Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

8. Eselsburger-Tal-Lauf

8. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

8. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10800 m
Schülerinnen A
1.34.3.161Kopp, Anna-Lena1990wLT Dürnau-Gammelshausen0:49:03,80
w. Jugend A/B
1.127.23.768Karrer, Inga1987w 1:04:35,80
Frauen
1.121.19.775Braitinger, Nadine1977w(Herbrechtingen)1:03:21,40
2.131.25.790Krissler, Anke1977wo.V.1:06:51,90
3.141.33.127Stein, Heike1978wPaul Hartmann AG1:11:10,60
W30
1.31.2.865Seybold, Petra1974wSpardaTeam Rechberghausen0:48:21,10
2.52.6.155Rettenberger, Regina1973wHeidenheimer Volksbank eG0:51:03,00
3.84.12.852Huber, Petra1974wLT Herbrechtingen0:55:51,60
4.85.13.152Scheibenberger, Sylvia1970w 0:55:59,10
5.89.15.175Fronk, Heidi1973wLT Herbrechtingen0:56:15,40
6.125.22.110Ritz, Anja1970w 1:04:08,90
7.130.24.109Bareuther, Caroline1971w 1:06:21,60
8.140.32.179Wachter, Heidi1970w 1:09:33,60
W35
1.62.8.760Fetzer, Anette1965wTV Steinheim0:53:02,20
2.76.11.780Konold, Silke1969wLT Herbrechtingen0:54:29,00
3.86.14.139Polzer, Sabine1969wLT Herbrechtingen0:56:05,20
4.90.16.191Arnold, Sabine1967w 0:56:24,00
5.122.20.777Strobel, Heidi1967w 1:03:21,60
W40
1.67.10.128Mathes, Susanne1964wLT Herbrechtingen0:53:14,80
2.95.17.166Leistner, Barbara1961w 0:57:31,60
3.113.18.857Misselwitz, Karin1963wLT Syrgenstein1:01:36,40
4.124.21.177Donauer, Christa1961wSpvgg Lagerlechfeld1:03:35,30
5.132.26.135Fischle, Ute1963w(Sontheim)1:07:25,40
6.135.28.145Weng, Ingrid1963wLT Dürnau-Gammelshausen1:07:33,20
7.146.36.142Krickel, Birgit1963wLT Dürnau-Gammelshausen1:14:23,10
8.147.37.143Rees, Anita1960wLT Dürnau-Gammelshausen1:14:23,40
9.150.40.766Hermann, Sabine1964wLT Langenau1:29:47,20
W45
1.27.1.188Stahl, Claudia1959wBodyfit Heidenheim0:47:48,80
2.66.9.125Baudy, Ute1957wSportfreunde Dornstadt0:53:03,10
3.133.27.771Mettmann, Helga1958w(Langenau)1:07:28,60
4.137.30.120Wallner, Silvia1956wHeidenheimer SB1:08:29,00
5.144.34.133Weireter, Pia1956w(Heidenheim)1:12:43,20
6.145.35.141Reichel-Geske, Astrid1958wNeu Ulm1:12:47,40
7.151.41.767Eck, Irmgard1959wLT Langenau1:30:01,00
W50
1.35.4.410Hochstein, Gerlinde1953wLT Herbrechtingen0:49:15,80
2.48.5.131Mikschl, Anita1954wTSV Langenau0:50:20,80
3.136.29.144Schweizer, Monika1954wLT Dürnau-Gammelshausen1:07:33,50
4.148.38.147Frank, Erika1953wLT Dürnau-Gammelshausen1:14:27,90
5.149.39.150Schütz, Doris1954wLT Dürnau-Gammelshausen1:24:09,90
W55
1.57.7.165Schuler, Inge1945wSV Jungingen0:52:00,80
W60
1.138.31.791Weishaupt, Christa1943wFC Burlafingen1:08:30,80
Schüler C
1.99.82.774Käppeler, Benjamin1993mHSB Fechten0:58:06,80
2.100.83.786Seeg, Jannik1995mSV Bolheim0:58:10,80
Schüler B
1.98.81.787Seeg, Florian1992mSV Bolheim0:58:02,20
Schüler A
1.101.84.781Exouzidis, Christos1990mTSV Herbrechtingen0:58:59,70
m. Jugend A/B
1.29.28.783Helmli, Benjamin1985mTSV Herbrechtingen0:48:11,50
Männer
1.21.21.176Groner, Markus1975mTSV Langenau0:46:49,30
2.23.23.792Bantel, Jochen1984mTSV Dettingen0:47:09,00
3.33.31.159Niederberger, Andreas1979m 0:49:03,40
4.39.35.795Kläb, Simon1976mSV Mergelstetten0:49:37,80
5.94.78.784Danfi, Ben1978mLZM-H0:57:18,50
M30
1.1.1.763Dammenmüller, Uli1973mOstalb-Runners Gmünd0:37:31,00
2.7.7.113Trommeshauser, Dirk1970mRunning Moorhuhns0:42:22,80
2.7.7.102Polzer, Olaf1970mLT Herbrechtingen0:42:22,80
4.11.11.178Rettenberger, Michael1973m 0:43:49,40
5.16.16.123Riedmeier, Thomas1970m(Heidenheim)0:45:12,20
6.19.19.776Marzin, Dominique1974mRunning Moorhuhns0:46:11,70
7.24.24.171Duda, Michael1972mLT Herbrechtingen0:47:10,30
8.42.38.793Wund, Thomas1974mo.V.0:49:59,80
9.58.51.169Faget, Andreas1970m(Heidenheim)0:52:08,10
10.72.62.762Duda, Markus1972mTV Steinheim0:54:03,60
11.87.73.117Langmaier, Michael1970m 0:56:11,30
12.88.74.158Leder, Andreas1970mIndoor Sports Giengen0:56:13,00
13.104.87.138Teuscher, Florian1973m 0:59:35,80
14.123.103.130Zocholl, Alexander1970m 1:03:22,70
M35
1.2.2.858Grupp, Jürgen1965mTSG Schnaitheim0:40:52,40
2.3.3.121Lindel, Wolfgang1965m(Herbrechtingen)0:41:52,00
3.5.5.160Fronk, Stefan1969mLT Herbrechtingen0:42:00,50
4.18.18.192Arnold, Stefan1967m 0:45:47,40
5.30.29.168Müller, Winfried1966mLG Warching-Wittesheim0:48:20,80
6.36.32.799Zetzmann, Uwe1968mLT Heidenheim0:49:16,80
7.40.36.764Kornitzer, Klaus1969m(Giengen)0:49:41,00
8.41.37.856Weireter, Jörg1968mKJV Heidenheim0:49:57,10
9.43.39.770Wiedenmann, Dieter1969mCafe Sattler0:50:00,70
10.45.41.154Braun, Thomas1966mTSV Herbrechtingen0:50:10,00
11.50.45.196Enßle, Matthias1968mHeidenheim0:50:53,80
12.51.46.855Baßmann, Achim1968mKJV Heidenheim0:50:58,70
13.53.47.173Maiershofer, Michael1967m(Bissingen)0:51:03,90
14.56.50.174Müller, Wolfgang1968m(Lauingen)0:51:41,30
15.60.53.867Mettel, Andreas1969mCafe Sattler0:52:56,00
16.63.55.800Goßner, Richard1968mSV Mergelstetten0:53:02,40
17.65.57.862Schuler, Klaus1967mOstalb-Runners Gmünd0:53:02,80
18.69.59.156Kummer, Stephan1967mHeidenheimer Volksbank eG0:53:18,10
19.71.61.181Mödinger, Hans-Peter1966mSV Mergelstetten0:53:35,70
20.77.66.157Toerke, Wolfgang1965m(Steinheim)0:54:32,50
21.78.67.112Herrdum, Johannes1969m 0:54:33,70
22.82.71.859Kroll, Peter1966mVoith Paper0:55:34,00
23.96.79.798Stegmaier, Rainer1967mIndoor-Sports Giengen0:57:36,80
24.118.100.769Rio, Patrick1966m(Herbrechtingen)1:02:35,30
25.126.104.115Geisel, Michael1966m 1:04:30,40
26.142.109.126Ebling, Jan1967mPaul Hartmann AG1:11:10,90
M40
1.4.4.198Gessler, Werner1961mTV Steinheim0:41:53,90
2.9.9.172Ambrisi, Nico1960mTSG Schnaitheim0:42:45,70
3.10.10.185Cramme, Rainer1960mSSV Ulm0:42:58,30
4.12.12.779Zell, Rüdiger1963mTSV Illertissen0:44:42,00
5.14.14.180Gschwinder, Michael1960mTSG Unterrombach0:45:07,50
6.20.20.868Weger, Georg1963mBodyfit Vfl Zusamaltheim0:46:19,20
7.25.25.789Raff, Andreas1961mIndoor-Sports Giengen0:47:38,70
8.64.56.773Käppeler, Christoph1962mHSB Fechten0:53:02,60
9.70.60.435Eberhardt, Klaus1960mLG Brenztal / TV Hürben0:53:30,50
10.74.64.194Faul, Herbert1964mCafe Sattler0:54:12,80
11.75.65.851Schuck, Andreas1961mHeidenheimer SB0:54:25,10
12.79.68.195Hauke, Roland1961m(Herbrechtingen)0:55:02,40
13.80.69.854Baur, Ralf1961mTSV Herbrechtingen0:55:14,50
14.92.76.119Peschke, Andreas1961mForstsportverein BW0:57:07,40
15.93.77.796Hogl, Norbert1964mHSB Fussball AH0:57:08,50
16.97.80.111Schwarz, Wolfgang1960mSpvgg Lagerlechfeld0:57:55,60
17.103.86.872Wieland, Karl1962m(Herbrechtingen)0:59:23,90
18.105.88.873Burr, Siegfried1961m(Hermaringen)0:59:36,20
19.109.92.186Rißmann, Ulrich1962mSchachfreunde Königsbronn1:00:27,10
20.114.96.870Mogck, Dieter1961m(Anhausen)1:01:38,10
21.119.101.118Höltge, Axel1963mDebeka1:02:37,60
22.128.105.163Kopp, Achim1960mLT Dürnau-Gammelshausen1:06:03,50
23.129.106.197Störrle, Frieder1960mHeidenheim1:06:13,40
24.143.110.864Kumpf, Melchior1963mTSG Schnaitheim1:12:13,60
25.152.111.162Glaser, Uwe1963mLT Dürnau-Gammelshausen1:31:07,60
M45
1.6.6.765Walcher, Kurt1956mLG Iller-Schwaben0:42:03,30
2.15.15.167Soika, Klaus1957mIndoor Sports Giengen0:45:07,50
3.17.17.182Herkert, Jürgen1956mLSG Aalen0:45:14,40
4.28.27.183Heisler, Herbert1955mLT Blaustein0:47:49,60
5.49.44.874Obitzhofer, Heinz1957mRSV Oggenhausen0:50:38,80
6.59.52.129Gross, Walter1958mDeutscher Alpenverein DAV0:52:46,70
7.83.72.860Stützle, Bernhard1959mVoith Paper0:55:51,30
8.102.85.866Rössel, Conrad1956m(Syrgenstein)0:59:13,70
9.107.90.190Burgemeister, Helmut1956m 0:59:55,30
10.134.107.772Usenbenz, Jakob1956m(Langenau)1:07:30,60
11.139.108.907Lepper, Jürgen1955m(Aalen)1:09:07,40
M50
1.13.13.136Dobler, Walter1951mLT Aalen0:44:51,00
2.32.30.788Schaub, Franz1954mLT Giengen0:48:51,10
3.37.33.189Dollner, Wolfgang1951mUlm / Wiblingen0:49:21,80
4.38.34.794Mangold, Heribert1954mTSV Ellwangen0:49:36,10
5.46.42.140Pudmensky, Andreas1951m(Heldenfingen)0:50:11,70
6.47.43.170Kehrle, Matthias1950m(Bolheim)0:50:18,70
7.55.49.137Weireter, Klaus1952m(Heidenheim)0:51:09,60
8.73.63.199Geiger, Heinz1954mTV Steinheim0:54:07,20
9.91.75.389Palinkas, Jakob1953mTSV Herbrechtingen0:56:33,70
10.106.89.114Taubert, Hans-Günter1952m(Heidenheim)0:59:54,10
11.110.93.149Schütz, Beppo1953mLT Dürnau-Gammelshausen1:00:34,90
12.111.94.146Weng, Rüdiger1954mLT Dürnau-Gammelshausen1:00:35,10
13.115.97.869Hensseler, Heinz1950m(Bissingen)1:01:46,90
14.153.112.785Straub, Axel1953mTSGV Hattenhofen1:41:35,80
M55
1.22.22.184Braig, Ulrich1948mKTSV Berglen-Hößlinswart0:46:54,40
2.26.26.187Siegert, Reinhard1949mLSG Aalen0:47:48,00
3.61.54.108Szimeth, Siegfried1947mSV Heldenfingen0:53:01,80
4.68.58.871Weber, Günther1948m(Herbrechtingen)0:53:17,80
5.81.70.148Rippchen, Ulrich1948mLT Dürnau-Gammelshausen0:55:22,40
6.116.98.797Frisch, Emmerich1946mHeckental Kegelstüble1:02:08,10
7.117.99.132Steiner, Michael1945m 1:02:31,30
M60
1.44.40.863Schmid, Günter1941mLT Heidenheim0:50:07,00
2.112.95.122Mathé, Zoltan1944mPaul Hartmann AG1:01:28,90
3.120.102.761Duda, Gerd1943mTV Steinheim1:03:14,10
M65
1.54.48.861Heinke, Peter1939mHeidenheimer SB0:51:09,20
2.108.91.853Weber, Wilhelm1935mLSG Aalen1:00:00,10
21,1 KM
w. Jugend A/B
1.121.12.913Walther, Kathrin1986wTSV Boll1:48:43,30
Frauen
1.66.5.754Kotzulla, Anita1978w(Heidenheim)1:40:43,80
2.180.30.413Schweizer, Heidi1982w 2:02:36,70
3.183.31.910Büttner, Karola1982wRSV Heuchlingen2:03:44,30
W30
1.108.9.376Faget, Tanja1972w(Heidenheim)1:47:02,80
2.145.21.439Fiur, Heike1970wHeidenheimer SB1:53:51,90
3.177.28.392Lienhart, Heike1970wTSV Blaustein2:01:02,90
4.184.32.401Nitsche, Claudia1973w(Gerstetten)2:03:44,60
W35
1.39.3.697Bauer, Annegret1966wLT Urbach1:34:50,60
2.54.4.425Rapp, Petra1969wTria Echterdingen1:39:02,30
3.132.19.496Kräutle, Ilse1969wLT TSV Niederstotzingen1:50:20,80
4.138.20.743Steinthaler, Claudia1969wLC Aalener Spion1:50:40,70
5.170.25.701Trittler, Anita1967wTV Steinheim2:00:34,80
6.189.33.375Anders, Nelli1967wFrauensache2:05:41,10
7.195.36.759Dr. Netzker, Gabriele1965wWandelbegleiter2:10:59,50
8.203.39.447Hirning, Monika1968wLT Giengen2:13:47,00
9.208.42.494Riede, Petra1968wTSV Oberkochen2:28:32,90
W40
1.34.2.481Maier, Susanne1961wLT Blaustein1:33:25,10
2.101.7.468Moltrecht, Mirjam1964wLT Herbrechtingen1:45:51,40
3.102.8.488Stumpp, Margit1963wSV Zang1:46:11,40
4.110.10.700Störrle, Ute1961wBodyfit Heidenheim1:47:15,10
5.112.11.728Kröner-Seibt, Margit1962wLT Seeßle1:47:31,10
6.123.13.711Steeger, Heidi1961wTSV Langenau1:48:55,00
7.131.18.415Bohnert, Ina1960w 1:50:20,00
8.155.22.718Grath, Ellen1962wHeidenheimer SB1:56:38,60
9.157.23.428Kopp, Annette1964wLT Dürnau-Gammelshausen1:56:46,70
10.176.27.427Keim, Beate1963wLT Dürnau-Gammelshausen2:00:56,30
11.204.40.421Kneer, Christina1962w 2:14:05,10
W45
1.81.6.464Herkert, Rosita1959wLSG Aalen1:42:57,10
2.127.14.387Wöhrle, Monika1955wSC Gerstetten1:49:51,80
3.129.16.712Pfister, Margit1957w 1:49:55,00
4.130.17.473Schneider, Margot1955wLT Herbrechtingen1:50:15,40
5.200.38.731Glöggler, Birgit1958wSV Tomerdingen2:12:42,80
6.207.41.418Goll, Gabi1959w 2:19:04,00
W50
1.27.1.466Vogelmann, Brigitte1954wTSV Dewangen1:30:18,00
2.128.15.724Lietzmayer, Birgit1952wFahrschule 181:49:52,10
3.174.26.454Vochezer, Margret1950w(Ulm)2:00:52,10
4.194.35.686Körner, Irene1954wTSV LT Holzmaden2:09:50,80
5.198.37.419Österle, Johanna1950w 2:12:03,30
W55
1.159.24.493Pfitzer, Rosemarie1946wLT Aalen1:57:05,50
2.178.29.385Kos, Renate1949wMTV Stuttgart2:02:07,60
3.190.34.699Heinrich, Inge1947wLT Urbach2:06:04,50
W60
1.209.43.478Fellner, Karin1944w(Heidenheim)2:40:04,20
Männer
1.2.2.429Hauber, Andreas1980mDJK Ellwangen1:22:33,10
2.19.19.453Mohr, Oliver1976mOlympia Fitness Neu-Ulm1:28:29,90
3.60.56.448Müller, Kay1979m(Crailsheim)1:39:41,70
4.78.73.470Ströbele, Daniel1980mSC Staig1:42:44,90
5.79.74.472Hentschke, Matthias1981mSC Staig1:42:45,20
6.115.104.384Gruszka, Christof1978m(Herbrechtingen)1:47:39,80
7.135.116.377Wilstermann, Jochen1975mVoith1:50:25,00
8.140.120.489Ruppert, Patrick1977m 1:51:18,80
9.166.142.451Stegmayer, Bernd1977m 1:59:41,70
M30
1.3.3.400Nitsche, Alexander1973mFitness Point1:23:38,70
2.11.11.398Stetter, Michael1972mLG Brenztal / TV Hürben1:26:16,70
3.36.34.744Müller, Thomas1970mTG-Hofen1:34:27,80
4.43.40.706Kerler, Jürgen1970mTSV Herbrechtingen1:35:19,50
5.52.49.388Steck, Stefan1972mSF Rammingen1:37:09,70
6.82.76.714Pörner, Karsten1972mZella-Mehlis1:43:01,00
7.100.94.382Wauters, Christof1971m 1:45:45,40
8.109.100.490Kopp, Robert1972m 1:47:04,00
9.113.102.729Polten, Joachim1974mLT Seeßle1:47:31,40
10.119.108.749Bosch, Steffen1972mTSV Niederstozingen1:47:52,70
11.147.126.486Kübler, Uli1974mBurgberg1:54:01,40
12.153.132.713Maisch, Matthias1974m 1:56:09,10
13.165.141.368Kracht, Dirk1973mSV Böblingen1:59:36,50
14.167.143.395Hartwig, Jochen1970mVoith2:00:19,40
15.171.146.443Bevilacqua, Martin1972m(Wittislingen)2:00:38,30
M35
1.1.1.901Hermann, Frank1968mTSG Schnaitheim1:17:12,90
2.6.6.746Erhardt, Rainer1965mStubersheim1:24:32,20
3.10.10.438Wiesenmaier, Ralf1968mTSG Schnaitheim1:25:56,30
4.12.12.752Maier, Rolf1967mESV Schwäbisch Gmünd1:26:31,30
5.16.16.369Prusnat, Thomas1965mLangenau1:27:57,80
6.17.17.742Manzke, Jürgen1967mLC Aalener Spion1:28:18,10
7.21.21.908Ruf, Werner1969m(Hüttlingen)1:28:48,30
8.23.23.909Stelzer, Achim1966mHeidenheimer SB1:29:15,30
9.25.25.703Unzeitig, Peter1968mTV Steinheim1:29:44,40
10.37.35.422Pfeffer, Marcus1967mHeidenheimer Stadtlauf1:34:39,80
11.40.37.450Just, Michael1968m 1:34:54,90
12.58.54.497Klein, Alfred1968mMödingen1:39:20,20
13.65.61.719Gresens, Holger1967mLeonberg1:40:20,90
14.67.62.457Oberlader, Robert1965m 1:40:59,30
15.69.64.695Schaubitzer, Martin1968m(Königsbronn)1:41:11,10
16.73.68.745Strutz, Armin1967m(Berlin)1:41:28,00
17.74.69.381Weih, Reinhard1967mLT TSV Niederstotzingen1:41:28,10
18.77.72.461Freund, Reiner1965m 1:42:01,60
19.85.79.412Welt, Bernd1966m 1:44:11,20
20.89.83.437Essenwanger, Charly1967mlaufen-aktuell.de1:44:23,20
21.97.91.378Trüper, Jan1968mLT Herbrechtingen1:45:31,10
22.103.95.430Urban, Carsten1965m 1:46:22,30
23.114.103.352Schilder, Jörg1965mNeu-Ulm Offenhausen1:47:37,50
24.116.105.471Strähle, Joachim1967mLT Dietingen1:47:44,60
25.122.110.902Dr. Zimmerer, Stefan1965mLT Dürnau-Gemmelshausen1:48:46,10
26.139.119.903Schluricke, Wolfgang1966m(Ulm)1:50:40,70
27.141.121.445Huber, Andreas1967mHerbrechtingen1:51:41,00
28.142.122.467Moltrecht, Torsten1967mLT Herbrechtingen1:51:52,30
29.146.125.403Teichmann, Alfred1967mRSV Hohenmemmingen1:53:52,50
30.152.131.690Kerler, Wolfgang1968mTSV Herbrechtingen1:56:07,40
31.160.136.498Maier, Ulrich1966m 1:57:06,90
32.161.137.370Anders, Uwe1966mMännersache1:57:19,90
33.163.139.738Wittlinger, Jürgen1967mTG Geislingen1:58:39,40
34.196.160.404Schleißheimer, Alfons1968m(Heidenheim)2:11:32,30
M40
1.4.4.483Maier, Ulrich1961mTV Steinheim1:24:09,50
2.5.5.906Wiedenmann, Hans-Peter1960mLG Brenztal TV Hürben1:24:24,50
3.7.7.356Trauter, Axel1962mLT Herbrechtingen1:24:36,90
4.15.15.479Dirr, Harald1963mTSG Söflingen1:27:03,80
5.18.18.364Pienitzsch, Henry1963mSV Auingen1:28:23,30
6.20.20.434Merz, Matthias1963mWandelbegleiter1:28:41,20
7.28.27.726Rohr, Andreas1961mTSV Langenau1:30:48,30
8.31.30.688Papcke, Ralph1960mTSV LT Holzmaden1:32:57,70
9.32.31.753Patek, Peter1964mSport Lang Team Süssen1:33:07,10
10.42.39.717Großberger, Peter1960mPaul Hartmann AG1:35:17,60
11.44.41.495Fernholz, Michael1961mDAV SSV Ulm1:35:27,70
12.47.44.411Wanek, Rainer1963mSSV Höchstädt1:35:51,90
13.49.46.487Stumpp, Ernst1961mSV Zang1:35:57,00
14.51.48.363Palinkas, Roland1963mSV Zang1:36:34,70
15.55.51.459Berner, Jürgen1962mLT Dürnau-Gammelshausen1:39:05,60
16.59.55.475Stahl, Michael1962mLT Seeßle1:39:31,40
17.61.57.708Lehleiter, Klaus1960mTV Steinheim1:39:43,10
18.71.66.355Mathes, Dieter1960mLT Herbrechtingen1:41:17,00
19.92.86.900Depping, Erwin1963mMTV Aalen1:44:40,80
20.94.88.499Böhme, Thomas1964mFL Offingen1:44:57,40
21.96.90.736Steinhauser, Peter1960m(Wangen)1:45:22,10
22.99.93.904Hiller, Egbert1961mSF Rammingen1:45:40,00
23.104.96.750Schönborn, Ralf1963m(Gingen)1:46:37,10
24.106.98.491Beer, Werner1961m(Heidenheim)1:46:55,80
25.107.99.449Pyrdok, Frank1964m 1:46:56,10
26.117.106.408Schmidt, Michael1961mTSV Hüttlingen1:47:48,90
27.133.114.417Künzig, Harald1962m 1:50:24,10
28.134.115.416Nasler, Helmut1962m 1:50:24,30
29.143.123.710Brütting, Frank1962mTSV Ottobeuren1:51:54,20
30.149.128.463Eyth, Oliver1962m 1:54:54,40
31.156.134.380Puschmann, Thomas1962m(Steinheim)1:56:46,10
32.164.140.709Strauß, Jürgen1961m 1:58:44,70
33.173.148.480Zimmt, Martin1964mTSG Schnaitheim2:00:49,00
34.186.154.492Schuster, Arne1960mwww.lear-laeuft.de2:04:14,50
35.187.155.735Stöckl, Klaus-Dieter1962mLT Au-Iller2:04:48,50
36.192.158.396Alrutz-Ziemssen, Klaus1961m(Giengen)2:08:29,20
37.197.161.424Fischle, Volker1964mSontheim2:11:41,00
38.199.162.476Menzel, Jürgen1960m 2:12:25,40
39.202.164.756Fischer, Thomas1962m(Heidenheim)2:12:47,50
40.205.165.484Baamann, Georg1962mDRK Burgberg2:15:46,70
M45
1.8.8.741Hägele, Wolfgang1958mDJK Schwäbisch Gmünd1:24:43,20
2.9.9.693Maier, Thomas1958mForstenrieder SC1:25:48,50
3.13.13.755Becker, Axel1958mLG Wehringen1:26:36,90
4.14.14.379Hilsenbek, Karl1957mDJK Ellwangen1:26:50,90
5.26.26.739Dickmann, Dr. Jürgen1959mTSV Einsingen1:30:01,30
6.30.29.440Mödinger, Walter1956m 1:32:33,00
7.45.42.914Walther, Martin1957mTSV Boll1:35:38,10
8.48.45.727Bendele, Raimund1959mLT Seeßle1:35:52,20
9.50.47.431Gruß, Dieter1955m 1:36:21,00
10.86.80.399Honig, Peter1958m:o)1:44:14,80
11.87.81.394Jooß, Eugen1957m 1:44:16,90
12.90.84.397Hänle, Lothar1957mTG-Hofen1:44:39,60
13.91.85.406Keller, Helmut1956mSV Zang1:44:39,90
14.98.92.357Kern, Friedrich1957m(Langenau)1:45:39,80
15.111.101.374Bauer, Siegfried1956mTSGV-Grossbettlingen1:47:19,50
16.118.107.734Geiger, Theo1956mHeimatverein Lauingen1:47:51,30
17.120.109.402Fauth, Hans1956mTSG Nattheim1:48:31,30
18.125.112.751Seckinger, Manfred1957mo.V.1:49:13,10
19.126.113.732Rehm, Werner1956mSV Tomerdingen1:49:14,40
20.136.117.405Erler, Hans-Joachim1955m(Heidenheim)1:50:28,80
21.137.118.915Sigg, Karl-Robert1957m(Heidenheim)1:50:37,80
22.144.124.367Brich, Volker1959m 1:53:38,10
23.151.130.692Schmid, Peter1956mTV Wißgoldingen1:55:42,00
24.154.133.458Renner, Andreas1959m 1:56:37,30
25.162.138.482Grath, Uli1957mHDH läuft 211:57:23,90
26.172.147.393Polaschek, Roland1956m(Gerstetten)2:00:48,40
27.175.149.455Podolak, Roland1955m(Neu-Ulm)2:00:53,00
28.201.163.730Glöggler, Karl-Heinz1956mSV Tomerdingen2:12:42,90
29.206.166.905Schiele, Hermann1956m(Ebnat)2:16:03,60
M50
1.24.24.723Jeretzky, Peter1951mFahrschule 181:29:41,50
2.29.28.423Burkard, Manfred1953mTSV Erbach1:32:25,60
3.35.33.694Straub, Karl1954mSG Gerstetten1:33:51,00
4.38.36.757Schuster, Karlheinz1954mFC Gundelfingen1:34:41,50
5.41.38.758Miholic, Toni1953mTSG Giengen1:34:55,20
6.46.43.444Mack, Eckard1952mLT Urbach1:35:46,70
7.53.50.704Kölle, Kurt1951mTV Steinheim1:37:58,90
8.56.52.916Büchele, Gerhard1953m(Gerstetten)1:39:11,00
9.57.53.462Galler, Eugen1952mLT Nersingen1:39:12,00
10.63.59.911Rapp, Roland1954mLT Urbach1:39:54,20
11.64.60.433Ruckgaber, Helmut1953mDASA Ulm1:39:58,30
12.70.65.436Lang, Horst1951mLG Brenztal / TV Hürben1:41:15,30
13.75.70.407Roth, Paul1953mTSV Erbach1:41:54,20
14.76.71.912Sturm, Raimund1951mLT Aalbäumle Aalen1:41:59,50
15.84.78.354Krüger, Bernd1952mSV Mergelstetten1:44:01,70
16.88.82.687Roth, Werner1953mLT Giengen1:44:20,70
17.124.111.696Oberlader, Gerhard1951mSV Mergelstetten1:49:07,30
18.158.135.725Vorwerk, Harald1954m(Syrgenstein)1:56:51,50
19.181.151.414Schweizer, Peter1954m 2:02:36,90
20.185.153.747Goll, Albert1954mSV Westerheim2:03:55,40
21.191.157.409Hochstein, Heinrich1953mLT Herbrechtingen2:08:20,20
M55
1.33.32.748Schmid, Karl-Heinz1948mTSG Nattheim1:33:15,80
2.62.58.740Sanin, Hans-Jürgen1946mEK-Schwaikheim1:39:47,40
3.80.75.733Diepold, Karl1946mSV Tomerdingen1:42:52,80
4.83.77.391Scholten, Günter1946mLSG Aalen/SV Ebnat1:43:01,00
5.148.127.698Heinrich, Eugen1947mLT Urbach1:54:11,50
6.150.129.365Buck, Paul1949mCVJM Hülben1:55:05,70
7.179.150.386Kos, Benno1948mMTV Stuttgart2:02:07,70
M60
1.22.22.426Sirin, Ömer1941mHeidenheimer SB1:29:02,70
2.68.63.446Nitsche, Martin1944mSC Gerstetten1:41:03,80
3.72.67.452Kube, Jürgen1942mLT Herbrechtingen1:41:17,90
4.93.87.353Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen1:44:47,80
5.95.89.737Reichel, Uwe1941m(Gerbrunn)1:44:59,70
6.105.97.351Kiefer, Edgar1941mSportfreunde Dornstadt1:46:48,20
7.169.145.702Wienbrack, Ingo sen.1944mTV Steinheim2:00:34,50
8.182.152.441Schmid, Friedrich1943mLT Herbrechtingen2:02:54,70
9.193.159.707Veile, Siegfried1940mSV Jungingen2:08:47,30
M65
1.168.144.705Hoffmann, Gerd1939mTC Herbrechtingen2:00:23,20
2.188.156.691Heilig, Albert1938mTV Wißgoldingen2:05:33,10
5100 m
Schülerinnen C
1.32.7.71Stahl, Jasmin1994wTSV Dettingen0:28:29,90
2.36.9.72Volquardsen, Annika1995wTSG Giengen0:29:48,60
3.37.10.807Prokop, Sylvia1993wSteinheim0:29:49,90
4.39.12.59Naumann, Lena1994wTSV Herbrechtingen0:30:09,20
5.40.13.68Braun, Franziska1994wTSV Herbrechtingen0:30:30,10
Schülerinnen B
1.27.4.50Höfflin, Meike1992wTSV Herbrechtingen-Leichtathletik0:27:44,20
2.42.15.805Prokop, Julia1992wSteinheim0:30:56,90
W30
1.20.2.810Adam-Bonauer, Sigrid1967wo.V.0:25:53,90
2.30.5.808Schuler, Monika1967wo.V.0:28:17,90
3.31.6.93Dammenmüller, Iris1971wOstalbrunners Schwäbisch Gmünd0:28:18,50
4.33.8.64Maiershofer, Ulrike1968w(Bissingen)0:28:58,00
5.38.11.63Färber, Heike1973wHDH Volksbank0:29:53,40
6.41.14.806Prokop, Claudia1968wSteinheim0:30:40,40
7.43.16.74Volquardsen, Christine1965wTSG Giengen0:31:05,20
8.45.17.80Fröscher, Gabi1965wTSG Giengen0:31:22,80
9.46.18.66Rau, Renate1970w(Lauingen)0:31:30,10
10.48.19.65Girstenbrei, Tanja1974w(Unterglauheim)0:31:59,20
11.49.20.60Schmid, Sabine1968w(Bissingen)0:33:00,00
12.50.21.809Meisner, Carmen1969wOranienburg0:35:49,90
13.52.22.92Jooß, Beate1969wClub Henna Renna0:43:29,90
14.53.23.90Sommer, Elke1969wClub Henna Renna0:44:38,30
15.54.24.89Sommer, Martina1966wClub Henna Renna0:44:38,90
16.55.25.91Wimmer, Marion1968wClub Henna Renna0:44:39,60
W40
1.12.1.81Ott, Karin1961wTSG Giengen0:22:24,50
2.23.3.94Schmid, Petra1961wTV Wißgoldingen0:26:40,10
Schüler C
1.13.12.75Fröscher, Florian1993mTSG Giengen0:22:35,00
2.14.13.803Patek, Oliver1994mSport Lang Team Süssen0:22:42,60
3.25.22.55Moser, Philipp1993mHeidenheimer SB0:27:17,10
4.34.26.802Ott, Marian1994mTSG Giengen0:29:20,50
Schüler B
1.8.8.76Färber, Moritz1991mTSG Giengen0:20:55,40
2.10.10.62Pfeiffenberger, Hannes1991m(Heuchlingen)0:21:56,50
Schüler A
1.1.1.79Ott, Julian1989mTSG Giengen0:19:21,10
2.16.15.51Peschke, Michael1989mTSG Schnaitheim0:23:56,40
3.17.16.78Willer, Jonas1990mTSG Giengen0:23:59,40
m. Jugend A/B
1.3.3.86Bergmann, Dominik1988mVFL Gerstetten0:19:53,40
2.6.6.87Schneider, Tobias1988mTSG Schnaitheim0:20:40,60
3.7.7.85Illenberger, Simon1987mVFL Gerstetten0:20:46,70
4.21.19.811Menz, Daniel1986mo.V.0:26:04,10
Männer
1.4.4.96Schiller, Thomas1977mTSV Herbrechtingen0:20:06,70
2.5.5.73Bölke, Heiko1984mTSG Schnaitheim0:20:15,80
M30
1.28.24.57Dieudonné, Holger1966mLT Herbrechtingen0:27:45,00
2.44.28.70Ott, Jochen1971m(Herbrechtingen)0:31:18,80
M40
1.2.2.84Frenzel, Josef1964mSV Auernheim AH0:19:42,90
2.11.11.77Bendele, Hans1955m(Bolheim)0:22:09,20
3.15.14.67Kley, Peter1959mCity Autolackierung0:23:22,70
4.19.18.58Eberhardt, Jochen1963mHDH Volksbank0:25:53,20
5.24.21.95Abele, Helmut1964mTV Wißgoldingen0:26:41,90
6.26.23.53Moser, Bernd1961mHeidenheimer SB0:27:34,20
7.35.27.812Fischer, Wolfram1955mo.V.0:29:37,70
8.47.29.69Matyl, Egmont1962m(Herbrechtingen)0:31:39,60
M50
1.9.9.83Münz, Roland1953mTSV Blaufelden0:21:14,80
2.18.17.801Schäffler, Karl1945mSG Nellingen0:24:42,00
3.29.25.804Joas, Hans1951mTG Hofen0:27:58,40
M60
1.22.20.56Wipplinger, Dieter1944mLT Herbrechtingen0:26:14,70
2.51.30.52Welt, Gerhard1940m(Heidenheim)0:36:10,10

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 417

Created by Laufverwaltung

8. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 5100 m

8. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 5100 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

79Ott, Julian1989mSchüler ATSG Giengen0:19:21,10

2.

84Frenzel, Josef1964mM40SV Auernheim AH0:19:42,90

3.

86Bergmann, Dominik1988mm. Jugend A/BVFL Gerstetten0:19:53,40

4.

96Schiller, Thomas1977mMännerTSV Herbrechtingen0:20:06,70

5.

73Bölke, Heiko1984mMännerTSG Schnaitheim0:20:15,80

6.

87Schneider, Tobias1988mm. Jugend A/BTSG Schnaitheim0:20:40,60

7.

85Illenberger, Simon1987mm. Jugend A/BVFL Gerstetten0:20:46,70

8.

76Färber, Moritz1991mSchüler BTSG Giengen0:20:55,40

9.

83Münz, Roland1953mM50TSV Blaufelden0:21:14,80

10.

62Pfeiffenberger, Hannes1991mSchüler B(Heuchlingen)0:21:56,50

11.

77Bendele, Hans1955mM40(Bolheim)0:22:09,20

12.

81Ott, Karin1961wW40TSG Giengen0:22:24,50

13.

75Fröscher, Florian1993mSchüler CTSG Giengen0:22:35,00

14.

803Patek, Oliver1994mSchüler CSport Lang Team Süssen0:22:42,60

15.

67Kley, Peter1959mM40City Autolackierung0:23:22,70

16.

51Peschke, Michael1989mSchüler ATSG Schnaitheim0:23:56,40

17.

78Willer, Jonas1990mSchüler ATSG Giengen0:23:59,40

18.

801Schäffler, Karl1945mM50SG Nellingen0:24:42,00

19.

58Eberhardt, Jochen1963mM40HDH Volksbank0:25:53,20

20.

810Adam-Bonauer, Sigrid1967wW30o.V.0:25:53,90

21.

811Menz, Daniel1986mm. Jugend A/Bo.V.0:26:04,10

22.

56Wipplinger, Dieter1944mM60LT Herbrechtingen0:26:14,70

23.

94Schmid, Petra1961wW40TV Wißgoldingen0:26:40,10

24.

95Abele, Helmut1964mM40TV Wißgoldingen0:26:41,90

25.

55Moser, Philipp1993mSchüler CHeidenheimer SB0:27:17,10

26.

53Moser, Bernd1961mM40Heidenheimer SB0:27:34,20

27.

50Höfflin, Meike1992wSchülerinnen BTSV Herbrechtingen-Leichtathletik0:27:44,20

28.

57Dieudonné, Holger1966mM30LT Herbrechtingen0:27:45,00

29.

804Joas, Hans1951mM50TG Hofen0:27:58,40

30.

808Schuler, Monika1967wW30o.V.0:28:17,90

31.

93Dammenmüller, Iris1971wW30Ostalbrunners Schwäbisch Gmünd0:28:18,50

32.

71Stahl, Jasmin1994wSchülerinnen CTSV Dettingen0:28:29,90

33.

64Maiershofer, Ulrike1968wW30(Bissingen)0:28:58,00

34.

802Ott, Marian1994mSchüler CTSG Giengen0:29:20,50

35.

812Fischer, Wolfram1955mM40o.V.0:29:37,70

36.

72Volquardsen, Annika1995wSchülerinnen CTSG Giengen0:29:48,60

37.

807Prokop, Sylvia1993wSchülerinnen CSteinheim0:29:49,90

38.

63Färber, Heike1973wW30HDH Volksbank0:29:53,40

39.

59Naumann, Lena1994wSchülerinnen CTSV Herbrechtingen0:30:09,20

40.

68Braun, Franziska1994wSchülerinnen CTSV Herbrechtingen0:30:30,10

41.

806Prokop, Claudia1968wW30Steinheim0:30:40,40

42.

805Prokop, Julia1992wSchülerinnen BSteinheim0:30:56,90

43.

74Volquardsen, Christine1965wW30TSG Giengen0:31:05,20

44.

70Ott, Jochen1971mM30(Herbrechtingen)0:31:18,80

45.

80Fröscher, Gabi1965wW30TSG Giengen0:31:22,80

46.

66Rau, Renate1970wW30(Lauingen)0:31:30,10

47.

69Matyl, Egmont1962mM40(Herbrechtingen)0:31:39,60

48.

65Girstenbrei, Tanja1974wW30(Unterglauheim)0:31:59,20

49.

60Schmid, Sabine1968wW30(Bissingen)0:33:00,00

50.

809Meisner, Carmen1969wW30Oranienburg0:35:49,90

51.

52Welt, Gerhard1940mM60(Heidenheim)0:36:10,10

52.

92Jooß, Beate1969wW30Club Henna Renna0:43:29,90

53.

90Sommer, Elke1969wW30Club Henna Renna0:44:38,30

54.

89Sommer, Martina1966wW30Club Henna Renna0:44:38,90

55.

91Wimmer, Marion1968wW30Club Henna Renna0:44:39,60

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 55

Created by Laufverwaltung

8. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 10800 m

8. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 10800 m

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

763Dammenmüller, Uli1973mM30Ostalb-Runners Gmünd0:37:31,00

2.

858Grupp, Jürgen1965mM35TSG Schnaitheim0:40:52,40

3.

121Lindel, Wolfgang1965mM35(Herbrechtingen)0:41:52,00

4.

198Gessler, Werner1961mM40TV Steinheim0:41:53,90

5.

160Fronk, Stefan1969mM35LT Herbrechtingen0:42:00,50

6.

765Walcher, Kurt1956mM45LG Iller-Schwaben0:42:03,30

7.

113Trommeshauser, Dirk1970mM30Running Moorhuhns0:42:22,80

7.

102Polzer, Olaf1970mM30LT Herbrechtingen0:42:22,80

9.

172Ambrisi, Nico1960mM40TSG Schnaitheim0:42:45,70

10.

185Cramme, Rainer1960mM40SSV Ulm0:42:58,30

11.

178Rettenberger, Michael1973mM30 0:43:49,40

12.

779Zell, Rüdiger1963mM40TSV Illertissen0:44:42,00

13.

136Dobler, Walter1951mM50LT Aalen0:44:51,00

14.

180Gschwinder, Michael1960mM40TSG Unterrombach0:45:07,50

15.

167Soika, Klaus1957mM45Indoor Sports Giengen0:45:07,50

16.

123Riedmeier, Thomas1970mM30(Heidenheim)0:45:12,20

17.

182Herkert, Jürgen1956mM45LSG Aalen0:45:14,40

18.

192Arnold, Stefan1967mM35 0:45:47,40

19.

776Marzin, Dominique1974mM30Running Moorhuhns0:46:11,70

20.

868Weger, Georg1963mM40Bodyfit Vfl Zusamaltheim0:46:19,20

21.

176Groner, Markus1975mMännerTSV Langenau0:46:49,30

22.

184Braig, Ulrich1948mM55KTSV Berglen-Hößlinswart0:46:54,40

23.

792Bantel, Jochen1984mMännerTSV Dettingen0:47:09,00

24.

171Duda, Michael1972mM30LT Herbrechtingen0:47:10,30

25.

789Raff, Andreas1961mM40Indoor-Sports Giengen0:47:38,70

26.

187Siegert, Reinhard1949mM55LSG Aalen0:47:48,00

27.

188Stahl, Claudia1959wW45Bodyfit Heidenheim0:47:48,80

28.

183Heisler, Herbert1955mM45LT Blaustein0:47:49,60

29.

783Helmli, Benjamin1985mm. Jugend A/BTSV Herbrechtingen0:48:11,50

30.

168Müller, Winfried1966mM35LG Warching-Wittesheim0:48:20,80

31.

865Seybold, Petra1974wW30SpardaTeam Rechberghausen0:48:21,10

32.

788Schaub, Franz1954mM50LT Giengen0:48:51,10

33.

159Niederberger, Andreas1979mMänner 0:49:03,40

34.

161Kopp, Anna-Lena1990wSchülerinnen ALT Dürnau-Gammelshausen0:49:03,80

35.

410Hochstein, Gerlinde1953wW50LT Herbrechtingen0:49:15,80

36.

799Zetzmann, Uwe1968mM35LT Heidenheim0:49:16,80

37.

189Dollner, Wolfgang1951mM50Ulm / Wiblingen0:49:21,80

38.

794Mangold, Heribert1954mM50TSV Ellwangen0:49:36,10

39.

795Kläb, Simon1976mMännerSV Mergelstetten0:49:37,80

40.

764Kornitzer, Klaus1969mM35(Giengen)0:49:41,00

41.

856Weireter, Jörg1968mM35KJV Heidenheim0:49:57,10

42.

793Wund, Thomas1974mM30o.V.0:49:59,80

43.

770Wiedenmann, Dieter1969mM35Cafe Sattler0:50:00,70

44.

863Schmid, Günter1941mM60LT Heidenheim0:50:07,00

45.

154Braun, Thomas1966mM35TSV Herbrechtingen0:50:10,00

46.

140Pudmensky, Andreas1951mM50(Heldenfingen)0:50:11,70

47.

170Kehrle, Matthias1950mM50(Bolheim)0:50:18,70

48.

131Mikschl, Anita1954wW50TSV Langenau0:50:20,80

49.

874Obitzhofer, Heinz1957mM45RSV Oggenhausen0:50:38,80

50.

196Enßle, Matthias1968mM35Heidenheim0:50:53,80

51.

855Baßmann, Achim1968mM35KJV Heidenheim0:50:58,70

52.

155Rettenberger, Regina1973wW30Heidenheimer Volksbank eG0:51:03,00

53.

173Maiershofer, Michael1967mM35(Bissingen)0:51:03,90

54.

861Heinke, Peter1939mM65Heidenheimer SB0:51:09,20

55.

137Weireter, Klaus1952mM50(Heidenheim)0:51:09,60

56.

174Müller, Wolfgang1968mM35(Lauingen)0:51:41,30

57.

165Schuler, Inge1945wW55SV Jungingen0:52:00,80

58.

169Faget, Andreas1970mM30(Heidenheim)0:52:08,10

59.

129Gross, Walter1958mM45Deutscher Alpenverein DAV0:52:46,70

60.

867Mettel, Andreas1969mM35Cafe Sattler0:52:56,00

61.

108Szimeth, Siegfried1947mM55SV Heldenfingen0:53:01,80

62.

760Fetzer, Anette1965wW35TV Steinheim0:53:02,20

63.

800Goßner, Richard1968mM35SV Mergelstetten0:53:02,40

64.

773Käppeler, Christoph1962mM40HSB Fechten0:53:02,60

65.

862Schuler, Klaus1967mM35Ostalb-Runners Gmünd0:53:02,80

66.

125Baudy, Ute1957wW45Sportfreunde Dornstadt0:53:03,10

67.

128Mathes, Susanne1964wW40LT Herbrechtingen0:53:14,80

68.

871Weber, Günther1948mM55(Herbrechtingen)0:53:17,80

69.

156Kummer, Stephan1967mM35Heidenheimer Volksbank eG0:53:18,10

70.

435Eberhardt, Klaus1960mM40LG Brenztal / TV Hürben0:53:30,50

71.

181Mödinger, Hans-Peter1966mM35SV Mergelstetten0:53:35,70

72.

762Duda, Markus1972mM30TV Steinheim0:54:03,60

73.

199Geiger, Heinz1954mM50TV Steinheim0:54:07,20

74.

194Faul, Herbert1964mM40Cafe Sattler0:54:12,80

75.

851Schuck, Andreas1961mM40Heidenheimer SB0:54:25,10

76.

780Konold, Silke1969wW35LT Herbrechtingen0:54:29,00

77.

157Toerke, Wolfgang1965mM35(Steinheim)0:54:32,50

78.

112Herrdum, Johannes1969mM35 0:54:33,70

79.

195Hauke, Roland1961mM40(Herbrechtingen)0:55:02,40

80.

854Baur, Ralf1961mM40TSV Herbrechtingen0:55:14,50

81.

148Rippchen, Ulrich1948mM55LT Dürnau-Gammelshausen0:55:22,40

82.

859Kroll, Peter1966mM35Voith Paper0:55:34,00

83.

860Stützle, Bernhard1959mM45Voith Paper0:55:51,30

84.

852Huber, Petra1974wW30LT Herbrechtingen0:55:51,60

85.

152Scheibenberger, Sylvia1970wW30 0:55:59,10

86.

139Polzer, Sabine1969wW35LT Herbrechtingen0:56:05,20

87.

117Langmaier, Michael1970mM30 0:56:11,30

88.

158Leder, Andreas1970mM30Indoor Sports Giengen0:56:13,00

89.

175Fronk, Heidi1973wW30LT Herbrechtingen0:56:15,40

90.

191Arnold, Sabine1967wW35 0:56:24,00

91.

389Palinkas, Jakob1953mM50TSV Herbrechtingen0:56:33,70

92.

119Peschke, Andreas1961mM40Forstsportverein BW0:57:07,40

93.

796Hogl, Norbert1964mM40HSB Fussball AH0:57:08,50

94.

784Danfi, Ben1978mMännerLZM-H0:57:18,50

95.

166Leistner, Barbara1961wW40 0:57:31,60

96.

798Stegmaier, Rainer1967mM35Indoor-Sports Giengen0:57:36,80

97.

111Schwarz, Wolfgang1960mM40Spvgg Lagerlechfeld0:57:55,60

98.

787Seeg, Florian1992mSchüler BSV Bolheim0:58:02,20

99.

774Käppeler, Benjamin1993mSchüler CHSB Fechten0:58:06,80

100.

786Seeg, Jannik1995mSchüler CSV Bolheim0:58:10,80

101.

781Exouzidis, Christos1990mSchüler ATSV Herbrechtingen0:58:59,70

102.

866Rössel, Conrad1956mM45(Syrgenstein)0:59:13,70

103.

872Wieland, Karl1962mM40(Herbrechtingen)0:59:23,90

104.

138Teuscher, Florian1973mM30 0:59:35,80

105.

873Burr, Siegfried1961mM40(Hermaringen)0:59:36,20

106.

114Taubert, Hans-Günter1952mM50(Heidenheim)0:59:54,10

107.

190Burgemeister, Helmut1956mM45 0:59:55,30

108.

853Weber, Wilhelm1935mM65LSG Aalen1:00:00,10

109.

186Rißmann, Ulrich1962mM40Schachfreunde Königsbronn1:00:27,10

110.

149Schütz, Beppo1953mM50LT Dürnau-Gammelshausen1:00:34,90

111.

146Weng, Rüdiger1954mM50LT Dürnau-Gammelshausen1:00:35,10

112.

122Mathé, Zoltan1944mM60Paul Hartmann AG1:01:28,90

113.

857Misselwitz, Karin1963wW40LT Syrgenstein1:01:36,40

114.

870Mogck, Dieter1961mM40(Anhausen)1:01:38,10

115.

869Hensseler, Heinz1950mM50(Bissingen)1:01:46,90

116.

797Frisch, Emmerich1946mM55Heckental Kegelstüble1:02:08,10

117.

132Steiner, Michael1945mM55 1:02:31,30

118.

769Rio, Patrick1966mM35(Herbrechtingen)1:02:35,30

119.

118Höltge, Axel1963mM40Debeka1:02:37,60

120.

761Duda, Gerd1943mM60TV Steinheim1:03:14,10

121.

775Braitinger, Nadine1977wFrauen(Herbrechtingen)1:03:21,40

122.

777Strobel, Heidi1967wW35 1:03:21,60

123.

130Zocholl, Alexander1970mM30 1:03:22,70

124.

177Donauer, Christa1961wW40Spvgg Lagerlechfeld1:03:35,30

125.

110Ritz, Anja1970wW30 1:04:08,90

126.

115Geisel, Michael1966mM35 1:04:30,40

127.

768Karrer, Inga1987ww. Jugend A/B 1:04:35,80

128.

163Kopp, Achim1960mM40LT Dürnau-Gammelshausen1:06:03,50

129.

197Störrle, Frieder1960mM40Heidenheim1:06:13,40

130.

109Bareuther, Caroline1971wW30 1:06:21,60

131.

790Krissler, Anke1977wFraueno.V.1:06:51,90

132.

135Fischle, Ute1963wW40(Sontheim)1:07:25,40

133.

771Mettmann, Helga1958wW45(Langenau)1:07:28,60

134.

772Usenbenz, Jakob1956mM45(Langenau)1:07:30,60

135.

145Weng, Ingrid1963wW40LT Dürnau-Gammelshausen1:07:33,20

136.

144Schweizer, Monika1954wW50LT Dürnau-Gammelshausen1:07:33,50

137.

120Wallner, Silvia1956wW45Heidenheimer SB1:08:29,00

138.

791Weishaupt, Christa1943wW60FC Burlafingen1:08:30,80

139.

907Lepper, Jürgen1955mM45(Aalen)1:09:07,40

140.

179Wachter, Heidi1970wW30 1:09:33,60

141.

127Stein, Heike1978wFrauenPaul Hartmann AG1:11:10,60

142.

126Ebling, Jan1967mM35Paul Hartmann AG1:11:10,90

143.

864Kumpf, Melchior1963mM40TSG Schnaitheim1:12:13,60

144.

133Weireter, Pia1956wW45(Heidenheim)1:12:43,20

145.

141Reichel-Geske, Astrid1958wW45Neu Ulm1:12:47,40

146.

142Krickel, Birgit1963wW40LT Dürnau-Gammelshausen1:14:23,10

147.

143Rees, Anita1960wW40LT Dürnau-Gammelshausen1:14:23,40

148.

147Frank, Erika1953wW50LT Dürnau-Gammelshausen1:14:27,90

149.

150Schütz, Doris1954wW50LT Dürnau-Gammelshausen1:24:09,90

150.

766Hermann, Sabine1964wW40LT Langenau1:29:47,20

151.

767Eck, Irmgard1959wW45LT Langenau1:30:01,00

152.

162Glaser, Uwe1963mM40LT Dürnau-Gammelshausen1:31:07,60

153.

785Straub, Axel1953mM50TSGV Hattenhofen1:41:35,80

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 153

Created by Laufverwaltung

8. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 21,1 KM

8. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 21,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

901Hermann, Frank1968mM35TSG Schnaitheim1:17:12,90

2.

429Hauber, Andreas1980mMännerDJK Ellwangen1:22:33,10

3.

400Nitsche, Alexander1973mM30Fitness Point1:23:38,70

4.

483Maier, Ulrich1961mM40TV Steinheim1:24:09,50

5.

906Wiedenmann, Hans-Peter1960mM40LG Brenztal TV Hürben1:24:24,50

6.

746Erhardt, Rainer1965mM35Stubersheim1:24:32,20

7.

356Trauter, Axel1962mM40LT Herbrechtingen1:24:36,90

8.

741Hägele, Wolfgang1958mM45DJK Schwäbisch Gmünd1:24:43,20

9.

693Maier, Thomas1958mM45Forstenrieder SC1:25:48,50

10.

438Wiesenmaier, Ralf1968mM35TSG Schnaitheim1:25:56,30

11.

398Stetter, Michael1972mM30LG Brenztal / TV Hürben1:26:16,70

12.

752Maier, Rolf1967mM35ESV Schwäbisch Gmünd1:26:31,30

13.

755Becker, Axel1958mM45LG Wehringen1:26:36,90

14.

379Hilsenbek, Karl1957mM45DJK Ellwangen1:26:50,90

15.

479Dirr, Harald1963mM40TSG Söflingen1:27:03,80

16.

369Prusnat, Thomas1965mM35Langenau1:27:57,80

17.

742Manzke, Jürgen1967mM35LC Aalener Spion1:28:18,10

18.

364Pienitzsch, Henry1963mM40SV Auingen1:28:23,30

19.

453Mohr, Oliver1976mMännerOlympia Fitness Neu-Ulm1:28:29,90

20.

434Merz, Matthias1963mM40Wandelbegleiter1:28:41,20

21.

908Ruf, Werner1969mM35(Hüttlingen)1:28:48,30

22.

426Sirin, Ömer1941mM60Heidenheimer SB1:29:02,70

23.

909Stelzer, Achim1966mM35Heidenheimer SB1:29:15,30

24.

723Jeretzky, Peter1951mM50Fahrschule 181:29:41,50

25.

703Unzeitig, Peter1968mM35TV Steinheim1:29:44,40

26.

739Dickmann, Dr. Jürgen1959mM45TSV Einsingen1:30:01,30

27.

466Vogelmann, Brigitte1954wW50TSV Dewangen1:30:18,00

28.

726Rohr, Andreas1961mM40TSV Langenau1:30:48,30

29.

423Burkard, Manfred1953mM50TSV Erbach1:32:25,60

30.

440Mödinger, Walter1956mM45 1:32:33,00

31.

688Papcke, Ralph1960mM40TSV LT Holzmaden1:32:57,70

32.

753Patek, Peter1964mM40Sport Lang Team Süssen1:33:07,10

33.

748Schmid, Karl-Heinz1948mM55TSG Nattheim1:33:15,80

34.

481Maier, Susanne1961wW40LT Blaustein1:33:25,10

35.

694Straub, Karl1954mM50SG Gerstetten1:33:51,00

36.

744Müller, Thomas1970mM30TG-Hofen1:34:27,80

37.

422Pfeffer, Marcus1967mM35Heidenheimer Stadtlauf1:34:39,80

38.

757Schuster, Karlheinz1954mM50FC Gundelfingen1:34:41,50

39.

697Bauer, Annegret1966wW35LT Urbach1:34:50,60

40.

450Just, Michael1968mM35 1:34:54,90

41.

758Miholic, Toni1953mM50TSG Giengen1:34:55,20

42.

717Großberger, Peter1960mM40Paul Hartmann AG1:35:17,60

43.

706Kerler, Jürgen1970mM30TSV Herbrechtingen1:35:19,50

44.

495Fernholz, Michael1961mM40DAV SSV Ulm1:35:27,70

45.

914Walther, Martin1957mM45TSV Boll1:35:38,10

46.

444Mack, Eckard1952mM50LT Urbach1:35:46,70

47.

411Wanek, Rainer1963mM40SSV Höchstädt1:35:51,90

48.

727Bendele, Raimund1959mM45LT Seeßle1:35:52,20

49.

487Stumpp, Ernst1961mM40SV Zang1:35:57,00

50.

431Gruß, Dieter1955mM45 1:36:21,00

51.

363Palinkas, Roland1963mM40SV Zang1:36:34,70

52.

388Steck, Stefan1972mM30SF Rammingen1:37:09,70

53.

704Kölle, Kurt1951mM50TV Steinheim1:37:58,90

54.

425Rapp, Petra1969wW35Tria Echterdingen1:39:02,30

55.

459Berner, Jürgen1962mM40LT Dürnau-Gammelshausen1:39:05,60

56.

916Büchele, Gerhard1953mM50(Gerstetten)1:39:11,00

57.

462Galler, Eugen1952mM50LT Nersingen1:39:12,00

58.

497Klein, Alfred1968mM35Mödingen1:39:20,20

59.

475Stahl, Michael1962mM40LT Seeßle1:39:31,40

60.

448Müller, Kay1979mMänner(Crailsheim)1:39:41,70

61.

708Lehleiter, Klaus1960mM40TV Steinheim1:39:43,10

62.

740Sanin, Hans-Jürgen1946mM55EK-Schwaikheim1:39:47,40

63.

911Rapp, Roland1954mM50LT Urbach1:39:54,20

64.

433Ruckgaber, Helmut1953mM50DASA Ulm1:39:58,30

65.

719Gresens, Holger1967mM35Leonberg1:40:20,90

66.

754Kotzulla, Anita1978wFrauen(Heidenheim)1:40:43,80

67.

457Oberlader, Robert1965mM35 1:40:59,30

68.

446Nitsche, Martin1944mM60SC Gerstetten1:41:03,80

69.

695Schaubitzer, Martin1968mM35(Königsbronn)1:41:11,10

70.

436Lang, Horst1951mM50LG Brenztal / TV Hürben1:41:15,30

71.

355Mathes, Dieter1960mM40LT Herbrechtingen1:41:17,00

72.

452Kube, Jürgen1942mM60LT Herbrechtingen1:41:17,90

73.

745Strutz, Armin1967mM35(Berlin)1:41:28,00

74.

381Weih, Reinhard1967mM35LT TSV Niederstotzingen1:41:28,10

75.

407Roth, Paul1953mM50TSV Erbach1:41:54,20

76.

912Sturm, Raimund1951mM50LT Aalbäumle Aalen1:41:59,50

77.

461Freund, Reiner1965mM35 1:42:01,60

78.

470Ströbele, Daniel1980mMännerSC Staig1:42:44,90

79.

472Hentschke, Matthias1981mMännerSC Staig1:42:45,20

80.

733Diepold, Karl1946mM55SV Tomerdingen1:42:52,80

81.

464Herkert, Rosita1959wW45LSG Aalen1:42:57,10

82.

714Pörner, Karsten1972mM30Zella-Mehlis1:43:01,00

83.

391Scholten, Günter1946mM55LSG Aalen/SV Ebnat1:43:01,00

84.

354Krüger, Bernd1952mM50SV Mergelstetten1:44:01,70

85.

412Welt, Bernd1966mM35 1:44:11,20

86.

399Honig, Peter1958mM45:o)1:44:14,80

87.

394Jooß, Eugen1957mM45 1:44:16,90

88.

687Roth, Werner1953mM50LT Giengen1:44:20,70

89.

437Essenwanger, Charly1967mM35laufen-aktuell.de1:44:23,20

90.

397Hänle, Lothar1957mM45TG-Hofen1:44:39,60

91.

406Keller, Helmut1956mM45SV Zang1:44:39,90

92.

900Depping, Erwin1963mM40MTV Aalen1:44:40,80

93.

353Sare, Stefan1943mM60LT Herbrechtingen1:44:47,80

94.

499Böhme, Thomas1964mM40FL Offingen1:44:57,40

95.

737Reichel, Uwe1941mM60(Gerbrunn)1:44:59,70

96.

736Steinhauser, Peter1960mM40(Wangen)1:45:22,10

97.

378Trüper, Jan1968mM35LT Herbrechtingen1:45:31,10

98.

357Kern, Friedrich1957mM45(Langenau)1:45:39,80

99.

904Hiller, Egbert1961mM40SF Rammingen1:45:40,00

100.

382Wauters, Christof1971mM30 1:45:45,40

101.

468Moltrecht, Mirjam1964wW40LT Herbrechtingen1:45:51,40

102.

488Stumpp, Margit1963wW40SV Zang1:46:11,40

103.

430Urban, Carsten1965mM35 1:46:22,30

104.

750Schönborn, Ralf1963mM40(Gingen)1:46:37,10

105.

351Kiefer, Edgar1941mM60Sportfreunde Dornstadt1:46:48,20

106.

491Beer, Werner1961mM40(Heidenheim)1:46:55,80

107.

449Pyrdok, Frank1964mM40 1:46:56,10

108.

376Faget, Tanja1972wW30(Heidenheim)1:47:02,80

109.

490Kopp, Robert1972mM30 1:47:04,00

110.

700Störrle, Ute1961wW40Bodyfit Heidenheim1:47:15,10

111.

374Bauer, Siegfried1956mM45TSGV-Grossbettlingen1:47:19,50

112.

728Kröner-Seibt, Margit1962wW40LT Seeßle1:47:31,10

113.

729Polten, Joachim1974mM30LT Seeßle1:47:31,40

114.

352Schilder, Jörg1965mM35Neu-Ulm Offenhausen1:47:37,50

115.

384Gruszka, Christof1978mMänner(Herbrechtingen)1:47:39,80

116.

471Strähle, Joachim1967mM35LT Dietingen1:47:44,60

117.

408Schmidt, Michael1961mM40TSV Hüttlingen1:47:48,90

118.

734Geiger, Theo1956mM45Heimatverein Lauingen1:47:51,30

119.

749Bosch, Steffen1972mM30TSV Niederstozingen1:47:52,70

120.

402Fauth, Hans1956mM45TSG Nattheim1:48:31,30

121.

913Walther, Kathrin1986ww. Jugend A/BTSV Boll1:48:43,30

122.

902Dr. Zimmerer, Stefan1965mM35LT Dürnau-Gemmelshausen1:48:46,10

123.

711Steeger, Heidi1961wW40TSV Langenau1:48:55,00

124.

696Oberlader, Gerhard1951mM50SV Mergelstetten1:49:07,30

125.

751Seckinger, Manfred1957mM45o.V.1:49:13,10

126.

732Rehm, Werner1956mM45SV Tomerdingen1:49:14,40

127.

387Wöhrle, Monika1955wW45SC Gerstetten1:49:51,80

128.

724Lietzmayer, Birgit1952wW50Fahrschule 181:49:52,10

129.

712Pfister, Margit1957wW45 1:49:55,00

130.

473Schneider, Margot1955wW45LT Herbrechtingen1:50:15,40

131.

415Bohnert, Ina1960wW40 1:50:20,00

132.

496Kräutle, Ilse1969wW35LT TSV Niederstotzingen1:50:20,80

133.

417Künzig, Harald1962mM40 1:50:24,10

134.

416Nasler, Helmut1962mM40 1:50:24,30

135.

377Wilstermann, Jochen1975mMännerVoith1:50:25,00

136.

405Erler, Hans-Joachim1955mM45(Heidenheim)1:50:28,80

137.

915Sigg, Karl-Robert1957mM45(Heidenheim)1:50:37,80

138.

743Steinthaler, Claudia1969wW35LC Aalener Spion1:50:40,70

139.

903Schluricke, Wolfgang1966mM35(Ulm)1:50:40,70

140.

489Ruppert, Patrick1977mMänner 1:51:18,80

141.

445Huber, Andreas1967mM35Herbrechtingen1:51:41,00

142.

467Moltrecht, Torsten1967mM35LT Herbrechtingen1:51:52,30

143.

710Brütting, Frank1962mM40TSV Ottobeuren1:51:54,20

144.

367Brich, Volker1959mM45 1:53:38,10

145.

439Fiur, Heike1970wW30Heidenheimer SB1:53:51,90

146.

403Teichmann, Alfred1967mM35RSV Hohenmemmingen1:53:52,50

147.

486Kübler, Uli1974mM30Burgberg1:54:01,40

148.

698Heinrich, Eugen1947mM55LT Urbach1:54:11,50

149.

463Eyth, Oliver1962mM40 1:54:54,40

150.

365Buck, Paul1949mM55CVJM Hülben1:55:05,70

151.

692Schmid, Peter1956mM45TV Wißgoldingen1:55:42,00

152.

690Kerler, Wolfgang1968mM35TSV Herbrechtingen1:56:07,40

153.

713Maisch, Matthias1974mM30 1:56:09,10

154.

458Renner, Andreas1959mM45 1:56:37,30

155.

718Grath, Ellen1962wW40Heidenheimer SB1:56:38,60

156.

380Puschmann, Thomas1962mM40(Steinheim)1:56:46,10

157.

428Kopp, Annette1964wW40LT Dürnau-Gammelshausen1:56:46,70

158.

725Vorwerk, Harald1954mM50(Syrgenstein)1:56:51,50

159.

493Pfitzer, Rosemarie1946wW55LT Aalen1:57:05,50

160.

498Maier, Ulrich1966mM35 1:57:06,90

161.

370Anders, Uwe1966mM35Männersache1:57:19,90

162.

482Grath, Uli1957mM45HDH läuft 211:57:23,90

163.

738Wittlinger, Jürgen1967mM35TG Geislingen1:58:39,40

164.

709Strauß, Jürgen1961mM40 1:58:44,70

165.

368Kracht, Dirk1973mM30SV Böblingen1:59:36,50

166.

451Stegmayer, Bernd1977mMänner 1:59:41,70

167.

395Hartwig, Jochen1970mM30Voith2:00:19,40

168.

705Hoffmann, Gerd1939mM65TC Herbrechtingen2:00:23,20

169.

702Wienbrack, Ingo sen.1944mM60TV Steinheim2:00:34,50

170.

701Trittler, Anita1967wW35TV Steinheim2:00:34,80

171.

443Bevilacqua, Martin1972mM30(Wittislingen)2:00:38,30

172.

393Polaschek, Roland1956mM45(Gerstetten)2:00:48,40

173.

480Zimmt, Martin1964mM40TSG Schnaitheim2:00:49,00

174.

454Vochezer, Margret1950wW50(Ulm)2:00:52,10

175.

455Podolak, Roland1955mM45(Neu-Ulm)2:00:53,00

176.

427Keim, Beate1963wW40LT Dürnau-Gammelshausen2:00:56,30

177.

392Lienhart, Heike1970wW30TSV Blaustein2:01:02,90

178.

385Kos, Renate1949wW55MTV Stuttgart2:02:07,60

179.

386Kos, Benno1948mM55MTV Stuttgart2:02:07,70

180.

413Schweizer, Heidi1982wFrauen 2:02:36,70

181.

414Schweizer, Peter1954mM50 2:02:36,90

182.

441Schmid, Friedrich1943mM60LT Herbrechtingen2:02:54,70

183.

910Büttner, Karola1982wFrauenRSV Heuchlingen2:03:44,30

184.

401Nitsche, Claudia1973wW30(Gerstetten)2:03:44,60

185.

747Goll, Albert1954mM50SV Westerheim2:03:55,40

186.

492Schuster, Arne1960mM40www.lear-laeuft.de2:04:14,50

187.

735Stöckl, Klaus-Dieter1962mM40LT Au-Iller2:04:48,50

188.

691Heilig, Albert1938mM65TV Wißgoldingen2:05:33,10

189.

375Anders, Nelli1967wW35Frauensache2:05:41,10

190.

699Heinrich, Inge1947wW55LT Urbach2:06:04,50

191.

409Hochstein, Heinrich1953mM50LT Herbrechtingen2:08:20,20

192.

396Alrutz-Ziemssen, Klaus1961mM40(Giengen)2:08:29,20

193.

707Veile, Siegfried1940mM60SV Jungingen2:08:47,30

194.

686Körner, Irene1954wW50TSV LT Holzmaden2:09:50,80

195.

759Dr. Netzker, Gabriele1965wW35Wandelbegleiter2:10:59,50

196.

404Schleißheimer, Alfons1968mM35(Heidenheim)2:11:32,30

197.

424Fischle, Volker1964mM40Sontheim2:11:41,00

198.

419Österle, Johanna1950wW50 2:12:03,30

199.

476Menzel, Jürgen1960mM40 2:12:25,40

200.

731Glöggler, Birgit1958wW45SV Tomerdingen2:12:42,80

201.

730Glöggler, Karl-Heinz1956mM45SV Tomerdingen2:12:42,90

202.

756Fischer, Thomas1962mM40(Heidenheim)2:12:47,50

203.

447Hirning, Monika1968wW35LT Giengen2:13:47,00

204.

421Kneer, Christina1962wW40 2:14:05,10

205.

484Baamann, Georg1962mM40DRK Burgberg2:15:46,70

206.

905Schiele, Hermann1956mM45(Ebnat)2:16:03,60

207.

418Goll, Gabi1959wW45 2:19:04,00

208.

494Riede, Petra1968wW35TSV Oberkochen2:28:32,90

209.

478Fellner, Karin1944wW60(Heidenheim)2:40:04,20

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 209

Created by Laufverwaltung