Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

6. Eselsburger-Tal-Lauf

6. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

6. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10800 m
Frauen
1.52.11.149Bolsinger, Silke1974wohne Verein1:00:16,30
W35
1.20.2.126Gußmann, Inge1964wLG Leinfelden-Echterdingen0:49:55,20
2.36.5.124Brenner, Senada1967wLG Leinfelden-Echterdingen0:54:04,70
3.47.8.107Mathes, Susanne1964wLT Herbrechtingen0:58:41,30
4.48.9.128Reitz, Petra1966wLG Leinfelden-Echterdingen0:59:06,10
5.59.15.131Wenzel, Jana1965wLG Leinfelden-Echterdingen1:02:17,70
6.67.19.184Rinne, Frauke1964w(Heidenheim)1:05:30,40
W40
1.27.3.143Stooger, Heidi1961wTSV Langenau0:52:02,40
2.40.6.133Kusterer, Martha1961w(Wittislingen)0:55:16,70
3.51.10.160Köster, Petra1962wLT Herbrechtingen1:00:05,50
4.56.13.209Stahl, Claudia1959wBodyfit Heidenheim1:01:55,80
5.57.14.106Ickas, Heiderose1962wSV-Altenberg-Lauftreff1:02:16,60
6.60.16.338Wiesner, Rita1962wohne Verein1:03:25,50
7.61.17.134Weihmayer, Martina1962w(Wittislingen)1:03:50,70
8.65.18.122Abel, Ulrike1958wLG Leinfelden-Echterdingen1:04:45,40
9.71.22.129Richter, Beate1959wLG Leinfelden-Echterdingen1:12:28,40
W45
1.33.4.125Di Leone, Immacolata1956wLG Leinfelden-Echterdingen0:53:53,70
2.73.23.158Schuller, Sabine1957w(Heidenheim)1:13:06,00
3.74.24.157Baer, Jasna1955w(Heidenheim)1:13:06,10
W50
1.14.1.123August, Ria1952wLG Leinfelden-Echterdingen0:47:24,70
W55
1.42.7.127Laubengaier, Monika1945wLG Leinfelden-Echterdingen0:55:56,90
2.53.12.156Hasert, Gudrun1946wLT Strümpfelbach1:00:24,40
3.69.21.164Weishaupt, Christa1943wFC Burlafingen1:06:18,70
W65
1.68.20.130Schmideder, Renate1934wLG Leinfelden-Echterdingen1:06:09,10
Schüler B
1.24.22.167Knödler, Andreas1989mSV Lauchheim0:50:50,10
m. Jugend A/B
1.7.7.185Lindel, Hendrik1985mSV Bolheim0:44:20,70
2.15.14.110Bölke, Heiko1984mTSG Schnaitheim0:47:47,00
Männer
1.13.13.180Seibold, Jens1973mTSV Gussenstadt0:46:33,40
2.21.19.142Leopold, Steffen1975mohne Verein0:50:00,50
M30
1.1.1.154Hermann, Frank1968mTeam Emma0:37:50,70
2.5.5.174Fichtenau, Thomas1968mSV Bolheim0:43:18,40
3.23.21.173Ludwig, Werner1969mTSV Herbrechtingen0:50:26,60
4.28.25.146Fronk, Stefan1969m(Bissingen)0:52:11,00
5.44.37.104Oppold, Günter1969m(Heidenheim)0:57:04,60
M35
1.3.3.109Lindel, Wolfgang1965mGiengen0:41:45,10
2.6.6.186Held, Jochen1967mTSG Söflingen0:43:50,90
3.9.9.182Holzkamp, Jens1966mSSV Ulm / Wöhrl-Team0:45:42,60
4.17.16.132Wienbrack, Ingo jun.1965mTV Steinheim0:49:22,60
5.19.18.145Clauß, Siegfried1964mLT Herbrechtingen0:49:48,60
6.31.28.102Rommel, Thomas1966mohne Verein0:53:30,30
7.32.29.350Fricker, Thomas1964mSportteam Fa.Walter Hebel0:53:39,00
8.37.32.178Leinmüller, Albert1964mLHS Stuttgart0:54:04,80
9.70.49.196Wipplinger, Carsten1965m(Ziertheim)1:08:05,50
M40
1.8.8.115Di Leone, Ignazio1960mLG Leinfelden-Echterdingen0:44:23,60
2.12.12.165Schwenk, Harald1959mRed Stars0:46:21,40
3.16.15.141Blumenröther, Michael1958mSV Baindt0:48:49,50
4.34.30.179Köster, Jürgen1961mSportteam Fa.Walter Hebel0:53:57,20
5.43.36.137Ludwig, Horst1958mTSV Herbrechtingen0:56:17,10
6.46.39.204Schwarz, Wolfgang1960mSontheim/Brenz0:57:56,00
7.58.44.105Ickas, Gislar1958mSV-Altenberg-Lauftreff1:02:16,70
8.63.46.188Mogck, Dieter1961m(Herbrechtingen)1:04:20,00
9.64.47.183Hesse, Peter1961m(Heidenheim)1:04:25,50
M45
1.4.4.119Ratzel, Rainer1954mLG Leinfelden-Echterdingen0:43:01,60
2.10.10.177Böhm, Manfred1955mTSV Notzingen0:45:47,20
3.11.11.176Walther, Martin1957m(Bad Boll)0:46:06,40
4.22.20.161Russ, Günther1953mLSG Aalen0:50:08,60
5.25.23.166Knödler, Richard1954mSV Lauchheim0:50:50,20
6.30.27.169Keller, Helmut1956mLauftreff SV Zang0:53:20,30
M50
1.2.2.113Hinterecker, Wolfgang1952mSparda Rechberghausen0:41:43,80
2.49.40.172Hensseler, Heinz1950m(Bissingen)0:59:08,60
3.50.41.171Köhnlein, Volker1948mBetzenberg Runners0:59:46,70
M55
1.35.31.181Wienbrack, Ingo sen.1944mTV Steinheim0:53:57,40
2.39.34.163Schäffler, Karl1945mSG Nellingen0:54:35,00
3.41.35.116Huzel, Wolfgang1943mLG Leinfelden-Echterdingen0:55:34,30
4.45.38.150Olschewski, Jürgen1944mTV Steinheim0:57:52,50
5.55.43.112Mathé, Zoltan1944mHeidenheim1:01:45,50
6.66.48.118Lutz, Albrecht1944mLG Leinfelden-Echterdingen1:04:46,90
M60
1.38.33.151Knobelsdorf, Paul1940m(Heidenheim)0:54:32,10
2.62.45.117Kemmer, Alois1938mLG Leinfelden-Echterdingen1:04:03,40
3.72.50.120Richter, Konrad1938mLG Leinfelden-Echterdingen1:12:28,60
M65
1.18.17.162Reinold, Stephan1935mLG Neu-Ulm0:49:43,30
2.26.24.155Hasert, Walter1937mLG Rems-Murr0:51:12,30
M70
1.54.42.121Würthner, Herbert1929mLG Leinfelden-Echterdingen1:00:57,80
W45
1.29.26.144Mikschl, Anita1954mTSV Langenau0:52:32,00
21,1 KM
Frauen
1.51.6.278Seibold, Petra1974w(Daltmannweiler)1:43:34,90
2.94.17.342Neumann, Angela1976w(Oberstenfeld)1:56:33,30
W30
1.40.2.266David, Eilwen1969wohne Verein1:40:00,80
2.53.7.308Gruber, Tanja1971wTV Steinheim1:43:48,20
3.60.8.208Dressler, Caren1971wohne Verein1:47:53,80
4.71.10.230Weinberger, Ulrike1969wSkiclub Füssen1:50:27,00
5.88.14.354Faget, Tanja1972w(Heidenheim)1:54:44,80
6.97.19.328Aichholz, Martina1968wohne Verein1:57:06,30
W35
1.43.3.251Möller, Gerlinde1967wLT Herbrechtingen1:40:44,00
2.48.5.311Hesko, Christine1966wTV Steinheim1:42:20,50
3.92.16.333Pfeiler, Brigitte1967wLT Aalen1:56:16,10
4.104.21.286Moltrecht, Mirjam1964wLT Herbrechtingen2:02:30,70
W40
1.44.4.226Greiner, Ute1960wTSV Alfdorf1:40:51,10
2.70.9.216Bohnert, Ina1960wohne Verein1:50:20,40
3.74.11.302Marquardt, Sibylle1959wBundeswehr Ulm1:50:47,40
4.90.15.269Walter, Karin1960wTSV Kettershausen1:55:20,30
5.95.18.228Kuhn, Waltraud1960wWieslauftal-Runners1:56:44,80
6.101.20.316Gröner-Seibt, Margit1962w(Sontheim-Brenz)1:59:29,60
7.113.23.201Wolf, Renate1959w(Lindach)2:07:56,90
8.118.24.321Steinhülb, Hanne1960wAbtsgmünd-Wöllstein2:16:50,00
W45
1.82.12.304Sextl, Christine1953wLSG Karlsruhe DUV1:53:27,20
2.85.13.322Pfisterer, Christine1955w(Heidenheim)1:54:15,60
W50
1.110.22.237Kos, Renate1949wMTV Stuttgart2:04:28,00
W55
1.38.1.337Zehendner, Hanni1946wTSG Söflingen1:39:20,90
m. Jugend A/B
1.37.37.280Oberlader, Mathias1983m(Heidenheim)1:38:52,70
2.49.44.279Krüger, Fabian1983m(Heidenheim)1:43:22,60
3.57.50.326Zeller, Bernd1986mWanderfreunde Medlingen1:46:19,90
Männer
1.3.3.343Wolpert, Andreas1979mDJK Ellwangen1:19:01,50
2.12.12.348Schniertshauer, Rainer1974mSSV Ulm / Wöhrl-Team1:26:47,70
3.27.27.212Böttinger, Gernot1978mTU München1:34:19,60
4.80.69.253Sinanovic, Sanjin1974mohne Verein1:52:58,10
5.87.74.303Walke, Thomas1973m(Heidenheim)1:54:29,60
6.103.83.257Gruszka, Christof1978mHerbrechtingen2:01:31,50
7.106.85.306Hofmann, Matthias1973mohne Verein2:04:19,80
8.116.93.220Bremer, Marcus1979mKönigsbronn2:12:31,40
M30
1.1.1.318Berleb, Stefan1970mLG Domspitz-Regensburg1:18:13,00
2.5.5.329Beck, Rainer1971mDJK Schwäbisch Gmünd1:20:52,80
3.6.6.346König, Thorsten1970mSSV Ulm / Wöhrl-Team1:21:10,90
4.8.8.349Flachowsky, Stefan1970mSSV Ulm / Wöhrl-Team1:22:20,70
5.15.15.265Berger, Wolfgang1970mohne Verein1:29:03,60
6.21.21.207Kost, Joachim1968mohne Verein1:31:05,80
7.22.22.260Stetter, Michael1972mLG Brenztal TV Hürben1:31:13,20
8.31.31.262Just, Michael1968mohne Verein1:35:46,90
9.34.34.241Kerler, Jürgen1970mTSV Herbrechtingen1:36:39,60
10.52.46.307Unzeitig, Peter1968mTV Steinheim1:43:45,90
11.69.61.215Hogh, Wolle1972m(Steinheim)1:50:18,80
12.75.64.250Haberzettl, Dieter1970mSGes Herbrechtingen1:50:56,80
13.79.68.293Langner, Markus1971mTSG Giengen1:52:51,10
14.98.79.211Kapfer, Raimund1969mBodyfit Heidenheim1:57:17,10
15.105.84.355Faget, Andreas1970m(Heidenheim)2:03:18,80
16.112.90.335Bamberger, Martin1968mSontheim/Brenz2:07:24,40
M35
1.7.7.331Schäfer, Bernd1967mWürttemb.Sportjugend1:21:58,60
2.11.11.296Abramowski, Klaus1965mLSG Aalen1:26:41,30
3.18.18.344Weger, Georg1963mVfl Zusamaltheim1:30:02,60
4.19.19.324Erhardt, Rainer1965mohne Verein1:30:54,60
5.23.23.239Bolay, Axel1967mSSV Ulm1:31:30,60
6.25.25.264Braun, Georg1965mSV Zang1:33:04,50
7.26.26.282Bösch, Ulrich1966m(Heiningen)1:33:59,30
8.36.36.256Palinkas, Roland1963mSV Zang1:38:20,40
9.39.38.300Kamm, Jürgen1967mGundelfingen1:39:35,50
10.50.45.203Burkart, Oliver1963mTae Kwon-Do Schule HDH1:43:26,60
11.68.60.312Messingschlager, Jürgen1966mDV 1848 Erlangen1:50:01,10
12.72.62.240Sauter, Thomas1967mSSV Ulm1:50:27,20
13.73.63.274Anders, Uwe1966m(Landshausen)1:50:44,90
14.78.67.229Mahle, Peter1963m(Gerstetten)1:51:53,30
15.81.70.291Teichmann, Alfred1967mRSV-Hohenmemmingen1:53:13,60
16.83.71.223Zimmt, Martin1964mHeidenheim1:54:14,70
17.86.73.222Urban, Carsten1965mNattheim1:54:15,80
M40
1.2.2.283Wiemer, Jürgen1958mSV Birkenhard1:18:38,80
2.4.4.268Walter, Engelbert1958mTSV Kettershausen1:19:09,80
3.9.9.205Walter, Dietmar1961mohne Verein1:24:26,10
4.13.13.309Gessler, Werner1961mTV Steinheim1:28:21,20
5.16.16.247Trauter, Axel1962mLT Herbrechtingen1:29:34,60
6.20.20.219Krüger, Matthias1960mFriedrichshafen1:31:01,50
7.28.28.330Dieling, Peter1960mohne Verein1:34:53,90
8.30.30.290Werner, Karl1960m(Auernheim)1:35:43,90
9.42.40.224Mathes, Dieter1960mLT Herbrechtingen1:40:43,70
10.46.42.210Kübel, Horst1958mBodyfit Heidenheim1:41:44,80
11.47.43.356Hebel, Walter1959mSportteam Fa.Walter Hebel1:41:51,30
12.62.54.299Werner, Thomas1959m(Heidenheim)1:48:27,30
13.63.55.357Härlen, Werner1962m(Ochsenberg)1:48:30,70
14.67.59.202Bertsch, Martin1958m(Lindach)1:49:34,70
15.84.72.221Honig, Peter1958mHeidenheim1:54:15,40
16.102.82.284Eyth, Oliver1962mohne Verein2:00:24,20
17.107.86.272Müller, Mathias1960mTSG Schnaitheim2:04:20,10
18.114.91.275Peschke, Andreas1961mForstsportverein BW2:09:33,60
19.117.94.248Menzel, Jürgen1960mTSG Schnaitheim2:14:43,70
20.119.95.281Müller, Bernhard1959mohne Verein2:17:49,70
M45
1.10.10.315Walcher, Kurt1956mLG Iller-Schwaben1:26:10,90
2.17.17.314Straub, Karl1954mGerstetten1:29:34,80
3.24.24.295Soika, Klaus1957mIndorsport Giengen1:31:48,80
4.29.29.217Sylvester, Dieter1956mLAV Alfeld1:35:08,30
5.35.35.259Eßlinger, Erhard1954mLG Brenztal TV Hürben1:37:27,90
6.41.39.242Glogger, Jens1957mWeilheim1:40:27,00
7.64.56.325Geiger, Theo1956mTV Lauingen1:48:31,10
8.77.66.359Sigg, Karl-Robert1957m(Heidenheim)1:51:47,70
9.89.75.233Reum, Klaus1954mMTV Stuttgart1:54:48,90
10.99.80.252Enneper, Klaus1956m(Maulbronn)1:57:47,00
11.108.87.317Brausam, Nikolaus1954mSontheim/Brenz2:04:24,30
12.111.89.245Eber, Wolfgang1955mISO Runners2:06:14,10
M50
1.33.33.294Mack, Eckard1952mLT Urbach1:36:20,60
2.45.41.218Krüger, Bernd1952mSV Mergelstetten1:41:41,10
3.66.58.345Oberlader, Gerhard1951mSV Mergelstetten1:49:01,10
4.76.65.334Hruby, Ady1952mohne Verein1:51:19,70
5.91.76.244Koser, Wolfgang1949mTSV Alfdorf1:55:45,80
6.100.81.234Nüssle, Werner1950mMTV Stuttgart1:58:15,10
7.109.88.236Kos, Benno1948mMTV Stuttgart2:04:27,70
M55
1.55.48.238Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen1:45:41,80
2.61.53.341Neumann, Werner1946m(Oberstenfeld)1:47:57,70
3.65.57.270Hasselmann, Hasselmann1945mLT Aalen1:48:39,90
4.96.78.246Schmid, Friedrich1943mLT Herbrechtingen1:57:01,30
M60
1.14.14.273Sirin, Ömer1941mHeidenheimer SB1:28:34,50
2.32.32.319Stilz, Wolfgang1942mLG Goldbach (Schweiz)1:35:59,70
3.54.47.332Rakus, Werner1942mTSG Giengen1:45:15,00
4.56.49.358Kube, Jürgen1942mLT Herbrechtingen1:46:01,10
5.58.51.206Kiefer, Edgar1941mSF Dornstadt1:46:27,90
6.59.52.323Reichel, Uwe1941m(Heidenheim)1:46:32,90
M65
1.93.77.339Sander, Horst, Horst1935mAST Süßen1:56:21,40
M75
1.115.92.320Holenstein, Hermann1925mLG Goldbach (Schweiz)2:11:18,70
5100 m
Schülerinnen A
1.5.1.23Thiele, Sonja1988wAST Süßen0:22:36,90
2.19.8.18Köster, Jennifer1988wLT Herbrechtingen0:34:08,60
Frauen
1.11.2.21Baier, Fabienne1975wThurgauer Eislaufverband0:25:47,10
2.14.3.24Olschewski, Sonja1973w(Herbrechtingen)0:27:20,30
3.20.9.11Leopold, Ute1975w(Herbrechtingen)0:34:11,40
4.21.10.20Fichtenau, Anette1973wSV Bolheim0:34:39,60
W40
1.15.4.17Winkler, Lore1953wLT Herbrechtingen0:29:07,00
2.16.5.19Dieling, Regina1958w(Ulm)0:31:07,10
3.17.6.13Ehni, Hannelore1953wLT Herbrechtingen0:31:18,00
W50
1.24.11.16Seeßle, Annegret1947wLT Herbrechtingen0:36:55,40
W60
1.18.7.8Basista, Marianne1940wTV Lauingen0:32:11,90
Schüler B
1.6.5.4Peschke, Michael1989mTSG Schnaitheim0:23:26,60
2.23.13.1Wolf, Simeon1990m(Lindach)0:36:43,40
Schüler A
1.3.3.10Ebert, Johannes1987mLSG Aalen0:19:54,30
M30
1.9.8.12Kopp, Robert1972m(Heidenheim)0:24:37,90
M40
1.4.4.9Ebert, Joachim1959mLSG Aalen0:22:17,00
2.7.6.22Bendele, Hans1955mJudoclub Sontheim0:23:34,20
3.12.10.2Hanschke, Uwe1959mTSG Schnaitheim0:26:51,30
4.25.14.14Ehni, Karl-Heinz1954mLT Herbrechtingen0:36:55,50
M50
1.1.1.25Hämmerer, Heinz1943mHeidenheimer SB0:19:02,50
2.2.2.5Mikschl, Ernst1952mTSV Langenau0:19:29,90
3.8.7.26Braunmiller, Helmut1951mLG Brenztal TV Hürben0:23:38,70
4.10.9.6Scholten, Günter1946mWM Fitness Aalen0:25:03,20
5.22.12.15Seeßle, Karl1951mLT Herbrechtingen0:34:55,50
M60
1.13.11.7Hauf, Leonhard1939mTV Lauingen0:27:01,60

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 218

Created by Laufverwaltung

6. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 5100 m

6. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 5100 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

25Hämmerer, Heinz1943mM50Heidenheimer SB0:19:02,50

2.

5Mikschl, Ernst1952mM50TSV Langenau0:19:29,90

3.

10Ebert, Johannes1987mSchüler ALSG Aalen0:19:54,30

4.

9Ebert, Joachim1959mM40LSG Aalen0:22:17,00

5.

23Thiele, Sonja1988wSchülerinnen AAST Süßen0:22:36,90

6.

4Peschke, Michael1989mSchüler BTSG Schnaitheim0:23:26,60

7.

22Bendele, Hans1955mM40Judoclub Sontheim0:23:34,20

8.

26Braunmiller, Helmut1951mM50LG Brenztal TV Hürben0:23:38,70

9.

12Kopp, Robert1972mM30(Heidenheim)0:24:37,90

10.

6Scholten, Günter1946mM50WM Fitness Aalen0:25:03,20

11.

21Baier, Fabienne1975wFrauenThurgauer Eislaufverband0:25:47,10

12.

2Hanschke, Uwe1959mM40TSG Schnaitheim0:26:51,30

13.

7Hauf, Leonhard1939mM60TV Lauingen0:27:01,60

14.

24Olschewski, Sonja1973wFrauen(Herbrechtingen)0:27:20,30

15.

17Winkler, Lore1953wW40LT Herbrechtingen0:29:07,00

16.

19Dieling, Regina1958wW40(Ulm)0:31:07,10

17.

13Ehni, Hannelore1953wW40LT Herbrechtingen0:31:18,00

18.

8Basista, Marianne1940wW60TV Lauingen0:32:11,90

19.

18Köster, Jennifer1988wSchülerinnen ALT Herbrechtingen0:34:08,60

20.

11Leopold, Ute1975wFrauen(Herbrechtingen)0:34:11,40

21.

20Fichtenau, Anette1973wFrauenSV Bolheim0:34:39,60

22.

15Seeßle, Karl1951mM50LT Herbrechtingen0:34:55,50

23.

1Wolf, Simeon1990mSchüler B(Lindach)0:36:43,40

24.

16Seeßle, Annegret1947wW50LT Herbrechtingen0:36:55,40

25.

14Ehni, Karl-Heinz1954mM40LT Herbrechtingen0:36:55,50

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 25

Created by Laufverwaltung

6. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 10800 m

6. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 10800 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

154Hermann, Frank1968mM30Team Emma0:37:50,70

2.

113Hinterecker, Wolfgang1952mM50Sparda Rechberghausen0:41:43,80

3.

109Lindel, Wolfgang1965mM35Giengen0:41:45,10

4.

119Ratzel, Rainer1954mM45LG Leinfelden-Echterdingen0:43:01,60

5.

174Fichtenau, Thomas1968mM30SV Bolheim0:43:18,40

6.

186Held, Jochen1967mM35TSG Söflingen0:43:50,90

7.

185Lindel, Hendrik1985mm. Jugend A/BSV Bolheim0:44:20,70

8.

115Di Leone, Ignazio1960mM40LG Leinfelden-Echterdingen0:44:23,60

9.

182Holzkamp, Jens1966mM35SSV Ulm / Wöhrl-Team0:45:42,60

10.

177Böhm, Manfred1955mM45TSV Notzingen0:45:47,20

11.

176Walther, Martin1957mM45(Bad Boll)0:46:06,40

12.

165Schwenk, Harald1959mM40Red Stars0:46:21,40

13.

180Seibold, Jens1973mMännerTSV Gussenstadt0:46:33,40

14.

123August, Ria1952wW50LG Leinfelden-Echterdingen0:47:24,70

15.

110Bölke, Heiko1984mm. Jugend A/BTSG Schnaitheim0:47:47,00

16.

141Blumenröther, Michael1958mM40SV Baindt0:48:49,50

17.

132Wienbrack, Ingo jun.1965mM35TV Steinheim0:49:22,60

18.

162Reinold, Stephan1935mM65LG Neu-Ulm0:49:43,30

19.

145Clauß, Siegfried1964mM35LT Herbrechtingen0:49:48,60

20.

126Gußmann, Inge1964wW35LG Leinfelden-Echterdingen0:49:55,20

21.

142Leopold, Steffen1975mMännerohne Verein0:50:00,50

22.

161Russ, Günther1953mM45LSG Aalen0:50:08,60

23.

173Ludwig, Werner1969mM30TSV Herbrechtingen0:50:26,60

24.

167Knödler, Andreas1989mSchüler BSV Lauchheim0:50:50,10

25.

166Knödler, Richard1954mM45SV Lauchheim0:50:50,20

26.

155Hasert, Walter1937mM65LG Rems-Murr0:51:12,30

27.

143Stooger, Heidi1961wW40TSV Langenau0:52:02,40

28.

146Fronk, Stefan1969mM30(Bissingen)0:52:11,00

29.

144Mikschl, Anita1954mW45TSV Langenau0:52:32,00

30.

169Keller, Helmut1956mM45Lauftreff SV Zang0:53:20,30

31.

102Rommel, Thomas1966mM35ohne Verein0:53:30,30

32.

350Fricker, Thomas1964mM35Sportteam Fa.Walter Hebel0:53:39,00

33.

125Di Leone, Immacolata1956wW45LG Leinfelden-Echterdingen0:53:53,70

34.

179Köster, Jürgen1961mM40Sportteam Fa.Walter Hebel0:53:57,20

35.

181Wienbrack, Ingo sen.1944mM55TV Steinheim0:53:57,40

36.

124Brenner, Senada1967wW35LG Leinfelden-Echterdingen0:54:04,70

37.

178Leinmüller, Albert1964mM35LHS Stuttgart0:54:04,80

38.

151Knobelsdorf, Paul1940mM60(Heidenheim)0:54:32,10

39.

163Schäffler, Karl1945mM55SG Nellingen0:54:35,00

40.

133Kusterer, Martha1961wW40(Wittislingen)0:55:16,70

41.

116Huzel, Wolfgang1943mM55LG Leinfelden-Echterdingen0:55:34,30

42.

127Laubengaier, Monika1945wW55LG Leinfelden-Echterdingen0:55:56,90

43.

137Ludwig, Horst1958mM40TSV Herbrechtingen0:56:17,10

44.

104Oppold, Günter1969mM30(Heidenheim)0:57:04,60

45.

150Olschewski, Jürgen1944mM55TV Steinheim0:57:52,50

46.

204Schwarz, Wolfgang1960mM40Sontheim/Brenz0:57:56,00

47.

107Mathes, Susanne1964wW35LT Herbrechtingen0:58:41,30

48.

128Reitz, Petra1966wW35LG Leinfelden-Echterdingen0:59:06,10

49.

172Hensseler, Heinz1950mM50(Bissingen)0:59:08,60

50.

171Köhnlein, Volker1948mM50Betzenberg Runners0:59:46,70

51.

160Köster, Petra1962wW40LT Herbrechtingen1:00:05,50

52.

149Bolsinger, Silke1974wFrauenohne Verein1:00:16,30

53.

156Hasert, Gudrun1946wW55LT Strümpfelbach1:00:24,40

54.

121Würthner, Herbert1929mM70LG Leinfelden-Echterdingen1:00:57,80

55.

112Mathé, Zoltan1944mM55Heidenheim1:01:45,50

56.

209Stahl, Claudia1959wW40Bodyfit Heidenheim1:01:55,80

57.

106Ickas, Heiderose1962wW40SV-Altenberg-Lauftreff1:02:16,60

58.

105Ickas, Gislar1958mM40SV-Altenberg-Lauftreff1:02:16,70

59.

131Wenzel, Jana1965wW35LG Leinfelden-Echterdingen1:02:17,70

60.

338Wiesner, Rita1962wW40ohne Verein1:03:25,50

61.

134Weihmayer, Martina1962wW40(Wittislingen)1:03:50,70

62.

117Kemmer, Alois1938mM60LG Leinfelden-Echterdingen1:04:03,40

63.

188Mogck, Dieter1961mM40(Herbrechtingen)1:04:20,00

64.

183Hesse, Peter1961mM40(Heidenheim)1:04:25,50

65.

122Abel, Ulrike1958wW40LG Leinfelden-Echterdingen1:04:45,40

66.

118Lutz, Albrecht1944mM55LG Leinfelden-Echterdingen1:04:46,90

67.

184Rinne, Frauke1964wW35(Heidenheim)1:05:30,40

68.

130Schmideder, Renate1934wW65LG Leinfelden-Echterdingen1:06:09,10

69.

164Weishaupt, Christa1943wW55FC Burlafingen1:06:18,70

70.

196Wipplinger, Carsten1965mM35(Ziertheim)1:08:05,50

71.

129Richter, Beate1959wW40LG Leinfelden-Echterdingen1:12:28,40

72.

120Richter, Konrad1938mM60LG Leinfelden-Echterdingen1:12:28,60

73.

158Schuller, Sabine1957wW45(Heidenheim)1:13:06,00

74.

157Baer, Jasna1955wW45(Heidenheim)1:13:06,10

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 74

Created by Laufverwaltung

6. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 21,1 KM

6. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 21,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

318Berleb, Stefan1970mM30LG Domspitz-Regensburg1:18:13,00

2.

283Wiemer, Jürgen1958mM40SV Birkenhard1:18:38,80

3.

343Wolpert, Andreas1979mMännerDJK Ellwangen1:19:01,50

4.

268Walter, Engelbert1958mM40TSV Kettershausen1:19:09,80

5.

329Beck, Rainer1971mM30DJK Schwäbisch Gmünd1:20:52,80

6.

346König, Thorsten1970mM30SSV Ulm / Wöhrl-Team1:21:10,90

7.

331Schäfer, Bernd1967mM35Württemb.Sportjugend1:21:58,60

8.

349Flachowsky, Stefan1970mM30SSV Ulm / Wöhrl-Team1:22:20,70

9.

205Walter, Dietmar1961mM40ohne Verein1:24:26,10

10.

315Walcher, Kurt1956mM45LG Iller-Schwaben1:26:10,90

11.

296Abramowski, Klaus1965mM35LSG Aalen1:26:41,30

12.

348Schniertshauer, Rainer1974mMännerSSV Ulm / Wöhrl-Team1:26:47,70

13.

309Gessler, Werner1961mM40TV Steinheim1:28:21,20

14.

273Sirin, Ömer1941mM60Heidenheimer SB1:28:34,50

15.

265Berger, Wolfgang1970mM30ohne Verein1:29:03,60

16.

247Trauter, Axel1962mM40LT Herbrechtingen1:29:34,60

17.

314Straub, Karl1954mM45Gerstetten1:29:34,80

18.

344Weger, Georg1963mM35Vfl Zusamaltheim1:30:02,60

19.

324Erhardt, Rainer1965mM35ohne Verein1:30:54,60

20.

219Krüger, Matthias1960mM40Friedrichshafen1:31:01,50

21.

207Kost, Joachim1968mM30ohne Verein1:31:05,80

22.

260Stetter, Michael1972mM30LG Brenztal TV Hürben1:31:13,20

23.

239Bolay, Axel1967mM35SSV Ulm1:31:30,60

24.

295Soika, Klaus1957mM45Indorsport Giengen1:31:48,80

25.

264Braun, Georg1965mM35SV Zang1:33:04,50

26.

282Bösch, Ulrich1966mM35(Heiningen)1:33:59,30

27.

212Böttinger, Gernot1978mMännerTU München1:34:19,60

28.

330Dieling, Peter1960mM40ohne Verein1:34:53,90

29.

217Sylvester, Dieter1956mM45LAV Alfeld1:35:08,30

30.

290Werner, Karl1960mM40(Auernheim)1:35:43,90

31.

262Just, Michael1968mM30ohne Verein1:35:46,90

32.

319Stilz, Wolfgang1942mM60LG Goldbach (Schweiz)1:35:59,70

33.

294Mack, Eckard1952mM50LT Urbach1:36:20,60

34.

241Kerler, Jürgen1970mM30TSV Herbrechtingen1:36:39,60

35.

259Eßlinger, Erhard1954mM45LG Brenztal TV Hürben1:37:27,90

36.

256Palinkas, Roland1963mM35SV Zang1:38:20,40

37.

280Oberlader, Mathias1983mm. Jugend A/B(Heidenheim)1:38:52,70

38.

337Zehendner, Hanni1946wW55TSG Söflingen1:39:20,90

39.

300Kamm, Jürgen1967mM35Gundelfingen1:39:35,50

40.

266David, Eilwen1969wW30ohne Verein1:40:00,80

41.

242Glogger, Jens1957mM45Weilheim1:40:27,00

42.

224Mathes, Dieter1960mM40LT Herbrechtingen1:40:43,70

43.

251Möller, Gerlinde1967wW35LT Herbrechtingen1:40:44,00

44.

226Greiner, Ute1960wW40TSV Alfdorf1:40:51,10

45.

218Krüger, Bernd1952mM50SV Mergelstetten1:41:41,10

46.

210Kübel, Horst1958mM40Bodyfit Heidenheim1:41:44,80

47.

356Hebel, Walter1959mM40Sportteam Fa.Walter Hebel1:41:51,30

48.

311Hesko, Christine1966wW35TV Steinheim1:42:20,50

49.

279Krüger, Fabian1983mm. Jugend A/B(Heidenheim)1:43:22,60

50.

203Burkart, Oliver1963mM35Tae Kwon-Do Schule HDH1:43:26,60

51.

278Seibold, Petra1974wFrauen(Daltmannweiler)1:43:34,90

52.

307Unzeitig, Peter1968mM30TV Steinheim1:43:45,90

53.

308Gruber, Tanja1971wW30TV Steinheim1:43:48,20

54.

332Rakus, Werner1942mM60TSG Giengen1:45:15,00

55.

238Sare, Stefan1943mM55LT Herbrechtingen1:45:41,80

56.

358Kube, Jürgen1942mM60LT Herbrechtingen1:46:01,10

57.

326Zeller, Bernd1986mm. Jugend A/BWanderfreunde Medlingen1:46:19,90

58.

206Kiefer, Edgar1941mM60SF Dornstadt1:46:27,90

59.

323Reichel, Uwe1941mM60(Heidenheim)1:46:32,90

60.

208Dressler, Caren1971wW30ohne Verein1:47:53,80

61.

341Neumann, Werner1946mM55(Oberstenfeld)1:47:57,70

62.

299Werner, Thomas1959mM40(Heidenheim)1:48:27,30

63.

357Härlen, Werner1962mM40(Ochsenberg)1:48:30,70

64.

325Geiger, Theo1956mM45TV Lauingen1:48:31,10

65.

270Hasselmann, Hasselmann1945mM55LT Aalen1:48:39,90

66.

345Oberlader, Gerhard1951mM50SV Mergelstetten1:49:01,10

67.

202Bertsch, Martin1958mM40(Lindach)1:49:34,70

68.

312Messingschlager, Jürgen1966mM35DV 1848 Erlangen1:50:01,10

69.

215Hogh, Wolle1972mM30(Steinheim)1:50:18,80

70.

216Bohnert, Ina1960wW40ohne Verein1:50:20,40

71.

230Weinberger, Ulrike1969wW30Skiclub Füssen1:50:27,00

72.

240Sauter, Thomas1967mM35SSV Ulm1:50:27,20

73.

274Anders, Uwe1966mM35(Landshausen)1:50:44,90

74.

302Marquardt, Sibylle1959wW40Bundeswehr Ulm1:50:47,40

75.

250Haberzettl, Dieter1970mM30SGes Herbrechtingen1:50:56,80

76.

334Hruby, Ady1952mM50ohne Verein1:51:19,70

77.

359Sigg, Karl-Robert1957mM45(Heidenheim)1:51:47,70

78.

229Mahle, Peter1963mM35(Gerstetten)1:51:53,30

79.

293Langner, Markus1971mM30TSG Giengen1:52:51,10

80.

253Sinanovic, Sanjin1974mMännerohne Verein1:52:58,10

81.

291Teichmann, Alfred1967mM35RSV-Hohenmemmingen1:53:13,60

82.

304Sextl, Christine1953wW45LSG Karlsruhe DUV1:53:27,20

83.

223Zimmt, Martin1964mM35Heidenheim1:54:14,70

84.

221Honig, Peter1958mM40Heidenheim1:54:15,40

85.

322Pfisterer, Christine1955wW45(Heidenheim)1:54:15,60

86.

222Urban, Carsten1965mM35Nattheim1:54:15,80

87.

303Walke, Thomas1973mMänner(Heidenheim)1:54:29,60

88.

354Faget, Tanja1972wW30(Heidenheim)1:54:44,80

89.

233Reum, Klaus1954mM45MTV Stuttgart1:54:48,90

90.

269Walter, Karin1960wW40TSV Kettershausen1:55:20,30

91.

244Koser, Wolfgang1949mM50TSV Alfdorf1:55:45,80

92.

333Pfeiler, Brigitte1967wW35LT Aalen1:56:16,10

93.

339Sander, Horst, Horst1935mM65AST Süßen1:56:21,40

94.

342Neumann, Angela1976wFrauen(Oberstenfeld)1:56:33,30

95.

228Kuhn, Waltraud1960wW40Wieslauftal-Runners1:56:44,80

96.

246Schmid, Friedrich1943mM55LT Herbrechtingen1:57:01,30

97.

328Aichholz, Martina1968wW30ohne Verein1:57:06,30

98.

211Kapfer, Raimund1969mM30Bodyfit Heidenheim1:57:17,10

99.

252Enneper, Klaus1956mM45(Maulbronn)1:57:47,00

100.

234Nüssle, Werner1950mM50MTV Stuttgart1:58:15,10

101.

316Gröner-Seibt, Margit1962wW40(Sontheim-Brenz)1:59:29,60

102.

284Eyth, Oliver1962mM40ohne Verein2:00:24,20

103.

257Gruszka, Christof1978mMännerHerbrechtingen2:01:31,50

104.

286Moltrecht, Mirjam1964wW35LT Herbrechtingen2:02:30,70

105.

355Faget, Andreas1970mM30(Heidenheim)2:03:18,80

106.

306Hofmann, Matthias1973mMännerohne Verein2:04:19,80

107.

272Müller, Mathias1960mM40TSG Schnaitheim2:04:20,10

108.

317Brausam, Nikolaus1954mM45Sontheim/Brenz2:04:24,30

109.

236Kos, Benno1948mM50MTV Stuttgart2:04:27,70

110.

237Kos, Renate1949wW50MTV Stuttgart2:04:28,00

111.

245Eber, Wolfgang1955mM45ISO Runners2:06:14,10

112.

335Bamberger, Martin1968mM30Sontheim/Brenz2:07:24,40

113.

201Wolf, Renate1959wW40(Lindach)2:07:56,90

114.

275Peschke, Andreas1961mM40Forstsportverein BW2:09:33,60

115.

320Holenstein, Hermann1925mM75LG Goldbach (Schweiz)2:11:18,70

116.

220Bremer, Marcus1979mMännerKönigsbronn2:12:31,40

117.

248Menzel, Jürgen1960mM40TSG Schnaitheim2:14:43,70

118.

321Steinhülb, Hanne1960wW40Abtsgmünd-Wöllstein2:16:50,00

119.

281Müller, Bernhard1959mM40ohne Verein2:17:49,70

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 119

Created by Laufverwaltung