Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

4. Eselsburger-Tal-Lauf

4. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

4. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10000 m
Schülerinnen C
1.67.16.165Pöttger, Swenja1989wLT Alfdorf1:08:29,00
W30
1.13.1.118Sieberhagen, AnikÓ1968wSSV Ulm 18460:42:25,00
2.20.2.103Hesko, Christine1966wTV Steinheim0:45:23,00
3.23.4.154Hirsch, Susanne1966wDJK Ellwangen0:45:53,00
4.28.5.125Kern, Angela1969wUlm0:47:20,00
5.51.10.146Wolf, Michaela1965wSC Schellenberg0:55:01,00
6.64.14.130Rasp, Waltraud1966wSC Schellenberg1:06:32,00
W35
1.22.3.167Emmenecker, Evi1963wMTV Aalen0:45:42,00
2.45.7.141Widenmann, Heike1962wJudo Club Sontheim0:53:38,00
3.50.9.126Kerknak, Anita1960wSC Schellenberg0:54:31,00
4.56.11.132Schmid, Cornelia1962wTSV Herbrechtingen0:57:33,00
5.65.15.138Wahl-Ködderitzsch, Sabine1963wSSV Hermaringen1:07:58,00
W40
1.47.8.134Schön, Christa1955wLT Herbrechtingen0:54:16,00
2.58.12.109Bader, Roswita1959wULC Sparkasse Bludenz0:58:41,00
3.62.13.163Kassel, Beate1956wTSV Langenau1:00:13,00
W45
1.34.6.101Mikschl, Anita1954wTSV Langenau0:48:20,00
Schüler B
1.39.33.148Kassel, Philipp1987mTSV Langenau0:51:31,00
m. Jugend A/B
1.8.8.137Stollenmaier, Markus1981mDJK Schwäbisch Gmünd0:37:32,00
2.43.37.117Nieß, Christoph1983mBissingen0:52:59,00
Männer
1.10.10.144Wörrle, Gerd1971mTSG Schnaitheim0:40:18,00
2.21.19.135Schön, Michael1975mHerbrechtingen0:45:38,00
3.35.29.121Schoger, Frank1971mUlm0:49:07,00
4.37.31.133Schmidt, Markus1973mBolheim0:49:26,00
5.42.36.169Duda, Markus1972mTV Steinheim0:52:48,00
M30
1.1.1.160Karg, Manfred1969mSSV Ulm 18460:33:08,00
2.3.3.136Götz, Martin1969mSSV Ulm 18460:35:44,00
3.4.4.149Hermann, Frank1968mTSG Schnaitheim0:35:54,00
4.5.5.111Venier, Karl-Heinz1969mULC Sparkasse Bludenz0:35:56,00
5.6.6.112Bachmann, Gerhard1965mULC Sparkasse Bludenz0:36:30,00
6.7.7.150Böhringer, Thomas1968mTSV Adelberg0:36:52,00
7.9.9.102Lindel, Wolfgang1965mSG 08150:37:42,00
8.41.35.115Tschol, Dietmar1969mULC Sparkasse Bludenz0:52:27,00
9.49.41.145Wolf, Christian1965mSC Schellenberg0:54:27,00
10.53.43.142Wipplinger, Carsten1965mLT Herbrechtingen0:56:09,00
11.57.46.128Krämer, Joachim1966mAalen0:58:13,00
M35
1.2.2.168Emmenecker, Gerhard1962mMTV Aalen0:33:08,00
2.12.12.122Gutsche, Christian1962m(Heidenheim)0:42:05,00
3.19.18.120Morgalla, Hans1963mFC Bayern München0:45:11,00
4.29.24.124Hummel, Bernd1962mSSV Ulm 18460:47:21,00
5.30.25.114Tschol, Reinhard1961mULC Sparkasse Bludenz0:47:36,00
6.38.32.159Speer, Thomas1964mJoggilux-Team Sontheim0:51:01,00
7.40.34.158Jürgens, Dirk1962m(Heidenheim)0:52:16,00
8.59.47.113Schallner, Toni1963mULC Sparkasse Bludenz0:58:43,00
9.68.52.164Pöttger, Robert1960mLT Alfdorf1:08:30,00
M40
1.18.17.174Böhm, Manfred1955mTSV Notzingen0:44:45,00
2.24.20.166Schwenk, Harald1959mHeidenheimer SB0:46:11,00
3.32.27.123Hess, Hans-Peter1956mJudo Club Sontheim0:47:58,00
4.48.40.162Schwenk, Richard1957mFV Burgberg0:54:18,00
5.52.42.157Schmid, Reiner1956mTSV Herbrechtingen0:55:03,00
6.60.48.147Kreil, Thomas1958mWSV Zumtobel0:59:03,00
7.61.49.129Opolka, Helmut1956mLT Herbrechtingen0:59:37,00
8.63.50.173Eschler, Erwin1957mSSV Hermaringen1:04:26,00
9.66.51.127Ködderitzsch, Heinz1956mSSV Hermaringen1:07:58,00
M45
1.11.11.171Dobler, Walter1951mLSG Aalen0:41:24,00
2.14.13.161Krüger, Erwin1950mTSV Dinkelsbühl0:42:25,00
3.26.22.107Kollross, Gottfried1950mSV Mergelstetten0:47:10,00
4.31.26.155Beifuss, Wendelin1950mDJK Ellwangen0:47:47,00
5.54.44.153Dreher, Hans-Jörg1952m(Herbrechtingen)0:56:26,00
M50
1.16.15.156Hauber, Robert1949mDJK Ellwangen0:43:27,00
2.25.21.139Szimeth, Siegfried1947mSV Heldenfingen0:46:39,00
M55
1.15.14.105Krautheim, Thomas1944mTV Bad Grönenbach0:42:52,00
2.17.16.176Kohn, Walter1942mTV Senden - Ay0:44:00,00
3.27.23.143Wipplinger, Dieter1944mLT Herbrechtingen0:47:15,00
4.44.38.172Kube, Jürgen1942mLT Herbrechtingen0:53:22,00
5.46.39.104Duda, Gerd1943mTV Steinheim0:53:55,00
M60
1.33.28.106Sporbert, Manfred1936mTSG Schnaitheim0:48:02,00
2.36.30.131Redlich, Erich1937mTSG Nattheim0:49:15,00
3.55.45.151Kröner, Gerhard1939mTSG Giengen0:56:38,00
21,1 KM
Frauen
1.83.9.214Palka, Margaret1974wULC Sparkasse Bludenz1:53:07,10
2.117.21.304Dieudonné, Marion1972wLT Herbrechtingen2:16:00,70
W30
1.70.8.342Hauff, Birgit1966wTSG LT Söflingen1:50:44,00
2.109.15.255Kling, Carmen1967w(Wasseralfingen)2:06:17,20
W35
1.37.3.319Schellenberger, Andrea1963wTSG Giengen1:37:38,20
2.56.5.206Fink, Isolde1960wTübingen1:43:10,90
3.99.10.256Köster, Petra1962wLT Herbrechtingen2:03:17,30
4.110.16.315Schuler, Margit1962wSontheim-Brenz2:07:09,30
5.113.18.268Opolka, Inge1962wLT Herbrechtingen2:11:10,50
W40
1.29.1.339Mühlbacher, Eva1957wLT Giengen1:35:42,00
2.102.12.283Schneider, Margot1955wLT Herbrechtingen2:04:10,40
3.105.13.329Zink, Hildegard1957wDJK Schwäbisch Gmünd2:05:59,30
4.111.17.208Sigl, Angelika1958w 2:07:49,50
5.114.19.294Wurm, Inge1958w 2:12:07,70
W45
1.52.4.242Hochstein, Gerlinde1953wLT Herbrechtingen1:42:42,00
2.68.6.246Jungmann, Dana1950wTSV Langenau1:48:49,30
3.108.14.215Pichler, Monika1953wULC Sparkasse Bludenz2:06:10,50
W50
1.35.2.333Zehendner, Hanni1946wTSG LT Söflingen1:37:11,40
2.69.7.228Capezzali, Concetta1948wLG Goldbach1:49:08,90
3.101.11.258Kos, Renate1949wMTV Stuttgart2:04:00,80
W55
1.115.20.216Bettinazzi, Maria1944wULC Sparkasse Bludenz2:13:01,00
Männer
1.2.2.323Beck, Rainer1971mDJK Schwäbisch Gmünd1:22:23,70
2.39.36.226Böttinger, Gernot1978mKönigsbronn1:38:01,80
3.50.47.306Bernhauser, Siegfried1971mWSV Zumtobel1:42:03,60
4.57.52.280Schäufele, Andreas1970mBernstadt1:43:13,70
5.61.56.308Fontaine, David1971mWSV Zumtobel1:46:33,40
6.62.57.299Stegmaier, Axel1970mLT Hirschau1:47:22,10
7.76.68.293Wolf, Christian1970mAltheim1:52:01,20
8.116.96.324Fuß, Thorsten1976m 2:16:00,00
M30
1.3.3.316Stelzle, Roland1967mSV Lippach1:22:30,40
2.10.10.348Bocian, Siegmund1965mDJK Ellwangen1:26:48,70
3.16.16.266Münz, Bernd1966mTV Senden - Ay1:29:12,40
4.20.20.292Wiesenmaier, Ralf1968mHeidenheimer SB1:31:34,10
5.55.51.288Sträßle, Martin1966mTSG Schnaitheim1:43:06,70
6.59.54.265Moser, Thilo1967mStuttgart1:45:59,90
7.75.67.298Steinle, Frank1967m(Ulm)1:51:40,90
8.79.71.263Maier, Karl-Heinz1965mFC Langenau1:52:36,00
M35
1.1.1.302Voulasikis, Dimitrios1960mSport-Team-Lang1:15:38,00
2.5.5.204Maier, Ulrich1961mTV Steinheim1:24:53,90
3.7.7.287Stowasser, Jürgen1963mMagstadt1:26:14,50
4.8.8.273Rathgeb, Karl1960mVDH Aalen1:26:15,80
5.15.15.205Gessler, Werner1961mTV Steinheim1:28:58,10
6.17.17.254Kliemas, Jürgen1963mPSV Heidenheim1:29:49,70
7.18.18.336Fleischmann, Jochen1961mTF Feuerbach1:30:18,80
8.25.25.320Schellenberger, Wolfgang1963mTSG Giengen1:34:08,04
9.27.27.281Schmid, Harald1962mTSG Schnaitheim1:35:25,80
10.31.30.337Stier, Klaus1962mTSV Ilshofen1:36:13,50
11.33.32.326Fink, Burkhard1960mLSG Vorarlberg1:36:31,60
12.41.38.239Hellmich, Eckard1963mUKF Ulm1:38:57,60
13.43.40.335Hoffmann, Ralf1964mJoggilux-Team Sontheim1:40:11,00
14.46.43.211Koser, Michael1961m(Stuttgart)1:40:33,30
15.47.44.327Heginger, Udo1962m(Stuttgart)1:41:00,80
16.48.45.209Hudelmaier, Hansjörg1960mDJK Schwäbisch Gmünd1:41:08,00
17.51.48.346Kern, Thomas1962mTSG Söflingen1:42:25,80
18.54.50.237Hagenmaier, Bernd1962mFC Langenau1:43:03,60
19.65.60.269Palinkas, Roland1963mSchachfreunde Königsbronn1:48:25,00
20.66.61.314Müller, Wolfgang1961mLT Herbrechtingen1:48:36,20
21.74.66.311Grabher, Dietmar1960mWSV Zumtobel1:51:33,50
22.77.69.229Dietling, Peter1960mLandratsamt Neu-Ulm1:52:02,20
23.81.73.218Tschann, Jürgen1964mULC Sparkasse Bludenz1:52:57,30
24.82.74.247Kalgisch, Frank1964mLT Schönaich1:53:04,50
25.87.78.227Brodbeck, Stefan1964m(Heidenheim)1:55:40,00
26.88.79.248Kehrer, Claus1964m(Heidenheim)1:56:43,00
27.91.82.207Härlen, Werner1962m(Königsbronn)1:58:08,20
28.93.84.305Zimmt, Martin1964mBSG Stadtverwaltung Heidenheim1:58:09,60
29.95.86.271Poidinger, Horst1961m(Sontheim-Brenz)1:59:16,00
30.96.87.253Klauer-Dikoff, Marion1963mLG Brenztal TV Hürben1:59:23,70
31.98.89.262Machatschek, Helmut1963m(Ulm)2:01:49,30
32.104.92.313Kern, Robert1964mSV Lippach2:05:19,50
33.106.93.321Brandstetter, Reinhold1961m(Glött)2:06:02,70
34.118.97.261Lindner, Klaus-Peter1961m(Herbrechtingen)2:20:28,70
M40
1.4.4.270Pflieger, Roland1958mTSV Hildrizhausen1:24:11,20
2.14.14.224Walcher, Kurt1956mTSV Dietenheim1:27:31,60
3.22.22.338Wenzel, Gerhard1957mTSV Ilshofen1:33:05,60
4.26.26.290Thome, Lothar1957mSchrozberg1:34:24,60
5.32.31.260Lang, Martin1955mTSV Altenberg1:36:30,70
6.44.41.240Hipp, Herbert1956mLT Herbrechtingen1:40:11,50
7.49.46.220Bader, Peter1957mULC Sparkasse Bludenz1:41:12,50
8.53.49.250Kerknak, Heribert1957mSC Schellenberg1:43:02,00
9.60.55.312Hahn, Hans-Jürgen1957mVFL Gerstetten1:46:12,10
10.86.77.285Soika, Klaus1957mSV Mergelstetten1:55:39,70
11.92.83.244Honig, Peter1958m(Heidenheim)1:58:08,70
12.112.95.317Hosemann, Norbert1959m 2:10:32,50
M45
1.12.12.212Straub, Karl1954mSG Gerstetten1:27:04,00
2.19.19.284Single, Klaus1954mVDH Aalen1:31:09,40
3.21.21.236Eßlinger, Erhard1954mLG Brenztal TV Hürben1:32:14,70
4.23.23.344Gratzl, Rainer1953mIntersport Kraus Dillingen1:33:12,20
5.36.34.322Kössl, Manfred1954m(Eislingen)1:37:38,00
6.40.37.295Wurm, Werner1951mTSV Beuren1:38:14,40
7.42.39.309Fischer, Hans-Paul1954mWSV Zumtobel1:39:53,70
8.45.42.330Couchi, Joachim1951mESV Schwäbisch Gmünd1:40:33,00
9.63.58.332Schmidt, Hans-Jörg1954mTSG LT Söflingen1:47:48,60
10.71.63.303Kassel, Jürgen1954mSV Hörvelsingen1:50:52,40
11.73.65.341Baptist, Werner1954mTV Steinheim1:51:28,10
12.78.70.282Schneider, Manfred1950mLT Herbrechtingen1:52:13,30
13.90.81.202Ernst, Hans-Hubert1951mTG Hofen1:56:43,70
14.97.88.225Wohnhaas, Emil1950mLT Bellamont2:00:11,90
15.103.91.245Hughes, David1952mRoyal Manor of Portland2:04:13,30
16.107.94.223Pichler, Karl1951mULC Sparkasse Bludenz2:06:10,20
M50
1.11.11.222Rödhammer, Hubert1946mULC Sparkasse Bludenz1:26:55,30
2.24.24.331Sanin, Hans-Jürgen1946mEK Schwaikheim1:33:37,80
3.34.33.259Krause, Klaus1948mLT Herbrechtingen1:37:02,80
4.38.35.345Kraus, Werner1949mIntersport Kraus Dillingen1:37:47,30
5.72.64.257Kos, Benno1948mMTV Stuttgart1:51:17,10
6.80.72.328Zink, Gerhard1949mDJK Schwäbisch Gmünd1:52:48,80
7.84.75.267Nowotny, Georg1947m(Heidenheim)1:54:22,60
8.85.76.347Lorch, Manfred1949m(Pfullingen)1:55:23,60
M55
1.6.6.334Sirin, Ömer1941mHeidenheimer SB1:25:16,90
2.9.9.221Dobler, Erwin1944mULC Sparkasse Bludenz1:26:45,20
3.13.13.210Hämmerer, Heinz1943mHeidenheimer SB1:27:07,50
4.28.28.217Bettinazzi, Jürgen1943mULC Sparkasse Bludenz1:35:37,80
5.58.53.274Reichel, Uwe1941mGerbrunn1:44:46,20
6.64.59.251Kiefer, Edgar1941mSF Dornstadt1:48:00,90
7.67.62.272Rakus, Werner1942mLT TSG Giengen1:48:38,80
8.89.80.201Maier, Egon1940m(Wasseralfingen)1:56:43,30
M60
1.30.29.340Scheirich, Johann1939mLT Giengen1:35:43,80
2.94.85.343Pfitzer, Karl1937mL.S.G. Aalen1:58:24,20
M70
1.100.90.243Holenstein, Hermann1925mLG Goldach (Schweiz)2:03:30,40
5300 m
Schülerinnen C
1.23.7.24Baumstark, Janina1988wTSG Giengen0:31:00,00
Schülerinnen B
1.15.3.25Baumstark, Saskia1986wTSG Giengen0:29:05,00
2.30.11.39Weigand, Monika1987w 0:34:04,00
w. Jugend A/B
1.8.1.36Langkau, Stephanie1980wDJK Ellwangen0:23:23,00
Frauen
1.19.4.1Kosta, Maria1971wUlm0:29:55,00
W30
1.12.2.2Mathes, Susanne1964wLT Herbrechtingen0:27:33,00
2.21.5.9Lehmann, Brigitte1960wLT Herbrechtingen0:30:11,00
3.28.9.7Kombrecht, Silke1967wLT Herbrechtingen0:32:37,00
4.31.12.3Grabher, Brigitte1963wWSV Zumtobel0:34:55,00
5.33.14.27Hagenmaier, Susanne1967wFC Langenau0:35:14,00
6.35.16.34Römer, Andrea1964wJoggilux-Team Sontheim0:37:42,00
W40
1.22.6.33Kaiser, Elfriede1951wTSV Langenau0:30:36,00
2.24.8.5Machatschek, Susanne1958w(Ulm)0:31:43,00
3.29.10.26Reith, Susanne1959wFC Langenau0:32:52,00
4.32.13.4Fischer, Hanni1954wWSV Zumtobel0:34:55,00
W50
1.34.15.10Wanner, Boel1945wULC Sparkasse Bludenz0:35:27,00
2.36.17.11Dobler, Mona1946wULC Sparkasse Bludenz0:41:08,00
Schüler C
1.6.6.31Reith, Daniel1988mFC Langenau0:22:25,00
2.13.11.32Maier, Fabian1989mFC Langenau0:28:26,00
Schüler A
1.7.7.6David, Sebastian1985mTV Bad Grönenbach0:23:10,00
2.10.9.35Fink, Bernhard1985mULC Sparkasse Bludenz0:26:39,00
3.11.10.12Rödhammer, Thomas1984mULC Sparkasse Bludenz0:27:31,00
4.20.16.8Lehmann, Michael1985mLT Herbrechtingen0:30:10,00
m. Jugend A/B
1.5.5.20Boblest, Sebastian1983mLT Dürnau0:22:13,00
M30
1.1.1.21Böhringer, Jochen1963mAST Süssen0:18:51,00
2.2.2.15Käder, Jürgen1967mTSG Schnaitheim0:20:02,00
3.16.13.22Baumstark, Hans1962mTSG Giengen0:29:05,00
4.17.14.29Stelzer, Michael1961mFC Langenau0:29:09,00
5.26.18.18Elster, Manfred1960mDJK Göppingen0:32:07,00
M40
1.3.3.17Bohn, Dieter1956mChor 5 Faurndau0:21:15,00
2.4.4.19Schröm, Willi1952mHerbrechtingen0:22:00,00
3.27.19.30Reith, Dietmar1956mFC Langenau0:32:32,00
M50
1.9.8.14Scholten, Günter1946m 0:24:16,00
2.18.15.37Viehmaier, Rudi1940mDJK Göppingen0:29:43,00
M60
1.25.17.23Nuber, Martin1935mTSG Giengen0:32:00,00
M70
1.14.12.40Hermann, Mathias1923mTrimm Trab Giengen0:28:50,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 222

Created by Laufverwaltung

4. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 5300 m

4. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 5300 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

21Böhringer, Jochen1963mM30AST Süssen0:18:51,00

2.

15Käder, Jürgen1967mM30TSG Schnaitheim0:20:02,00

3.

17Bohn, Dieter1956mM40Chor 5 Faurndau0:21:15,00

4.

19Schröm, Willi1952mM40Herbrechtingen0:22:00,00

5.

20Boblest, Sebastian1983mm. Jugend A/BLT Dürnau0:22:13,00

6.

31Reith, Daniel1988mSchüler CFC Langenau0:22:25,00

7.

6David, Sebastian1985mSchüler ATV Bad Grönenbach0:23:10,00

8.

36Langkau, Stephanie1980ww. Jugend A/BDJK Ellwangen0:23:23,00

9.

14Scholten, Günter1946mM50 0:24:16,00

10.

35Fink, Bernhard1985mSchüler AULC Sparkasse Bludenz0:26:39,00

11.

12Rödhammer, Thomas1984mSchüler AULC Sparkasse Bludenz0:27:31,00

12.

2Mathes, Susanne1964wW30LT Herbrechtingen0:27:33,00

13.

32Maier, Fabian1989mSchüler CFC Langenau0:28:26,00

14.

40Hermann, Mathias1923mM70Trimm Trab Giengen0:28:50,00

15.

25Baumstark, Saskia1986wSchülerinnen BTSG Giengen0:29:05,00

16.

22Baumstark, Hans1962mM30TSG Giengen0:29:05,00

17.

29Stelzer, Michael1961mM30FC Langenau0:29:09,00

18.

37Viehmaier, Rudi1940mM50DJK Göppingen0:29:43,00

19.

1Kosta, Maria1971wFrauenUlm0:29:55,00

20.

8Lehmann, Michael1985mSchüler ALT Herbrechtingen0:30:10,00

21.

9Lehmann, Brigitte1960wW30LT Herbrechtingen0:30:11,00

22.

33Kaiser, Elfriede1951wW40TSV Langenau0:30:36,00

23.

24Baumstark, Janina1988wSchülerinnen CTSG Giengen0:31:00,00

24.

5Machatschek, Susanne1958wW40(Ulm)0:31:43,00

25.

23Nuber, Martin1935mM60TSG Giengen0:32:00,00

26.

18Elster, Manfred1960mM30DJK Göppingen0:32:07,00

27.

30Reith, Dietmar1956mM40FC Langenau0:32:32,00

28.

7Kombrecht, Silke1967wW30LT Herbrechtingen0:32:37,00

29.

26Reith, Susanne1959wW40FC Langenau0:32:52,00

30.

39Weigand, Monika1987wSchülerinnen B 0:34:04,00

31.

3Grabher, Brigitte1963wW30WSV Zumtobel0:34:55,00

32.

4Fischer, Hanni1954wW40WSV Zumtobel0:34:55,00

33.

27Hagenmaier, Susanne1967wW30FC Langenau0:35:14,00

34.

10Wanner, Boel1945wW50ULC Sparkasse Bludenz0:35:27,00

35.

34Römer, Andrea1964wW30Joggilux-Team Sontheim0:37:42,00

36.

11Dobler, Mona1946wW50ULC Sparkasse Bludenz0:41:08,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 36

Created by Laufverwaltung

4. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 10000 m

4. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 10000 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

160Karg, Manfred1969mM30SSV Ulm 18460:33:08,00

2.

168Emmenecker, Gerhard1962mM35MTV Aalen0:33:08,00

3.

136Götz, Martin1969mM30SSV Ulm 18460:35:44,00

4.

149Hermann, Frank1968mM30TSG Schnaitheim0:35:54,00

5.

111Venier, Karl-Heinz1969mM30ULC Sparkasse Bludenz0:35:56,00

6.

112Bachmann, Gerhard1965mM30ULC Sparkasse Bludenz0:36:30,00

7.

150Böhringer, Thomas1968mM30TSV Adelberg0:36:52,00

8.

137Stollenmaier, Markus1981mm. Jugend A/BDJK Schwäbisch Gmünd0:37:32,00

9.

102Lindel, Wolfgang1965mM30SG 08150:37:42,00

10.

144Wörrle, Gerd1971mMännerTSG Schnaitheim0:40:18,00

11.

171Dobler, Walter1951mM45LSG Aalen0:41:24,00

12.

122Gutsche, Christian1962mM35(Heidenheim)0:42:05,00

13.

118Sieberhagen, AnikÓ1968wW30SSV Ulm 18460:42:25,00

14.

161Krüger, Erwin1950mM45TSV Dinkelsbühl0:42:25,00

15.

105Krautheim, Thomas1944mM55TV Bad Grönenbach0:42:52,00

16.

156Hauber, Robert1949mM50DJK Ellwangen0:43:27,00

17.

176Kohn, Walter1942mM55TV Senden - Ay0:44:00,00

18.

174Böhm, Manfred1955mM40TSV Notzingen0:44:45,00

19.

120Morgalla, Hans1963mM35FC Bayern München0:45:11,00

20.

103Hesko, Christine1966wW30TV Steinheim0:45:23,00

21.

135Schön, Michael1975mMännerHerbrechtingen0:45:38,00

22.

167Emmenecker, Evi1963wW35MTV Aalen0:45:42,00

23.

154Hirsch, Susanne1966wW30DJK Ellwangen0:45:53,00

24.

166Schwenk, Harald1959mM40Heidenheimer SB0:46:11,00

25.

139Szimeth, Siegfried1947mM50SV Heldenfingen0:46:39,00

26.

107Kollross, Gottfried1950mM45SV Mergelstetten0:47:10,00

27.

143Wipplinger, Dieter1944mM55LT Herbrechtingen0:47:15,00

28.

125Kern, Angela1969wW30Ulm0:47:20,00

29.

124Hummel, Bernd1962mM35SSV Ulm 18460:47:21,00

30.

114Tschol, Reinhard1961mM35ULC Sparkasse Bludenz0:47:36,00

31.

155Beifuss, Wendelin1950mM45DJK Ellwangen0:47:47,00

32.

123Hess, Hans-Peter1956mM40Judo Club Sontheim0:47:58,00

33.

106Sporbert, Manfred1936mM60TSG Schnaitheim0:48:02,00

34.

101Mikschl, Anita1954wW45TSV Langenau0:48:20,00

35.

121Schoger, Frank1971mMännerUlm0:49:07,00

36.

131Redlich, Erich1937mM60TSG Nattheim0:49:15,00

37.

133Schmidt, Markus1973mMännerBolheim0:49:26,00

38.

159Speer, Thomas1964mM35Joggilux-Team Sontheim0:51:01,00

39.

148Kassel, Philipp1987mSchüler BTSV Langenau0:51:31,00

40.

158Jürgens, Dirk1962mM35(Heidenheim)0:52:16,00

41.

115Tschol, Dietmar1969mM30ULC Sparkasse Bludenz0:52:27,00

42.

169Duda, Markus1972mMännerTV Steinheim0:52:48,00

43.

117Nieß, Christoph1983mm. Jugend A/BBissingen0:52:59,00

44.

172Kube, Jürgen1942mM55LT Herbrechtingen0:53:22,00

45.

141Widenmann, Heike1962wW35Judo Club Sontheim0:53:38,00

46.

104Duda, Gerd1943mM55TV Steinheim0:53:55,00

47.

134Schön, Christa1955wW40LT Herbrechtingen0:54:16,00

48.

162Schwenk, Richard1957mM40FV Burgberg0:54:18,00

49.

145Wolf, Christian1965mM30SC Schellenberg0:54:27,00

50.

126Kerknak, Anita1960wW35SC Schellenberg0:54:31,00

51.

146Wolf, Michaela1965wW30SC Schellenberg0:55:01,00

52.

157Schmid, Reiner1956mM40TSV Herbrechtingen0:55:03,00

53.

142Wipplinger, Carsten1965mM30LT Herbrechtingen0:56:09,00

54.

153Dreher, Hans-Jörg1952mM45(Herbrechtingen)0:56:26,00

55.

151Kröner, Gerhard1939mM60TSG Giengen0:56:38,00

56.

132Schmid, Cornelia1962wW35TSV Herbrechtingen0:57:33,00

57.

128Krämer, Joachim1966mM30Aalen0:58:13,00

58.

109Bader, Roswita1959wW40ULC Sparkasse Bludenz0:58:41,00

59.

113Schallner, Toni1963mM35ULC Sparkasse Bludenz0:58:43,00

60.

147Kreil, Thomas1958mM40WSV Zumtobel0:59:03,00

61.

129Opolka, Helmut1956mM40LT Herbrechtingen0:59:37,00

62.

163Kassel, Beate1956wW40TSV Langenau1:00:13,00

63.

173Eschler, Erwin1957mM40SSV Hermaringen1:04:26,00

64.

130Rasp, Waltraud1966wW30SC Schellenberg1:06:32,00

65.

138Wahl-Ködderitzsch, Sabine1963wW35SSV Hermaringen1:07:58,00

66.

127Ködderitzsch, Heinz1956mM40SSV Hermaringen1:07:58,00

67.

165Pöttger, Swenja1989wSchülerinnen CLT Alfdorf1:08:29,00

68.

164Pöttger, Robert1960mM35LT Alfdorf1:08:30,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 68

Created by Laufverwaltung

4. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 21,1 KM

4. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 21,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

302Voulasikis, Dimitrios1960mM35Sport-Team-Lang1:15:38,00

2.

323Beck, Rainer1971mMännerDJK Schwäbisch Gmünd1:22:23,70

3.

316Stelzle, Roland1967mM30SV Lippach1:22:30,40

4.

270Pflieger, Roland1958mM40TSV Hildrizhausen1:24:11,20

5.

204Maier, Ulrich1961mM35TV Steinheim1:24:53,90

6.

334Sirin, Ömer1941mM55Heidenheimer SB1:25:16,90

7.

287Stowasser, Jürgen1963mM35Magstadt1:26:14,50

8.

273Rathgeb, Karl1960mM35VDH Aalen1:26:15,80

9.

221Dobler, Erwin1944mM55ULC Sparkasse Bludenz1:26:45,20

10.

348Bocian, Siegmund1965mM30DJK Ellwangen1:26:48,70

11.

222Rödhammer, Hubert1946mM50ULC Sparkasse Bludenz1:26:55,30

12.

212Straub, Karl1954mM45SG Gerstetten1:27:04,00

13.

210Hämmerer, Heinz1943mM55Heidenheimer SB1:27:07,50

14.

224Walcher, Kurt1956mM40TSV Dietenheim1:27:31,60

15.

205Gessler, Werner1961mM35TV Steinheim1:28:58,10

16.

266Münz, Bernd1966mM30TV Senden - Ay1:29:12,40

17.

254Kliemas, Jürgen1963mM35PSV Heidenheim1:29:49,70

18.

336Fleischmann, Jochen1961mM35TF Feuerbach1:30:18,80

19.

284Single, Klaus1954mM45VDH Aalen1:31:09,40

20.

292Wiesenmaier, Ralf1968mM30Heidenheimer SB1:31:34,10

21.

236Eßlinger, Erhard1954mM45LG Brenztal TV Hürben1:32:14,70

22.

338Wenzel, Gerhard1957mM40TSV Ilshofen1:33:05,60

23.

344Gratzl, Rainer1953mM45Intersport Kraus Dillingen1:33:12,20

24.

331Sanin, Hans-Jürgen1946mM50EK Schwaikheim1:33:37,80

25.

320Schellenberger, Wolfgang1963mM35TSG Giengen1:34:08,04

26.

290Thome, Lothar1957mM40Schrozberg1:34:24,60

27.

281Schmid, Harald1962mM35TSG Schnaitheim1:35:25,80

28.

217Bettinazzi, Jürgen1943mM55ULC Sparkasse Bludenz1:35:37,80

29.

339Mühlbacher, Eva1957wW40LT Giengen1:35:42,00

30.

340Scheirich, Johann1939mM60LT Giengen1:35:43,80

31.

337Stier, Klaus1962mM35TSV Ilshofen1:36:13,50

32.

260Lang, Martin1955mM40TSV Altenberg1:36:30,70

33.

326Fink, Burkhard1960mM35LSG Vorarlberg1:36:31,60

34.

259Krause, Klaus1948mM50LT Herbrechtingen1:37:02,80

35.

333Zehendner, Hanni1946wW50TSG LT Söflingen1:37:11,40

36.

322Kössl, Manfred1954mM45(Eislingen)1:37:38,00

37.

319Schellenberger, Andrea1963wW35TSG Giengen1:37:38,20

38.

345Kraus, Werner1949mM50Intersport Kraus Dillingen1:37:47,30

39.

226Böttinger, Gernot1978mMännerKönigsbronn1:38:01,80

40.

295Wurm, Werner1951mM45TSV Beuren1:38:14,40

41.

239Hellmich, Eckard1963mM35UKF Ulm1:38:57,60

42.

309Fischer, Hans-Paul1954mM45WSV Zumtobel1:39:53,70

43.

335Hoffmann, Ralf1964mM35Joggilux-Team Sontheim1:40:11,00

44.

240Hipp, Herbert1956mM40LT Herbrechtingen1:40:11,50

45.

330Couchi, Joachim1951mM45ESV Schwäbisch Gmünd1:40:33,00

46.

211Koser, Michael1961mM35(Stuttgart)1:40:33,30

47.

327Heginger, Udo1962mM35(Stuttgart)1:41:00,80

48.

209Hudelmaier, Hansjörg1960mM35DJK Schwäbisch Gmünd1:41:08,00

49.

220Bader, Peter1957mM40ULC Sparkasse Bludenz1:41:12,50

50.

306Bernhauser, Siegfried1971mMännerWSV Zumtobel1:42:03,60

51.

346Kern, Thomas1962mM35TSG Söflingen1:42:25,80

52.

242Hochstein, Gerlinde1953wW45LT Herbrechtingen1:42:42,00

53.

250Kerknak, Heribert1957mM40SC Schellenberg1:43:02,00

54.

237Hagenmaier, Bernd1962mM35FC Langenau1:43:03,60

55.

288Sträßle, Martin1966mM30TSG Schnaitheim1:43:06,70

56.

206Fink, Isolde1960wW35Tübingen1:43:10,90

57.

280Schäufele, Andreas1970mMännerBernstadt1:43:13,70

58.

274Reichel, Uwe1941mM55Gerbrunn1:44:46,20

59.

265Moser, Thilo1967mM30Stuttgart1:45:59,90

60.

312Hahn, Hans-Jürgen1957mM40VFL Gerstetten1:46:12,10

61.

308Fontaine, David1971mMännerWSV Zumtobel1:46:33,40

62.

299Stegmaier, Axel1970mMännerLT Hirschau1:47:22,10

63.

332Schmidt, Hans-Jörg1954mM45TSG LT Söflingen1:47:48,60

64.

251Kiefer, Edgar1941mM55SF Dornstadt1:48:00,90

65.

269Palinkas, Roland1963mM35Schachfreunde Königsbronn1:48:25,00

66.

314Müller, Wolfgang1961mM35LT Herbrechtingen1:48:36,20

67.

272Rakus, Werner1942mM55LT TSG Giengen1:48:38,80

68.

246Jungmann, Dana1950wW45TSV Langenau1:48:49,30

69.

228Capezzali, Concetta1948wW50LG Goldbach1:49:08,90

70.

342Hauff, Birgit1966wW30TSG LT Söflingen1:50:44,00

71.

303Kassel, Jürgen1954mM45SV Hörvelsingen1:50:52,40

72.

257Kos, Benno1948mM50MTV Stuttgart1:51:17,10

73.

341Baptist, Werner1954mM45TV Steinheim1:51:28,10

74.

311Grabher, Dietmar1960mM35WSV Zumtobel1:51:33,50

75.

298Steinle, Frank1967mM30(Ulm)1:51:40,90

76.

293Wolf, Christian1970mMännerAltheim1:52:01,20

77.

229Dietling, Peter1960mM35Landratsamt Neu-Ulm1:52:02,20

78.

282Schneider, Manfred1950mM45LT Herbrechtingen1:52:13,30

79.

263Maier, Karl-Heinz1965mM30FC Langenau1:52:36,00

80.

328Zink, Gerhard1949mM50DJK Schwäbisch Gmünd1:52:48,80

81.

218Tschann, Jürgen1964mM35ULC Sparkasse Bludenz1:52:57,30

82.

247Kalgisch, Frank1964mM35LT Schönaich1:53:04,50

83.

214Palka, Margaret1974wFrauenULC Sparkasse Bludenz1:53:07,10

84.

267Nowotny, Georg1947mM50(Heidenheim)1:54:22,60

85.

347Lorch, Manfred1949mM50(Pfullingen)1:55:23,60

86.

285Soika, Klaus1957mM40SV Mergelstetten1:55:39,70

87.

227Brodbeck, Stefan1964mM35(Heidenheim)1:55:40,00

88.

248Kehrer, Claus1964mM35(Heidenheim)1:56:43,00

89.

201Maier, Egon1940mM55(Wasseralfingen)1:56:43,30

90.

202Ernst, Hans-Hubert1951mM45TG Hofen1:56:43,70

91.

207Härlen, Werner1962mM35(Königsbronn)1:58:08,20

92.

244Honig, Peter1958mM40(Heidenheim)1:58:08,70

93.

305Zimmt, Martin1964mM35BSG Stadtverwaltung Heidenheim1:58:09,60

94.

343Pfitzer, Karl1937mM60L.S.G. Aalen1:58:24,20

95.

271Poidinger, Horst1961mM35(Sontheim-Brenz)1:59:16,00

96.

253Klauer-Dikoff, Marion1963mM35LG Brenztal TV Hürben1:59:23,70

97.

225Wohnhaas, Emil1950mM45LT Bellamont2:00:11,90

98.

262Machatschek, Helmut1963mM35(Ulm)2:01:49,30

99.

256Köster, Petra1962wW35LT Herbrechtingen2:03:17,30

100.

243Holenstein, Hermann1925mM70LG Goldach (Schweiz)2:03:30,40

101.

258Kos, Renate1949wW50MTV Stuttgart2:04:00,80

102.

283Schneider, Margot1955wW40LT Herbrechtingen2:04:10,40

103.

245Hughes, David1952mM45Royal Manor of Portland2:04:13,30

104.

313Kern, Robert1964mM35SV Lippach2:05:19,50

105.

329Zink, Hildegard1957wW40DJK Schwäbisch Gmünd2:05:59,30

106.

321Brandstetter, Reinhold1961mM35(Glött)2:06:02,70

107.

223Pichler, Karl1951mM45ULC Sparkasse Bludenz2:06:10,20

108.

215Pichler, Monika1953wW45ULC Sparkasse Bludenz2:06:10,50

109.

255Kling, Carmen1967wW30(Wasseralfingen)2:06:17,20

110.

315Schuler, Margit1962wW35Sontheim-Brenz2:07:09,30

111.

208Sigl, Angelika1958wW40 2:07:49,50

112.

317Hosemann, Norbert1959mM40 2:10:32,50

113.

268Opolka, Inge1962wW35LT Herbrechtingen2:11:10,50

114.

294Wurm, Inge1958wW40 2:12:07,70

115.

216Bettinazzi, Maria1944wW55ULC Sparkasse Bludenz2:13:01,00

116.

324Fuß, Thorsten1976mMänner 2:16:00,00

117.

304Dieudonné, Marion1972wFrauenLT Herbrechtingen2:16:00,70

118.

261Lindner, Klaus-Peter1961mM35(Herbrechtingen)2:20:28,70

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 118

Created by Laufverwaltung