Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

7. Eselsburger-Tal-Lauf

7. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

7. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10800 m
W30
1.42.5.166Rettenberger, Regina1973wHeidenheimer Volksbank0:51:21,00
2.60.11.110Diemers, Tanja1971w 0:57:01,00
3.73.17.417Streicher, Birgit1971wFV Burgberg1:02:48,00
W35
1.54.7.131Mathes, Susanne1964wLT Herbrechtingen0:54:05,00
2.75.19.125Mayer, Christiane1966wHeidenheim1:03:39,00
3.83.24.189Herzig, Friederike1964w 1:06:02,00
W40
1.14.1.176Emmenecker, Evi1963wLSG Aalen0:45:22,00
2.21.3.128Stahl, Claudia1959wBodyfit Heidenheim0:46:48,00
3.46.6.142Tillmann, Christiane1960w 0:53:03,00
4.56.8.167Maier, Sabine1961w 0:55:25,00
5.57.9.122Arbogast, Anke1962wRUNNER'S Shop Augsburg0:56:04,00
6.62.12.150Fink, Karin1959wVfL Gerstetten0:57:52,00
7.65.13.420Hager, Daniela1962wHeidenheimer Volksbank0:59:10,00
8.66.14.419Störrle, Ute1961wBodyfit Heidenheim0:59:37,00
9.74.18.118Gsching, Beate1959wHeidenheim1:03:00,00
10.77.21.410Lieglein, Sybille1961w(Wittislingen)1:04:06,00
11.88.28.124Seidel, Christine1963w 1:09:19,00
12.91.30.183Herrmann, Regina1962wEsslingen1:13:25,00
W45
1.19.2.174Bidermann, Jutta1956wLSG Aalen0:46:27,00
2.36.4.139Mikschl, Anita1954wTSV Langenau0:50:28,00
3.58.10.194Baudy, Ute1957w(Dornstadt)0:56:32,00
4.76.20.121Schuller, Sabine1957wHeidenheim1:03:39,00
5.79.22.149Buck, Hildegard1954wHeuchlingen1:05:31,00
6.80.23.108Glöckler, Ingrid1955wHeuchlingen1:05:32,00
7.84.25.406Moritz-Dubsky, Adelheid1957wSC Degenfeld1:06:05,00
8.85.26.119Baer, Jasna1955w(Heidenheim)1:06:24,00
W50
1.89.29.163Lehmann, Monika1949wLT Gingen/Fils1:10:15,00
W55
1.68.15.148Habel, Brigitte1946wSV Ulm-Jungingen1:00:06,00
W60
1.86.27.157Weishaupt, Christa1943wFC Burlafingen1:07:32,00
W65
1.70.16.162Gebhardt, Hildegard1937wSki-Club-Gerstetten1:01:03,00
Schüler A
1.23.20.169Dierstein, Marius1988mDeggingen0:47:33,00
m. Jugend A/B
1.1.1.196Haldenwang, Sebastian1984mLG Staufen0:40:33,00
2.29.26.111Kindermann, Ole1984m 0:48:27,00
3.50.44.412Bader, Michael1984mTTC Sachsenhausen0:53:25,00
Männer
1.12.12.154Marzin, Dominique1974mRunning Moorhuhns0:45:04,00
2.16.15.180Groner, Markus1975mTSV Langenau0:45:49,00
3.18.17.402Weiß, Tobias1976mOstalbrunners Schwäbisch Gmünd0:46:17,00
4.24.21.411Wenzlaw, Christian1974mTTC Sachsenhausen0:47:50,00
5.30.27.414Häußler, Steffen1983mFV Sontheim0:48:29,00
6.33.30.413Wiedenmann, Jens1977mFV Sontheim0:48:56,00
7.34.31.132Leopold, Steffen1975mHerbrechtingen0:50:02,00
8.48.42.421Mateos, Michael1974m(Bachhagel)0:53:22,00
8.48.42.114Fröhle, Olaf1974mSV Burgberg0:53:22,00
10.78.57.106Grosskopf, Alexander1977mNördlingen1:04:24,00
M30
1.3.3.407Trommeshauser, Dirk1970mRunning Moorhuhns0:41:14,00
2.40.36.126Hamann, Helge1969m 0:51:06,00
3.44.39.186Kopp, Robert1972m 0:52:30,00
4.45.40.113Fischer, Thomas1973mMotorpresse Stuttgart0:52:57,00
5.51.45.127Faget, Andreas1970m 0:54:02,00
6.55.48.105Schmidl, Helmut1969mEderheim0:54:15,00
7.87.60.112Senn, Markus1970m 1:08:02,00
M35
1.2.2.137Lindel, Wolfgang1965mHerbrechtingen0:41:01,00
2.8.8.401Widmayr, Martin1965mLC Aichach0:42:53,00
3.28.25.246Clauß, Siegfried1964mLT Herbrechtingen0:48:23,00
4.32.29.117Beitlberger, Andreas1965m 0:48:38,00
5.47.41.408Welt, Bernd1966m(Heidenheim)0:53:15,00
6.52.46.155Volquardsen, Thoralf1964mLG Brenztal TSG Giengen0:54:02,00
7.61.50.404Bosch, Dietmar1965m(Heidenheim)0:57:27,00
8.71.55.151Mittag, Jörg1966mHerbrechtingen1:01:05,00
9.90.61.190Wipplinger, Carsten1965mLT Herbrechtingen1:10:44,00
M40
1.7.7.138Ambrisi, Nico1960mTSG Schnaitheim0:42:18,00
2.9.9.403Hieber, Josef1963mSV Lautern0:43:25,00
3.13.13.107Eberhardt, Klaus1960mLG Brenztal TV Hürben0:45:15,00
4.15.14.198Fernholz, Michael1961m(Ulm)0:45:35,00
5.20.18.147Gschwinder, Michael1960mTSG hofherrenweiler0:46:39,00
6.22.19.187Fritzenschaft, Berthold1962mUlm0:47:23,00
7.26.23.188Großberger, Peter1960mTSG Schnaitheim0:47:59,00
8.31.28.161Tafferner, Kurt-Jürgen1960mTSG Nattheim0:48:34,00
9.53.47.192Kessler, Rainer1959m(Heidenheim)0:54:02,00
10.64.52.159Schmid, Roland1962mSSV Ochsenberg0:58:28,00
11.81.58.145Quinsz, Peter1962mWintersportabt. Bolheim1:05:54,00
12.82.59.144Ott, Gernot1961mWintersportabt. Bolheim1:05:54,00
M45
1.4.4.164Walcher, Kurt1956mLG Iller-Schwaben0:41:37,00
2.5.5.123Häuser, Michael1957mRUNNER'S Shop Augsburg0:41:56,00
3.10.10.177Soika, Klaus1957mIndoor Sport Giengen0:44:11,00
4.11.11.405Wengert, Walter1954mOstalbrunners Schwäbisch Gmünd0:44:32,00
5.17.16.415Eßlinger, Erhard1954mLG Brenztal TV Hürben0:45:58,00
6.25.22.184Heisler, Herbert1955mLT Blaustein0:47:52,00
7.67.53.160Dubsky, Heinz1957mSC Degenfeld0:59:50,00
M50
1.27.24.130Kollross, Gottfried1950mSV Mergelstetten0:48:06,00
2.63.51.135Steimer, Gerhard1952mTSV Herbrechtingen0:58:16,00
3.69.54.156Palinkas, Jakob1953mTSV Herbrechtingen1:00:45,00
M55
1.38.34.181Wienbrack, Ingo sen.1944mTV Steinheim0:50:49,00
2.39.35.158Weber, Günther1948m 0:50:53,00
3.41.37.195Hasselmann, Wolfgang1945mLT Aalen0:51:06,00
4.59.49.409Zimmermann, Michael1946mSSV Ulm 18460:56:36,00
5.72.56.416Baer, Heinrich1948m(Heidenheim)1:01:13,00
M60
1.6.6.418Hämmerer, Heinz1943mHeidenheimer SB0:42:07,00
2.35.32.197Kiefer, Edgar1941mSportfreunde Dornstadt0:50:13,00
M65
1.37.33.191Röser, Lothar1935mTV Stuttgart-Plieningen0:50:32,00
2.43.38.178Reinold, Stephan1935mLG Neu-Ulm0:51:44,00
21,1 KM
w. Jugend A/B
1.77.8.441Walther, Kathrin1986wTSV Boll1:43:56,00
Frauen
1.46.4.335Seybold, Petra1974wSpardaTeam Rechberghausen1:34:48,00
2.82.9.201Kehrer, Sigrid1978w 1:44:23,00
3.100.12.442Endig, Stefanie1977wSC Heubach-Bartholomä1:48:06,00
4.154.22.385Lutsch, Christine1974w 2:02:07,00
W30
1.33.1.274Beckmann, Angela1971wUlm1:31:15,00
2.76.7.312Gruber, Tanja1971wTV Steinheim1:43:39,00
3.99.11.240Faget, Tanja1972w 1:48:05,00
4.124.16.299Schulze, Susi1973wSenden1:52:59,00
5.168.32.213Duymaz, Gülten1971wTaekwondo2:39:34,00
W35
1.34.2.252Rieck, Sybille1967wLT Bargau1:31:35,00
2.36.3.253Möller, Gerlinde1967wLT Herbrechtingen1:32:15,00
3.116.14.378Moltrecht, Mirjam1964wLT Herbrechtingen1:50:43,00
4.142.18.311Trittler, Anita1967wTV Steinheim1:58:06,00
5.164.29.387Anders, Nelli1967w(Landshausen)2:12:35,00
6.169.33.216Scheffold, Ruth1965w 2:39:35,00
7.170.34.217Maurer, Dagmar1967wTSV Walpertshofen2:40:31,00
W40
1.74.6.392Kröner-Seibt, Margit1962wFV Sontheim1:42:57,00
2.96.10.209Bohnert, Ina1960w 1:47:42,00
3.103.13.290Steeger, Heidi1961wTSV Langenau1:48:39,00
4.143.19.369Kusterer, Martha1961w(Wittislingen)1:58:06,00
5.155.23.362Maier, Kanthi1963wSV Tomerdingen2:02:13,00
6.156.24.279Fähnle, Gabi1963w 2:02:48,00
7.166.30.364Mayer, Edeltraud1959w(Aalen)2:19:42,00
8.167.31.365Ritter, Brigitte1961w(Aalen)2:22:10,00
W45
1.118.15.228Wöhrle, Monika1955wSC Gerstetten1:51:54,00
2.147.20.303Körner, Irene1954wLT Kirchheim/Teck1:59:10,00
3.158.25.396Scholz, Annemarie1954w 2:06:32,00
4.161.26.281Eckhoff, Sophia1957w 2:07:23,00
5.163.28.287Schimpp, Ilse1956wLT Höchstädt2:10:30,00
W50
1.50.5.397Hochstein, Gerlinde1953wLT Herbrechtingen1:35:45,00
2.162.27.254Kos, Renate1949wMTV Stuttgart2:10:18,00
W55
1.140.17.263Heinrich, Inge1947wLT Urbach1:57:36,00
2.148.21.355Pfitzer, Rosemarie1946wLT Aalen1:59:35,00
Schüler A
1.107.94.375Knödler, Andreas1989mSV Lauchheim1:49:39,00
Männer
1.45.42.333Allmendinger, Uwe1979mSpardaTeam Rechberghausen1:34:47,00
2.51.46.237Pfeiffer, Thomas1976m 1:35:48,00
3.54.49.391Polten, Joachim1974mFV Sontheim1:37:20,00
4.63.58.272Mohr, Oliver1976mLangenau1:40:06,00
M30
1.2.2.307Dammenmüller, Uli1973mOstalbrunners Schwäbisch Gmünd1:17:16,00
2.4.4.354Beck, Rainer1971mDJK Schwäbisch Gmünd1:18:41,00
3.8.8.234Stetter, Michael1972mLG Brenztal TV Hürben1:22:22,00
4.24.24.271Fronk, Stefan1969mLT Herbrechtingen1:28:05,00
5.39.36.399Horsch, Otto1969mFV Sontheim1:33:19,00
6.41.38.384Mönius, Marcus1971m(Burgberg)1:33:49,00
7.59.54.211Bünning, Arnd1970m 1:37:57,00
8.69.64.374Pörner, Karsten1972mZella-Mehlis1:42:12,00
9.73.68.308Steck, Stefan1972mRammingen1:42:42,00
10.83.74.296Langner, Markus1971mHeidenheimer Volksbank1:45:01,00
11.92.83.398Rudolph, Martin1971m 1:47:16,00
12.105.92.232Grözinger, Helmut1972m 1:49:14,00
13.106.93.257Röckle, René1973mTSV Denkendorf1:49:26,00
14.126.110.443Olschewski, Bernd1972mTV Steinheim1:53:11,00
15.138.122.202Bevilacqua, Martin1972m 1:57:18,00
M35
1.1.1.372Hermann, Frank1968mSchnaitheim1:15:32,00
2.5.5.383Schäfer, Bernd1967mWürttembergische Sportjugend1:19:09,00
3.9.9.330Erhardt, Rainer1965mStubersheim1:23:45,00
4.10.10.258Wiesenmaier, Ralf1968mTSG Schnaitheim1:24:13,00
5.13.13.250Rolland, Cristoph1968mOberasbach1:24:29,00
6.17.17.286Braun, Georg1965mSV Zang1:25:12,00
7.18.18.313Unzeitig, Peter1968mTV Steinheim1:25:49,00
8.22.22.361Mornhinweg, Claus1967mNippon Göppingen1:27:55,00
9.25.25.256Grupp, Jürgen1965mTSG Schnaitheim1:28:52,00
10.26.26.226Prusnat, Thomas1965mLangenau1:29:09,00
11.37.34.220Just, Michael1968m 1:32:21,00
12.55.50.206Kehrer, Claus1964mLT Herbrechtingen1:37:22,00
13.56.51.288Maier, Rolf1967mESV Schwäbisch Gmünd1:37:38,00
14.58.53.212Fock, Raimer1964m 1:37:56,00
15.60.55.350Launer, Paul1964mSV Wört1:39:25,00
16.64.59.393Pfeffer, Marcus1967m 1:40:59,00
17.70.65.238Hagemann, Andreas1964mVfL Bollingen1:42:17,00
18.79.71.390Hoffmann, Ralf1964mFV Sontheim Joggilux1:44:09,00
19.81.73.297Kaupke, Jörg1966mFV Sontheim1:44:21,00
20.84.75.284Teichmann, Alfred1967mRSV Hohenmemmingen1:45:42,00
21.108.95.273Sadowski, Jörg1966mTäferrot1:49:39,00
22.111.98.223Urban, Carsten1965mGriffelspitzer Heidenheim1:49:53,00
23.112.99.224Zimmt, Martin1964mGriffelspitzer Heidenheim1:49:53,00
24.113.100.245Anders, Uwe1966mHeidenheim1:49:58,00
25.128.112.266Romer, Reinhard1965mBacknang1:55:21,00
26.139.123.295Blessing, Hans1968mLT Gingen/Fils1:57:30,00
27.141.124.345Wittlinger, Jürgen1967mTG Geislingen1:57:45,00
28.146.127.379Moltrecht, Torsten1967mLT Herbrechtingen1:59:06,00
29.150.129.248Lutsch, Klaus1965m 2:00:09,00
30.151.130.445Häußler, Thomas1966mV. f. angew. Lebensfreude2:00:49,00
31.157.133.249Buttenmüller, Martin1964m 2:04:07,00
M40
1.3.3.300Voulasikis, Dimitrios1960mSerres ´931:17:16,00
2.6.6.338Fröschke, Werner1960mLGL Schwäbisch Hall1:20:38,00
3.11.11.381Knodel, Ralf1960mDJK Schw.Gmünd1:24:20,00
4.12.12.317Gessler, Werner1961mTV Steinheim1:24:24,00
5.15.15.347Hägele, Harald1961mLautern1:24:58,00
6.19.19.276Krüger, Matthias1960m(Heidenheim)1:26:35,00
7.20.20.210Pienitzsch, Henry1963mMG SV Böttingen1:26:53,00
8.23.23.293Trauter, Axel1962mLT Herbrechtingen1:27:55,00
9.31.31.373Walter, Dietmar1961m 1:30:15,00
10.38.35.306Papcke, Ralph1960mLT Kirchheim/Teck1:32:40,00
11.42.39.291Palinkas, Roland1963mSV Zang1:34:08,00
12.43.40.349Petasch, Thomas1961m(Aalen)1:34:27,00
13.44.41.371Doederlein, Rolf1962mSV Lauchheim1:34:30,00
14.52.47.332Geiger, Fred1960m 1:36:08,00
15.61.56.346Tovizi, Ronald1961mVfl Waiblingen1:39:28,00
16.78.70.447Hebel, Walter1959mSontheim1:44:06,00
17.86.77.357Mahle, Peter1963m(Gerstetten)1:45:45,00
18.95.86.370Saur, Guido1959mSV Lauchheim1:47:35,00
19.102.90.283Gräßle, Mathias1959m 1:48:25,00
20.125.109.289Schäfer, Reinhard1963mHeidenheim1:53:06,00
21.127.111.278Eyth, Oliver1962m 1:54:15,00
22.133.117.205Portofee, Kurt1961m 1:56:50,00
23.134.118.244Menzel, Jürgen1960m 1:56:52,00
24.145.126.236Jauss, Axel1961m 1:58:50,00
25.149.128.208Podzimek, Walter1962mTB Gingen1:59:43,00
26.159.134.320Grießer, Johann1963m 2:06:45,00
27.165.136.389Bess, Anton1960mTSV Wittislingen2:18:06,00
M45
1.7.7.340Wiemer, Jürgen1958mSV Birkenhard1:21:19,00
2.14.14.298Maier, Thomas1958m 1:24:41,00
3.16.16.339Becker, Axel1958mLG Wehringen1:24:58,00
4.21.21.342Becker, Ingo1958mLAV Tübingen1:27:48,00
5.27.27.285Hägele, Wolfgang1958mLT Bargau1:29:24,00
6.35.33.331Straub, Karl1954mGerstetten1:31:56,00
7.53.48.367Belde, Wolfgang1958mDettingen1:36:15,00
8.57.52.400Walther, Martin1957mTSV Boll1:37:42,00
9.65.60.386Schuster, Karlheinz1954mFC Gundelfingen1:41:18,00
10.66.61.259Herbst, Reiner1957m 1:41:28,00
11.68.63.444Lepper, Jürgen1955m(Aalen)1:42:04,00
12.72.67.360Peukert, Adrian1956mLT Ärobig-Dschogger1:42:34,00
13.75.69.265Nowak, Alfred1958mSport-Team EMAG1:43:09,00
14.80.72.446Eber, Wolfgang1955mIso-Runners1:44:14,00
15.87.78.316Geiger, Heinz1954mTV Steinheim1:45:51,00
16.90.81.358Böck, Heinz1955mLT Ärobig-Dschogger1:46:15,00
17.93.84.235Benz, Werner1956mGerstetten1:47:23,00
18.94.85.395Scholz, Helmut1954m 1:47:32,00
19.97.87.388Kreisel, Reinhard1958mRSF Bartholomä1:47:42,00
20.109.96.376Knödler, Richard1954mSV Lauchheim1:49:42,00
21.114.101.275Hackbeil, Georg1957mSchwaigern1:50:12,00
22.115.102.321Honig, Peter1958m 1:50:25,00
23.117.103.368Koch, Raimund1955m(Heidenheim)1:51:34,00
24.119.104.280Fähnle, Wolfgang1955m 1:51:54,00
25.120.105.214Lindel, Gerhard1958m 1:52:30,00
26.121.106.251Geiger, Theo1956mTV Lauingen1:52:38,00
27.122.107.344Roßmanith, Hans1957m(Huisheim)1:52:42,00
28.123.108.231Erler, Hans-Joachim1955m 1:52:50,00
29.130.114.363Mayer, Erwin1954m(Aalen)1:55:52,00
30.131.115.343Pfefferer, Franz Xaver1954m(Huisheim)1:55:57,00
31.135.119.282Kranich, Angelo1958m 1:56:56,00
32.144.125.302Liebrecht, Christian1958mDettingen1:58:18,00
33.153.132.270Redl, Roland1957mKönigsbronn2:01:58,00
34.160.135.377Schiele, Hermann1956mSV Ebnat2:06:52,00
M50
1.29.29.326Burkard, Manfred1953mTSV Erbach1:29:59,00
2.30.30.314Mahlau, Bernhard1949mTV Steinheim1:30:06,00
3.40.37.262Mack, Eckard1952mLT Urbach1:33:26,00
4.49.45.222Ruckgaber, Helmut1953m 1:34:59,00
5.71.66.328Schmid, Walter1953mAST Süßen1:42:24,00
6.88.79.241Siegert, Reinhard1949mSV Ebnat1:45:51,00
7.91.82.230Buck, Paul1949mCVJM Hülben1:47:01,00
8.104.91.277Krüger, Bernd1952mSV Mergelstetten1:48:45,00
9.136.120.315Korn, Willi1952mTV Steinheim1:57:07,00
10.152.131.225Steinherr, Hans1952m 2:01:18,00
M55
1.32.32.268Schmied, Karl-Heinz1948mTSG Nattheim1:31:01,00
2.47.43.366Sanin, Hans-Jürgen1946mEK-Schwaikheim1:34:49,00
3.48.44.260Berner, Wilfried1946mLT Urbach1:34:55,00
4.62.57.255Kos, Benno1948mMTV Stuttgart1:39:46,00
5.89.80.269Scholten, Günter1946m 1:46:03,00
6.110.97.261Heinrich, Eugen1947mLT Urbach1:49:44,00
7.129.113.294Aggeler, Heinz1944mLT Gingen/Fils1:55:30,00
8.137.121.319Olschewski, Jürgen1944mTV Steinheim1:57:17,00
M60
1.28.28.267Sirin, Ömer1941mHeidenheimer SB1:29:57,00
2.67.62.382Rakus, Werner1942mTSG Giengen1:41:35,00
3.98.88.292Kube, Jürgen1942mLT Herbrechtingen1:47:57,00
4.101.89.243Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen1:48:17,00
5.132.116.380Feucht, Siegward1940mTV Plieningen1:55:58,00
M70
1.85.76.309Hasselkus, Werner1932mLC Rheinfelden1:45:43,00
5100 m
Schülerinnen C
1.28.4.5Höfflin, Meike1992w 0:25:57,00
2.32.6.42Faber, Janina1992w 0:28:20,00
w. Jugend A/B
1.5.1.20Willer, Lisa1987wLG Brenztal TSG Giengen0:20:19,00
W35
1.35.8.16Volquardsen, Christine1965wLG Brenztal TSG Giengen0:29:31,00
2.37.9.17Fröscher, Gabi1965wLG Brenztal TSG Giengen0:29:39,00
W40
1.12.2.18Ott, Karin1961wLG Brenztal TSG Giengen0:21:31,00
2.26.3.4Beitlberger, Monika1961w 0:25:34,00
W50
1.31.5.36Winkler, Lore1953wLT Herbrechtingen0:27:59,00
2.34.7.47Ehni, Hannelore1953w 0:29:18,00
W60
1.38.10.11Basista, Marianne1940wLG Donau / Brenz0:31:50,00
Schüler C
1.19.17.37Fröscher, Florian1993mTSG Giengen0:23:32,00
2.22.20.1Hermann, Stefan1992mLG Landkreis Kehlheim0:24:49,00
3.24.22.32Eichinger, Sascha1993mTSV Ottmarsheim0:25:22,00
Schüler B
1.11.10.22Färber, Moritz1991mLG Brenztal TSG Giengen0:21:18,00
2.18.16.30Exouzidis, Christos1990mTSV Herbrechtingen0:23:18,00
3.23.21.21Willer, Jonas1990mLG Brenztal TSG Giengen0:24:52,00
Schüler A
1.7.6.6Bergmann, Dominik1988mVfL Gerstetten0:20:47,00
m. Jugend A/B
1.3.3.19Ott, Manuel1987mLG Brenztal TSG Giengen0:19:21,00
2.8.7.7Illenberger, Simon1987mVfL Gerstetten0:20:56,00
3.9.8.24Redelstein, Johannes1987m 0:21:02,00
Männer
1.10.9.35Böttcher, Heiko1974mA.S.N.A.0:21:17,00
2.15.13.27Schiller, Thomas1977mTSV Herbrechtingen0:22:01,00
3.17.15.39Yücel, Özgür1980m 0:23:11,00
4.36.28.10Wöhrle, Mario1979mWallerstein0:29:36,00
M30
1.4.4.13Polzer, Olaf1970m 0:19:36,00
M35
1.1.1.8Käder, Jürgen1967mTSG Schnaitheim0:18:50,00
2.6.5.26Frenzel, Josef1964mAuernheim0:20:34,00
M40
1.2.2.43Bendele, Raimund1959mFV Sontheim0:19:01,00
2.13.11.38Ott, Markus1960mTSG Giengen0:21:32,00
3.21.19.9Kley, Peter1959m 0:24:32,00
4.30.26.34Eichinger, Siegfried1962m(Ottmarsheim)0:26:20,00
M45
1.16.14.40Bendele, Hans1955m 0:22:05,00
2.29.25.15Burgemeister, Helmut1956m 0:25:58,00
3.40.30.46Ehni, Karl-Heinz1954m 0:34:18,00
M50
1.14.12.25Münz, Roland1953mTSV Blaufelden0:21:38,00
2.25.23.29Koblank, Peter1952mOberkochen0:25:31,00
3.39.29.48Seeßle, Karl1951m(Söhnstetten)0:32:48,00
M55
1.20.18.41Schäffler, Karl1945mSG Nellingen0:24:17,00
M60
1.27.24.12Hauf, Leonhard1939mLG Donau / Brenz0:25:51,00
M65
1.41.31.45Nuber, Martin1935mTSG Giengen0:35:22,00
M70
1.33.27.49Hermann, Mathias1923mLT Giengen0:28:42,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 302

Created by Laufverwaltung

7. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 5100 m

7. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 5100 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

8Käder, Jürgen1967mM35TSG Schnaitheim0:18:50,00

2.

43Bendele, Raimund1959mM40FV Sontheim0:19:01,00

3.

19Ott, Manuel1987mm. Jugend A/BLG Brenztal TSG Giengen0:19:21,00

4.

13Polzer, Olaf1970mM30 0:19:36,00

5.

20Willer, Lisa1987ww. Jugend A/BLG Brenztal TSG Giengen0:20:19,00

6.

26Frenzel, Josef1964mM35Auernheim0:20:34,00

7.

6Bergmann, Dominik1988mSchüler AVfL Gerstetten0:20:47,00

8.

7Illenberger, Simon1987mm. Jugend A/BVfL Gerstetten0:20:56,00

9.

24Redelstein, Johannes1987mm. Jugend A/B 0:21:02,00

10.

35Böttcher, Heiko1974mMännerA.S.N.A.0:21:17,00

11.

22Färber, Moritz1991mSchüler BLG Brenztal TSG Giengen0:21:18,00

12.

18Ott, Karin1961wW40LG Brenztal TSG Giengen0:21:31,00

13.

38Ott, Markus1960mM40TSG Giengen0:21:32,00

14.

25Münz, Roland1953mM50TSV Blaufelden0:21:38,00

15.

27Schiller, Thomas1977mMännerTSV Herbrechtingen0:22:01,00

16.

40Bendele, Hans1955mM45 0:22:05,00

17.

39Yücel, Özgür1980mMänner 0:23:11,00

18.

30Exouzidis, Christos1990mSchüler BTSV Herbrechtingen0:23:18,00

19.

37Fröscher, Florian1993mSchüler CTSG Giengen0:23:32,00

20.

41Schäffler, Karl1945mM55SG Nellingen0:24:17,00

21.

9Kley, Peter1959mM40 0:24:32,00

22.

1Hermann, Stefan1992mSchüler CLG Landkreis Kehlheim0:24:49,00

23.

21Willer, Jonas1990mSchüler BLG Brenztal TSG Giengen0:24:52,00

24.

32Eichinger, Sascha1993mSchüler CTSV Ottmarsheim0:25:22,00

25.

29Koblank, Peter1952mM50Oberkochen0:25:31,00

26.

4Beitlberger, Monika1961wW40 0:25:34,00

27.

12Hauf, Leonhard1939mM60LG Donau / Brenz0:25:51,00

28.

5Höfflin, Meike1992wSchülerinnen C 0:25:57,00

29.

15Burgemeister, Helmut1956mM45 0:25:58,00

30.

34Eichinger, Siegfried1962mM40(Ottmarsheim)0:26:20,00

31.

36Winkler, Lore1953wW50LT Herbrechtingen0:27:59,00

32.

42Faber, Janina1992wSchülerinnen C 0:28:20,00

33.

49Hermann, Mathias1923mM70LT Giengen0:28:42,00

34.

47Ehni, Hannelore1953wW50 0:29:18,00

35.

16Volquardsen, Christine1965wW35LG Brenztal TSG Giengen0:29:31,00

36.

10Wöhrle, Mario1979mMännerWallerstein0:29:36,00

37.

17Fröscher, Gabi1965wW35LG Brenztal TSG Giengen0:29:39,00

38.

11Basista, Marianne1940wW60LG Donau / Brenz0:31:50,00

39.

48Seeßle, Karl1951mM50(Söhnstetten)0:32:48,00

40.

46Ehni, Karl-Heinz1954mM45 0:34:18,00

41.

45Nuber, Martin1935mM65TSG Giengen0:35:22,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 41

Created by Laufverwaltung

7. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 10800 m

7. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 10800 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

196Haldenwang, Sebastian1984mm. Jugend A/BLG Staufen0:40:33,00

2.

137Lindel, Wolfgang1965mM35Herbrechtingen0:41:01,00

3.

407Trommeshauser, Dirk1970mM30Running Moorhuhns0:41:14,00

4.

164Walcher, Kurt1956mM45LG Iller-Schwaben0:41:37,00

5.

123Häuser, Michael1957mM45RUNNER'S Shop Augsburg0:41:56,00

6.

418Hämmerer, Heinz1943mM60Heidenheimer SB0:42:07,00

7.

138Ambrisi, Nico1960mM40TSG Schnaitheim0:42:18,00

8.

401Widmayr, Martin1965mM35LC Aichach0:42:53,00

9.

403Hieber, Josef1963mM40SV Lautern0:43:25,00

10.

177Soika, Klaus1957mM45Indoor Sport Giengen0:44:11,00

11.

405Wengert, Walter1954mM45Ostalbrunners Schwäbisch Gmünd0:44:32,00

12.

154Marzin, Dominique1974mMännerRunning Moorhuhns0:45:04,00

13.

107Eberhardt, Klaus1960mM40LG Brenztal TV Hürben0:45:15,00

14.

176Emmenecker, Evi1963wW40LSG Aalen0:45:22,00

15.

198Fernholz, Michael1961mM40(Ulm)0:45:35,00

16.

180Groner, Markus1975mMännerTSV Langenau0:45:49,00

17.

415Eßlinger, Erhard1954mM45LG Brenztal TV Hürben0:45:58,00

18.

402Weiß, Tobias1976mMännerOstalbrunners Schwäbisch Gmünd0:46:17,00

19.

174Bidermann, Jutta1956wW45LSG Aalen0:46:27,00

20.

147Gschwinder, Michael1960mM40TSG hofherrenweiler0:46:39,00

21.

128Stahl, Claudia1959wW40Bodyfit Heidenheim0:46:48,00

22.

187Fritzenschaft, Berthold1962mM40Ulm0:47:23,00

23.

169Dierstein, Marius1988mSchüler ADeggingen0:47:33,00

24.

411Wenzlaw, Christian1974mMännerTTC Sachsenhausen0:47:50,00

25.

184Heisler, Herbert1955mM45LT Blaustein0:47:52,00

26.

188Großberger, Peter1960mM40TSG Schnaitheim0:47:59,00

27.

130Kollross, Gottfried1950mM50SV Mergelstetten0:48:06,00

28.

246Clauß, Siegfried1964mM35LT Herbrechtingen0:48:23,00

29.

111Kindermann, Ole1984mm. Jugend A/B 0:48:27,00

30.

414Häußler, Steffen1983mMännerFV Sontheim0:48:29,00

31.

161Tafferner, Kurt-Jürgen1960mM40TSG Nattheim0:48:34,00

32.

117Beitlberger, Andreas1965mM35 0:48:38,00

33.

413Wiedenmann, Jens1977mMännerFV Sontheim0:48:56,00

34.

132Leopold, Steffen1975mMännerHerbrechtingen0:50:02,00

35.

197Kiefer, Edgar1941mM60Sportfreunde Dornstadt0:50:13,00

36.

139Mikschl, Anita1954wW45TSV Langenau0:50:28,00

37.

191Röser, Lothar1935mM65TV Stuttgart-Plieningen0:50:32,00

38.

181Wienbrack, Ingo sen.1944mM55TV Steinheim0:50:49,00

39.

158Weber, Günther1948mM55 0:50:53,00

40.

126Hamann, Helge1969mM30 0:51:06,00

41.

195Hasselmann, Wolfgang1945mM55LT Aalen0:51:06,00

42.

166Rettenberger, Regina1973wW30Heidenheimer Volksbank0:51:21,00

43.

178Reinold, Stephan1935mM65LG Neu-Ulm0:51:44,00

44.

186Kopp, Robert1972mM30 0:52:30,00

45.

113Fischer, Thomas1973mM30Motorpresse Stuttgart0:52:57,00

46.

142Tillmann, Christiane1960wW40 0:53:03,00

47.

408Welt, Bernd1966mM35(Heidenheim)0:53:15,00

48.

421Mateos, Michael1974mMänner(Bachhagel)0:53:22,00

48.

114Fröhle, Olaf1974mMännerSV Burgberg0:53:22,00

50.

412Bader, Michael1984mm. Jugend A/BTTC Sachsenhausen0:53:25,00

51.

127Faget, Andreas1970mM30 0:54:02,00

52.

155Volquardsen, Thoralf1964mM35LG Brenztal TSG Giengen0:54:02,00

53.

192Kessler, Rainer1959mM40(Heidenheim)0:54:02,00

54.

131Mathes, Susanne1964wW35LT Herbrechtingen0:54:05,00

55.

105Schmidl, Helmut1969mM30Ederheim0:54:15,00

56.

167Maier, Sabine1961wW40 0:55:25,00

57.

122Arbogast, Anke1962wW40RUNNER'S Shop Augsburg0:56:04,00

58.

194Baudy, Ute1957wW45(Dornstadt)0:56:32,00

59.

409Zimmermann, Michael1946mM55SSV Ulm 18460:56:36,00

60.

110Diemers, Tanja1971wW30 0:57:01,00

61.

404Bosch, Dietmar1965mM35(Heidenheim)0:57:27,00

62.

150Fink, Karin1959wW40VfL Gerstetten0:57:52,00

63.

135Steimer, Gerhard1952mM50TSV Herbrechtingen0:58:16,00

64.

159Schmid, Roland1962mM40SSV Ochsenberg0:58:28,00

65.

420Hager, Daniela1962wW40Heidenheimer Volksbank0:59:10,00

66.

419Störrle, Ute1961wW40Bodyfit Heidenheim0:59:37,00

67.

160Dubsky, Heinz1957mM45SC Degenfeld0:59:50,00

68.

148Habel, Brigitte1946wW55SV Ulm-Jungingen1:00:06,00

69.

156Palinkas, Jakob1953mM50TSV Herbrechtingen1:00:45,00

70.

162Gebhardt, Hildegard1937wW65Ski-Club-Gerstetten1:01:03,00

71.

151Mittag, Jörg1966mM35Herbrechtingen1:01:05,00

72.

416Baer, Heinrich1948mM55(Heidenheim)1:01:13,00

73.

417Streicher, Birgit1971wW30FV Burgberg1:02:48,00

74.

118Gsching, Beate1959wW40Heidenheim1:03:00,00

75.

125Mayer, Christiane1966wW35Heidenheim1:03:39,00

76.

121Schuller, Sabine1957wW45Heidenheim1:03:39,00

77.

410Lieglein, Sybille1961wW40(Wittislingen)1:04:06,00

78.

106Grosskopf, Alexander1977mMännerNördlingen1:04:24,00

79.

149Buck, Hildegard1954wW45Heuchlingen1:05:31,00

80.

108Glöckler, Ingrid1955wW45Heuchlingen1:05:32,00

81.

145Quinsz, Peter1962mM40Wintersportabt. Bolheim1:05:54,00

82.

144Ott, Gernot1961mM40Wintersportabt. Bolheim1:05:54,00

83.

189Herzig, Friederike1964wW35 1:06:02,00

84.

406Moritz-Dubsky, Adelheid1957wW45SC Degenfeld1:06:05,00

85.

119Baer, Jasna1955wW45(Heidenheim)1:06:24,00

86.

157Weishaupt, Christa1943wW60FC Burlafingen1:07:32,00

87.

112Senn, Markus1970mM30 1:08:02,00

88.

124Seidel, Christine1963wW40 1:09:19,00

89.

163Lehmann, Monika1949wW50LT Gingen/Fils1:10:15,00

90.

190Wipplinger, Carsten1965mM35LT Herbrechtingen1:10:44,00

91.

183Herrmann, Regina1962wW40Esslingen1:13:25,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 91

Created by Laufverwaltung

7. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 21,1 KM

7. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 21,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

372Hermann, Frank1968mM35Schnaitheim1:15:32,00

2.

307Dammenmüller, Uli1973mM30Ostalbrunners Schwäbisch Gmünd1:17:16,00

3.

300Voulasikis, Dimitrios1960mM40Serres ´931:17:16,00

4.

354Beck, Rainer1971mM30DJK Schwäbisch Gmünd1:18:41,00

5.

383Schäfer, Bernd1967mM35Württembergische Sportjugend1:19:09,00

6.

338Fröschke, Werner1960mM40LGL Schwäbisch Hall1:20:38,00

7.

340Wiemer, Jürgen1958mM45SV Birkenhard1:21:19,00

8.

234Stetter, Michael1972mM30LG Brenztal TV Hürben1:22:22,00

9.

330Erhardt, Rainer1965mM35Stubersheim1:23:45,00

10.

258Wiesenmaier, Ralf1968mM35TSG Schnaitheim1:24:13,00

11.

381Knodel, Ralf1960mM40DJK Schw.Gmünd1:24:20,00

12.

317Gessler, Werner1961mM40TV Steinheim1:24:24,00

13.

250Rolland, Cristoph1968mM35Oberasbach1:24:29,00

14.

298Maier, Thomas1958mM45 1:24:41,00

15.

347Hägele, Harald1961mM40Lautern1:24:58,00

16.

339Becker, Axel1958mM45LG Wehringen1:24:58,00

17.

286Braun, Georg1965mM35SV Zang1:25:12,00

18.

313Unzeitig, Peter1968mM35TV Steinheim1:25:49,00

19.

276Krüger, Matthias1960mM40(Heidenheim)1:26:35,00

20.

210Pienitzsch, Henry1963mM40MG SV Böttingen1:26:53,00

21.

342Becker, Ingo1958mM45LAV Tübingen1:27:48,00

22.

361Mornhinweg, Claus1967mM35Nippon Göppingen1:27:55,00

23.

293Trauter, Axel1962mM40LT Herbrechtingen1:27:55,00

24.

271Fronk, Stefan1969mM30LT Herbrechtingen1:28:05,00

25.

256Grupp, Jürgen1965mM35TSG Schnaitheim1:28:52,00

26.

226Prusnat, Thomas1965mM35Langenau1:29:09,00

27.

285Hägele, Wolfgang1958mM45LT Bargau1:29:24,00

28.

267Sirin, Ömer1941mM60Heidenheimer SB1:29:57,00

29.

326Burkard, Manfred1953mM50TSV Erbach1:29:59,00

30.

314Mahlau, Bernhard1949mM50TV Steinheim1:30:06,00

31.

373Walter, Dietmar1961mM40 1:30:15,00

32.

268Schmied, Karl-Heinz1948mM55TSG Nattheim1:31:01,00

33.

274Beckmann, Angela1971wW30Ulm1:31:15,00

34.

252Rieck, Sybille1967wW35LT Bargau1:31:35,00

35.

331Straub, Karl1954mM45Gerstetten1:31:56,00

36.

253Möller, Gerlinde1967wW35LT Herbrechtingen1:32:15,00

37.

220Just, Michael1968mM35 1:32:21,00

38.

306Papcke, Ralph1960mM40LT Kirchheim/Teck1:32:40,00

39.

399Horsch, Otto1969mM30FV Sontheim1:33:19,00

40.

262Mack, Eckard1952mM50LT Urbach1:33:26,00

41.

384Mönius, Marcus1971mM30(Burgberg)1:33:49,00

42.

291Palinkas, Roland1963mM40SV Zang1:34:08,00

43.

349Petasch, Thomas1961mM40(Aalen)1:34:27,00

44.

371Doederlein, Rolf1962mM40SV Lauchheim1:34:30,00

45.

333Allmendinger, Uwe1979mMännerSpardaTeam Rechberghausen1:34:47,00

46.

335Seybold, Petra1974wFrauenSpardaTeam Rechberghausen1:34:48,00

47.

366Sanin, Hans-Jürgen1946mM55EK-Schwaikheim1:34:49,00

48.

260Berner, Wilfried1946mM55LT Urbach1:34:55,00

49.

222Ruckgaber, Helmut1953mM50 1:34:59,00

50.

397Hochstein, Gerlinde1953wW50LT Herbrechtingen1:35:45,00

51.

237Pfeiffer, Thomas1976mMänner 1:35:48,00

52.

332Geiger, Fred1960mM40 1:36:08,00

53.

367Belde, Wolfgang1958mM45Dettingen1:36:15,00

54.

391Polten, Joachim1974mMännerFV Sontheim1:37:20,00

55.

206Kehrer, Claus1964mM35LT Herbrechtingen1:37:22,00

56.

288Maier, Rolf1967mM35ESV Schwäbisch Gmünd1:37:38,00

57.

400Walther, Martin1957mM45TSV Boll1:37:42,00

58.

212Fock, Raimer1964mM35 1:37:56,00

59.

211Bünning, Arnd1970mM30 1:37:57,00

60.

350Launer, Paul1964mM35SV Wört1:39:25,00

61.

346Tovizi, Ronald1961mM40Vfl Waiblingen1:39:28,00

62.

255Kos, Benno1948mM55MTV Stuttgart1:39:46,00

63.

272Mohr, Oliver1976mMännerLangenau1:40:06,00

64.

393Pfeffer, Marcus1967mM35 1:40:59,00

65.

386Schuster, Karlheinz1954mM45FC Gundelfingen1:41:18,00

66.

259Herbst, Reiner1957mM45 1:41:28,00

67.

382Rakus, Werner1942mM60TSG Giengen1:41:35,00

68.

444Lepper, Jürgen1955mM45(Aalen)1:42:04,00

69.

374Pörner, Karsten1972mM30Zella-Mehlis1:42:12,00

70.

238Hagemann, Andreas1964mM35VfL Bollingen1:42:17,00

71.

328Schmid, Walter1953mM50AST Süßen1:42:24,00

72.

360Peukert, Adrian1956mM45LT Ärobig-Dschogger1:42:34,00

73.

308Steck, Stefan1972mM30Rammingen1:42:42,00

74.

392Kröner-Seibt, Margit1962wW40FV Sontheim1:42:57,00

75.

265Nowak, Alfred1958mM45Sport-Team EMAG1:43:09,00

76.

312Gruber, Tanja1971wW30TV Steinheim1:43:39,00

77.

441Walther, Kathrin1986ww. Jugend A/BTSV Boll1:43:56,00

78.

447Hebel, Walter1959mM40Sontheim1:44:06,00

79.

390Hoffmann, Ralf1964mM35FV Sontheim Joggilux1:44:09,00

80.

446Eber, Wolfgang1955mM45Iso-Runners1:44:14,00

81.

297Kaupke, Jörg1966mM35FV Sontheim1:44:21,00

82.

201Kehrer, Sigrid1978wFrauen 1:44:23,00

83.

296Langner, Markus1971mM30Heidenheimer Volksbank1:45:01,00

84.

284Teichmann, Alfred1967mM35RSV Hohenmemmingen1:45:42,00

85.

309Hasselkus, Werner1932mM70LC Rheinfelden1:45:43,00

86.

357Mahle, Peter1963mM40(Gerstetten)1:45:45,00

87.

316Geiger, Heinz1954mM45TV Steinheim1:45:51,00

88.

241Siegert, Reinhard1949mM50SV Ebnat1:45:51,00

89.

269Scholten, Günter1946mM55 1:46:03,00

90.

358Böck, Heinz1955mM45LT Ärobig-Dschogger1:46:15,00

91.

230Buck, Paul1949mM50CVJM Hülben1:47:01,00

92.

398Rudolph, Martin1971mM30 1:47:16,00

93.

235Benz, Werner1956mM45Gerstetten1:47:23,00

94.

395Scholz, Helmut1954mM45 1:47:32,00

95.

370Saur, Guido1959mM40SV Lauchheim1:47:35,00

96.

209Bohnert, Ina1960wW40 1:47:42,00

97.

388Kreisel, Reinhard1958mM45RSF Bartholomä1:47:42,00

98.

292Kube, Jürgen1942mM60LT Herbrechtingen1:47:57,00

99.

240Faget, Tanja1972wW30 1:48:05,00

100.

442Endig, Stefanie1977wFrauenSC Heubach-Bartholomä1:48:06,00

101.

243Sare, Stefan1943mM60LT Herbrechtingen1:48:17,00

102.

283Gräßle, Mathias1959mM40 1:48:25,00

103.

290Steeger, Heidi1961wW40TSV Langenau1:48:39,00

104.

277Krüger, Bernd1952mM50SV Mergelstetten1:48:45,00

105.

232Grözinger, Helmut1972mM30 1:49:14,00

106.

257Röckle, René1973mM30TSV Denkendorf1:49:26,00

107.

375Knödler, Andreas1989mSchüler ASV Lauchheim1:49:39,00

108.

273Sadowski, Jörg1966mM35Täferrot1:49:39,00

109.

376Knödler, Richard1954mM45SV Lauchheim1:49:42,00

110.

261Heinrich, Eugen1947mM55LT Urbach1:49:44,00

111.

223Urban, Carsten1965mM35Griffelspitzer Heidenheim1:49:53,00

112.

224Zimmt, Martin1964mM35Griffelspitzer Heidenheim1:49:53,00

113.

245Anders, Uwe1966mM35Heidenheim1:49:58,00

114.

275Hackbeil, Georg1957mM45Schwaigern1:50:12,00

115.

321Honig, Peter1958mM45 1:50:25,00

116.

378Moltrecht, Mirjam1964wW35LT Herbrechtingen1:50:43,00

117.

368Koch, Raimund1955mM45(Heidenheim)1:51:34,00

118.

228Wöhrle, Monika1955wW45SC Gerstetten1:51:54,00

119.

280Fähnle, Wolfgang1955mM45 1:51:54,00

120.

214Lindel, Gerhard1958mM45 1:52:30,00

121.

251Geiger, Theo1956mM45TV Lauingen1:52:38,00

122.

344Roßmanith, Hans1957mM45(Huisheim)1:52:42,00

123.

231Erler, Hans-Joachim1955mM45 1:52:50,00

124.

299Schulze, Susi1973wW30Senden1:52:59,00

125.

289Schäfer, Reinhard1963mM40Heidenheim1:53:06,00

126.

443Olschewski, Bernd1972mM30TV Steinheim1:53:11,00

127.

278Eyth, Oliver1962mM40 1:54:15,00

128.

266Romer, Reinhard1965mM35Backnang1:55:21,00

129.

294Aggeler, Heinz1944mM55LT Gingen/Fils1:55:30,00

130.

363Mayer, Erwin1954mM45(Aalen)1:55:52,00

131.

343Pfefferer, Franz Xaver1954mM45(Huisheim)1:55:57,00

132.

380Feucht, Siegward1940mM60TV Plieningen1:55:58,00

133.

205Portofee, Kurt1961mM40 1:56:50,00

134.

244Menzel, Jürgen1960mM40 1:56:52,00

135.

282Kranich, Angelo1958mM45 1:56:56,00

136.

315Korn, Willi1952mM50TV Steinheim1:57:07,00

137.

319Olschewski, Jürgen1944mM55TV Steinheim1:57:17,00

138.

202Bevilacqua, Martin1972mM30 1:57:18,00

139.

295Blessing, Hans1968mM35LT Gingen/Fils1:57:30,00

140.

263Heinrich, Inge1947wW55LT Urbach1:57:36,00

141.

345Wittlinger, Jürgen1967mM35TG Geislingen1:57:45,00

142.

311Trittler, Anita1967wW35TV Steinheim1:58:06,00

143.

369Kusterer, Martha1961wW40(Wittislingen)1:58:06,00

144.

302Liebrecht, Christian1958mM45Dettingen1:58:18,00

145.

236Jauss, Axel1961mM40 1:58:50,00

146.

379Moltrecht, Torsten1967mM35LT Herbrechtingen1:59:06,00

147.

303Körner, Irene1954wW45LT Kirchheim/Teck1:59:10,00

148.

355Pfitzer, Rosemarie1946wW55LT Aalen1:59:35,00

149.

208Podzimek, Walter1962mM40TB Gingen1:59:43,00

150.

248Lutsch, Klaus1965mM35 2:00:09,00

151.

445Häußler, Thomas1966mM35V. f. angew. Lebensfreude2:00:49,00

152.

225Steinherr, Hans1952mM50 2:01:18,00

153.

270Redl, Roland1957mM45Königsbronn2:01:58,00

154.

385Lutsch, Christine1974wFrauen 2:02:07,00

155.

362Maier, Kanthi1963wW40SV Tomerdingen2:02:13,00

156.

279Fähnle, Gabi1963wW40 2:02:48,00

157.

249Buttenmüller, Martin1964mM35 2:04:07,00

158.

396Scholz, Annemarie1954wW45 2:06:32,00

159.

320Grießer, Johann1963mM40 2:06:45,00

160.

377Schiele, Hermann1956mM45SV Ebnat2:06:52,00

161.

281Eckhoff, Sophia1957wW45 2:07:23,00

162.

254Kos, Renate1949wW50MTV Stuttgart2:10:18,00

163.

287Schimpp, Ilse1956wW45LT Höchstädt2:10:30,00

164.

387Anders, Nelli1967wW35(Landshausen)2:12:35,00

165.

389Bess, Anton1960mM40TSV Wittislingen2:18:06,00

166.

364Mayer, Edeltraud1959wW40(Aalen)2:19:42,00

167.

365Ritter, Brigitte1961wW40(Aalen)2:22:10,00

168.

213Duymaz, Gülten1971wW30Taekwondo2:39:34,00

169.

216Scheffold, Ruth1965wW35 2:39:35,00

170.

217Maurer, Dagmar1967wW35TSV Walpertshofen2:40:31,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 170

Created by Laufverwaltung