Sie sind hier: Startseite » Eselsburger-Tal-Lauf

9. Eselsburger-Tal-Lauf

9. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

9. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10,8 KM
Schülerinnen B
1.219.52.105Höfflin, Meike1992w(Herbrechtingen)1:06:39,33
Schülerinnen A
1.217.51.817Schmitt, Kristina1990wLG Mohren1:06:26,22
w. Jugend A/B
1.109.13.845Wargitzki, Esther1987wHeidenheimer SB0:55:36,28
2.193.37.840Pommerenke, Julia1988w 1:03:00,47
3.213.50.846Mahle, Lorena1988wTeam Seco1:05:31,57
W20
1.212.49.234Kuner, Belinda1978w(Langenau)1:05:10,58
2.224.54.893Krissler, Anke1977w(Lonsee)1:07:33,33
3.232.59.126Schmidt, Heike1978w(Herbrechtingen)1:09:04,62
W30
1.41.1.220Altmann, Silke1974wRespofit Geislingen0:48:34,24
2.80.7.929Fronk, Heidi1973wLT Herbrechtingen0:53:27,48
3.132.19.175Gernhardt, Jutta1971w(Aalen)0:58:12,16
4.160.24.831Wagner, Maria1971wLG Donau / Brenz1:00:25,85
5.187.33.258Klingler, Simone1972w(Westerstetten)1:02:25,53
6.196.39.178Staud, Diana1971wRSV Oggenhausen1:03:37,87
7.205.45.879Kohn, Bettina1972wRespofit Geislingen1:04:25,10
8.223.53.263Schreiber, Manuela1974w(Heidenheim)1:07:06,64
9.242.64.191Dieudonné, Marion1972wAlbspeed1:12:44,87
10.247.68.139Dümcke, Claudia1971wAGM AUTOGLAS mobil GmbH1:17:53,12
W35
1.76.5.244Fiur, Heike1970wTSG Schnaitheim0:52:22,40
2.119.16.257Konold, Silke1969wLT Herbrechtingen0:56:24,51
3.156.23.141Engel, Marion1966wLG Brenztal / TV Hürben1:00:10,08
4.166.28.270Kinzler, Ulrike1969wSV Mergelstetten1:00:41,12
5.171.29.261Schmid, Martina1969w(Westerstetten)1:00:55,12
6.184.31.277Galgenmüller, Sybille1970w(Hermaringen)1:02:08,62
7.186.32.237Trittler, Anita1967wTV Steinheim Leichtathletik1:02:23,33
8.199.41.880Wudy, Michaela1968wRespofit Geislingen1:04:01,71
9.200.42.251Galambos, Grit1969wLT Auernheim-Steinweiler1:04:04,56
10.202.43.130Lauber, Tanja1969w(Syrgenstein)1:04:07,58
11.208.47.180Scharle, Birgit1969w(Heidenheim)1:04:45,87
12.211.48.881Braun, Regine1967wTSV Herbrechtingen1:05:10,42
13.226.55.185Debler, Karen1967w(Heubach)1:07:40,48
14.251.70.148Jooß, Beate1969wLauftreff SV Zang1:25:28,50
15.253.72.271Ratter, Doris1967w(Heidenheim)1:27:23,19
16.254.73.899Barth, Ute1966w(Amstetten)1:27:31,48
W40
1.56.2.223Kopp, Annette1964wLT Dürnau-Gammelshausen0:50:50,94
2.57.3.182Fetzer, Annette1965wTV Steinheim Leichtathletik0:50:51,66
3.77.6.216Mathes, Susanne1963wLT Herbrechtingen0:52:31,01
4.110.14.255Frenzel, Margarete1965wLT Auernheim-Steinweiler0:55:37,71
5.115.15.176Tobler, Martina1962wTV Steinheim Leichtathletik0:56:00,33
6.126.17.172Leistner, Barbara1961w(Raubling)0:57:39,53
7.130.18.245Grath, Ellen1962wTSG Schnaitheim0:57:56,51
8.133.20.837Maier, Kanthi1963wTSV Westerstetten0:58:12,26
9.143.21.930Heger, Daniela1962w(Sontheim)0:59:22,85
10.164.27.923Köster, Petra1962wTSV Herbrechtingen1:00:38,03
11.189.34.169Ohmberger, Ingeborg1964wSportfreunde Rammingen1:02:32,94
12.190.35.849Freitag, Inge1964wSV Mergelstetten1:02:52,56
13.194.38.152Donauer, Christa1961wSpVgg Lagerlechfeld1:03:22,37
14.204.44.174Siedler, Rosemarie1964w(Giengen)1:04:24,67
15.207.46.892Bader, Ilse1962wLT Niederstotzingen1:04:42,01
16.228.56.918Naacke, Marianne1961w(Heidenheim)1:08:14,92
17.231.58.850Weizinger, Carmen1964wRRMC Langenau1:09:04,46
18.234.60.225Weng, Ingrid1963wLT Dürnau-Gammelshausen1:09:23,62
19.237.62.823Currle, Sabine1965wTG Geislingen1:09:41,53
20.243.65.884Strauß, Elke1961wTSV Herbrechtingen1:13:12,17
21.258.77.815Quinsz, Beate1962wWintersportabt. Bolheim1:36:11,30
22.259.78.814Ott, Gabriele1962wWintersportabt. Bolheim1:36:11,46
W45
1.83.9.165Pfeiffer, Susanne1960w(Kempten)0:53:31,10
2.106.12.102Baudy, Ute1957wSF Dornstadt0:55:29,75
3.151.22.254Knöbel, Anita1960wLT Auernheim-Steinweiler1:00:00,97
4.179.30.253Ganzenmüller, Monika1958wLT Auernheim-Steinweiler1:01:22,26
5.192.36.168Klaiber, Marianne1958wSportfreunde Rammingen1:02:59,48
6.197.40.268Schollbach, Angelika1959wSV Zang1:03:39,12
7.235.61.920Rees, Anita1960wLT Dürnau-Gammelshausen1:09:23,78
8.245.67.112Steinherr, Ilona1957w(Süßen)1:16:15,57
9.252.71.249Lindel, Karin1959wLauftreff SV Zang1:25:36,19
W50
1.82.8.204Schneider, Margot1955wLT Herbrechtingen0:53:28,58
2.90.10.213Mikschl, Anita1954wTSV Langenau0:54:13,94
3.248.69.123Baum, Anita1953wRespofit Geislingen1:18:43,03
4.260.79.265Schmid, Dorothea1953wLT Herbrechtingen1:36:11,78
W55
1.94.11.149Habel, Brigitte1946wSV Ulm-Jungingen0:54:24,33
2.162.25.235Lietz, Johanna1948wSV Jungingen1:00:28,71
3.256.75.202Wild, Gerda1946w(Herbrechtingen)1:32:37,19
4.257.76.203Kienberger, Anne1950wTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik1:32:37,58
W60
1.72.4.206Schuler, Inge1945wSV Jungingen0:51:59,26
2.163.26.207Stephan, Frieda1943wSV Jungingen1:00:28,87
3.229.57.132Fellner, Karin1944wLT Herbrechtingen1:08:17,00
4.239.63.926Heinle, Elfriede1942wSkiclub Gerstetten1:10:20,08
5.244.66.917Weishaupt, Christa1943wFC Burlafingen1:13:26,23
6.255.74.201Wacker, Anneliese1945w(Herbrechtingen)1:32:36,76
Schüler C
1.99.88.80Thomas, Michel1995mCity Autolackierung0:55:01,62
2.147.126.883Karrer, Till1995mTSV Herbrechtingen0:59:47,01
3.222.170.841Pommerenke, Marius1995m(Heidenheim)1:06:57,14
Schüler B
1.69.66.29Prim, Alexander1993mLSG Aalen0:51:50,10
2.168.140.142Knapp, Benedikt1993mLG Brenztal / TV Hürben1:00:43,26
3.216.166.816Richter, Moritz1993mLG Mohren1:06:25,39
Schüler A
1.79.73.299Pfeiffenberger, Hannes1991m(Heuchlingen)0:53:20,33
2.188.155.877Höfflin, Jannik1991mAlbspeed1:02:27,46
m. Jugend A/B
1.21.21.919Multerer, Niklas1988mHeidenheimer SB0:45:12,50
2.43.42.212Fischer, Tobias1989mTSG Schnaitheim0:49:46,08
3.66.63.279Lassen, Tim1989mAOK-TEAM0:51:25,92
4.103.92.221Mayer, Felix1987m(Heidenheim)0:55:23,16
5.123.107.227Bauder, Michael1988m(Heidenheim)0:57:36,30
6.141.121.839Fähnle, Michael1989m(Heidenheim)0:58:57,31
7.146.125.898Bernt, Sebastian1988m(Heidenheim)0:59:46,14
8.178.149.242Dao, Daniel1986mTGT-Speedy1:01:12,58
M20
1.1.1.273Rhein, Sönke1984mLSG Aalen0:37:25,85
2.2.2.183Reichert, Gabriel1985mTSG Ehingen0:38:01,50
3.24.24.131Helmli, Benjamin1985mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:45:27,49
4.28.28.118Schumann, Manfred1979mLT Herbrechtingen0:45:39,62
5.31.31.888Junginger, Bernd1983mHSB Handball0:46:44,33
6.34.34.878Pfitzer, Andreas1983mTSG Schnaitheim0:47:52,71
7.38.38.214Schumann, Sebastian1984mHeidenheim läuft0:48:25,44
8.42.41.285Urban, Tobias1976mFFW Grosskuchen0:49:03,78
9.60.57.228Scheible, Tobias1982mFTSV Kuchen0:50:59,40
10.61.58.230Britzelmayer, Michael1981mFTSV Kuchen0:51:11,10
11.64.61.286Urban, Daniel1978mFFW Großkuchen0:51:22,80
12.71.68.195Sigel, Benjamin1979mCarl Zeiss0:51:58,33
13.74.70.252Brenner, Jürgen1981mLT Auernheim-Steinweiler0:52:04,87
14.75.71.240Schauz, Matthias1978mRSV Heuchlingen0:52:12,07
15.101.90.844Danfi, Ben1978mWaldläufer0:55:22,33
16.124.108.143Bittmann, Tobias1981m(Lonsee)0:57:37,72
17.140.120.144Essig, Martin1984m(Lonsee-Urspring)0:58:48,96
18.170.142.248Ruoff, Marc-Andre1985mTGT-Speedy1:00:44,42
19.214.164.197Holzer, Matthias1981mHolzer Sondermaschinenbau1:06:21,92
20.215.165.825Maier, Hannes1979m 1:06:22,37
M30
1.13.13.231Winter, Torsten1974mTB Weiden0:43:29,17
2.30.30.292Groner, Markus1975mTSV Langenau0:46:01,05
3.33.33.821Wolf, Waldemar1973m(Geislingen)0:47:22,67
4.44.43.162Fleig, Steffen1974m(Heidenheim)0:49:46,24
5.51.50.108Eisele, Karl1971mKörnlesbeck0:50:31,60
6.53.52.291Haag, Stephan1975mSV Lautern0:50:48,69
7.81.74.137Blersch, Andreas1975mTSV Bernstadt0:53:28,42
8.93.83.155Zink, Andreas1974m(Dischingen)0:54:22,62
9.98.87.194Krückeberg, Carsten1971mCarl Zeiss0:54:48,44
10.108.96.264Klaiber, Alexander1971m(Dornstadt)0:55:35,48
11.121.105.294Gumpp, Andreas1973mBSH Giengen0:57:32,78
12.135.115.199Dahmane, Mokhtar1971mHolzer Sondermaschinenbau0:58:21,99
13.157.134.830Hartmann, Wolfgang1973m 1:00:16,51
14.165.138.218Teihs, Marko1972mRespofit Geislingen1:00:39,75
15.167.139.196Bischoff, Harald1975mHolzer Sondermaschinenbau1:00:41,28
16.173.144.166Hauser, Bernd1973mSSV Steinheim1:01:04,35
17.220.168.160Nothelfer, Markus1973m(Weidenstetten)1:06:46,26
18.221.169.158Wittlinger, Rafael1974m(Weidenstetten)1:06:46,76
M35
1.3.3.875Nuding, Rainer1967mAST Süßen0:38:19,07
2.5.5.256Fronk, Stefan1969mLT Herbrechtingen0:40:53,74
3.8.8.121Wiesenmaier, Ralf1968mTSG Schnaitheim0:41:40,69
4.14.14.829Stöckle, Thomas1967m(Öllingen)0:43:29,89
5.16.16.885Schropp, Matthias1969m(Erbach)0:44:03,78
6.17.17.208Roller, Stefan1966mDAV Neu-Ulm0:44:14,87
7.22.22.117Müller, Winni1966mLG Warching- Wittesheim0:45:21,44
8.26.26.219Göttle, Jörg1970mRespofit Geislingen0:45:31,50
9.29.29.145Hoffmann, Michael1967mBurgberg0:45:48,91
10.36.36.820Dambacher, Reinhold1968mSV Ebnat0:48:17,42
11.39.39.209Horn, Richard1968mVoith AG0:48:28,08
12.40.40.887Mödinger, Hans-Peter1966mSV Mergelstetten0:48:32,19
13.46.45.134Collins, Michel1967mWintersportabt. Bolheim0:50:06,78
14.47.46.116Sing, Werner1966mAOK-TEAM0:50:07,67
15.54.53.896Mettel, Andreas1969mCafe Sattler0:50:49,01
16.55.54.151Wilk, Erhart1968m(Herbrechtingen)0:50:49,41
17.58.55.293Braun, Thomas1966mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:50:52,48
18.63.60.890Faget, Andreas1970m(Heidenheim)0:51:11,53
19.70.67.136Martinez, Vincente1968mWintersportabt. Bolheim0:51:54,71
20.86.77.832Pawlowski, Dietmar1969mRSV Oggenhausen0:53:52,31
21.89.80.184Kleinert, Wolfgang1966mIngenieurbüro www.k-technik.de0:54:10,92
22.91.81.232Korn, Holger1968m(Bolheim)0:54:19,66
23.92.82.156Tuschke, Karl Heinz1970m(Dischingen)0:54:22,51
24.102.91.210Kiviluoma, Petri1969m(Blaustein)0:55:22,83
25.105.94.822Wittlinger, Jürgen1967mTG Geislingen0:55:29,53
26.114.100.200Merkle, Michael1969mHolzer Sondermaschinenbau0:55:53,64
27.131.113.827Schnelle, Marcellino1967m(Göttingen)0:58:07,82
28.139.119.826Rio, Patrick1966mLT Herbrechtingen0:58:39,51
29.148.127.114Ebling, Jan1967m(Ulm)0:59:52,35
30.150.129.280Oehlschläger, Carsten1966mLG Brenztal / FV Sontheim0:59:58,17
31.169.141.889Schröder, Oliver1969m(Geislingen)1:00:43,65
32.181.151.198Hoffmann, Uwe1970mHolzer Sondermaschinenbau1:02:00,82
33.225.171.113Czogalla, Bernd1966m(Heidenheim)1:07:36,96
34.240.177.848Hörger, Bernd1969mFV Sontheim1:10:44,37
35.241.178.190Dieudonné, Holger1966mAlbspeed1:11:59,44
M40
1.4.4.179Poeschl, Hans1962mDJK Ellwangen -SGVirngrund0:40:18,64
2.6.6.927Weger, Georg1963mVfl Zusamaltheim0:41:06,15
3.7.7.894Dopter, Armin1964mSV Balzheim0:41:17,62
4.10.10.243Grupp, Jürgen1965mTSG Schnaitheim0:42:39,58
5.12.12.150Lindel, Wolfgang1965m(Herbrechtingen)0:42:47,16
6.18.18.187Kregel, Waldemar1963m(Heidenheim)0:44:26,47
7.20.20.886Hirsch, Gerhard1965mTSG Lauftreff0:44:41,74
8.25.25.275Hieber, Josef1963mSV Lautern0:45:27,92
9.27.27.882Schäffer, Bernd1965mRespofit Geislingen0:45:32,49
10.32.32.843Widmayr, Martin1965mLC Aichach0:47:07,12
11.50.49.296Sporer, Albert1962mEAG0:50:22,06
12.62.59.110Barth, Dieter1964mHeidelberg0:51:11,26
13.65.62.233Antzak, Günter1965mTSV Weissenhorn0:51:24,07
14.67.64.192Mozina, Frank1965m(Steinheim)0:51:35,33
15.73.69.133Collins, Didier1964mWintersportabt. Bolheim0:52:04,76
16.85.76.897Fischer, Frank1964mMTV Aalen0:53:40,23
17.87.78.170Poinsitt, Burghard1963mSchwenk-Unternehmensgruppe0:53:53,62
18.104.93.247Braun, Alwin1963mSchwenk-Unternehmensgruppe0:55:29,03
19.107.95.290Metzger, Ralph1964mLT Herbrechtingen0:55:34,85
20.111.97.833Junginger, Christof1962m(Dischingen-Dunstelkingen)0:55:38,65
21.112.98.173Siedler, Jürgen1963m(Giengen)0:55:47,92
22.116.101.124Currle, Jens1961mTG Geislingen0:56:16,53
23.118.103.215Nettels, Thomas1962mPAUL HARTMANN AG0:56:23,96
24.120.104.283Freitag, Thomas1964mLauftreff SV Mergelstetten0:57:04,55
25.122.106.800Knobloch, Heinz-Gerd1961mItzel-Roadrunners0:57:34,58
26.125.109.135Ott, Gernot1961mWintersportabt. Bolheim0:57:38,22
27.144.123.246Faul, Herbert1964mCafe Sattler0:59:37,01
28.149.128.278Galgenmüller, Ralf1964m(Hermaringen)0:59:53,87
29.152.130.928Mogck, Dieter1961m(Herbrechtingen)1:00:04,60
30.154.132.813Brandstätter, Rainer1965m(Steinweiler)1:00:08,66
31.158.135.129Quinsz, Peter1962mWintersportabt. Bolheim1:00:18,71
32.198.158.189Zimmt, Martin1964mTSG Schnaitheim1:03:39,78
33.203.160.115Albert, Klaus-Peter1963m(Giengen)1:04:11,05
34.206.161.924Engel, Reinhold1964mTV Hürben1:04:29,89
35.209.162.276Dennochweiler, Karl-Peter1963mSV Lautern1:04:57,90
36.210.163.922Lindner, Klaus-Peter1961mTSV Herbrechtingen1:05:10,03
37.218.167.818Schmitt, Bertram1962mLG Mohren1:06:27,48
38.230.173.188Greiner, Uwe1964m(Giengen)1:08:50,23
39.233.174.925Kumpf, Melchior1963mTSG Schnaitheim1:09:10,17
40.238.176.193Brandecker, Michael1964mLaufteam Carl Zeiss1:10:09,00
M45
1.9.9.181Seis, Roland1957mDJK Ellwangen -SGVirngrund0:42:04,42
2.11.11.262Walcher, Kurt1956mTSV Dietenheim0:42:45,78
3.15.15.157Ambrisi, Nico1960mTSG Schnaitheim0:43:47,08
4.19.19.267Forner, Wolfgang1957mTSG Nattheim0:44:33,94
5.23.23.109Dickmann Dr., Jürgen1959mTSV Einsingen0:45:24,19
6.35.35.164Jakob, Helmut1958mTSV Ottobeuren0:48:09,85
7.49.48.828Keller, Helmut1956mLT SV Zang0:50:18,81
8.95.84.153Schwarz, Wolfgang1960mSpVgg Lagerlechfeld0:54:26,58
9.100.89.125Ludwig, Horst1958mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:55:20,80
10.113.99.127Tesch, Josef1960mHeidelberger Druckmaschinen AG0:55:50,28
11.138.118.274Oberlader, Max1956mSV Mergelstetten0:58:31,99
12.153.131.163Burgemeister, Helmut1956m(Aalen)1:00:06,41
13.155.133.824Ruta, Ignazio1960m(Haunsheim)1:00:09,92
14.159.136.259Reiss, Martin1958m(Herbrechtingen)1:00:25,47
15.161.137.842Pommerenke, Klaus1960m(Heidenheim)1:00:27,94
16.180.150.847Rettenberger, Harald1959mEintracht Staufen1:01:43,01
17.201.159.140Knapp, Wolfgang1956mLG Brenztal / TV Hürben1:04:06,21
18.261.182.895Riede, Bernhard1958m(Herbrechtingen)1:59:44,31
M50
1.37.37.238Kölle, Kurt1951mTV Steinheim Leichtathletik0:48:24,90
2.45.44.211Schaub, Franz1954mLauftreff Giengen0:49:59,65
3.48.47.167Ruckgaber, Helmut1953mEADS Ulm0:50:11,44
4.52.51.284Dollner, Wolfgang1951mUlm/Wiblingen0:50:38,37
5.59.56.876Schmidt, Hans-Jörg1954mLT Ulm-Söflingen 0:50:56,55
6.68.65.281Hubach, Harri1954mLaufteam Carl Zeiss0:51:36,48
7.78.72.921Palinkas, Jakob1953mTSV Herbrechtingen0:52:48,49
8.136.116.107Steimer, Gerhard1952mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:58:22,60
9.137.117.161Dürr, Karl - Heinz1954mHeidelberg0:58:31,17
10.142.122.122Taubert, Hans-Günter1952mImmobilien Taubert0:58:59,23
11.145.124.226Weng, Rüdiger1954mLT Dürnau-Gammelshausen0:59:39,49
12.174.145.287Tobias, Harald1955mFFW Großkuchen1:01:06,83
13.176.147.224Ködderitzsch, Horst1953mSchwenk Zement KG1:01:10,01
14.177.148.222Kuhnt, Wolfgang1955mSchwenk-Unternehmensgruppe1:01:10,12
15.182.152.834Lauf-Stark, Gunnar1955m 1:02:01,31
16.185.154.177Tobler, Manfred1953mTV Steinheim Leichtathletik1:02:09,28
17.191.156.217Schollbach, Wulf1955mSchwenk-Unternehmensgruppe1:02:56,73
18.227.172.239Reichard, Erich1953mWintersportabt. Bolheim1:08:06,01
19.236.175.186Grosse, Thomas1951m(Heidenheim)1:09:37,85
20.246.179.111Steinherr, Hans1952m(Süßen)1:16:15,90
M55
1.97.86.103Szimeth, Sigfried1947m(Heldenfingen)0:54:39,10
2.127.110.891Zimmermann, Michael1946mSSV Ulm0:57:46,57
3.128.111.801Rippchen, Ulrich1948mLT Dürnau-Gammelshausen0:57:50,58
4.195.157.138Sturm, Wolfgang1946mTSG Schnaitheim1:03:31,66
5.249.180.146Schmied, Hans-Peter1948mLT Herbrechtingen1:23:46,07
6.250.181.282Maier, Günther1947mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik1:23:46,23
M60
1.84.75.289Heinle, Siegfried1941mSC Gerstetten0:53:34,01
2.88.79.836Glogger, Georg1944mSV Billenhausen0:53:57,08
3.96.85.171Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen0:54:37,90
4.129.112.838Schnalke, Arnold1943mTSV Westerstetten0:57:56,23
5.134.114.297Steiner, Michael1945m(Bolheim)0:58:13,26
6.175.146.269Zieglschmid, Baldur1942mSV Zang1:01:08,85
7.183.153.147Mathé, Zoltan1944mPaul Hartmann AG1:02:03,67
M65
1.117.102.250Rau, Peter1940mLT Heidenheim0:56:20,28
2.172.143.835Stengelberger, Anton1939mWanderfreunde Waldstetten1:01:03,97
21,1 KM
Frauen
1.106.6.344Maier, Anne1980w(Heidenheim)1:45:31,21
W30
1.117.8.502Faget, Tanja1972w(Heidenheim)1:46:49,58
2.170.14.425Aichinger, Katrin1975w(Erbach)1:56:31,69
3.171.15.511Hopf, Stefanie1973w(Stuttgart)1:56:33,33
4.181.17.437Engels, Nina1974w(Ulm)1:58:07,37
5.235.37.452Lipke, Anita1974w(Westerheim)2:14:00,87
W35
1.35.1.495Schulz, Monika1968wTSG Söflingen1:31:07,39
2.129.9.497Wieland, Annette1967w(Blaustein)1:48:15,92
3.157.12.485Scheible, Christina1969w(Gussenstadt)1:54:00,81
4.199.24.554Aeugle, Alexandra1968wTSG Nattheim2:01:44,82
5.234.36.403Hirning, Monika1968w(Giengen)2:13:25,99
W40
1.98.5.449Steeger, Heidi1961wTSV Langenau1:44:56,37
2.110.7.440Störrle, Ute1961wSC Heidenheim1:46:09,49
3.150.11.319Hamm, Maria1961wLT Herbrechtingen1:52:36,66
4.159.13.483Kettler, Christina1963wLG Donau-Brenz/New Zealand1:54:10,69
5.193.20.490Strauß, Ariane1965wI für mi2:00:58,51
6.195.21.408Endres, Andrea1964wTSV Blaustein2:01:10,10
7.196.22.387Gaissmaier, Regina1962wSSV Ulm 1846 Freizeitläufer2:01:11,48
8.215.29.404Scheunert, Claudia1963w(Hohenmemmingen)2:06:27,57
9.218.30.548Brandstätter, Andrea1962wHeidenheimer SB2:06:45,85
10.226.31.397Bahl, Renate1964wLauftreff LRA NU2:08:49,60
11.228.32.368Fischle, Ute1963w(Sontheim/Brenz)2:11:13,08
12.232.34.314Behr, Ursula1964wTSV Altheim2:12:42,16
13.239.39.330Herzig, Friederike1964w(Herbrechtingen)2:17:59,19
14.240.40.322Seidel, Christine1963wFC Strass2:18:52,53
W45
1.60.3.539Dürrich, Gudrun1956w(Aalen)1:38:46,78
2.130.10.526Pfister, Margit1957wTSG Schnaitheim1:48:19,00
3.192.19.541Stark, Petra1960w(Tübingen)2:00:36,32
4.214.28.527Braig, Monika1956w(Ulm)2:06:23,01
5.230.33.528Brenner, Ilona1957w(Ellwangen)2:12:18,60
6.233.35.321Lang, Sabine1960w(Steinheim)2:12:55,46
7.236.38.309Steck, Andrea1960w(Steinheim)2:14:51,28
8.244.42.506Zeelen, Barbara1960wPferdefreunde Einsingen e. V.2:28:40,17
W50
1.57.2.546Geissler, Marlies1955w(Neu-Ulm)1:37:30,83
2.173.16.545Schickl, Gabriele1955w(Ulm)1:56:44,58
3.186.18.571Haberbusch, Manuela1953wLT Herbrechtingen1:59:37,39
4.197.23.410Welz-Roth, Roswitta1954wSSV ULM2:01:14,72
5.200.25.371Keil, Christiane1955wLauftreff TSV Niederstotzingen2:02:05,41
6.206.27.562Scholz, Annemarie1954wOldie-Runners Bubesheim2:02:30,28
7.243.41.509Turath-Schröder, Angelika1955w(Ulm)2:25:28,92
W55
1.70.4.420Jungmann, Dana1950wRRMC Langenau1:40:30,76
2.202.26.324Kos, Renate1949wMTV Stuttgart2:02:12,10
m. Jugend A/B
1.223.193.456Illenberger, Simon1987mVfL Gerstetten2:08:29,94
Männer
1.9.9.432Nagy, Helmut1976m(Ingolstadt)1:23:32,56
2.30.30.359Niederberger, Carsten1979mModerner Fünfkampf Heidenheim1:29:09,74
3.58.56.398Bölke, Heiko1984mTSG Schnaitheim1:38:10,05
4.61.58.565Kyllönen, Timo1980mVoith1:39:04,92
5.62.59.328Müller, Kay Uwe1979m(Crailsheim)1:39:16,89
6.83.79.341Sick, Rainer1976mLG Brenztal / TV Hürben1:42:18,75
7.92.88.570Neuschl, Oliver1976m(Kuchen)1:44:04,15
8.127.119.542Beer, Alexander1982m(Heidenheim)1:48:09,39
9.148.138.366Jaworek, Martin1982m(Heidenheim)1:52:10,35
M30
1.5.5.536Beck, Rainer1971mDJK Schw.Gmünd1:20:58,53
2.8.8.412Nitsche, Alexander1973mSki-Club Gerstetten1:23:19,15
3.11.11.450Kiefer, Axel1974m(Schwäbisch Gmünd)1:24:28,47
4.14.14.360Stetter, Michael1972mLG Brenztal / TV Hürben1:25:26,53
5.40.39.445Weißgerber, Bernd1975mWallerstein1:33:28,22
6.46.45.489Wiesenfarth, Gerd1971mTEAM FALK1:35:23,01
7.104.99.451Langner, Markus1971mHeidenheimer Volksbank eG1:45:21,37
8.105.100.448Kopp, Robert1972m(Heidenheim)1:45:30,16
9.121.113.500Böhm, Christoph1971mSV Elchingen1:47:16,44
10.128.120.466Duda, Markus1972mTV Steinheim Leichtathletik1:48:12,69
11.139.129.429Pörner, Karsten1972mZella-Mehlis1:49:22,33
12.140.130.566Olschewski, Bernd1972mTV Steinheim1:49:27,39
13.180.164.438Engels, Holger1973m(Ulm)1:58:06,49
14.188.170.345Teuscher, Christof Florian1973m(Giengen)1:59:56,56
M35
1.2.2.358Hermann, Frank1968mTSG Schnaitheim1:16:11,78
2.6.6.389Goggele, Heinz1966mTSV Westerstetten1:21:43,47
3.13.13.332Polzer, Olaf1970mLT Herbrechtingen1:24:40,87
4.15.15.376Andelfinger, Elmar1968mLT Urbach1:26:00,91
5.19.19.523Schneller, Andreas1967mFTSV Kuchen1:26:52,10
6.22.22.467Unzeitig, Peter1968mTV Steinheim Leichtathletik1:27:18,01
7.23.23.350Pfeffer, Marcus1967mHeidenheimer Stadtlauf1:27:28,57
8.26.26.455Kress, Andreas1966mLT Dürnau-Gammelshausen1:28:29,65
9.32.32.453Schnarrenberger, Uwe1968mRespofit Geislingen1:29:34,28
10.41.40.388Schaubitzer, Martin1968mKörnlesbeck1:33:48,60
11.43.42.369Braun, Uwe1968mback to the roots1:34:25,07
12.53.52.481Weng, Ulrich1970mRRMC Langenau1:36:42,49
13.54.53.399Häberle, Uwe1970m(Berlin)1:36:51,72
14.56.55.444Klein, Alfred1968m(Mödingen)1:37:19,78
15.65.62.480Dr. Buser, Torsten1966mTV Hochdorf1:39:37,05
16.74.70.354Herrdum, Johannes1969m(Vöhringen)1:40:58,50
17.78.74.496Schulz, Peter1967mTSG Söflingen1:41:25,80
18.87.83.434Kolb, Ralf1966mkein Verein1:43:07,30
19.91.87.551Schuler, Klaus1967mOstalb Runners1:43:19,00
20.99.94.401Liebhäuser, Bernd1970mFC Härtsfeld1:44:57,37
21.100.95.426Knöll, Jan1967m(Heidenheim)1:45:07,64
22.101.96.435Gonzalez Götz, Thilo1970m(Vaihingen / Enz)1:45:08,62
23.107.101.430Welt, Bernd1966m(Heidenheim)1:45:37,30
24.135.125.454Wood, Bruce1966mMerckle/Ratiopharm1:48:46,96
25.136.126.512Barnwold, Volker1970m(Stuttgart)1:48:47,67
26.138.128.564Huber, Andreas1967m(Herbrechtingen)1:49:11,35
27.142.132.443Sommerluksch, Arthur1966mLC Aalener Spion1:50:25,22
28.144.134.320Mittag, Jörg1966mHolzer Sondermaschinenbau1:50:41,37
29.153.142.508Schiele, Michael1966m(Steinheim)1:53:09,07
30.156.145.362Sing, Ulrich1969m(Ellwangen)1:53:37,57
31.160.147.494Kinzler, Jürgen1966mLG Mohren1:54:20,96
32.167.154.424Böcher, Thomas1969m(Erbach)1:56:15,48
33.175.159.504Teichmann, Alfred1967mRSV Hohenmemmingen1:56:58,37
34.177.161.421Bucher, Rainer1968mSC Vöhringen1:57:20,83
35.184.167.486Boonstra, Klaas1967m(Hermaringen)1:59:09,16
36.189.171.407Fahrion, Jürgen1966mTV Hochdorf2:00:04,03
37.190.172.553Bamberger, Martin1968m(Sontheim)2:00:05,46
38.212.185.395Schmid, Andreas1967m(Neu-Ulm)2:04:37,60
39.213.186.457Schleißheimer, Alfons1968mBSG Stadt Heidenheim2:06:17,41
40.220.190.306Lattermann, Frank1970m(Heidenheim)2:06:54,21
41.229.197.342Gritzka, Bernd1966m(Illertissen)2:11:16,32
42.242.202.379Dümcke, Mattias1966mAGM AUTOGLAS mobil GmbH2:24:38,56
43.245.203.311Aumüller, Stefan1970m(Giengen)2:30:16,24
M40
1.3.3.338Bosch, Stefan1965mTSG Schnaitheim1:18:17,39
2.7.7.390Walter, Dietmar1961mRRMC Langenau1:22:36,26
3.10.10.353Patek, Peter1964mLSG Aalen1:24:03,75
4.12.12.385Trauter, Axel1962mLT Herbrechtingen1:24:30,72
5.16.16.535Erhardt, Rainer1965mStubersheim1:26:15,19
6.17.17.477Wengert, Reiner1963mOstalb-Runners Gmünd1:26:30,83
7.20.20.464Maier, Ulrich1961mTV Steinheim Leichtathletik1:27:04,46
8.24.24.465Gessler, Werner1961mTV Steinheim Leichtathletik1:28:18,17
9.28.28.348Rohr, Andreas1961mRRMC Langenau1:28:45,03
10.29.29.339Prusnat, Thomas1965mRRMC Langenau1:29:09,58
11.31.31.301Pienitzsch, Henry1963mSV Auingen1:29:10,78
12.37.36.537Häcker, Karl1961mALB-Donau-SchuliES1:32:28,08
13.38.37.459Müller, Ulrich1963mGaubahnexpress1:32:34,78
14.49.48.462Wienbrack, Ingo jun.1965mTV Steinheim Leichtathletik1:35:57,94
15.55.54.411Fernholz, Michael1961mBSH Giengen1:37:04,01
16.63.60.544Hellmich, Eckard1963mUKF Ulm1:39:23,21
17.66.63.313Palinkas, Roland1963mSV Zang1:39:38,08
18.71.67.552Hoffmann, Ralf1964mFV Sontheim Joggilux1:40:43,62
19.75.71.475Stahl, Michael1962m(Dettingen)1:41:02,51
20.79.75.515Haag, Wolfgang1963mTV Ebersbach1:41:47,22
21.80.76.413Beer, Werner1961mSV Mergelstetten1:41:47,39
22.89.85.491Strauß, Uwe1964m1. FC Bibersohl1:43:12,78
23.97.93.543Mahle, Peter1963mTeam Seco1:44:53,31
24.108.102.499Levyn, Reinhard1961mMerckle/Ratiopharm1:45:47,30
25.112.105.540Hermann, Rudolf1961m(Wittislingen)1:46:20,97
26.114.107.305Osbar, Bernd1963m(Aalen)1:46:35,08
27.116.109.346Freund, Reiner1965m(Heidenheim)1:46:48,21
28.118.110.423Lohmiller, Roland1963mLT Herbrechtingen1:47:01,23
29.126.118.417Wanek, Rainer1963m(Höchstädt)1:48:00,33
30.143.133.392Ehrmann, Helmut1963mBC Schretzheim1:50:33,01
31.145.135.312Volquardsen, Thoralf1964mTSG Giengen1:51:28,55
32.151.140.557Strauß, Jürgen1961mTSV Herbrechtingen1:52:40,50
33.161.148.377Ulm, Jürgen1961m(Giengen)1:54:39,58
34.162.149.531Laubenstein, Peter1964mSchwenk Zement KG1:54:48,37
35.164.151.479Holzmann, Peter1965m(Langenau)1:55:13,47
36.166.153.501Haupt, Guido1963mSchnapper Runing Team ( TB Gingen)1:55:31,42
37.169.156.521Rettenberger, Raimund1963mLG Donau / Brenz1:56:29,10
38.172.157.357Behr, Gerhard1961mTSV Altheim1:56:40,25
39.176.160.396Wolf, Günter1964mLauftreff LRA NU1:57:20,46
40.179.163.560Rochau, Klaus1963m(Giengen)1:57:35,12
41.201.176.378Moser, Bernd1961mHeidenheimer Sportbund Skischule2:02:08,92
42.205.179.428Frank, Emil1965mSchwarz Logistik, Giengen2:02:24,08
43.208.181.518Hiller, Rolf-Dieter1961mSF Dornstadt2:03:16,26
44.210.183.337Romer, Reinhard1965m(Stuttgart)2:04:10,37
45.219.189.405Mühlbäck, Armin1963mLaufteam Carl Zeiss2:06:52,83
46.221.191.375Schäfer, Reinhard1963m(Heidenheim)2:07:02,28
47.225.195.558Portofee, Kurt1961mSV Jungingen2:08:48,17
48.227.196.367Fischle, Volker1964m(Sontheim/Brenz)2:08:52,51
49.231.198.361Müller, Hans-Ulrich1964m(Herbrechtingen)2:12:39,80
50.238.200.576Wiegleb, Markus1963m(Aalen)2:17:20,69
M45
1.1.1.573Schütz, Wolfgang1959mTV Flein1:14:40,82
2.4.4.567Fröschke, Werner1960m(Wyl-Hall)1:19:56,92
3.21.21.402Prim, Rolf1958mLSG Aalen1:27:14,07
4.25.25.416Krüger, Matthias1960mPsychorunners-Friedrichshafen1:28:28,92
5.34.34.507Mödinger, Walter1956mSV Jungingen1:30:50,48
6.36.35.519Volzer, Johannes1958m(Heroldstatt)1:31:16,07
7.42.41.463Lehleiter, Klaus1960mTV Steinheim Leichtathletik1:34:24,08
8.45.44.498Seelinger, Berthold1956mFC Unterkirnach1:35:15,55
9.47.46.538Bittlingmaier, Reinhold1960m(Aalen)1:35:34,17
10.48.47.340Kern, Friedrich1957mRRMC Langenau1:35:41,14
11.52.51.373Arnhardt, Jürgen1959mLauftreff Höchstädt1:36:36,73
12.67.64.559Widmer, Marco1959mDAV Brenztal1:39:39,41
13.72.68.380Mathes, Dieter1960mLT Herbrechtingen1:40:46,58
14.84.80.482Wiltschek, Samy1958mRennende Buchhändler1:42:46,69
15.90.86.427Fauth, Hans1956mTSG Nattheim1:43:15,37
16.93.89.442Seckinger, Manfred1957m(Neu Ulm)1:44:06,28
17.95.91.441Lederer, Dieter1956mKSG Ellrichshausen1:44:34,69
18.96.92.574Stöhr, Hermann1957mRiedlingen1:44:48,91
19.102.97.302Karcher, Roland1958m(Heidenheim)1:45:11,10
20.103.98.492Loy, Reiner1956mDEKRA Heidenheim1:45:13,25
21.109.103.516Rösiger, Klaus1960m(Ebersbach)1:46:02,12
22.115.108.433Müller, Gerd-Dieter1958m(Ulm)1:46:44,03
23.123.115.533Burger, Franz1958m(Jagstzell)1:47:43,30
24.124.116.329Weinert, Harald1959mMergelstetten1:47:47,48
25.131.121.520Geiger, Theo1956mLG Donau / Brenz1:48:28,28
26.132.122.534Isenmann, Rudolf1956mSG Heidenheim1:48:29,22
27.134.124.550Gräter, Bernhard1959mLT TSG Söflingen1:48:43,72
28.137.127.575Sigg, Karl-Robert1957m(Heidenheim)1:49:08,10
29.146.136.323Färber, Tom1957mRRMC Langenau1:51:40,85
30.149.139.484Raudonat, Albrecht1958mLauftreff Söflingen1:52:20,57
31.154.143.393Kessler, Rainer1959mLT Herbrechtingen1:53:16,37
32.158.146.414Gross, Walter1958mDeutscher Alpenverein1:54:08,10
33.165.152.458Marte, Walter1960mSF Illerrieden1:55:20,60
34.168.155.331Liebrecht, Christian1958mVoith AG1:56:22,07
35.174.158.431Amann, Josef1960m(Lauterstein)1:56:50,03
36.178.162.384Angerer, Michael1959mTSV Holzheim1:57:21,44
37.187.169.382Honig, Peter1958m(Heidenheim)1:59:37,60
38.191.173.530Flickinger, Wolfgang1958m(Syrgenstein)2:00:09,19
39.194.174.422Grath, Uli1957mHeidenheimer SB2:01:03,24
40.198.175.447Rössel, Conrad1956m(Syrgenstein)2:01:40,26
41.207.180.470Scheunert, Thomas1957m(Giengen)2:02:59,90
42.209.182.349Schmid, Martin1959mCVJM Hülben2:03:57,19
43.217.188.547Brandstätter, Roland1958mHeidenheimer SB2:06:44,98
44.237.199.310Menacher, Johannes1956m(Mödingen)2:15:18,10
M50
1.27.27.488Single, Klaus1954mVDH Aalen1:28:36,51
2.44.43.514Fassbinder, Fritz1955mLT TSG Söflingen1:34:26,44
3.51.50.406Bunz, Karl1955mTSG Giengen1:36:15,58
4.64.61.336Gruß, Dieter1955m(Bad Urach)1:39:24,03
5.68.65.503Mack, Eckhard1952mLT Urbach1:40:11,05
6.69.66.394Maier, Reinhard1954mCVJM Neuffen1:40:22,91
7.76.72.563Fromm, Manfred1954mTSV Erbach1:41:07,28
8.77.73.419Staiger, Hartmut1955mLauftreff Söflingen1:41:21,19
9.81.77.577Lepper, Jürgen1955m(Aalen)1:42:09,90
10.82.78.355Sawetz, Alois1955mLauftreff TSV Niederstotzingen1:42:11,28
11.88.84.386Burkard, Manfred1953mTSV Erbach1:43:09,50
12.111.104.381Lang, Horst1951mLG Brenztal / TV Hürben1:46:13,33
13.113.106.308Krüger, Bernd1952mMergelstetten1:46:29,69
14.133.123.561Scholz, Helmut1954mOldie-Runners Bubesheim1:48:35,92
15.141.131.555Straub, Axel1953mTSG Hattenhofen1:49:40,83
16.152.141.327Schneider, Helmut1954mSKF der SWU1:52:59,62
17.163.150.471Erler, Hans-Joachim1955mLT Herbrechtingen1:55:04,19
18.182.165.400Breßmer, Achim1955mSchnapper-Running-Team, TB Gingen/Fils1:58:29,94
19.183.166.473Oberlader, Gerhard1951mSV Mergelstetten1:58:38,89
20.185.168.569Schweizer, Peter1954mGosbach1:59:35,91
21.211.184.525Lapins, Richard1951m(Heidenheim)2:04:27,89
22.216.187.524Reitenauer, Martin1951mSV-Aislingen2:06:42,46
23.222.192.556Koch, Raimund1955m(Heidenheim)2:07:21,73
24.241.201.510Schröder, Gerhard1954m(Ulm)2:23:35,60
M55
1.18.18.374Zeller, Rupert1946mLT Ulm-Söflingen 1:26:44,85
2.39.38.568Schmid, Karl-Heinz1948mTSG Nattheim1:33:16,14
3.50.49.505Pabsdorf, Dietmar1948mLG Brenztal1:36:00,42
4.85.81.436Scholten, Günter1946mLSG Aalen1:42:58,51
5.86.82.446Siegert, Reinhard1949mLSG Aalen1:42:58,67
6.94.90.364Frey, Georg1948m(Gerstetten)1:44:24,91
7.119.111.474Mahlau, Bernhard1949mTV Steinheim Leichtathletik1:47:07,76
8.155.144.304Buck, Paul1949mCVJM Hülben1:53:22,47
9.203.177.325Kos, Benno1948mMTV Stuttgart2:02:12,28
M60
1.33.33.383Sirin, Ömer1941mTSG Schnaitheim1:30:02,69
2.73.69.572Kube, Jürgen1942mLT Herbrechtingen1:40:46,75
3.122.114.461Wienbrack, Ingo sen.1944mTV Steinheim Leichtathletik1:47:41,00
4.125.117.460Moser, Helmut1942mTSV Westerstetten1:47:53,35
5.147.137.439Reichel, Uwe1941m(Gerbrunn)1:52:05,01
6.204.178.476Pörner, Hans1943mZella-Mehlis2:02:22,76
M65
1.59.57.513Knobelsdorf, Paul1940mLtr.Heidenheim1:38:45,64
2.120.112.532Besch, Fritz1937mIGL Reutlinge1:47:15,46
M70
1.224.194.493Nowakowski, Adolf1933mLSG - Aalen2:08:36,65
5,1 KM
Schülerinnen C
1.30.4.14Stahl, Jasmin1994wTV Hürben0:25:09,80
2.32.6.67Naumann, Lena1994wTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:25:30,40
3.34.7.65Braun, Franziska1994wTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:25:58,60
4.43.10.75Kaupke, Maren Doreen1995w(Sontheim)0:27:18,80
5.50.12.1Volquardsen, Annika1995wTSG Giengen0:28:34,40
6.80.32.24Collins, Selina1994wWintersportabt. Bolheim0:38:38,40
Schülerinnen B
1.52.13.71Faber, Janina1992wTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:28:40,70
2.65.23.16Misselwitz, Eva1993w(Syrgenstein)0:32:03,90
3.79.31.90Nganga, Mary-Anne1993wAlbspeed0:37:39,70
Schülerinnen A
1.20.1.28Prim, Katharina1990wLSG Aalen0:23:19,40
2.55.15.61Reich, Sophia1990wAlbspeed e.V.0:29:02,00
w. Jugend A/B
1.21.2.51Winter, Anja1988wDJK Ellwangen -SGVirngrund0:23:27,60
2.23.3.66Glatting, Kathrin1989wLSG Aalen0:23:58,60
3.35.8.6Ludwig, Stefanie1989wTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:26:15,60
4.54.14.54Wettlaufer, Anna-Maj1989w(Herbrechtingen)0:28:58,90
5.64.22.43Oberlader, Sophie1988wHellenstein Gymnasium0:31:32,30
6.78.30.47Welter, Audrey1987wWintersportabt. Bolheim0:36:17,60
Frauen
1.31.5.87Steiner, Andrea1978wAOK-TEAM0:25:14,90
2.47.11.81Hamm, Katharina1982w(Giengen)0:28:13,00
3.57.17.11Steck, Sandra1978wSportfreunde Rammingen0:29:48,90
4.58.18.12Michaelis, Judith1982wSportfreunde Rammingen0:30:03,90
W30
1.60.19.5Günther, Claudia1968w(Wernau)0:30:39,60
2.70.25.22Greiner, Renate1975wWintersportabt. Bolheim0:33:19,80
W40
1.38.9.8Patek, Sabine1963wLSG Aalen0:26:57,30
2.56.16.2Volquardsen, Christine1965wTSG Giengen0:29:03,60
3.61.20.21Fröscher, Gabi1965wTSG Giengen0:30:53,40
4.62.21.30Trötsch, Heide1958w(Steinheim)0:31:02,10
5.67.24.15Misselwitz, Karin1963w(Syrgenstein)0:32:04,90
6.71.26.27Kraft, Doris1956wWintersportabt. Bolheim0:33:26,60
7.74.28.48Krickl, Birgit1963wLT Dürnau-Gammelshausen0:34:27,70
W50
1.73.27.41Schweizer, Monika1954wLT Dürnau-Gammelshausen0:34:13,50
2.75.29.39Frank, Erika1953wLT Dürnau-Gammelshausen0:34:30,80
Schüler C
1.12.12.7Patek, Oliver1995mLSG Aalen0:21:15,60
2.37.29.32Fritz, Denis1994m(Herbrechtingen)0:26:43,00
3.45.35.63Reich, Silvio1994mAlbspeed e.V.0:27:52,70
4.46.36.64Freitag, Alexander1995mhsb Kunstturnen0:28:11,50
Schüler B
1.49.38.62Reich, Sandro1992mAlbspeed e.V.0:28:23,00
Schüler A
1.7.7.58Färber, Moritz1991mTSG Giengen0:19:48,60
2.15.15.52Wettlaufer, Luca1991m(Herbrechtingen)0:22:56,40
3.26.23.88Exouzidis, Christos1990mTSV Herbrechtingen0:24:27,70
m. Jugend A/B
1.1.1.49Weigelt, Benedikt1989mHeidenheimer SB0:18:19,00
2.4.4.50Czapka, Philip1989mHeidenheimer SB0:18:57,00
3.66.43.17Misselwitz, Maximilian1987m(Syrgenstein)0:32:04,00
4.69.45.60Fetzer, Christoph1989mAOK-TEAM0:32:54,40
Männer
1.2.2.53Saupp, Raphael1985mDJK Ellwangen-SG Virngrund0:18:29,50
2.6.6.20Mohr, Oliver1976mTSV Langenau0:19:36,80
3.10.10.26Schiller, Thomas1977mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:20:15,80
4.11.11.76Scherle, Jörg1983mwww.bike-muli.de0:20:52,60
5.33.27.68Böhm, Daniel1985m(Herbrechtingen)0:25:45,10
M30
1.3.3.78Ruf, Werner1969mTeam Emma0:18:37,50
2.13.13.85Hiener, Stefan1969mBroigge Dettingen0:22:30,10
3.17.17.86Mack, Joachim1972mBroigge Dettingen0:23:04,30
4.19.19.45Reichenbach, Rolf1971mLT Auernheim-Steinweiler0:23:11,90
5.27.24.73Duda, Michael1972mLT Herbrechtingen0:24:33,40
6.28.25.35Baur, Ralf1967mHolzer Sondermaschinenbau0:24:34,30
7.39.30.36Baur, Markus1974mHolzer Sondermaschinenbau0:27:02,30
8.40.31.69Kurz, Stephan1968m(Herbrechtingen)0:27:05,50
9.48.37.82Glaub, Andreas1975mHerren der Hölle0:28:13,20
10.53.40.3Dohalt, Jochen1966m(Giengen)0:28:40,80
M40
1.5.5.44Frenzel, Josef1964mLT Auernheim-Steinweiler0:19:29,10
2.22.20.4Kley, Peter1959mCity Autolackierung0:23:44,40
3.41.32.9Klaiber, Gerhard1957mSportfreunde Rammingen0:27:12,30
4.68.44.18Misselwitz, Sigurd1962m(Syrgenstein)0:32:05,00
M50
1.8.8.77Wengert, Walter1954mOstalb Runners0:20:01,70
2.9.9.25Schröm, Willi1952mBDS Herbrechtingen0:20:08,80
3.14.14.37Münz, Roland1953mTSV Blaufelden0:22:34,50
4.16.16.72Bendele, Hans1955mJudoclub Sontheim0:22:56,70
5.18.18.46Joas, Hans1951mTG Hofen0:23:11,50
6.72.46.42Wolfmüller, Erich1949mTSG Giengen0:34:09,30
7.76.47.33Walloschke, Reinhard1955mLT Herbrechtingen0:35:10,80
8.77.48.38Junginger, Karl1950mSportfreunde Rammingen0:35:27,30
M60
1.24.21.84Heinke, Peter1939mHeidenheimer SB0:23:58,80
2.25.22.59Engelhardt, Manfred1940mSportverein Rosenberg0:24:25,30
3.29.26.13Wipplinger, Dieter1944mLT Herbrechtingen0:25:02,20
4.36.28.74Schäffler, Karl1945mSG Nellingen0:26:42,80
5.42.33.31Haag, Georg1945mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:27:17,70
6.44.34.79Duda, Gerd1943mTV Steinheim0:27:49,10
7.51.39.23Hauf, Leonhard1939mLG Donau / Brenz0:28:36,40
8.63.42.56Konold, Otto1936mSV Mergelstetten0:31:02,20
9.81.49.34Welt, Gerhard1940m(Heidenheim)0:39:10,30
M80
1.59.41.83Hermann, Mathias1923mLT Giengen0:30:12,60

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 587

Created by Laufverwaltung

9. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 5,1 KM

9. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 5,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

49Weigelt, Benedikt1989mm. Jugend A/BHeidenheimer SB0:18:19,00

2.

53Saupp, Raphael1985mMännerDJK Ellwangen-SG Virngrund0:18:29,50

3.

78Ruf, Werner1969mM30Team Emma0:18:37,50

4.

50Czapka, Philip1989mm. Jugend A/BHeidenheimer SB0:18:57,00

5.

44Frenzel, Josef1964mM40LT Auernheim-Steinweiler0:19:29,10

6.

20Mohr, Oliver1976mMännerTSV Langenau0:19:36,80

7.

58Färber, Moritz1991mSchüler ATSG Giengen0:19:48,60

8.

77Wengert, Walter1954mM50Ostalb Runners0:20:01,70

9.

25Schröm, Willi1952mM50BDS Herbrechtingen0:20:08,80

10.

26Schiller, Thomas1977mMännerTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:20:15,80

11.

76Scherle, Jörg1983mMännerwww.bike-muli.de0:20:52,60

12.

7Patek, Oliver1995mSchüler CLSG - Aalen0:21:15,60

13.

85Hiener, Stefan1969mM30Broigge Dettingen0:22:30,10

14.

37Münz, Roland1953mM50TSV Blaufelden0:22:34,50

15.

52Wettlaufer, Luca1991mSchüler A(Herbrechtingen)0:22:56,40

16.

72Bendele, Hans1955mM50Judoclub Sontheim0:22:56,70

17.

86Mack, Joachim1972mM30Broigge Dettingen0:23:04,30

18.

46Joas, Hans1951mM50TG Hofen0:23:11,50

19.

45Reichenbach, Rolf1971mM30LT Auernheim-Steinweiler0:23:11,90

20.

28Prim, Katharina1990wSchülerinnen ALSG - Aalen0:23:19,40

21.

51Winter, Anja1988ww. Jugend A/BDJK Ellwangen-SG Virngrund0:23:27,60

22.

4Kley, Peter1959mM40City Autolackierung0:23:44,40

23.

66Glatting, Kathrin1989ww. Jugend A/BLSG - Aalen0:23:58,60

24.

84Heinke, Peter1939mM60Heidenheimer SB0:23:58,80

25.

59Engelhardt, Manfred1940mM60Sportverein Rosenberg0:24:25,30

26.

88Exouzidis, Christos1990mSchüler ATSV Herbrechtingen0:24:27,70

27.

73Duda, Michael1972mM30LT Herbrechtingen0:24:33,40

28.

35Baur, Ralf1967mM30Holzer Sondermaschinenbau0:24:34,30

29.

13Wipplinger, Dieter1944mM60LT Herbrechtingen0:25:02,20

30.

14Stahl, Jasmin1994wSchülerinnen CTV Hürben0:25:09,80

31.

87Steiner, Andrea1978wFrauenAOK-TEAM0:25:14,90

32.

67Naumann, Lena1994wSchülerinnen CTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:25:30,40

33.

68Böhm, Daniel1985mMänner(Herbrechtingen)0:25:45,10

34.

65Braun, Franziska1994wSchülerinnen CTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:25:58,60

35.

6Ludwig, Stefanie1989ww. Jugend A/BTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:26:15,60

36.

74Schäffler, Karl1945mM60SG Nellingen0:26:42,80

37.

32Fritz, Denis1994mSchüler C(Herbrechtingen)0:26:43,00

38.

8Patek, Sabine1963wW40LSG - Aalen0:26:57,30

39.

36Baur, Markus1974mM30Holzer Sondermaschinenbau0:27:02,30

40.

69Kurz, Stephan1968mM30(Herbrechtingen)0:27:05,50

41.

9Klaiber, Gerhard1957mM40Sportfreunde Rammingen0:27:12,30

42.

31Haag, Georg1945mM60TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:27:17,70

43.

75Kaupke, Maren Doreen1995wSchülerinnen C(Sontheim)0:27:18,80

44.

79Duda, Gerd1943mM60TV Steinheim0:27:49,10

45.

63Reich, Silvio1994mSchüler CAlbspeed0:27:52,70

46.

64Freitag, Alexander1995mSchüler Chsb Kunstturnen0:28:11,50

47.

81Hamm, Katharina1982wFrauen(Giengen)0:28:13,00

48.

82Glaub, Andreas1975mM30Herren der Hölle0:28:13,20

49.

62Reich, Sandro1992mSchüler BAlbspeed0:28:23,00

50.

1Volquardsen, Annika1995wSchülerinnen CTSG Giengen0:28:34,40

51.

23Hauf, Leonhard1939mM60LG Donau / Brenz0:28:36,40

52.

71Faber, Janina1992wSchülerinnen BTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:28:40,70

53.

3Dohalt, Jochen1966mM30(Giengen)0:28:40,80

54.

54Wettlaufer, Anna-Maj1989ww. Jugend A/B(Herbrechtingen)0:28:58,90

55.

61Reich, Sophia1990wSchülerinnen AAlbspeed0:29:02,00

56.

2Volquardsen, Christine1965wW40TSG Giengen0:29:03,60

57.

11Steck, Sandra1978wFrauenSportfreunde Rammingen0:29:48,90

58.

12Michaelis, Judith1982wFrauenSportfreunde Rammingen0:30:03,90

59.

83Hermann, Mathias1923mM80LT Giengen0:30:12,60

60.

5Günther, Claudia1968wW30(Wernau)0:30:39,60

61.

21Fröscher, Gabi1965wW40TSG Giengen0:30:53,40

62.

30Trötsch, Heide1958wW40(Steinheim)0:31:02,10

63.

56Konold, Otto1936mM60SV Mergelstetten0:31:02,20

64.

43Oberlader, Sophie1988ww. Jugend A/BHellenstein Gymnasium0:31:32,30

65.

16Misselwitz, Eva1993wSchülerinnen B(Syrgenstein)0:32:03,90

66.

17Misselwitz, Maximilian1987mm. Jugend A/B(Syrgenstein)0:32:04,00

67.

15Misselwitz, Karin1963wW40(Syrgenstein)0:32:04,90

68.

18Misselwitz, Sigurd1962mM40(Syrgenstein)0:32:05,00

69.

60Fetzer, Christoph1989mm. Jugend A/BAOK-TEAM0:32:54,40

70.

22Greiner, Renate1975wW30Wintersportabt. Bolheim0:33:19,80

71.

27Kraft, Doris1956wW40Wintersportabt. Bolheim0:33:26,60

72.

42Wolfmüller, Erich1949mM50TSG Giengen0:34:09,30

73.

41Schweizer, Monika1954wW50LT Dürnau-Gammelshausen0:34:13,50

74.

48Krickl, Birgit1963wW40LT Dürnau-Gammelshausen0:34:27,70

75.

39Frank, Erika1953wW50LT Dürnau-Gammelshausen0:34:30,80

76.

33Walloschke, Reinhard1955mM50LT Herbrechtingen0:35:10,80

77.

38Junginger, Karl1950mM50Sportfreunde Rammingen0:35:27,30

78.

47Welter, Audrey1987ww. Jugend A/BWintersportabt. Bolheim0:36:17,60

79.

90Nganga, Mary-Anne1993wSchülerinnen BAlbspeed e.V.0:37:39,70

80.

24Collins, Selina1994wSchülerinnen CWintersportabt. Bolheim0:38:38,40

81.

34Welt, Gerhard1940mM60(Heidenheim)0:39:10,30

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 81

Created by Laufverwaltung

9. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 10,8 KM

9. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 10,8 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

273Rhein, Sönke1984mM20LSG - Aalen0:37:25,85

2.

183Reichert, Gabriel1985mM20TSG Ehingen0:38:01,50

3.

875Nuding, Rainer1967mM35AST Süßen0:38:19,07

4.

179Poeschl, Hans1962mM40DJK Ellwangen-SG Virngrund0:40:18,64

5.

256Fronk, Stefan1969mM35LT Herbrechtingen0:40:53,74

6.

927Weger, Georg1963mM40Vfl Zusamaltheim0:41:06,15

7.

894Dopfer, Armin1964mM40SV Balzheim0:41:17,62

8.

121Wiesenmaier, Ralf1968mM35TSG Schnaitheim0:41:40,69

9.

181Seis, Roland1957mM45DJK Ellwangen-SG Virngrund0:42:04,42

10.

243Grupp, Jürgen1965mM40TSG Schnaitheim0:42:39,58

11.

262Walcher, Kurt1956mM45TSV Dietenheim0:42:45,78

12.

150Lindel, Wolfgang1965mM40(Herbrechtingen)0:42:47,16

13.

231Winter, Torsten1974mM30TB Weiden0:43:29,17

14.

829Stöckle, Thomas1967mM35(Öllingen)0:43:29,89

15.

157Ambrisi, Nico1960mM45TSG Schnaitheim0:43:47,08

16.

885Schropp, Matthias1969mM35(Erbach)0:44:03,78

17.

208Roller, Stefan1966mM35DAV Neu-Ulm0:44:14,87

18.

187Kregel, Waldemar1963mM40(Heidenheim)0:44:26,47

19.

267Forner, Wolfgang1957mM45TSG Nattheim0:44:33,94

20.

886Hirsch, Gerhard1965mM40TSG Lauftreff0:44:41,74

21.

919Multerer, Niklas1988mm. Jugend A/BHeidenheimer SB0:45:12,50

22.

117Müller, Winni1966mM35LG Warching- Wittesheim0:45:21,44

23.

109Dickmann Dr., Jürgen1959mM45TSV Einsingen0:45:24,19

24.

131Helmli, Benjamin1985mM20TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:45:27,49

25.

275Hieber, Josef1963mM40SV Lautern0:45:27,92

26.

219Göttle, Jörg1970mM35Respofit Geislingen0:45:31,50

27.

882Schäffer, Bernd1965mM40Respofit Geislingen0:45:32,49

28.

118Schumann, Manfred1979mM20LT Herbrechtingen0:45:39,62

29.

145Hoffmann, Michael1967mM35Burgberg0:45:48,91

30.

292Groner, Markus1975mM30TSV Langenau0:46:01,05

31.

888Junginger, Bernd1983mM20HSB Handball0:46:44,33

32.

843Widmayr, Martin1965mM40LC Aichach0:47:07,12

33.

821Wolf, Waldemar1973mM30(Geislingen)0:47:22,67

34.

878Pfitzer, Andreas1983mM20TSG Schnaitheim0:47:52,71

35.

164Jakob, Helmut1958mM45TSV Ottobeuren0:48:09,85

36.

820Dambacher, Reinhold1968mM35SV Ebnat0:48:17,42

37.

238Kölle, Kurt1951mM50TV Steinheim Leichtathletik0:48:24,90

38.

214Schumann, Sebastian1984mM20Heidenheim läuft0:48:25,44

39.

209Horn, Richard1968mM35Voith0:48:28,08

40.

887Mödinger, Hans-Peter1966mM35SV Mergelstetten0:48:32,19

41.

220Altmann, Silke1974wW30Respofit Geislingen0:48:34,24

42.

285Urban, Tobias1976mM20FFW Grosskuchen0:49:03,78

43.

212Fischer, Tobias1989mm. Jugend A/BTSG Schnaitheim0:49:46,08

44.

162Fleig, Steffen1974mM30(Heidenheim)0:49:46,24

45.

211Schaub, Franz1954mM50Lauftreff Giengen0:49:59,65

46.

134Collins, Michel1967mM35Wintersportabt. Bolheim0:50:06,78

47.

116Sing, Werner1966mM35AOK-TEAM0:50:07,67

48.

167Ruckgaber, Helmut1953mM50EADS Ulm0:50:11,44

49.

828Keller, Helmut1956mM45LT SV Zang0:50:18,81

50.

296Sporer, Albert1962mM40EAG0:50:22,06

51.

108Eisele, Karl1971mM30Körnlesbeck0:50:31,60

52.

284Dollner, Wolfgang1951mM50Ulm/Wiblingen0:50:38,37

53.

291Haag, Stephan1975mM30SV Lautern0:50:48,69

54.

896Mettel, Andreas1969mM35Cafe Sattler0:50:49,01

55.

151Wilk, Erhart1968mM35(Herbrechtingen)0:50:49,41

56.

223Kopp, Annette1964wW40LT Dürnau-Gammelshausen0:50:50,94

57.

182Fetzer, Annette1965wW40TV Steinheim Leichtathletik0:50:51,66

58.

293Braun, Thomas1966mM35TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:50:52,48

59.

876Schmidt, Hans-Jörg1954mM50LT Ulm-Söflingen 0:50:56,55

60.

228Scheible, Tobias1982mM20FTSV Kuchen0:50:59,40

61.

230Britzelmayer, Michael1981mM20FTSV Kuchen0:51:11,10

62.

110Barth, Dieter1964mM40Heidelberg0:51:11,26

63.

890Faget, Andreas1970mM35(Heidenheim)0:51:11,53

64.

286Urban, Daniel1978mM20FFW Großkuchen0:51:22,80

65.

233Antzak, Günter1965mM40TSV Weissenhorn0:51:24,07

66.

279Lassen, Tim1989mm. Jugend A/BAOK-TEAM0:51:25,92

67.

192Mozina, Frank1965mM40(Steinheim)0:51:35,33

68.

281Hubach, Harri1954mM50Laufteam Carl Zeiss0:51:36,48

69.

29Prim, Alexander1993mSchüler BLSG - Aalen0:51:50,10

70.

136Martinez, Vincente1968mM35Wintersportabt. Bolheim0:51:54,71

71.

195Sigel, Benjamin1979mM20Carl Zeiss0:51:58,33

72.

206Schuler, Inge1945wW60SV Ulm-Jungingen0:51:59,26

73.

133Collins, Didier1964mM40Wintersportabt. Bolheim0:52:04,76

74.

252Brenner, Jürgen1981mM20LT Auernheim-Steinweiler0:52:04,87

75.

240Schauz, Matthias1978mM20RSV Heuchlingen0:52:12,07

76.

244Fiur, Heike1970wW35TSG Schnaitheim0:52:22,40

77.

216Mathes, Susanne1963wW40LT Herbrechtingen0:52:31,01

78.

921Palinkas, Jakob1953mM50TSV Herbrechtingen0:52:48,49

79.

299Pfeiffenberger, Hannes1991mSchüler A(Heuchlingen)0:53:20,33

80.

929Fronk, Heidi1973wW30LT Herbrechtingen0:53:27,48

81.

137Blersch, Andreas1975mM30TSV Bernstadt0:53:28,42

82.

204Schneider, Margot1955wW50LT Herbrechtingen0:53:28,58

83.

165Pfeiffer, Susanne1960wW45(Kempten)0:53:31,10

84.

289Heinle, Siegfried1941mM60Skiclub Gerstetten0:53:34,01

85.

897Fischer, Frank1964mM40MTV Aalen0:53:40,23

86.

832Pawlowski, Dietmar1969mM35RSV Oggenhausen0:53:52,31

87.

170Poinsitt, Burghard1963mM40Schwenk-Unternehmensgruppe0:53:53,62

88.

836Glogger, Georg1944mM60SV Billenhausen0:53:57,08

89.

184Kleinert, Wolfgang1966mM35Ingenieurbüro www.k-technik.de0:54:10,92

90.

213Mikschl, Anita1954wW50TSV Langenau0:54:13,94

91.

232Korn, Holger1968mM35(Bolheim)0:54:19,66

92.

156Tuschke, Karl Heinz1970mM35(Dischingen)0:54:22,51

93.

155Zink, Andreas1974mM30(Dischingen)0:54:22,62

94.

149Habel, Brigitte1946wW55SV Ulm-Jungingen0:54:24,33

95.

153Schwarz, Wolfgang1960mM45SpVgg Lagerlechfeld0:54:26,58

96.

171Sare, Stefan1943mM60LT Herbrechtingen0:54:37,90

97.

103Szimeth, Sigfried1947mM55(Heldenfingen)0:54:39,10

98.

194Krückeberg, Carsten1971mM30Carl Zeiss0:54:48,44

99.

80Thomas, Michel1997mSchüler CCity Autolackierung0:55:01,62

100.

125Ludwig, Horst1958mM45TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:55:20,80

101.

844Danfi, Ben1978mM20Waldläufer0:55:22,33

102.

210Kiviluoma, Petri1969mM35(Blaustein)0:55:22,83

103.

221Mayer, Felix1987mm. Jugend A/B(Heidenheim)0:55:23,16

104.

247Braun, Alwin1963mM40Schwenk-Unternehmensgruppe0:55:29,03

105.

822Wittlinger, Jürgen1967mM35TG Geislingen0:55:29,53

106.

102Baudy, Ute1957wW45SF Dornstadt0:55:29,75

107.

290Metzger, Ralph1964mM40LT Herbrechtingen0:55:34,85

108.

264Klaiber, Alexander1971mM30(Dornstadt)0:55:35,48

109.

845Wargitzki, Esther1987ww. Jugend A/BHeidenheimer SB0:55:36,28

110.

255Frenzel, Margarete1965wW40LT Auernheim-Steinweiler0:55:37,71

111.

833Junginger, Christof1962mM40(Dunstelkingen)0:55:38,65

112.

173Siedler, Jürgen1963mM40(Giengen)0:55:47,92

113.

127Tesch, Josef1960mM45Heidelberger Druckmaschinen AG0:55:50,28

114.

200Merkle, Michael1969mM35Holzer Sondermaschinenbau0:55:53,64

115.

176Tobler, Martina1962wW40TV Steinheim Leichtathletik0:56:00,33

116.

124Currle, Jens1961mM40TG Geislingen0:56:16,53

117.

250Rau, Peter1940mM65Ltr.Heidenheim0:56:20,28

118.

215Nettels, Thomas1962mM40PAUL HARTMANN AG0:56:23,96

119.

257Konold, Silke1969wW35LT Herbrechtingen0:56:24,51

120.

283Freitag, Thomas1964mM40Lauftreff SV Mergelstetten0:57:04,55

121.

294Gumpp, Andreas1973mM30BSH Giengen0:57:32,78

122.

800Knobloch, Heinz-Gerd1961mM40Itzel-Roadrunners0:57:34,58

123.

227Bauder, Michael1988mm. Jugend A/B(Heidenheim)0:57:36,30

124.

143Bittmann, Tobias1981mM20(Lonsee)0:57:37,72

125.

135Ott, Gernot1961mM40Wintersportabt. Bolheim0:57:38,22

126.

172Leistner, Barbara1961wW40(Raubling)0:57:39,53

127.

891Zimmermann, Michael1946mM55SSV Ulm0:57:46,57

128.

801Rippchen, Ulrich1948mM55LT Dürnau-Gammelshausen0:57:50,58

129.

838Schnalke, Arnold1943mM60TSV Westerstetten0:57:56,23

130.

245Grath, Ellen1962wW40TSG Schnaitheim0:57:56,51

131.

827Schnelle, Marcellino1967mM35(Göttingen)0:58:07,82

132.

175Gernhardt, Jutta1971wW30(Aalen)0:58:12,16

133.

837Maier, Kanthi1963wW40TSV Westerstetten0:58:12,26

134.

297Steiner, Michael1945mM60(Bolheim)0:58:13,26

135.

199Dahmane, Mokhtar1971mM30Holzer Sondermaschinenbau0:58:21,99

136.

107Steimer, Gerhard1952mM50TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:58:22,60

137.

161Dürr, Karl - Heinz1954mM50Heidelberg0:58:31,17

138.

274Oberlader, Max1956mM45SV Mergelstetten0:58:31,99

139.

826Rio, Patrick1966mM35LT Herbrechtingen0:58:39,51

140.

144Essig, Martin1984mM20(Lonsee-Urspring)0:58:48,96

141.

839Fähnle, Michael1989mm. Jugend A/B(Heidenheim)0:58:57,31

142.

122Taubert, Hans-Günter1952mM50Immobilien Taubert0:58:59,23

143.

930Heger, Daniela1962wW40(Sontheim)0:59:22,85

144.

246Faul, Herbert1964mM40Cafe Sattler0:59:37,01

145.

226Weng, Rüdiger1954mM50LT Dürnau-Gammelshausen0:59:39,49

146.

898Bernt, Sebastian1988mm. Jugend A/B(Heidenheim)0:59:46,14

147.

883Karrer, Till1995mSchüler CTSV Herbrechtingen0:59:47,01

148.

114Ebling, Jan1967mM35(Ulm)0:59:52,35

149.

278Galgenmüller, Ralf1964mM40(Hermaringen)0:59:53,87

150.

280Oehlschläger, Carsten1966mM35LG Brenztal / FV Sontheim0:59:58,17

151.

254Knöbel, Anita1960wW45LT Auernheim-Steinweiler1:00:00,97

152.

928Mogck, Dieter1961mM40(Herbrechtingen)1:00:04,60

153.

163Burgemeister, Helmut1956mM45(Aalen)1:00:06,41

154.

813Brandstätter, Rainer1965mM40(Steinweiler)1:00:08,66

155.

824Ruta, Ignazio1960mM45(Haunsheim)1:00:09,92

156.

141Engel, Marion1966wW35LG Brenztal1:00:10,08

157.

830Hartmann, Wolfgang1973mM30(Bachhagel)1:00:16,51

158.

129Quinsz, Peter1962mM40Wintersportabt. Bolheim1:00:18,71

159.

259Reiss, Martin1958mM45(Herbrechtingen)1:00:25,47

160.

831Wagner, Maria1971wW30LG Donau / Brenz1:00:25,85

161.

842Pommerenke, Klaus1960mM45(Heidenheim)1:00:27,94

162.

235Lietz, Johanna1948wW55SV Ulm-Jungingen1:00:28,71

163.

207Stephan, Frieda1943wW60SV Ulm-Jungingen1:00:28,87

164.

923Köster, Petra1962wW40TSV Herbrechtingen1:00:38,03

165.

218Teihs, Marko1972mM30Respofit Geislingen1:00:39,75

166.

270Kinzler, Ulrike1969wW35SV Mergelstetten1:00:41,12

167.

196Bischoff, Harald1975mM30Holzer Sondermaschinenbau1:00:41,28

168.

142Knapp, Benedikt1993mSchüler BLG Brenztal1:00:43,26

169.

889Schröder, Oliver1969mM35(Geislingen)1:00:43,65

170.

248Ruoff, Marc-Andre1985mM20TGT-Speedy1:00:44,42

171.

261Schmid, Martina1969wW35(Westerstetten)1:00:55,12

172.

835Stengelberger, Anton1939mM65Wanderfreunde Waldstetten1:01:03,97

173.

166Hauser, Bernd1973mM30SSV Steinheim1:01:04,35

174.

287Tobias, Harald1955mM50FFW Großkuchen1:01:06,83

175.

269Zieglschmid, Baldur1942mM60SV Zang1:01:08,85

176.

224Ködderitzsch, Horst1953mM50Schwenk Zement KG1:01:10,01

177.

222Kuhnt, Wolfgang1955mM50Schwenk-Unternehmensgruppe1:01:10,12

178.

242Dao, Daniel1986mm. Jugend A/BTGT-Speedy1:01:12,58

179.

253Ganzenmüller, Monika1958wW45LT Auernheim-Steinweiler1:01:22,26

180.

847Rettenberger, Harald1959mM45Eintracht Staufen1:01:43,01

181.

198Hoffmann, Uwe1970mM35Holzer Sondermaschinenbau1:02:00,82

182.

834Laufer-Stark, Gunnar1955mM50(Tübingen)1:02:01,31

183.

147Mathé, Zoltan1944mM60Paul Hartmann AG1:02:03,67

184.

277Galgenmüller, Sybille1970wW35(Hermaringen)1:02:08,62

185.

177Tobler, Manfred1953mM50TV Steinheim Leichtathletik1:02:09,28

186.

237Trittler, Anita1967wW35TV Steinheim Leichtathletik1:02:23,33

187.

258Klingler, Simone1972wW30(Westerstetten)1:02:25,53

188.

877Höfflin, Jannik1991mSchüler AAlbspeed e.V.1:02:27,46

189.

169Ohmberger, Ingeborg1964wW40Sportfreunde Rammingen1:02:32,94

190.

849Freitag, Inge1964wW40SV Mergelstetten Lauftreff1:02:52,56

191.

217Schollbach, Wulf1955mM50Schwenk-Unternehmensgruppe1:02:56,73

192.

168Klaiber, Marianne1958wW45Sportfreunde Rammingen1:02:59,48

193.

840Pommerenke, Julia1988ww. Jugend A/B(Heidenheim)1:03:00,47

194.

152Donauer, Christa1961wW40SpVgg Lagerlechfeld1:03:22,37

195.

138Sturm, Wolfgang1946mM55TSG Schnaitheim1:03:31,66

196.

178Staud, Diana1971wW30RSV Oggenhausen1:03:37,87

197.

268Schollbach, Angelika1959wW45SV Zang1:03:39,12

198.

189Zimmt, Martin1964mM40TSG Schnaitheim1:03:39,78

199.

880Wudy, Michaela1968wW35Respofit Geislingen1:04:01,71

200.

251Galambos, Grit1969wW35LT Auernheim-Steinweiler1:04:04,56

201.

140Knapp, Wolfgang1956mM45LG Brenztal1:04:06,21

202.

130Lauber, Tanja1969wW35(Syrgenstein)1:04:07,58

203.

115Albert, Klaus-Peter1963mM40(Giengen)1:04:11,05

204.

174Siedler, Rosemarie1964wW40(Giengen)1:04:24,67

205.

879Kohn, Bettina1972wW30Respofit Geislingen1:04:25,10

206.

924Engel, Reinhold1964mM40TV Hürben1:04:29,89

207.

892Bader, Ilse1962wW40LT Niederstotzingen1:04:42,01

208.

180Scharle, Birgit1969wW35(Heidenheim)1:04:45,87

209.

276Dennochweiler, Karl-Peter1963mM40SV Lautern1:04:57,90

210.

922Lindner, Klaus-Peter1961mM40TSV Herbrechtingen1:05:10,03

211.

881Braun, Regine1967wW35TSV Herbrechtingen1:05:10,42

212.

234Kuner, Belinda1978wW20(Langenau)1:05:10,58

213.

846Mahle, Lorena1988ww. Jugend A/BTeam Seco1:05:31,57

214.

197Holzer, Matthias1981mM20Holzer Sondermaschinenbau1:06:21,92

215.

825Maier, Hannes1979mM20(Heidenheim)1:06:22,37

216.

816Richter, Moritz1993mSchüler BLG Mohren1:06:25,39

217.

817Schmitt, Kristina1990wSchülerinnen ALG Mohren1:06:26,22

218.

818Schmitt, Bertram1962mM40LG Mohren1:06:27,48

219.

105Höfflin, Meike1992wSchülerinnen B(Herbrechtingen)1:06:39,33

220.

160Nothelfer, Markus1973mM30(Weidenstetten)1:06:46,26

221.

158Wittlinger, Rafael1974mM30(Weidenstetten)1:06:46,76

222.

841Pommerenke, Marius1995mSchüler C(Heidenheim)1:06:57,14

223.

263Schreiber, Manuela1974wW30(Heidenheim)1:07:06,64

224.

893Krissler, Anke1977wW20(Lonsee)1:07:33,33

225.

113Czogalla, Bernd1966mM35(Heidenheim)1:07:36,96

226.

185Debler, Karen1967wW35(Heubach)1:07:40,48

227.

239Reichard, Erich1953mM50Wintersportabt. Bolheim1:08:06,01

228.

918Naacke, Marianne1961wW40(Heidenheim)1:08:14,92

229.

132Fellner, Karin1944wW60LT Herbrechtingen1:08:17,00

230.

188Greiner, Uwe1964mM40(Giengen)1:08:50,23

231.

850Weizinger, Carmen1964wW40RRMC Langenau1:09:04,46

232.

126Schmidt, Heike1978wW20(Herbrechtingen)1:09:04,62

233.

925Kumpf, Melchior1963mM40TSG Schnaitheim1:09:10,17

234.

225Weng, Ingrid1963wW40LT Dürnau-Gammelshausen1:09:23,62

235.

920Rees, Anita1960wW45LT Dürnau-Gammelshausen1:09:23,78

236.

186Grosse, Thomas1951mM50(Heidenheim)1:09:37,85

237.

823Currle, Sabine1965wW40TG Geislingen1:09:41,53

238.

193Brandecker, Michael1964mM40Laufteam Carl Zeiss1:10:09,00

239.

926Heinle, Elfriede1942wW60Skiclub Gerstetten1:10:20,08

240.

848Hörger, Bernd1969mM35FV Sontheim1:10:44,37

241.

190Dieudonné, Holger1966mM35Albspeed1:11:59,44

242.

191Dieudonné, Marion1972wW30Albspeed1:12:44,87

243.

884Strauß, Elke1961wW40TSV Herbrechtingen1:13:12,17

244.

917Weishaupt, Christa1943wW60FC Burlafingen1:13:26,23

245.

112Steinherr, Ilona1957wW45(Süßen)1:16:15,57

246.

111Steinherr, Hans1952mM50(Süßen)1:16:15,90

247.

139Dümcke, Claudia1971wW30AGM AUTOGLAS mobil GmbH1:17:53,12

248.

123Baum, Anita1953wW50Respofit Geislingen1:18:43,03

249.

146Schmied, Hans-Peter1948mM55LT Herbrechtingen1:23:46,07

250.

282Maier, Günther1947mM55TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik1:23:46,23

251.

148Jooß, Beate1969wW35LT SV Zang1:25:28,50

252.

249Lindel, Karin1959wW45LT SV Zang1:25:36,19

253.

271Ratter, Doris1967wW35(Heidenheim)1:27:23,19

254.

899Barth, Ute1966wW35(Amstetten)1:27:31,48

255.

201Wacker, Anneliese1945wW60(Herbrechtingen)1:32:36,76

256.

202Wild, Gerda1946wW55(Herbrechtingen)1:32:37,19

257.

203Kienberger, Anne1950wW55TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik1:32:37,58

258.

815Quinsz, Beate1964wW40Wintersportabt. Bolheim1:36:11,30

259.

814Ott, Gabriele1961wW40Wintersportabt. Bolheim1:36:11,46

260.

265Schmid, Dorothea1953wW50LT Herbrechtingen1:36:11,78

261.

895Riede, Bernhard1958mM45(Herbrechtingen)1:59:44,31

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 261

Created by Laufverwaltung

9. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 21,1 KM

9. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 21,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

573Schütz, Wolfgang1959mM45TV Flein1:14:40,82

2.

358Hermann, Frank1968mM35TSG Schnaitheim1:16:11,78

3.

338Bosch, Stefan1965mM40TSG Schnaitheim1:18:17,39

4.

567Fröschke, Werner1960mM45(Wyl-Hall)1:19:56,92

5.

536Beck, Rainer1971mM30DJK Schw.Gmünd1:20:58,53

6.

389Goggele, Heinz1966mM35TSV Westerstetten1:21:43,47

7.

390Walter, Dietmar1961mM40RRMC Langenau1:22:36,26

8.

412Nitsche, Alexander1973mM30Skiclub Gerstetten1:23:19,15

9.

432Nagy, Helmut1976mMänner(Ingolstadt)1:23:32,56

10.

353Patek, Peter1964mM40LSG - Aalen1:24:03,75

11.

450Kiefer, Axel1974mM30(Schwäbisch Gmünd)1:24:28,47

12.

385Trauter, Axel1962mM40LT Herbrechtingen1:24:30,72

13.

332Polzer, Olaf1970mM35LT Herbrechtingen1:24:40,87

14.

360Stetter, Michael1972mM30LG Brenztal1:25:26,53

15.

376Andelfinger, Elmar1968mM35LT Urbach1:26:00,91

16.

535Erhardt, Rainer1965mM40Stubersheim1:26:15,19

17.

477Wengert, Reiner1963mM40Ostalb-Runners Gmünd1:26:30,83

18.

374Zeller, Rupert1946mM55LT Ulm-Söflingen 1:26:44,85

19.

523Schneller, Andreas1967mM35FTSV Kuchen1:26:52,10

20.

464Maier, Ulrich1961mM40TV Steinheim Leichtathletik1:27:04,46

21.

402Prim, Rolf1958mM45LSG - Aalen1:27:14,07

22.

467Unzeitig, Peter1968mM35TV Steinheim Leichtathletik1:27:18,01

23.

350Pfeffer, Marcus1967mM35Heidenheimer Stadtlauf1:27:28,57

24.

465Gessler, Werner1961mM40TV Steinheim Leichtathletik1:28:18,17

25.

416Krüger, Matthias1960mM45Psychorunners-Friedrichshafen1:28:28,92

26.

455Kress, Andreas1966mM35LT Dürnau-Gammelshausen1:28:29,65

27.

488Single, Klaus1954mM50VDH Aalen1:28:36,51

28.

348Rohr, Andreas1961mM40RRMC Langenau1:28:45,03

29.

339Prusnat, Thomas1965mM40RRMC Langenau1:29:09,58

30.

359Niederberger, Carsten1979mMännerModerner Fünfkampf Heidenheim1:29:09,74

31.

301Pienitzsch, Henry1963mM40SV Auingen1:29:10,78

32.

453Schnarrenberger, Uwe1968mM35Respofit Geislingen1:29:34,28

33.

383Sirin, Ömer1941mM60SB Heidenheim1:30:02,69

34.

507Mödinger, Walter1956mM45SV Ulm-Jungingen1:30:50,48

35.

495Schulz, Monika1968wW35TSG Söflingen1:31:07,39

36.

519Volzer, Johannes1958mM45(Heroldstatt)1:31:16,07

37.

537Häcker, Karl1961mM40Alb-Donau-Schulies1:32:28,08

38.

459Müller, Ulrich1963mM40Gaubahnexpress1:32:34,78

39.

568Schmid, Karl-Heinz1948mM55TSG Nattheim1:33:16,14

40.

445Weißgerber, Bernd1975mM30Wallerstein1:33:28,22

41.

388Schaubitzer, Martin1968mM35Körnlesbeck1:33:48,60

42.

463Lehleiter, Klaus1960mM45TV Steinheim Leichtathletik1:34:24,08

43.

369Braun, Uwe1968mM35back to the roots1:34:25,07

44.

514Fassbinder, Fritz1955mM50TSG Söflingen1:34:26,44

45.

498Seelinger, Berthold1956mM45FC Unterkirnach1:35:15,55

46.

489Wiesenfarth, Gerd1971mM30TEAM FALK1:35:23,01

47.

538Bittlingmaier, Reinhold1960mM45(Aalen)1:35:34,17

48.

340Kern, Friedrich1957mM45RRMC Langenau1:35:41,14

49.

462Wienbrack, Ingo jun.1965mM40TV Steinheim Leichtathletik1:35:57,94

50.

505Pabsdorf, Dietmar1948mM55Donau-Brenz1:36:00,42

51.

406Bunz, Karl1955mM50TSG Giengen1:36:15,58

52.

373Arnhardt, Jürgen1959mM45Lauftreff Höchstädt1:36:36,73

53.

481Weng, Ulrich1970mM35RRMC Langenau1:36:42,49

54.

399Häberle, Uwe1970mM35(Berlin)1:36:51,72

55.

411Fernholz, Michael1961mM40BSH Giengen1:37:04,01

56.

444Klein, Alfred1968mM35(Mödingen)1:37:19,78

57.

546Geissler, Marlies1955wW50(Neu-Ulm)1:37:30,83

58.

398Bölke, Heiko1984mMännerTSG Schnaitheim1:38:10,05

59.

513Knobelsdorf, Paul1940mM65Ltr.Heidenheim1:38:45,64

60.

539Dürrich, Gudrun1956wW45(Aalen)1:38:46,78

61.

565Kyllönen, Timo1980mMännerVoith1:39:04,92

62.

328Müller, Kay Uwe1979mMänner(Crailsheim)1:39:16,89

63.

544Hellmich, Eckard1963mM40UKF Ulm1:39:23,21

64.

336Gruß, Dieter1955mM50(Bad Urach)1:39:24,03

65.

480Dr. Buser, Torsten1966mM35TV Hochdorf1:39:37,05

66.

313Palinkas, Roland1963mM40SV Zang1:39:38,08

67.

559Widmer, Marco1959mM45DAV Brenztal1:39:39,41

68.

503Mack, Eckhard1952mM50LT Urbach1:40:11,05

69.

394Maier, Reinhard1954mM50CVJM Neuffen1:40:22,91

70.

420Jungmann, Dana1950wW55RRMC Langenau1:40:30,76

71.

552Hoffmann, Ralf1964mM40FV Sontheim Joggilux1:40:43,62

72.

380Mathes, Dieter1960mM45LT Herbrechtingen1:40:46,58

73.

572Kube, Jürgen1942mM60LT Herbrechtingen1:40:46,75

74.

354Herrdum, Johannes1969mM35(Vöhringen)1:40:58,50

75.

475Stahl, Michael1962mM40(Dettingen)1:41:02,51

76.

563Fromm, Manfred1954mM50TSV Erbach1:41:07,28

77.

419Staiger, Hartmut1955mM50Lauftreff Söflingen1:41:21,19

78.

496Schulz, Peter1967mM35TSG Söflingen1:41:25,80

79.

515Haag, Wolfgang1963mM40TV Ebersbach1:41:47,22

80.

413Beer, Werner1961mM40SV Mergelstetten1:41:47,39

81.

577Lepper, Jürgen1955mM50(Aalen)1:42:09,90

82.

355Sawetz, Alois1955mM50LT Niederstotzingen1:42:11,28

83.

341Sick, Rainer1976mMännerLG Brenztal1:42:18,75

84.

482Wiltschek, Samy1958mM45Rennende Buchhändler1:42:46,69

85.

436Scholten, Günter1946mM55LSG - Aalen1:42:58,51

86.

446Siegert, Reinhard1949mM55LSG - Aalen1:42:58,67

87.

434Kolb, Ralf1966mM35kein Verein1:43:07,30

88.

386Burkard, Manfred1953mM50TSV Erbach1:43:09,50

89.

491Strauß, Uwe1964mM401. FC Bibersohl1:43:12,78

90.

427Fauth, Hans1956mM45TSG Nattheim1:43:15,37

91.

551Schuler, Klaus1967mM35Ostalb Runners Gmünd1:43:19,00

92.

570Neuschl, Oliver1976mMänner(Kuchen)1:44:04,15

93.

442Seckinger, Manfred1957mM45(Neu Ulm)1:44:06,28

94.

364Frey, Georg1948mM55(Gerstetten)1:44:24,91

95.

441Lederer, Dieter1956mM45KSG Ellrichshausen1:44:34,69

96.

574Stöhr, Hermann1957mM45Riedlingen1:44:48,91

97.

543Mahle, Peter1963mM40Team Seco1:44:53,31

98.

449Steeger, Heidi1961wW40TSV Langenau1:44:56,37

99.

401Liebhäuser, Bernd1970mM35FC Härtsfeld1:44:57,37

100.

426Knöll, Jan1967mM35(Heidenheim)1:45:07,64

101.

435Gonzalez Götz, Thilo1970mM35(Vaihingen / Enz)1:45:08,62

102.

302Karcher, Roland1958mM45(Heidenheim)1:45:11,10

103.

492Loy, Reiner1956mM45DEKRA Heidenheim1:45:13,25

104.

451Langner, Markus1971mM30Heidenheimer Volksbank eG1:45:21,37

105.

448Kopp, Robert1972mM30(Heidenheim)1:45:30,16

106.

344Maier, Anne1980wFrauen(Heidenheim)1:45:31,21

107.

430Welt, Bernd1966mM35(Heidenheim)1:45:37,30

108.

499Levyn, Reinhard1961mM40Merckle/Ratiopharm1:45:47,30

109.

516Rösiger, Klaus1960mM45(Ebersbach)1:46:02,12

110.

440Störrle, Ute1961wW40SC Heidenheim1:46:09,49

111.

381Lang, Horst1951mM50LG Brenztal1:46:13,33

112.

540Hermann, Rudolf1961mM40(Wittislingen)1:46:20,97

113.

308Krüger, Bernd1952mM50Mergelstetten1:46:29,69

114.

305Osbar, Bernd1963mM40(Aalen)1:46:35,08

115.

433Müller, Gerd-Dieter1958mM45(Ulm)1:46:44,03

116.

346Freund, Reiner1965mM40(Heidenheim)1:46:48,21

117.

502Faget, Tanja1972wW30(Heidenheim)1:46:49,58

118.

423Lohmiller, Roland1963mM40LT Herbrechtingen1:47:01,23

119.

474Mahlau, Bernhard1949mM55TV Steinheim Leichtathletik1:47:07,76

120.

532Besch, Fritz1937mM65IGL Reutlingen1:47:15,46

121.

500Böhm, Christoph1971mM30SV Elchingen1:47:16,44

122.

461Wienbrack, Ingo sen.1944mM60TV Steinheim Leichtathletik1:47:41,00

123.

533Burger, Franz1958mM45(Jagstzell)1:47:43,30

124.

329Weinert, Harald1959mM45Mergelstetten1:47:47,48

125.

460Moser, Helmut1942mM60TSV Westerstetten1:47:53,35

126.

417Wanek, Rainer1963mM40(Höchstädt)1:48:00,33

127.

542Beer, Alexander1982mMänner(Heidenheim)1:48:09,39

128.

466Duda, Markus1972mM30TV Steinheim Leichtathletik1:48:12,69

129.

497Wieland, Annette1967wW35(Blaustein)1:48:15,92

130.

526Pfister, Margit1957wW45TSG Schnaitheim1:48:19,00

131.

520Geiger, Theo1956mM45LG Donau / Brenz1:48:28,28

132.

534Isenmann, Rudolf1956mM45SG Heidenheim1:48:29,22

133.

561Scholz, Helmut1954mM50Oldie-Runners Bubesheim1:48:35,92

134.

550Gräter, Bernhard1959mM45LT TSG Söflingen1:48:43,72

135.

454Wood, Bruce1966mM35Merckle/Ratiopharm1:48:46,96

136.

512Barnwold, Volker1970mM35(Stuttgart)1:48:47,67

137.

575Sigg, Karl-Robert1957mM45(Heidenheim)1:49:08,10

138.

564Huber, Andreas1967mM35(Herbrechtingen)1:49:11,35

139.

429Pörner, Karsten1972mM30Zella-Mehlis1:49:22,33

140.

566Olschewski, Bernd1972mM30TV Steinheim1:49:27,39

141.

555Straub, Axel1953mM50TSG Hattenhofen1:49:40,83

142.

443Sommerluksch, Arthur1966mM35LC Aalener Spion1:50:25,22

143.

392Ehrmann, Helmut1963mM40BC Schretzheim1:50:33,01

144.

320Mittag, Jörg1966mM35Holzer Sondermaschinenbau1:50:41,37

145.

312Volquardsen, Thoralf1964mM40TSG Giengen1:51:28,55

146.

323Färber, Tom1957mM45RRMC Langenau1:51:40,85

147.

439Reichel, Uwe1941mM60(Gerbrunn)1:52:05,01

148.

366Jaworek, Martin1982mMänner(Heidenheim)1:52:10,35

149.

484Raudonat, Albrecht1958mM45Lauftreff Söflingen1:52:20,57

150.

319Hamm, Maria1961wW40LT Herbrechtingen1:52:36,66

151.

557Strauß, Jürgen1961mM40TSV Herbrechtingen1:52:40,50

152.

327Schneider, Helmut1954mM50SKF der SWU1:52:59,62

153.

508Schiele, Michael1966mM35(Steinheim)1:53:09,07

154.

393Kessler, Rainer1959mM45LT Herbrechtingen1:53:16,37

155.

304Buck, Paul1949mM55CVJM Hülben1:53:22,47

156.

362Sing, Ulrich1969mM35(Ellwangen)1:53:37,57

157.

485Scheible, Christina1969wW35(Gussenstadt)1:54:00,81

158.

414Gross, Walter1958mM45Deutscher Alpenverein1:54:08,10

159.

483Kettler, Christina1963wW40LG Donau-Brenz/New Zealand1:54:10,69

160.

494Kinzler, Jürgen1966mM35LG Mohren1:54:20,96

161.

377Ulm, Jürgen1961mM40(Giengen)1:54:39,58

162.

531Laubenstein, Peter1964mM40Schwenk Zement KG1:54:48,37

163.

471Erler, Hans-Joachim1955mM50LT Herbrechtingen1:55:04,19

164.

479Holzmann, Peter1965mM40(Langenau)1:55:13,47

165.

458Marte, Walter1960mM45SF Illerrieden1:55:20,60

166.

501Haupt, Guido1963mM40Schnapper Runing Team ( TB Gingen)1:55:31,42

167.

424Böcher, Thomas1969mM35(Erbach)1:56:15,48

168.

331Liebrecht, Christian1958mM45Voith1:56:22,07

169.

521Rettenberger, Raimund1963mM40LG Donau / Brenz1:56:29,10

170.

425Aichinger, Katrin1975wW30(Erbach)1:56:31,69

171.

511Hopf, Stefanie1973wW30(Stuttgart)1:56:33,33

172.

357Behr, Gerhard1961mM40TSV Altheim1:56:40,25

173.

545Schickl, Gabriele1955wW50(Ulm)1:56:44,58

174.

431Amann, Josef1960mM45(Lauterstein)1:56:50,03

175.

504Teichmann, Alfred1967mM35RSV Hohenmemmingen1:56:58,37

176.

396Wolf, Günter1964mM40Lauftreff LRA NU1:57:20,46

177.

421Bucher, Rainer1968mM35SC Vöhringen1:57:20,83

178.

384Angerer, Michael1959mM45TSV Holzheim1:57:21,44

179.

560Rochau, Klaus1963mM40(Giengen)1:57:35,12

180.

438Engels, Holger1973mM30(Ulm)1:58:06,49

181.

437Engels, Nina1974wW30(Ulm)1:58:07,37

182.

400Breßmer, Achim1955mM50Schnapper-Running-Team, TB Gingen/Fils1:58:29,94

183.

473Oberlader, Gerhard1951mM50SV Mergelstetten1:58:38,89

184.

486Boonstra, Klaas1967mM35(Hermaringen)1:59:09,16

185.

569Schweizer, Peter1954mM50Gosbach1:59:35,91

186.

571Haberbusch, Manuela1953wW50LT Herbrechtingen1:59:37,39

187.

382Honig, Peter1958mM45(Heidenheim)1:59:37,60

188.

345Teuscher, Christof Florian1973mM30(Giengen)1:59:56,56

189.

407Fahrion, Jürgen1966mM35TV Hochdorf2:00:04,03

190.

553Bamberger, Martin1968mM35(Sontheim)2:00:05,46

191.

530Flickinger, Wolfgang1958mM45(Syrgenstein)2:00:09,19

192.

541Stark, Petra1960wW45(Tübingen)2:00:36,32

193.

490Strauß, Ariane1965wW40I für mi2:00:58,51

194.

422Grath, Uli1957mM45Heidenheimer SB2:01:03,24

195.

408Endres, Andrea1964wW40TSV Blaustein2:01:10,10

196.

387Gaissmaier, Regina1962wW40SSV Ulm 1846 Freizeitläufer2:01:11,48

197.

410Welz-Roth, Roswitta1954wW50SSV ULM2:01:14,72

198.

447Rössel, Conrad1956mM45(Syrgenstein)2:01:40,26

199.

554Aeugle, Alexandra1968wW35TSG Nattheim2:01:44,82

200.

371Keil, Christiane1955wW50LT Niederstotzingen2:02:05,41

201.

378Moser, Bernd1961mM40Heidenheimer Sportbund Skischule2:02:08,92

202.

324Kos, Renate1949wW55MTV Stuttgart2:02:12,10

203.

325Kos, Benno1948mM55MTV Stuttgart2:02:12,28

204.

476Pörner, Hans1943mM60Zella-Mehlis2:02:22,76

205.

428Frank, Emil1965mM40Schwarz Logistik, Giengen2:02:24,08

206.

562Scholz, Annemarie1954wW50Oldie-Runners Bubesheim2:02:30,28

207.

470Scheunert, Thomas1957mM45(Giengen)2:02:59,90

208.

518Hiller, Rolf-Dieter1961mM40SF Dornstadt2:03:16,26

209.

349Schmid, Martin1959mM45CVJM Hülben2:03:57,19

210.

337Romer, Reinhard1965mM40(Stuttgart)2:04:10,37

211.

525Lapins, Richard1951mM50(Heidenheim)2:04:27,89

212.

395Schmid, Andreas1967mM35(Neu-Ulm)2:04:37,60

213.

457Schleißheimer, Alfons1968mM35BSG Stadt Heidenheim2:06:17,41

214.

527Braig, Monika1956wW45(Ulm)2:06:23,01

215.

404Scheunert, Claudia1963wW40(Hohenmemmingen)2:06:27,57

216.

524Reitenauer, Martin1951mM50SV-Aislingen2:06:42,46

217.

547Brandstätter, Roland1958mM45Heidenheimer SB2:06:44,98

218.

548Brandstätter, Andrea1962wW40Heidenheimer SB2:06:45,85

219.

405Mühlbäck, Armin1963mM40Laufteam Carl Zeiss2:06:52,83

220.

306Lattermann, Frank1970mM35(Heidenheim)2:06:54,21

221.

375Schäfer, Reinhard1963mM40(Heidenheim)2:07:02,28

222.

556Koch, Raimund1955mM50(Heidenheim)2:07:21,73

223.

456Illenberger, Simon1987mm. Jugend A/BVfL Gerstetten2:08:29,94

224.

493Nowakowski, Adolf1933mM70LSG - Aalen2:08:36,65

225.

558Portofee, Kurt1961mM40SV Ulm-Jungingen2:08:48,17

226.

397Bahl, Renate1964wW40Lauftreff LRA NU2:08:49,60

227.

367Fischle, Volker1964mM40(Sontheim/Brenz)2:08:52,51

228.

368Fischle, Ute1963wW40(Sontheim/Brenz)2:11:13,08

229.

342Gritzka, Bernd1966mM35(Illertissen)2:11:16,32

230.

528Brenner, Ilona1957wW45(Ellwangen)2:12:18,60

231.

361Müller, Hans-Ulrich1964mM40(Herbrechtingen)2:12:39,80

232.

314Behr, Ursula1964wW40TSV Altheim2:12:42,16

233.

321Lang, Sabine1960wW45(Steinheim)2:12:55,46

234.

403Hirning, Monika1968wW35(Giengen)2:13:25,99

235.

452Lipke, Anita1974wW30(Westerheim)2:14:00,87

236.

309Steck, Andrea1960wW45(Steinheim)2:14:51,28

237.

310Menacher, Johannes1956mM45(Mödingen)2:15:18,10

238.

576Wiegleb, Markus1963mM40(Aalen)2:17:20,69

239.

330Herzig, Friederike1964wW40(Herbrechtingen)2:17:59,19

240.

322Seidel, Christine1963wW40FC Strass2:18:52,53

241.

510Schröder, Gerhard1954mM50(Ulm)2:23:35,60

242.

379Dümcke, Mattias1966mM35AGM AUTOGLAS mobil GmbH2:24:38,56

243.

509Turath-Schröder, Angelika1955wW50(Ulm)2:25:28,92

244.

506Zeelen, Barbara1960wW45Pferdefreunde Einsingen e. V.2:28:40,17

245.

311Aumüller, Stefan1970mM35(Giengen)2:30:16,24

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 245

Created by Laufverwaltung