Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

3. Eselsburger-Tal-Lauf

3. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

3. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10000 m
W30
1.25.1.120Maier, Sabine1966wFC Langenau0:47:12,00
2.30.2.142Bender-Horn, Bettina1964wSpvgg. Warmbronn0:48:34,00
W35
1.46.4.131Schmid, Cornelia1962w(Herbrechtingen)0:52:26,00
2.47.5.166Fischer, Birgit1961w(Herbrechtingen)0:52:33,00
3.49.6.111Köster, Petra1962w(Herbrechtingen)0:53:03,00
4.59.9.128Reith, Susanne1959wTSV Langenau0:59:39,00
5.61.10.130Schiller, Susanne1960wTSV Herbrechtingen1:04:58,00
W40
1.37.3.121Mikschl, Anita1954wTSV Langenau0:49:58,00
2.58.8.124Partsch, Elke1958w(Stuttgart)0:57:49,00
W55
1.53.7.165Ebert, Elisabeth1941wLT Dettingen0:55:04,00
m. Jugend A/B
1.6.6.134Stollenmaier, Markus1981mDJK Schwäbisch Gmünd0:38:50,00
2.13.13.122Nieß, Andreas1980mSV Bisssingen0:43:38,00
Männer
1.1.1.108Karg, Manfred1969mSSV Ulm 18460:32:28,00
2.35.33.118Maier, Hartmut1975m(Heidenheim)0:49:36,00
3.42.39.104Duda, Michael1972mTV Steinheim0:51:53,00
4.44.41.155Brachert, Sonja1969mBarbaren Sontheim0:52:07,00
5.48.43.163Duda, Markus1972mTV Steinheim0:52:57,00
M30
1.4.4.161Hermann, Frank1968mTSG Schnaitheim0:35:55,00
2.5.5.143Burgmaier, Norbert1965mLT TSG Ehingen0:38:27,00
3.12.12.105Failla, Salvatore1966m(Günzburg)0:43:09,00
4.16.16.119Maier, Karl-Heinz1965mFC Langenau0:44:09,00
5.33.31.154Hoffmann, Ralf1964mBarbaren Sontheim0:49:22,00
6.34.32.149Haug, Wolfgang1964m(Gundelfingen)0:49:29,00
7.38.35.153Speer, Thomas1964mBarbaren Sontheim0:50:26,00
8.39.36.136Taller, Werner1964m(Heldenfingen)0:50:49,00
9.55.48.168Schluricke, Wolfgang1966m(Ulm)0:55:36,00
M35
1.2.2.160Fröschke, Werner1960mWGL Schwäbisch Hall0:34:10,00
2.3.3.167Baumhauer, Karl-Heinz1962mDJK Schwäbsich Gmünd0:35:15,00
3.9.9.174Rathgeb, Karl1960mVDH Aalen0:41:25,00
4.11.11.145Hagenmaier, Bernd1962mSC Langenau0:43:05,00
5.14.14.135Tafferner, Kurt-Jürgen1960m(Nattheim)0:43:38,00
6.24.24.115Mack, Andreas1962m(Hermaringen)0:46:54,00
7.36.34.100Barth, Klaus1961mLT Herbrechtingen0:49:49,00
8.41.38.110Köster, Jürgen1961m(Bolheim)0:50:51,00
9.57.50.114Lindner, Klaus-Peter1961mLT Herbrechtingen0:57:02,00
10.60.51.140Freiheit, Robert1960mAST Süßen1:04:14,00
M40
1.8.8.144Faßbinder, Fritz1955mTSG Söflingen0:39:37,00
2.17.17.172Fandrich, Norbert1955m(Heidenheim)0:44:11,00
3.21.21.137Uecker, Klaus1954m(Lauterstein)0:46:19,00
4.26.25.113Liebrecht, Christian1958m(Dettingen)0:47:16,00
5.32.30.152Hess, Hans-Peter1956mBarbaren Sontheim0:49:21,00
6.54.47.129Rühle, Horst1956mTSV Herbrechtingen Ringen0:55:29,00
7.56.49.139Schmied, Rainer1956m 0:57:01,00
M45
1.7.7.102Dobler, Walter1951mLSG Aalen0:39:13,00
2.10.10.157Schmutz, Franz1953mTSV Erbach0:41:37,00
3.15.15.112Kollross, Gottfried1950mSV Mergelstetten0:43:45,00
4.20.20.125Pudmensky, Andreas1951m(Heldenfingen)0:46:07,00
5.40.37.147Zierhut, Engelbert1949m(Giengen)0:50:49,00
6.51.45.159Schwab, Rudolf1953mJC Sontheim0:53:57,00
M50
1.18.18.138Wipplinger, Dieter1944mLT Herbrechtingen0:44:33,00
2.27.26.150Wienbrack, Ingo sen.1944mTV Steinheim0:47:20,00
M55
1.19.19.171Heinke, Peter1939mHSB Heidenheim0:45:17,00
2.31.29.117Mahlau, Alfred1942mTV Steinheim0:48:51,00
3.43.40.148Kube, Jürgen1942mTSV Herbrechtingen Ski0:51:57,00
4.45.42.103Duda, Gerd1943mTV Steinheim0:52:20,00
5.50.44.173Tschabrun, Meinrad1941mSG Giengen0:53:05,00
M60
1.22.22.133Sporbert, Manfred1936mTSG Schnaitheim0:46:29,00
2.23.23.126Redlich, Erich1937mLufthansa SV Frankfurt0:46:46,00
3.28.27.106Gessler, Johann1936mTV Steinheim0:47:58,00
4.52.46.164Heyer, Hans1938mLT Dettingen0:54:48,00
M70
1.29.28.158Schmidt, Helmut1928mSC Wiesensteig0:47:59,00
21,1 KM
Frauen
1.126.18.287Weinberger, Ulrike1969wSki Club Füssen1:54:28,00
2.139.25.306Buth, Anja1972wLG Goldach (Schweiz)2:02:30,00
W30
1.96.6.221Huber, Isabella1968wUlmer Kanufahrer1:42:42,00
2.112.11.271Schön, Christina1967wSV Thalfingen1:49:25,00
3.116.12.247Mühlhausen, Ruth1966w(Heidenheim)1:51:40,00
4.137.24.296Pisternick, Wendelgard1966wDJK SB Ulm1:59:36,00
W35
1.82.3.239Laible, Gudrun1959wAC Amstetten1:39:30,00
2.92.5.210Emmenecker, Evi1963wMTV Aalen1:42:00,00
3.110.10.265Saur, Erika1963wTV Steinheim1:49:01,00
4.127.19.308Rappenecker, Maria1961wTSG Söflingen1:54:51,00
5.128.20.233Klauer-Dikoff, Marion1963wYoga-Speed Giengen1:54:59,00
6.141.26.222Huber, Margit1962w(Herbrechtingen)2:06:20,00
W40
1.72.2.316Mühlbacher, Eva1957wLT Giengen1:37:18,00
2.104.8.275Schuster, Annemarie1954wLAZ Günzburg1:44:25,00
3.121.15.266Schallenmüller, Gisela1954wSV Jungingen1:53:16,00
4.129.21.226Kassel, Beate1956wTSV Langenau1:55:21,00
W45
1.86.4.333Simm, Gabi1952wLSG Aalen1:40:28,00
2.122.16.254Pichler, Monika1953wULC Bludenz1:53:27,00
3.123.17.237Kos, Renate1949wMTV Stuttgart1:53:30,00
4.134.22.309Faßbinder, Hilde1951wTSG Söflingen1:57:37,00
5.136.23.321Lorch, Heidi1953wLG Pfullingen1:59:00,00
W50
1.68.1.274Schuler, Inge1945wSV Jungingen1:36:13,00
2.102.7.273Schüle, Judit1944wTSV Adelberg1:44:14,00
3.109.9.206Capezzali, Concetta1948wLG Goldach (Schweiz)1:47:17,00
4.120.14.351Pfitzer, Rosemarie1946wLSG Aalen1:52:40,00
W55
1.117.13.346Veile, Renate1941wSV Jungingen1:51:47,00
m. Jugend A/B
1.8.8.353Thimm, Benjamin1981m(Ulm)1:19:29,00
2.36.36.352Schonger, Markus1979m(Ulm)1:27:40,00
3.93.88.267Schaudt, Thomas1981m(Oberelchingen)1:42:03,00
Männer
1.4.4.338Halm, Sven1969mSC Wiesensteig1:17:33,00
1.4.4.284Venier, Karl-Heinz1969mULC Bludenz1:17:33,00
3.37.37.312Kretschmar, Stefan1969mSpvgg Holzgerlingen LT1:27:46,00
4.51.51.213Frank, Bernd1970mSprgg Holzgerlingen LT1:31:59,00
5.63.63.263Roß, Thomas1969m(Ulm)1:35:47,00
6.81.79.280Sperle, Michael1972mTSV Dornstadt1:39:22,00
M30
1.1.1.345Hauber, Jürgen1968mTSV Crailsheim1:11:10,00
2.2.2.328Schick, Hubert1966m(Langenburg)1:15:41,00
3.6.6.203Becker, Helmut1964mLAV Tübingen1:18:49,00
4.9.9.311Fieder, Jürgen1968mLT TSG Ehingen1:19:39,00
5.10.10.212Fichtenau, Thomas1968m(Bolheim)1:21:30,00
6.11.11.331Frech, Jochen1967mTGV Holzhausen1:21:30,00
7.14.14.323Nuding, Eberhard1968mSC Degenfeld1:22:29,00
8.16.16.256Puscher, Gerold1968mSV Allmendingen1:22:39,00
9.32.32.324Nuding, Wolfgang1968mSC Degenfeld1:27:01,00
10.39.39.343Groninger, Klaus1964m(Langenburg)1:28:32,00
11.43.43.257Regner, Manuel1966m(Heidenheim)1:30:39,00
12.45.45.290Wiesenmaier, Ralf1968mSB Heidenheim1:30:44,00
13.49.49.354Rath, Volker1966mASC Leonberg1:31:47,00
14.52.52.313Böhringer, Klaus1964m(Holzkirchen)1:32:08,00
15.57.57.281Steinle, Frank1967m(Aalen)1:34:07,00
16.100.94.205Brodbeck, Stefan1964m(Heidenheim)1:44:08,00
17.115.104.248Neumann, Uwe1965m(Marbach / Neckar)1:51:38,00
18.119.106.325Schuck, Roland1965mBarbaren Sontheim1:52:36,00
19.131.110.208Dieudonné, Holger1966mLT Herbrechtingen1:57:12,00
M35
1.3.3.209Emmenecker, Gerhard1962mMTV Aalen1:16:40,00
2.7.7.314Fleischmann, Jochen1961mTF Feuerbach1:19:26,00
3.17.17.358Stowasser, Jürgen1963m(Magstadt)1:22:47,00
4.18.18.286Voulasikis, Dimitrios1960mHSB Heidenheim1:22:52,00
5.20.20.244Maier, Ulrich1961mTV Steinheim1:23:12,00
6.22.22.330Hülsmann, Stefan1963m(Heidenheim)1:24:08,00
7.23.23.214Gessler, Werner1961mTV Steinheim1:24:17,00
8.24.24.332Rosenfelder, Gerhard1959mDJK Schwäbisch Gmünd1:24:59,00
9.26.26.245Meixner, Joachim1959mHSB Heidenheim1:25:45,00
10.27.27.310Muschak, Morten1963mLT TSG Ehingen1:25:48,00
11.28.28.260Richter, Eugen1959mTG Biberach1:25:55,00
12.30.30.282Stier, Klaus1962mTSV Ilshofen1:26:44,00
13.35.35.255Pienitzsch, Henry1963mSV Böttingen1:27:31,00
14.40.40.215Hellmich, Eckard1963mUKV Ulm1:28:50,00
15.59.59.218Hiller, Rainer1959m(Schwäbisch Gmünd)1:34:09,00
16.60.60.307Horn, Claus-Dieter1963mLT Warmbronn1:34:18,00
17.62.62.302Fäth, Werner1959mUSC München1:35:43,00
18.65.65.322Hausch, Eberhard1962mLG Pfullingen1:35:55,00
19.75.73.241Lauermann, Jürgen1959mKanuverein Ulm1:38:07,00
20.76.74.305Müller, Wolfgang1961m(Bolheim)1:38:25,00
21.77.75.339Schmid, Harald1962mHSB Heidenheim1:38:45,00
22.79.77.348Siebold, Karsten1962mVDH Aalen1:39:15,00
23.83.80.349Schäfer, Wolfgang1962mVDH Aalen1:39:30,00
24.91.87.329Zibold, Rüdiger1962mTSV Langenburg1:41:40,00
25.95.90.319Morgalla, Hans1963mTK Offenburg1:42:22,00
26.98.92.229Kessler, Rainer1959m(Heidenheim)1:43:06,00
27.111.101.268Schmid, Dieter1962mSV Hörvelsingen1:49:12,00
28.132.111.303Ebert, Martin1961m(Vöhringen)1:57:12,00
29.140.115.340Mühlbäck, Armin1963m(Heidenheim)2:04:16,00
M40
1.12.12.293Stauch, Günter1954mSpvgg. Auberbach-Streitheim1:22:04,00
2.19.19.342Straub, Karl1954mSG Gerstetten1:23:07,00
3.21.21.277Single, Klaus1954mVDH Aalen1:23:16,00
4.29.29.289Wenzel, Gerhard1957mTSV Ilshofen1:26:16,00
5.42.42.318Martis, Karl-Heinz1956mLT Giengen1:29:26,00
6.46.46.326Ebert, Hans1957mDJK Ellwangen1:31:10,00
7.48.48.217Hipp, Herbert1956mLT Herbrechtingen1:31:46,00
8.53.53.240Lang, Martin1955mTSV Altenburg1:32:12,00
9.58.58.288Wengert, Walter1954mOstalb Runners Gmünd1:34:07,00
10.61.61.272Scholz, Helmut1954mLAZ Günzburg1:34:38,00
11.66.66.295Schmidt, Hans-Jörg1954mTSG LT Söflingen1:36:08,00
12.67.67.341Seckinger, Manfred1957m(Neu-Ulm)1:36:09,00
13.84.81.227Kassel, Jürgen1954mSV Hörvelsingen1:39:42,00
14.94.89.259Reum, Klaus1954mMTV Stuttgart1:42:11,00
15.101.95.278Soika, Klaus1957m(Heidenheim)1:44:08,00
16.113.102.234Knolmar, Matthias1955m(Syrgenstein)1:49:35,00
M45
1.25.25.291Ziebandt, Jürgen1951mSchwäb. Albläufer1:25:24,00
2.31.31.253Pichler, Karl1951mULC Bludenz1:26:45,00
3.33.33.228Kehrle, Matthias1950mSB Heidenheim1:27:05,00
4.34.34.243Mahlau, Bernhard1949mTV Steinheim1:27:11,00
5.47.47.298Hauber, Robert1949m(Ellwangen)1:31:12,00
6.54.54.337Steinle, Franz1949mSC Wiesensteig1:32:41,00
7.56.56.355Wahl, Kurt1953m(Durlangen)1:33:41,00
8.71.70.304Russ, Günther1953mLSG Aalen1:36:58,00
9.85.82.320Lorch, Manfred1949mLG Pfullingen1:40:06,00
10.90.86.211Ernst, Hans-Hubert1951mTG Hofen1:41:16,00
11.97.91.297Beifuss, Wendelin1950m(Ellwangen)1:42:49,00
12.103.96.250Nüssle, Werner1950mMTV Stuttgart1:44:19,00
13.107.99.336Deifel, Heinz1949mLG Pfullingen1:45:33,00
14.125.108.225Justen, Konrad1950m(Aalen)1:53:49,00
15.130.109.223Huber, Peter1952m(Herbrechtingen)1:55:56,00
16.138.114.294Schmidt, Anneli1953mTSG LT Söflingen2:01:56,00
M50
1.15.15.261Rödhammer, Hubert1946mULC Bludenz1:22:35,00
2.38.38.315Sanin, Hans-Jürgen1946mEK Schwaikheim1:28:15,00
3.44.44.238Krause, Klaus1948mLT Herbrechtingen1:30:40,00
4.70.69.299Ziering, Harry1946mTSV Ötlingen1:36:31,00
5.74.72.301Hlawatsch, Ingo1948mLT Bietigheim1:37:22,00
6.87.83.334Simm, Günter1944mLSG Aalen1:40:29,00
7.89.85.327Vogt, Detlef1945mDJK EllwangenSV Virngrund1:41:05,00
8.106.98.251Olschewski, Jürgen1944mTV Steinheim1:44:53,00
9.108.100.224Jäckel, Reinhard1944mLT Aalen1:45:58,00
10.124.107.236Kos, Benno1948mMTV Stuttgart1:53:30,00
M55
1.13.13.279Sirin, Ömer1941mSB Heidenheim1:22:15,00
2.41.41.357Kohn, Walter1942mTV Senden-Ay1:29:00,00
3.50.50.283Stilz, Wolfgang1942mLG Goldach (Schweiz)1:31:52,00
4.69.68.258Reichel, Uwe1941m(Gerbrunn)1:36:23,00
5.73.71.317Scheirich, Johann1939mLT Giengen1:37:19,00
6.78.76.264Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen1:38:59,00
7.88.84.262Roller, Hans1942mLT Söflingen1:40:47,00
8.99.93.230Kiefer, Edgar1941mSportfreunde Dornstadt1:43:14,00
9.133.112.276Schwenger, Hermann1940mTSG Hochzoll Augsburg1:57:35,00
10.135.113.347Veile, Siegfried1940mSV Jungingen1:58:20,00
11.142.116.246Meyer, Peter1939mDJK Ellwangen2:07:27,00
M60
1.55.55.344Elbe, Werner1938mTV Alpirsbach1:33:19,00
2.64.64.335Besch, Fritz1937mTSG Upfingen1:35:47,00
3.80.78.300Reinold, Stephan1935mLG Neu-Ulm1:39:16,00
4.114.103.350Pfitzer, Karl1937mLSG Aalen1:50:20,00
M65
1.105.97.356Lang, Hans-Ulrich1930mSchwäb. Albläufer1:44:27,00
M70
1.118.105.220Holenstein, Hermann1925mLG Goldach (Schweiz)1:52:33,00
5300 m
Schülerinnen C
1.24.7.3Baumstark, Janina1988wTSG Giengen0:30:23,00
Schülerinnen B
1.19.4.15Kassel, Tanja1986wTSV Langenau0:28:10,00
2.25.8.4Baumstark, Saskia1986wTSG Giengen0:30:29,00
w. Jugend A
1.9.2.27Langkau, Stephanie1980wDJK Ellwangen SG Virngrund0:24:09,00
Frauen
1.8.1.30Jenewein, Andrea1972wTGV Holzhausen0:23:42,00
2.32.11.16Konold, Gabriela1969w(Bolheim)0:34:39,00
W30
1.20.5.20Mathes, Susanne1964wTSV Herbrechtingen0:28:30,00
2.22.6.17Lehmann, Brigitte1960wLT Herbrechtingen0:29:12,00
W40
1.18.3.28Schön, Christa1955w(Herbrechtingen)0:27:35,00
2.27.9.7Fischer, Edith1954wTSV Herbrechtingen Ringen0:30:41,00
3.30.10.12Jacob, Lore1957wLT Herbrechtingen0:32:11,00
Schüler C
1.6.6.23Reith, Daniel1988mTSV Langenau0:23:27,00
2.7.7.14Kassel, Philipp1987mTSV Langenau0:23:27,00
Schüler B
1.17.15.18Lehmann, Michael1985mLT Herbrechtingen0:27:19,00
Schüler A
1.10.8.8Fischer, Tobias1984mTSV Herbrechtingen Ringen0:24:54,00
2.11.9.26Müller, Tobias1984mTSV Herbrechtingen0:25:39,00
Männer
1.16.14.29Schön, Michael1975m(Herbrechtingen)0:27:09,00
2.28.19.13Kapfer, Raimund1969m(Heidenheim)0:31:11,00
M30
1.3.3.19Mathes, Dieter1960mLT Herbrechtingen0:22:14,00
2.4.4.11Horn, Richard1968m(Bolheim)0:23:14,00
3.26.18.2Baumstark, Hans1962mTSG Giengen0:30:29,00
4.29.20.6Elsler, Manfred1960mDJK Göppingen0:31:55,00
M40
1.2.2.5Bohn, Dieter1956mChor 5 Faurndau0:21:38,00
2.5.5.34Schröm, Willi1952m(Herbrechtingen)0:23:22,00
3.12.10.31Maier, Ulrich1952mFZK Rössle0:25:58,00
4.13.11.32Fischer, Wolfram1955m(Herbrechtingen)0:26:04,00
5.14.12.9Flitsch, Roland1955mMGC Langenau0:26:15,00
6.31.21.24Reith, Dietmar1956mTSV Langenau0:33:25,00
M50
1.1.1.10Hämmerer, Heinz1943mSB Heidenheim0:19:38,00
2.15.13.1Barth, Werner1944mSV Gögglingen0:27:05,00
3.21.16.33Viehmaier, Rudi1940mDJK Göppingen0:29:04,00
4.23.17.25Simeonidis, Themis1946mLT Heidenheim0:29:55,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 235

Created by Laufverwaltung

3. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 5300 m

3. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 5300 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

10Hämmerer, Heinz1943mM50SB Heidenheim0:19:38,00

2.

5Bohn, Dieter1956mM40Chor 5 Faurndau0:21:38,00

3.

19Mathes, Dieter1960mM30LT Herbrechtingen0:22:14,00

4.

11Horn, Richard1968mM30(Bolheim)0:23:14,00

5.

34Schröm, Willi1952mM40(Herbrechtingen)0:23:22,00

6.

23Reith, Daniel1988mSchüler CTSV Langenau0:23:27,00

7.

14Kassel, Philipp1987mSchüler CTSV Langenau0:23:27,00

8.

30Jenewein, Andrea1972wFrauenTGV Holzhausen0:23:42,00

9.

27Langkau, Stephanie1980ww. Jugend ADJK Ellwangen SG Virngrund0:24:09,00

10.

8Fischer, Tobias1984mSchüler ATSV Herbrechtingen Ringen0:24:54,00

11.

26Müller, Tobias1984mSchüler ATSV Herbrechtingen0:25:39,00

12.

31Maier, Ulrich1952mM40FZK Rössle0:25:58,00

13.

32Fischer, Wolfram1955mM40(Herbrechtingen)0:26:04,00

14.

9Flitsch, Roland1955mM40MGC Langenau0:26:15,00

15.

1Barth, Werner1944mM50SV Gögglingen0:27:05,00

16.

29Schön, Michael1975mMänner(Herbrechtingen)0:27:09,00

17.

18Lehmann, Michael1985mSchüler BLT Herbrechtingen0:27:19,00

18.

28Schön, Christa1955wW40(Herbrechtingen)0:27:35,00

19.

15Kassel, Tanja1986wSchülerinnen BTSV Langenau0:28:10,00

20.

20Mathes, Susanne1964wW30TSV Herbrechtingen0:28:30,00

21.

33Viehmaier, Rudi1940mM50DJK Göppingen0:29:04,00

22.

17Lehmann, Brigitte1960wW30LT Herbrechtingen0:29:12,00

23.

25Simeonidis, Themis1946mM50LT Heidenheim0:29:55,00

24.

3Baumstark, Janina1988wSchülerinnen CTSG Giengen0:30:23,00

25.

4Baumstark, Saskia1986wSchülerinnen BTSG Giengen0:30:29,00

26.

2Baumstark, Hans1962mM30TSG Giengen0:30:29,00

27.

7Fischer, Edith1954wW40TSV Herbrechtingen Ringen0:30:41,00

28.

13Kapfer, Raimund1969mMänner(Heidenheim)0:31:11,00

29.

6Elsler, Manfred1960mM30DJK Göppingen0:31:55,00

30.

12Jacob, Lore1957wW40LT Herbrechtingen0:32:11,00

31.

24Reith, Dietmar1956mM40TSV Langenau0:33:25,00

32.

16Konold, Gabriela1969wFrauen(Bolheim)0:34:39,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 32

Created by Laufverwaltung

3. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 10000 m

3. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 10000 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

108Karg, Manfred1969mMännerSSV Ulm 18460:32:28,00

2.

160Fröschke, Werner1960mM35WGL Schwäbisch Hall0:34:10,00

3.

167Baumhauer, Karl-Heinz1962mM35DJK Schwäbsich Gmünd0:35:15,00

4.

161Hermann, Frank1968mM30TSG Schnaitheim0:35:55,00

5.

143Burgmaier, Norbert1965mM30LT TSG Ehingen0:38:27,00

6.

134Stollenmaier, Markus1981mm. Jugend A/BDJK Schwäbisch Gmünd0:38:50,00

7.

102Dobler, Walter1951mM45LSG Aalen0:39:13,00

8.

144Faßbinder, Fritz1955mM40TSG Söflingen0:39:37,00

9.

174Rathgeb, Karl1960mM35VDH Aalen0:41:25,00

10.

157Schmutz, Franz1953mM45TSV Erbach0:41:37,00

11.

145Hagenmaier, Bernd1962mM35SC Langenau0:43:05,00

12.

105Failla, Salvatore1966mM30(Günzburg)0:43:09,00

13.

122Nieß, Andreas1980mm. Jugend A/BSV Bisssingen0:43:38,00

14.

135Tafferner, Kurt-Jürgen1960mM35(Nattheim)0:43:38,00

15.

112Kollross, Gottfried1950mM45SV Mergelstetten0:43:45,00

16.

119Maier, Karl-Heinz1965mM30FC Langenau0:44:09,00

17.

172Fandrich, Norbert1955mM40(Heidenheim)0:44:11,00

18.

138Wipplinger, Dieter1944mM50LT Herbrechtingen0:44:33,00

19.

171Heinke, Peter1939mM55HSB Heidenheim0:45:17,00

20.

125Pudmensky, Andreas1951mM45(Heldenfingen)0:46:07,00

21.

137Uecker, Klaus1954mM40(Lauterstein)0:46:19,00

22.

133Sporbert, Manfred1936mM60TSG Schnaitheim0:46:29,00

23.

126Redlich, Erich1937mM60Lufthansa SV Frankfurt0:46:46,00

24.

115Mack, Andreas1962mM35(Hermaringen)0:46:54,00

25.

120Maier, Sabine1966wW30FC Langenau0:47:12,00

26.

113Liebrecht, Christian1958mM40(Dettingen)0:47:16,00

27.

150Wienbrack, Ingo sen.1944mM50TV Steinheim0:47:20,00

28.

106Gessler, Johann1936mM60TV Steinheim0:47:58,00

29.

158Schmidt, Helmut1928mM70SC Wiesensteig0:47:59,00

30.

142Bender-Horn, Bettina1964wW30Spvgg. Warmbronn0:48:34,00

31.

117Mahlau, Alfred1942mM55TV Steinheim0:48:51,00

32.

152Hess, Hans-Peter1956mM40Barbaren Sontheim0:49:21,00

33.

154Hoffmann, Ralf1964mM30Barbaren Sontheim0:49:22,00

34.

149Haug, Wolfgang1964mM30(Gundelfingen)0:49:29,00

35.

118Maier, Hartmut1975mMänner(Heidenheim)0:49:36,00

36.

100Barth, Klaus1961mM35LT Herbrechtingen0:49:49,00

37.

121Mikschl, Anita1954wW40TSV Langenau0:49:58,00

38.

153Speer, Thomas1964mM30Barbaren Sontheim0:50:26,00

39.

136Taller, Werner1964mM30(Heldenfingen)0:50:49,00

40.

147Zierhut, Engelbert1949mM45(Giengen)0:50:49,00

41.

110Köster, Jürgen1961mM35(Bolheim)0:50:51,00

42.

104Duda, Michael1972mMännerTV Steinheim0:51:53,00

43.

148Kube, Jürgen1942mM55TSV Herbrechtingen Ski0:51:57,00

44.

155Brachert, Sonja1969mMännerBarbaren Sontheim0:52:07,00

45.

103Duda, Gerd1943mM55TV Steinheim0:52:20,00

46.

131Schmid, Cornelia1962wW35(Herbrechtingen)0:52:26,00

47.

166Fischer, Birgit1961wW35(Herbrechtingen)0:52:33,00

48.

163Duda, Markus1972mMännerTV Steinheim0:52:57,00

49.

111Köster, Petra1962wW35(Herbrechtingen)0:53:03,00

50.

173Tschabrun, Meinrad1941mM55SG Giengen0:53:05,00

51.

159Schwab, Rudolf1953mM45JC Sontheim0:53:57,00

52.

164Heyer, Hans1938mM60LT Dettingen0:54:48,00

53.

165Ebert, Elisabeth1941wW55LT Dettingen0:55:04,00

54.

129Rühle, Horst1956mM40TSV Herbrechtingen Ringen0:55:29,00

55.

168Schluricke, Wolfgang1966mM30(Ulm)0:55:36,00

56.

139Schmied, Rainer1956mM40 0:57:01,00

57.

114Lindner, Klaus-Peter1961mM35LT Herbrechtingen0:57:02,00

58.

124Partsch, Elke1958wW40(Stuttgart)0:57:49,00

59.

128Reith, Susanne1959wW35TSV Langenau0:59:39,00

60.

140Freiheit, Robert1960mM35AST Süßen1:04:14,00

61.

130Schiller, Susanne1960wW35TSV Herbrechtingen1:04:58,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 61

Created by Laufverwaltung

3. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 21,1 KM

3. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 21,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

345Hauber, Jürgen1968mM30TSV Crailsheim1:11:10,00

2.

328Schick, Hubert1966mM30(Langenburg)1:15:41,00

3.

209Emmenecker, Gerhard1962mM35MTV Aalen1:16:40,00

4.

284Venier, Karl-Heinz1969mMännerULC Bludenz1:17:33,00

4.

338Halm, Sven1969mMännerSC Wiesensteig1:17:33,00

6.

203Becker, Helmut1964mM30LAV Tübingen1:18:49,00

7.

314Fleischmann, Jochen1961mM35TF Feuerbach1:19:26,00

8.

353Thimm, Benjamin1981mm. Jugend A/B(Ulm)1:19:29,00

9.

311Fieder, Jürgen1968mM30LT TSG Ehingen1:19:39,00

10.

212Fichtenau, Thomas1968mM30(Bolheim)1:21:30,00

11.

331Frech, Jochen1967mM30TGV Holzhausen1:21:30,00

12.

293Stauch, Günter1954mM40Spvgg. Auberbach-Streitheim1:22:04,00

13.

279Sirin, Ömer1941mM55SB Heidenheim1:22:15,00

14.

323Nuding, Eberhard1968mM30SC Degenfeld1:22:29,00

15.

261Rödhammer, Hubert1946mM50ULC Bludenz1:22:35,00

16.

256Puscher, Gerold1968mM30SV Allmendingen1:22:39,00

17.

358Stowasser, Jürgen1963mM35(Magstadt)1:22:47,00

18.

286Voulasikis, Dimitrios1960mM35HSB Heidenheim1:22:52,00

19.

342Straub, Karl1954mM40SG Gerstetten1:23:07,00

20.

244Maier, Ulrich1961mM35TV Steinheim1:23:12,00

21.

277Single, Klaus1954mM40VDH Aalen1:23:16,00

22.

330Hülsmann, Stefan1963mM35(Heidenheim)1:24:08,00

23.

214Gessler, Werner1961mM35TV Steinheim1:24:17,00

24.

332Rosenfelder, Gerhard1959mM35DJK Schwäbisch Gmünd1:24:59,00

25.

291Ziebandt, Jürgen1951mM45Schwäb. Albläufer1:25:24,00

26.

245Meixner, Joachim1959mM35HSB Heidenheim1:25:45,00

27.

310Muschak, Morten1963mM35LT TSG Ehingen1:25:48,00

28.

260Richter, Eugen1959mM35TG Biberach1:25:55,00

29.

289Wenzel, Gerhard1957mM40TSV Ilshofen1:26:16,00

30.

282Stier, Klaus1962mM35TSV Ilshofen1:26:44,00

31.

253Pichler, Karl1951mM45ULC Bludenz1:26:45,00

32.

324Nuding, Wolfgang1968mM30SC Degenfeld1:27:01,00

33.

228Kehrle, Matthias1950mM45SB Heidenheim1:27:05,00

34.

243Mahlau, Bernhard1949mM45TV Steinheim1:27:11,00

35.

255Pienitzsch, Henry1963mM35SV Böttingen1:27:31,00

36.

352Schonger, Markus1979mm. Jugend A/B(Ulm)1:27:40,00

37.

312Kretschmar, Stefan1969mMännerSpvgg Holzgerlingen LT1:27:46,00

38.

315Sanin, Hans-Jürgen1946mM50EK Schwaikheim1:28:15,00

39.

343Groninger, Klaus1964mM30(Langenburg)1:28:32,00

40.

215Hellmich, Eckard1963mM35UKV Ulm1:28:50,00

41.

357Kohn, Walter1942mM55TV Senden-Ay1:29:00,00

42.

318Martis, Karl-Heinz1956mM40LT Giengen1:29:26,00

43.

257Regner, Manuel1966mM30(Heidenheim)1:30:39,00

44.

238Krause, Klaus1948mM50LT Herbrechtingen1:30:40,00

45.

290Wiesenmaier, Ralf1968mM30SB Heidenheim1:30:44,00

46.

326Ebert, Hans1957mM40DJK Ellwangen1:31:10,00

47.

298Hauber, Robert1949mM45(Ellwangen)1:31:12,00

48.

217Hipp, Herbert1956mM40LT Herbrechtingen1:31:46,00

49.

354Rath, Volker1966mM30ASC Leonberg1:31:47,00

50.

283Stilz, Wolfgang1942mM55LG Goldach (Schweiz)1:31:52,00

51.

213Frank, Bernd1970mMännerSprgg Holzgerlingen LT1:31:59,00

52.

313Böhringer, Klaus1964mM30(Holzkirchen)1:32:08,00

53.

240Lang, Martin1955mM40TSV Altenburg1:32:12,00

54.

337Steinle, Franz1949mM45SC Wiesensteig1:32:41,00

55.

344Elbe, Werner1938mM60TV Alpirsbach1:33:19,00

56.

355Wahl, Kurt1953mM45(Durlangen)1:33:41,00

57.

281Steinle, Frank1967mM30(Aalen)1:34:07,00

58.

288Wengert, Walter1954mM40Ostalb Runners Gmünd1:34:07,00

59.

218Hiller, Rainer1959mM35(Schwäbisch Gmünd)1:34:09,00

60.

307Horn, Claus-Dieter1963mM35LT Warmbronn1:34:18,00

61.

272Scholz, Helmut1954mM40LAZ Günzburg1:34:38,00

62.

302Fäth, Werner1959mM35USC München1:35:43,00

63.

263Roß, Thomas1969mMänner(Ulm)1:35:47,00

64.

335Besch, Fritz1937mM60TSG Upfingen1:35:47,00

65.

322Hausch, Eberhard1962mM35LG Pfullingen1:35:55,00

66.

295Schmidt, Hans-Jörg1954mM40TSG LT Söflingen1:36:08,00

67.

341Seckinger, Manfred1957mM40(Neu-Ulm)1:36:09,00

68.

274Schuler, Inge1945wW50SV Jungingen1:36:13,00

69.

258Reichel, Uwe1941mM55(Gerbrunn)1:36:23,00

70.

299Ziering, Harry1946mM50TSV Ötlingen1:36:31,00

71.

304Russ, Günther1953mM45LSG Aalen1:36:58,00

72.

316Mühlbacher, Eva1957wW40LT Giengen1:37:18,00

73.

317Scheirich, Johann1939mM55LT Giengen1:37:19,00

74.

301Hlawatsch, Ingo1948mM50LT Bietigheim1:37:22,00

75.

241Lauermann, Jürgen1959mM35Kanuverein Ulm1:38:07,00

76.

305Müller, Wolfgang1961mM35(Bolheim)1:38:25,00

77.

339Schmid, Harald1962mM35HSB Heidenheim1:38:45,00

78.

264Sare, Stefan1943mM55LT Herbrechtingen1:38:59,00

79.

348Siebold, Karsten1962mM35VDH Aalen1:39:15,00

80.

300Reinold, Stephan1935mM60LG Neu-Ulm1:39:16,00

81.

280Sperle, Michael1972mMännerTSV Dornstadt1:39:22,00

82.

239Laible, Gudrun1959wW35AC Amstetten1:39:30,00

83.

349Schäfer, Wolfgang1962mM35VDH Aalen1:39:30,00

84.

227Kassel, Jürgen1954mM40SV Hörvelsingen1:39:42,00

85.

320Lorch, Manfred1949mM45LG Pfullingen1:40:06,00

86.

333Simm, Gabi1952wW45LSG Aalen1:40:28,00

87.

334Simm, Günter1944mM50LSG Aalen1:40:29,00

88.

262Roller, Hans1942mM55LT Söflingen1:40:47,00

89.

327Vogt, Detlef1945mM50DJK EllwangenSV Virngrund1:41:05,00

90.

211Ernst, Hans-Hubert1951mM45TG Hofen1:41:16,00

91.

329Zibold, Rüdiger1962mM35TSV Langenburg1:41:40,00

92.

210Emmenecker, Evi1963wW35MTV Aalen1:42:00,00

93.

267Schaudt, Thomas1981mm. Jugend A/B(Oberelchingen)1:42:03,00

94.

259Reum, Klaus1954mM40MTV Stuttgart1:42:11,00

95.

319Morgalla, Hans1963mM35TK Offenburg1:42:22,00

96.

221Huber, Isabella1968wW30Ulmer Kanufahrer1:42:42,00

97.

297Beifuss, Wendelin1950mM45(Ellwangen)1:42:49,00

98.

229Kessler, Rainer1959mM35(Heidenheim)1:43:06,00

99.

230Kiefer, Edgar1941mM55Sportfreunde Dornstadt1:43:14,00

100.

205Brodbeck, Stefan1964mM30(Heidenheim)1:44:08,00

101.

278Soika, Klaus1957mM40(Heidenheim)1:44:08,00

102.

273Schüle, Judit1944wW50TSV Adelberg1:44:14,00

103.

250Nüssle, Werner1950mM45MTV Stuttgart1:44:19,00

104.

275Schuster, Annemarie1954wW40LAZ Günzburg1:44:25,00

105.

356Lang, Hans-Ulrich1930mM65Schwäb. Albläufer1:44:27,00

106.

251Olschewski, Jürgen1944mM50TV Steinheim1:44:53,00

107.

336Deifel, Heinz1949mM45LG Pfullingen1:45:33,00

108.

224Jäckel, Reinhard1944mM50LT Aalen1:45:58,00

109.

206Capezzali, Concetta1948wW50LG Goldach (Schweiz)1:47:17,00

110.

265Saur, Erika1963wW35TV Steinheim1:49:01,00

111.

268Schmid, Dieter1962mM35SV Hörvelsingen1:49:12,00

112.

271Schön, Christina1967wW30SV Thalfingen1:49:25,00

113.

234Knolmar, Matthias1955mM40(Syrgenstein)1:49:35,00

114.

350Pfitzer, Karl1937mM60LSG Aalen1:50:20,00

115.

248Neumann, Uwe1965mM30(Marbach / Neckar)1:51:38,00

116.

247Mühlhausen, Ruth1966wW30(Heidenheim)1:51:40,00

117.

346Veile, Renate1941wW55SV Jungingen1:51:47,00

118.

220Holenstein, Hermann1925mM70LG Goldach (Schweiz)1:52:33,00

119.

325Schuck, Roland1965mM30Barbaren Sontheim1:52:36,00

120.

351Pfitzer, Rosemarie1946wW50LSG Aalen1:52:40,00

121.

266Schallenmüller, Gisela1954wW40SV Jungingen1:53:16,00

122.

254Pichler, Monika1953wW45ULC Bludenz1:53:27,00

123.

237Kos, Renate1949wW45MTV Stuttgart1:53:30,00

124.

236Kos, Benno1948mM50MTV Stuttgart1:53:30,00

125.

225Justen, Konrad1950mM45(Aalen)1:53:49,00

126.

287Weinberger, Ulrike1969wFrauenSki Club Füssen1:54:28,00

127.

308Rappenecker, Maria1961wW35TSG Söflingen1:54:51,00

128.

233Klauer-Dikoff, Marion1963wW35Yoga-Speed Giengen1:54:59,00

129.

226Kassel, Beate1956wW40TSV Langenau1:55:21,00

130.

223Huber, Peter1952mM45(Herbrechtingen)1:55:56,00

131.

208Dieudonné, Holger1966mM30LT Herbrechtingen1:57:12,00

132.

303Ebert, Martin1961mM35(Vöhringen)1:57:12,00

133.

276Schwenger, Hermann1940mM55TSG Hochzoll Augsburg1:57:35,00

134.

309Faßbinder, Hilde1951wW45TSG Söflingen1:57:37,00

135.

347Veile, Siegfried1940mM55SV Jungingen1:58:20,00

136.

321Lorch, Heidi1953wW45LG Pfullingen1:59:00,00

137.

296Pisternick, Wendelgard1966wW30DJK SB Ulm1:59:36,00

138.

294Schmidt, Anneli1953mM45TSG LT Söflingen2:01:56,00

139.

306Buth, Anja1972wFrauenLG Goldach (Schweiz)2:02:30,00

140.

340Mühlbäck, Armin1963mM35(Heidenheim)2:04:16,00

141.

222Huber, Margit1962wW35(Herbrechtingen)2:06:20,00

142.

246Meyer, Peter1939mM55DJK Ellwangen2:07:27,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 142

Created by Laufverwaltung