mTSG Nattheim0:38:49,00
2.12.12.111Wengert, Walter1954mGmünder Fitnesspark0:41:38,00
3.18.18.116Oschinger, Dieter1957mSF Dornstadt0:42:56,00
4.21.21.108Uecker, Klaus1954m(Lauterstein)0:44:17,00
5.22.22.129Grelka, Burkhard1954mTV Hürben0:44:22,00
6.23.23.154Fandrich, Norbert1955m(Heidenheim)0:44:30,00
7.41.39.156Flickinger, Johann1953m(Rutesheim)0:51:31,00
8.43.41.148Schrötter, Helmut1956mStammtisch Rößle0:52:29,00
9.44.42.114Rühle, Horst1956mTSV Herbrechtingen Ringer0:53:11,00
M45
1.4.4.115Kehrle, Matthias1950mHSB Heidenheim0:38:00,00
2.13.13.145Ziebandt, Jürgen1951mSchwäbische Alb Läufer0:41:47,00
3.24.24.160Schmid, Karl-Heinz1948mTSG Nattheim0:44:35,00
4.28.28.130Müller, Manfred1948mTV Hürben0:45:36,00
5.52.46.147Dreher, Hans-Jörg1952m(Herbrechtingen)0:57:24,00
M50
1.15.15.140Arnold, Raimund1946mSVH Königsbronn0:42:42,00
2.29.29.164Wenzel, Erich1945mDJK Schwäbisch Gmünd0:46:35,00
3.38.37.132Duda, Gerd1943mTV Steinheim0:50:21,00
4.40.38.113Fischer, Hans1945mTSV Herbrechtingen Ringer0:51:12,00
M55
1.11.11.155Hammele, Günter1938mSSV Ulm0:41:31,00
2.37.36.133Mahlau, Alfred1942mTV Steinheim0:50:14,00
3.45.43.159Haller, Hermann1941mSV Bissingen0:53:11,00
4.48.45.161Heyer, Hans1938mTSV LT Dettingen0:54:26,00
M60
1.14.14.123Hanke, Günter1936mTSG Giengen0:42:33,00
2.20.20.158Röser, Lothar1935mTV Plieningen0:43:37,00
3.30.30.125Sporbert, Manfred1936mTSG Schnaitheim0:46:39,00
4.35.34.135Englisch, Edwin1935mUlmer Kanu Club0:49:59,00
5.55.48.124Nuber, Martin1935mTSG Giengen1:01:43,00
21,1 KM
Frauen
1.79.9.217Majer, Barbara1969w 1:42:59,00
2.120.23.263Schlegel, Sabine1969wSSV Ulm2:00:53,00
W30
1.61.3.227Hauff, Birgit1966wLG Wehringen1:37:28,00
2.73.6.296Saur, Erika1963wTV Steinheim1:40:23,00
3.77.8.327Hirsch, Susanne1966wDJK Ellwangen1:42:15,00
4.90.13.308Schellenberger, Andrea1963wLT Giengen1:44:58,00
W35
1.25.1.272Philippin, Jutta1960wStahl's Sport Shop Team1:26:13,00
2.85.11.324Herkert, Rosita1959wLSG Aalen1:44:13,00
3.104.16.229Maier, Susanne1961wLT Blaustein1:50:06,00
4.108.17.335Reinhacker, Annette1958wTri Team Lustenau1:51:12,00
5.112.19.304Walter, Karin1960wTSV Kettershausen1:53:33,00
W40
1.52.2.301Mühlbacher, Eva1957wLT Giengen1:32:57,00
2.72.5.225Schuster, Gudrun1953wForst Sportverein1:40:20,00
3.74.7.238Hochstein, Gerlinde1953wLT Herbrechtingen1:42:02,00
4.83.10.256Michalis-Steck, Heidemarie1955wSF Rammingen1:43:40,00
5.98.14.330Meyer, Barbara1953w(Günzburg)1:47:36,00
6.100.15.269Schallenmüller, Gisela1954wSV Jungingen1:48:21,00
7.116.21.267Kassel, Beate1956wSV Hörvelsingen1:56:35,00
8.118.22.240Schneider, Margot1955wLT Herbrechtingen1:58:53,00
9.121.24.244Schirmer, Gudrun1954wLT Winnenden2:04:54,00
10.123.25.230Neubauer, Christine1953wLT Giengen2:18:59,00
W45
1.109.18.247Kos, Renate1949wMTV Stuttgart1:51:48,00
2.115.20.239Oesterlen, Berlind1948wLT Herbrechtingen1:54:42,00
3.124.26.231Valdivia, Silvia1951wLT Giengen2:18:59,00
W50
1.67.4.268Schuler, Inge1945wSV Jungingen1:38:20,00
2.88.12.322Neumann, Carola1946wSKV Oberstenfeld1:44:26,00
Männer
1.1.1.317Hauber, Jürgen1968mTSV Crailsheim1:11:55,00
2.2.2.314Klie, Roland1968mTSV Crailsheim1:13:20,00
3.8.8.262Minert, Oliver1973mSSV Ulm1:21:08,00
4.11.11.329Schaal, Harioff1971mDJK Schwäbisch Gmünd1:21:38,00
5.13.13.270Puscher, Gerold1968mSV Oberelchingen1:21:53,00
6.16.16.286Pfeiffer, Reiner1971mTV Hürben1:23:00,00
7.24.24.273Hertneck, Theo1968mTG Biberach1:25:47,00
8.38.37.316Mende, Karl1970m(Nattheim)1:29:59,00
9.41.40.254Wiesenmaier, Ralf1968mHSB Heidenheim1:30:47,00
10.50.49.279Seitz, Sören1975mTSV Crailsheim1:32:56,00
11.54.52.306Schröder, Alexander1976mTSV Gussenstadt1:34:25,00
12.68.64.323Wöhrle, Frank1973mLG Brenztal1:38:33,00
13.89.77.275Cooke, Johannes1975mTSG Schnaitheim1:44:52,00
14.113.94.234Pregel, Gerd1972mLT Herbrechtingen1:54:11,00
M30
1.4.4.261Willner, Matthias1964mTG Viktoria Augsburg1:13:49,00
2.7.7.337Herrmann, Jürgen1965mLG Iller-Schwaben1:18:27,00
3.19.19.258Köhler, Franz1963mSF Rosenberg1:23:51,00
4.20.20.221Bocian, Siegmund1965mDJK Ellwangen1:24:11,00
5.30.29.250Pfeffer, Marcus1967mHSB Heidenheim1:28:37,00
6.34.33.241Muschak, Morten1963mLT TSG Ehingen1:29:39,00
7.43.42.213Steinle, Frank1967m(Aalen)1:31:59,00
8.44.43.295Wienbrack, Ingo jun.1965mTV Steinheim1:32:02,00
9.45.44.297Hellmich, Eckard1963mUKF Ulm1:32:26,00
10.46.45.307Schellenberger, Wolfgang1963mLT Giengen1:32:36,00
11.56.54.283Eberhardt, Roland1963mTV Hürben1:34:52,00
12.58.56.210Regner, Manuel1966m(Heidenheim)1:35:35,00
13.63.60.277Gschwind, Michael1966mTSV Crailsheim1:37:36,00
14.64.61.223Stöcker, Rudolf1963mDJK Ellwangen1:37:48,00
15.84.74.326Sträßle, Martin1966mTSG Schnaitheim1:43:57,00
16.95.82.311Zimmt, Martin1964m(Heidenheim)1:46:40,00
17.97.84.299Kehrer, Claus1964m(Heidenheim)1:47:19,00
18.99.85.264Dürr, Uli1966mSV Hörvelsingen1:48:11,00
19.122.98.232Dieudonné, Holger1966mLT Herbrechtingen2:12:54,00
M35
1.3.3.252Voulasikis, Dimitrios1960mHSB Heidenheim1:13:28,00
2.9.9.288Gessler, Werner1961mTV Steinheim1:21:34,00
3.14.14.218Rosenfelder, Gerhard1959mDJK Ellwangen1:22:01,00
4.15.15.293Maier, Ulrich1961mTV Steinheim1:22:19,00
5.27.26.222Hänle, Walter1959mDJK Ellwangen1:27:36,00
6.28.27.305Walter, Engelbert1958mTSV Kettershausen1:27:48,00
7.31.30.259Rief, Alfred1961mSF Rosenberg1:29:00,00
8.66.63.203Dikoff, Volker1961m(Giengen)1:37:57,00
9.70.66.309Bold, Manfred1961mTus Feuchtwangen1:39:10,00
10.80.71.220Bischoff, Frank1960mDJK Ellwangen1:42:59,00
11.87.76.333Widmer, Marco1959mDAV Bolheim1:44:19,00
12.102.87.266Schmid, Dieter1962mSV Hörvelsingen1:49:24,00
M40
1.6.6.310Rohrmoser, Uwe1953mDJK Schwäbisch Gmünd1:16:18,00
2.18.18.260Straub, Karl1954mSG Gerstetten1:23:41,00
3.22.22.280Walcher, Kurt1956mTSV Dietenheim1:24:47,00
4.23.23.285Gräß, Wolfgang1955mTV Hürben1:25:12,00
5.26.25.287Schlumpberger, Uve1957mTV Hürben1:27:28,00
6.29.28.318Schmid, Walter1953mAST Süßen1:28:22,00
7.33.32.320Schmutz, Franz1953mTSV Erbach1:29:31,00
8.36.35.325Herkert, Jürgen1956mLSG Aalen1:29:51,00
9.37.36.205Hipp, Herbert1956m 1:29:53,00
10.39.38.257Ebert, Hans1957mSF Rosenberg1:30:02,00
11.40.39.284Eßlinger, Erhard1954mTV Hürben1:30:23,00
12.47.46.281Cowan, Peter James1956mTSV Kronshagen1:32:46,00
13.59.57.215Säckinger, Manfred1957m(Neu-Ulm)1:36:36,00
14.75.68.319Loy, Reiner1956m(Heidenheim)1:42:10,00
15.78.70.214Stütz, Linos1957m(Heubach)1:42:15,00
16.81.72.312Vogel, Dieter1957mStammtisch Rößle1:43:00,00
17.93.80.243Schirmer, Helmut1955mLT Winnenden1:46:25,00
18.96.83.313Geiger, Manfred1954mStammtisch Rößle1:46:45,00
19.103.88.265Kassel, Jürgen1954mSV Hörvelsingen1:49:32,00
M45
1.5.5.249Menge, Gerd-Joachim1951mHSB Heidenheim1:15:47,00
2.10.10.328Büchler, Martin1952mAST Süßen1:21:36,00
3.12.12.282Mickschl, Ernst1952mTSV Langenau1:21:45,00
4.32.31.292Mahlau, Bernhard1949mTV Steinheim1:29:26,00
5.35.34.219Tengler, Johann1949mAST Süßen1:29:45,00
6.53.51.233Krause, Klaus1948mLT Herbrechtingen1:33:07,00
7.60.58.290Korn, Willi1952mTV Steinheim1:37:21,00
8.71.67.291Kölle, Kurt1951mTV Steinheim1:40:07,00
9.76.69.226Lorch, Manfred1949mLG Pfullingen1:42:10,00
10.92.79.274Ernst, Hans-Hubert1951mTG Hofen1:45:57,00
11.101.86.206Justen, Konrad1950m(Aalen)1:48:34,00
12.106.90.246Nüssle, Werner1950mMTV Stuttgart1:51:04,00
13.107.91.303Kast, Wolfgang1949mTSV Langenau1:51:11,00
14.110.92.245Kos, Benno1948mMTV Stuttgart1:51:49,00
M50
1.21.21.334Rödhammer, Hubert1946mULC Bludenz1:24:14,00
2.57.55.321Neumann, Werner1946mSKV Oberstenfeld1:35:18,00
3.65.62.237Wipplinger, Dieter1944mLT Herbrechtingen1:37:52,00
4.69.65.235Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen1:38:52,00
5.86.75.315Vogt, Detlef1945mDJK Ellwangen1:44:15,00
6.94.81.294Olschewski, Jürgen1944mTV Steinheim1:46:39,00
7.114.95.236Schmid, Friedrich1943mLT Herbrechtingen1:54:29,00
M55
1.17.17.251Sirin, Ömer1941mHSB Heidenheim1:23:17,00
2.42.41.331Kircher, Helmut1939mLAZ Günzburg1:30:49,00
3.51.50.302Scheirich, Johann1939mLT Giengen1:32:56,00
4.55.53.211Reichel, Uwe1941m(Gerbrunn)1:34:31,00
5.62.59.298Scheer, David1940mWKPP1:37:29,00
6.91.78.255Kiefer, Edgar1941mSF Dornstadt1:45:50,00
7.111.93.204Döschel, Richard1941m(Heidenheim)1:52:15,00
8.117.96.242Widmann, Alfred1939mLT Urbach-Haubersbronn1:58:02,00
M60
1.48.47.336Besch, Fritz1937mTSG Upfingen1:32:48,00
2.49.48.300Braun, Wilhelm1934m(Wendlingen)1:32:48,00
3.82.73.289Gessler, Johann1936mTV Steinheim1:43:39,00
M65
1.105.89.271Lang, Hans-Ulrich1930mSchwäbische Alb Läufer1:51:03,00
2.119.97.212Rost, Dr. Wolfgang1929m(Stuttgart)2:00:34,00
5300 m
Schülerinnen D
1.34.10.28Philippin, Lisa1989wStahl's Sport Shop Team0:34:52,00
2.35.11.27Philippin, Hanna1992wStahl's Sport Shop Team0:37:42,00
Schülerinnen C
1.20.4.3Kassel, Tanja1986wSV Hörvelsingen0:26:37,00
2.33.9.40Lechner, Andrea1986wSV Pfahlheim0:34:21,00
w. Jugend A/B
1.8.1.43Langkau, Stephanie1980wDJK Ellwangen0:23:56,00
Frauen
1.11.2.35Jenewein, Andrea1972wTV Heiningen0:24:43,00
2.32.8.42Yakimovic, Liane1974wTSG Schnaitheim0:30:55,00
W30
1.18.3.26Mathes, Susanne1964wTSV Herbrechtingen0:25:39,00
2.24.5.25Lehmann, Brigitte1960wTSV Herbrechtingen0:29:10,00
3.25.6.29Köster, Petra1962wTSV Herbrechtingen0:29:18,00
4.26.7.30Sigl, Angelika1958wTSV Herbrechtingen0:29:19,00
W50
1.36.12.44Widmann, Brigitte1947wLT Urbach-Haubersbronn0:45:04,00
Schüler C
1.16.14.1Kassel, Philipp1987mSV Hörvelsingen0:25:23,00
2.31.24.39Wolpert, Patrick1987mSV Stödtlen0:30:35,00
Schüler B
1.30.23.2Lehmann, Michael1985mTSV Herbrechtingen0:30:01,00
m. Jugend A/B
1.21.17.11Kurz, Ralf1978mSV Bolheim0:28:23,00
Männer
1.22.18.9Höhenberger, Michael1976mSV Bolheim0:28:24,00
2.23.19.12Wahl, Robert1975mSV Bolheim0:29:08,00
3.29.22.8Berger, Oliver1977mSV Bolheim0:29:33,00
M30
1.2.2.34Frech, Jochen1967mTV Heiningen0:19:23,00
2.6.6.20Mathes, Dieter1960mTSV Herbrechtingen0:22:57,00
3.10.9.19Kasler, Wolfgang1960mTV Hürben0:24:27,00
4.13.11.18Herzig, Wolfgang1962mTV Hürben0:24:51,00
5.14.12.15Engel, Reinhold1964mTV Hürben0:25:10,00
6.15.13.14Eichkorn, Thomas1964mTV Hürben0:25:11,00
7.19.16.33Smolka, Josef1960m 0:26:18,00
8.27.20.16Fetzer, Helmut1958mTSV Herbrechtingen0:29:20,00
M40
1.4.4.41Bohn, Dieter1956mTSV Adelberg0:20:27,00
2.5.5.38Wolpert, Otto1957mSV Stödtlen0:20:35,00
3.7.7.22Braunmiller, Helmut1951mTV Hürben0:23:24,00
4.9.8.45Banzhaf, Heinrich1948mTSV Gussenstadt0:24:00,00
5.12.10.37Schmid, Reiner1956mTSV Herbrechtingen0:24:45,00
6.28.21.36Fischer, Wolfram1955mTSV Herbrechtingen0:29:29,00
M50
1.1.1.4Hämmerer, Heinz1943mHSB Heidenheim0:19:05,00
2.3.3.31Fischer, Werner1941mLAZ Günzburg0:19:41,00
3.17.15.32Barth, Werner1944mSV Gögglingen0:25:27,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 216

Created by Laufverwaltung

2. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 5300 m

2. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 5300 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

4Hämmerer, Heinz1943mM50HSB Heidenheim0:19:05,00

2.

34Frech, Jochen1967mM30TV Heiningen0:19:23,00

3.

31Fischer, Werner1941mM50LAZ Günzburg0:19:41,00

4.

41Bohn, Dieter1956mM40TSV Adelberg0:20:27,00

5.

38Wolpert, Otto1957mM40SV Stödtlen0:20:35,00

6.

20Mathes, Dieter1960mM30TSV Herbrechtingen0:22:57,00

7.

22Braunmiller, Helmut1951mM40TV Hürben0:23:24,00

8.

43Langkau, Stephanie1980ww. Jugend A/BDJK Ellwangen0:23:56,00

9.

45Banzhaf, Heinrich1948mM40TSV Gussenstadt0:24:00,00

10.

19Kasler, Wolfgang1960mM30TV Hürben0:24:27,00

11.

35Jenewein, Andrea1972wFrauenTV Heiningen0:24:43,00

12.

37Schmid, Reiner1956mM40TSV Herbrechtingen0:24:45,00

13.

18Herzig, Wolfgang1962mM30TV Hürben0:24:51,00

14.

15Engel, Reinhold1964mM30TV Hürben0:25:10,00

15.

14Eichkorn, Thomas1964mM30TV Hürben0:25:11,00

16.

1Kassel, Philipp1987mSchüler CSV Hörvelsingen0:25:23,00

17.

32Barth, Werner1944mM50SV Gögglingen0:25:27,00

18.

26Mathes, Susanne1964wW30TSV Herbrechtingen0:25:39,00

19.

33Smolka, Josef1960mM30 0:26:18,00

20.

3Kassel, Tanja1986wSchülerinnen CSV Hörvelsingen0:26:37,00

21.

11Kurz, Ralf1978mm. Jugend A/BSV Bolheim0:28:23,00

22.

9Höhenberger, Michael1976mMännerSV Bolheim0:28:24,00

23.

12Wahl, Robert1975mMännerSV Bolheim0:29:08,00

24.

25Lehmann, Brigitte1960wW30TSV Herbrechtingen0:29:10,00

25.

29Köster, Petra1962wW30TSV Herbrechtingen0:29:18,00

26.

30Sigl, Angelika1958wW30TSV Herbrechtingen0:29:19,00

27.

16Fetzer, Helmut1958mM30TSV Herbrechtingen0:29:20,00

28.

36Fischer, Wolfram1955mM40TSV Herbrechtingen0:29:29,00

29.

8Berger, Oliver1977mMännerSV Bolheim0:29:33,00

30.

2Lehmann, Michael1985mSchüler BTSV Herbrechtingen0:30:01,00

31.

39Wolpert, Patrick1987mSchüler CSV Stödtlen0:30:35,00

32.

42Yakimovic, Liane1974wFrauenTSG Schnaitheim0:30:55,00

33.

40Lechner, Andrea1986wSchülerinnen CSV Pfahlheim0:34:21,00

34.

28Philippin, Lisa1989wSchülerinnen DStahl's Sport Shop Team0:34:52,00

35.

27Philippin, Hanna1992wSchülerinnen DStahl's Sport Shop Team0:37:42,00

36.

44Widmann, Brigitte1947wW50LT Urbach-Haubersbronn0:45:04,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 36

Created by Laufverwaltung

2. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 10000 m

2. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 10000 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

163Emmenecker, Gerhard1962mM35MTV Aalen0:35:37,00

2.

105Hanke, Hartmut1961mM35(Ulm)0:36:40,00

3.

136Lindel, Wolfgang1965mM30(Herbrechtingen)0:37:59,00

4.

115Kehrle, Matthias1950mM45HSB Heidenheim0:38:00,00

5.

106Heim, Michael1968mMänner(Ulm)0:38:19,00

6.

153Forner, Wolfgang1957mM40TSG Nattheim0:38:49,00

7.

143Hackenberger, Raimund1968mMännerUlmer Spatz0:39:07,00

8.

157Becker, Ingo1958mM35Post SV Tübingen0:39:29,00

9.

104Gutsche, Christian1962mM35(Heidenheim)0:40:55,00

10.

146Ziebandt, Johannes1981mm. Jugend A/BSchwäbische Alb Läufer0:41:03,00

11.

155Hammele, Günter1938mM55SSV Ulm0:41:31,00

12.

111Wengert, Walter1954mM40Gmünder Fitnesspark0:41:38,00

13.

145Ziebandt, Jürgen1951mM45Schwäbische Alb Läufer0:41:47,00

14.

123Hanke, Günter1936mM60TSG Giengen0:42:33,00

15.

140Arnold, Raimund1946mM50SVH Königsbronn0:42:42,00

16.

152Schwenk, Harald1959mM35HSB Heidenheim0:42:45,00

17.

149Wörrle, Gerd1971mMänner(Heidenheim)0:42:50,00

18.

116Oschinger, Dieter1957mM40SF Dornstadt0:42:56,00

19.

144Stollenmaier, Markus1981mm. Jugend A/BDJK Schwäbisch Gmünd0:43:19,00

20.

158Röser, Lothar1935mM60TV Plieningen0:43:37,00

21.

108Uecker, Klaus1954mM40(Lauterstein)0:44:17,00

22.

129Grelka, Burkhard1954mM40TV Hürben0:44:22,00

23.

154Fandrich, Norbert1955mM40(Heidenheim)0:44:30,00

24.

160Schmid, Karl-Heinz1948mM45TSG Nattheim0:44:35,00

25.

112Adler, Bernd1971mMännerTSV Herbrechtingen Ringen0:44:40,00

26.

139Horn, Richard1968mMänner(Bolheim)0:44:54,00

27.

107Liebrecht, Christian1958mM35(Dettingen)0:44:54,00

28.

130Müller, Manfred1948mM45TV Hürben0:45:36,00

29.

164Wenzel, Erich1945mM50DJK Schwäbisch Gmünd0:46:35,00

30.

125Sporbert, Manfred1936mM60TSG Schnaitheim0:46:39,00

31.

131Nieß, Andreas1980mm. Jugend A/BTV Hürben0:47:40,00

32.

102Elsner, Klaus1963mM30(Ulm)0:47:45,00

33.

117Eisenbarth, Reinhold1972mMännerSV Bissingen0:49:07,00

34.

122Schön, Christina1967wW30SV Thalfingen0:49:20,00

35.

135Englisch, Edwin1935mM60Ulmer Kanu Club0:49:59,00

36.

137Köster, Jürgen1961mM35TSV Herbrechtingen0:50:09,00

37.

133Mahlau, Alfred1942mM55TV Steinheim0:50:14,00

38.

132Duda, Gerd1943mM50TV Steinheim0:50:21,00

39.

142Fischer, Birgit1961wW35TSV Herbrechtingen0:50:24,00

40.

113Fischer, Hans1945mM50TSV Herbrechtingen Ringer0:51:12,00

41.

156Flickinger, Johann1953mM40(Rutesheim)0:51:31,00

42.

151Schneider, Marco1971mMännerTSV Herbrechtingen Ringer0:52:04,00

43.

148Schrötter, Helmut1956mM40Stammtisch Rößle0:52:29,00

44.

114Rühle, Horst1956mM40TSV Herbrechtingen Ringer0:53:11,00

45.

159Haller, Hermann1941mM55SV Bissingen0:53:11,00

46.

141Mühlhausen, Ruth1966wW30(Heidenheim)0:53:12,00

47.

150Schleißheimer, Alfons1968mMänner(Heidenheim)0:54:25,00

48.

161Heyer, Hans1938mM55TSV LT Dettingen0:54:26,00

49.

162Ebert, Elisabeth1941wW55TSV LT Dettingen0:54:57,00

50.

134Schulze, Erika1968wFrauenWSCA Steinheim-Söhnstetten0:56:18,00

51.

109Binkowski, Heike1964wW30(Dettingen)0:57:06,00

52.

147Dreher, Hans-Jörg1952mM45(Herbrechtingen)0:57:24,00

53.

110Croonen, Annette1968wFrauen(Heidenheim)1:00:54,00

54.

138Lindner, Klaus-Peter1961mM35TSV Herbrechtingen1:01:27,00

55.

124Nuber, Martin1935mM60TSG Giengen1:01:43,00

56.

120Pregel, Beate1974wFrauenSV Bolheim1:02:46,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 56

Created by Laufverwaltung

2. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 21,1 KM

2. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 21,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

317Hauber, Jürgen1968mMännerTSV Crailsheim1:11:55,00

2.

314Klie, Roland1968mMännerTSV Crailsheim1:13:20,00

3.

252Voulasikis, Dimitrios1960mM35HSB Heidenheim1:13:28,00

4.

261Willner, Matthias1964mM30TG Viktoria Augsburg1:13:49,00

5.

249Menge, Gerd-Joachim1951mM45HSB Heidenheim1:15:47,00

6.

310Rohrmoser, Uwe1953mM40DJK Schwäbisch Gmünd1:16:18,00

7.

337Herrmann, Jürgen1965mM30LG Iller-Schwaben1:18:27,00

8.

262Minert, Oliver1973mMännerSSV Ulm1:21:08,00

9.

288Gessler, Werner1961mM35TV Steinheim1:21:34,00

10.

328Büchler, Martin1952mM45AST Süßen1:21:36,00

11.

329Schaal, Harioff1971mMännerDJK Schwäbisch Gmünd1:21:38,00

12.

282Mickschl, Ernst1952mM45TSV Langenau1:21:45,00

13.

270Puscher, Gerold1968mMännerSV Oberelchingen1:21:53,00

14.

218Rosenfelder, Gerhard1959mM35DJK Ellwangen1:22:01,00

15.

293Maier, Ulrich1961mM35TV Steinheim1:22:19,00

16.

286Pfeiffer, Reiner1971mMännerTV Hürben1:23:00,00

17.

251Sirin, Ömer1941mM55HSB Heidenheim1:23:17,00

18.

260Straub, Karl1954mM40SG Gerstetten1:23:41,00

19.

258Köhler, Franz1963mM30SF Rosenberg1:23:51,00

20.

221Bocian, Siegmund1965mM30DJK Ellwangen1:24:11,00

21.

334Rödhammer, Hubert1946mM50ULC Bludenz1:24:14,00

22.

280Walcher, Kurt1956mM40TSV Dietenheim1:24:47,00

23.

285Gräß, Wolfgang1955mM40TV Hürben1:25:12,00

24.

273Hertneck, Theo1968mMännerTG Biberach1:25:47,00

25.

272Philippin, Jutta1960wW35Stahl's Sport Shop Team1:26:13,00

26.

287Schlumpberger, Uve1957mM40TV Hürben1:27:28,00

27.

222Hänle, Walter1959mM35DJK Ellwangen1:27:36,00

28.

305Walter, Engelbert1958mM35TSV Kettershausen1:27:48,00

29.

318Schmid, Walter1953mM40AST Süßen1:28:22,00

30.

250Pfeffer, Marcus1967mM30HSB Heidenheim1:28:37,00

31.

259Rief, Alfred1961mM35SF Rosenberg1:29:00,00

32.

292Mahlau, Bernhard1949mM45TV Steinheim1:29:26,00

33.

320Schmutz, Franz1953mM40TSV Erbach1:29:31,00

34.

241Muschak, Morten1963mM30LT TSG Ehingen1:29:39,00

35.

219Tengler, Johann1949mM45AST Süßen1:29:45,00

36.

325Herkert, Jürgen1956mM40LSG Aalen1:29:51,00

37.

205Hipp, Herbert1956mM40 1:29:53,00

38.

316Mende, Karl1970mMänner(Nattheim)1:29:59,00

39.

257Ebert, Hans1957mM40SF Rosenberg1:30:02,00

40.

284Eßlinger, Erhard1954mM40TV Hürben1:30:23,00

41.

254Wiesenmaier, Ralf1968mMännerHSB Heidenheim1:30:47,00

42.

331Kircher, Helmut1939mM55LAZ Günzburg1:30:49,00

43.

213Steinle, Frank1967mM30(Aalen)1:31:59,00

44.

295Wienbrack, Ingo jun.1965mM30TV Steinheim1:32:02,00

45.

297Hellmich, Eckard1963mM30UKF Ulm1:32:26,00

46.

307Schellenberger, Wolfgang1963mM30LT Giengen1:32:36,00

47.

281Cowan, Peter James1956mM40TSV Kronshagen1:32:46,00

48.

336Besch, Fritz1937mM60TSG Upfingen1:32:48,00

49.

300Braun, Wilhelm1934mM60(Wendlingen)1:32:48,00

50.

279Seitz, Sören1975mMännerTSV Crailsheim1:32:56,00

51.

302Scheirich, Johann1939mM55LT Giengen1:32:56,00

52.

301Mühlbacher, Eva1957wW40LT Giengen1:32:57,00

53.

233Krause, Klaus1948mM45LT Herbrechtingen1:33:07,00

54.

306Schröder, Alexander1976mMännerTSV Gussenstadt1:34:25,00

55.

211Reichel, Uwe1941mM55(Gerbrunn)1:34:31,00

56.

283Eberhardt, Roland1963mM30TV Hürben1:34:52,00

57.

321Neumann, Werner1946mM50SKV Oberstenfeld1:35:18,00

58.

210Regner, Manuel1966mM30(Heidenheim)1:35:35,00

59.

215Säckinger, Manfred1957mM40(Neu-Ulm)1:36:36,00

60.

290Korn, Willi1952mM45TV Steinheim1:37:21,00

61.

227Hauff, Birgit1966wW30LG Wehringen1:37:28,00

62.

298Scheer, David1940mM55WKPP1:37:29,00

63.

277Gschwind, Michael1966mM30TSV Crailsheim1:37:36,00

64.

223Stöcker, Rudolf1963mM30DJK Ellwangen1:37:48,00

65.

237Wipplinger, Dieter1944mM50LT Herbrechtingen1:37:52,00

66.

203Dikoff, Volker1961mM35(Giengen)1:37:57,00

67.

268Schuler, Inge1945wW50SV Jungingen1:38:20,00

68.

323Wöhrle, Frank1973mMännerLG Brenztal1:38:33,00

69.

235Sare, Stefan1943mM50LT Herbrechtingen1:38:52,00

70.

309Bold, Manfred1961mM35Tus Feuchtwangen1:39:10,00

71.

291Kölle, Kurt1951mM45TV Steinheim1:40:07,00

72.

225Schuster, Gudrun1953wW40Forst Sportverein1:40:20,00

73.

296Saur, Erika1963wW30TV Steinheim1:40:23,00

74.

238Hochstein, Gerlinde1953wW40LT Herbrechtingen1:42:02,00

75.

319Loy, Reiner1956mM40(Heidenheim)1:42:10,00

76.

226Lorch, Manfred1949mM45LG Pfullingen1:42:10,00

77.

327Hirsch, Susanne1966wW30DJK Ellwangen1:42:15,00

78.

214Stütz, Linos1957mM40(Heubach)1:42:15,00

79.

217Majer, Barbara1969wFrauen 1:42:59,00

80.

220Bischoff, Frank1960mM35DJK Ellwangen1:42:59,00

81.

312Vogel, Dieter1957mM40Stammtisch Rößle1:43:00,00

82.

289Gessler, Johann1936mM60TV Steinheim1:43:39,00

83.

256Michalis-Steck, Heidemarie1955wW40SF Rammingen1:43:40,00

84.

326Sträßle, Martin1966mM30TSG Schnaitheim1:43:57,00

85.

324Herkert, Rosita1959wW35LSG Aalen1:44:13,00

86.

315Vogt, Detlef1945mM50DJK Ellwangen1:44:15,00

87.

333Widmer, Marco1959mM35DAV Bolheim1:44:19,00

88.

322Neumann, Carola1946wW50SKV Oberstenfeld1:44:26,00

89.

275Cooke, Johannes1975mMännerTSG Schnaitheim1:44:52,00

90.

308Schellenberger, Andrea1963wW30LT Giengen1:44:58,00

91.

255Kiefer, Edgar1941mM55SF Dornstadt1:45:50,00

92.

274Ernst, Hans-Hubert1951mM45TG Hofen1:45:57,00

93.

243Schirmer, Helmut1955mM40LT Winnenden1:46:25,00

94.

294Olschewski, Jürgen1944mM50TV Steinheim1:46:39,00

95.

311Zimmt, Martin1964mM30(Heidenheim)1:46:40,00

96.

313Geiger, Manfred1954mM40Stammtisch Rößle1:46:45,00

97.

299Kehrer, Claus1964mM30(Heidenheim)1:47:19,00

98.

330Meyer, Barbara1953wW40(Günzburg)1:47:36,00

99.

264Dürr, Uli1966mM30SV Hörvelsingen1:48:11,00

100.

269Schallenmüller, Gisela1954wW40SV Jungingen1:48:21,00

101.

206Justen, Konrad1950mM45(Aalen)1:48:34,00

102.

266Schmid, Dieter1962mM35SV Hörvelsingen1:49:24,00

103.

265Kassel, Jürgen1954mM40SV Hörvelsingen1:49:32,00

104.

229Maier, Susanne1961wW35LT Blaustein1:50:06,00

105.

271Lang, Hans-Ulrich1930mM65Schwäbische Alb Läufer1:51:03,00

106.

246Nüssle, Werner1950mM45MTV Stuttgart1:51:04,00

107.

303Kast, Wolfgang1949mM45TSV Langenau1:51:11,00

108.

335Reinhacker, Annette1958wW35Tri Team Lustenau1:51:12,00

109.

247Kos, Renate1949wW45MTV Stuttgart1:51:48,00

110.

245Kos, Benno1948mM45MTV Stuttgart1:51:49,00

111.

204Döschel, Richard1941mM55(Heidenheim)1:52:15,00

112.

304Walter, Karin1960wW35TSV Kettershausen1:53:33,00

113.

234Pregel, Gerd1972mMännerLT Herbrechtingen1:54:11,00

114.

236Schmid, Friedrich1943mM50LT Herbrechtingen1:54:29,00

115.

239Oesterlen, Berlind1948wW45LT Herbrechtingen1:54:42,00

116.

267Kassel, Beate1956wW40SV Hörvelsingen1:56:35,00

117.

242Widmann, Alfred1939mM55LT Urbach-Haubersbronn1:58:02,00

118.

240Schneider, Margot1955wW40LT Herbrechtingen1:58:53,00

119.

212Rost, Dr. Wolfgang1929mM65(Stuttgart)2:00:34,00

120.

263Schlegel, Sabine1969wFrauenSSV Ulm2:00:53,00

121.

244Schirmer, Gudrun1954wW40LT Winnenden2:04:54,00

122.

232Dieudonné, Holger1966mM30LT Herbrechtingen2:12:54,00

123.

230Neubauer, Christine1953wW40LT Giengen2:18:59,00

124.

231Valdivia, Silvia1951wW45LT Giengen2:18:59,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 124

Created by Laufverwaltung