9. Eselsburger-Tal-Lauf

Sie sind hier: Lauftreff Herbrechtingen » Eselsburger-Tal-Lauf

9. Eselsburger-Tal-Lauf - Gesamtergebnisliste

9. Eselsburger-Tal-Lauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
10,8 KM
Schülerinnen B
1.219.52.105Höfflin, Meike1992w(Herbrechtingen)1:06:39,33
Schülerinnen A
1.217.51.817Schmitt, Kristina1990wLG Mohren1:06:26,22
w. Jugend A/B
1.109.13.845Wargitzki, Esther1987wHeidenheimer SB0:55:36,28
2.193.37.840Pommerenke, Julia1988w 1:03:00,47
3.213.50.846Mahle, Lorena1988wTeam Seco1:05:31,57
W20
1.212.49.234Kuner, Belinda1978w(Langenau)1:05:10,58
2.224.54.893Krissler, Anke1977w(Lonsee)1:07:33,33
3.232.59.126Schmidt, Heike1978w(Herbrechtingen)1:09:04,62
W30
1.41.1.220Altmann, Silke1974wRespofit Geislingen0:48:34,24
2.80.7.929Fronk, Heidi1973wLT Herbrechtingen0:53:27,48
3.132.19.175Gernhardt, Jutta1971w(Aalen)0:58:12,16
4.160.24.831Wagner, Maria1971wLG Donau / Brenz1:00:25,85
5.187.33.258Klingler, Simone1972w(Westerstetten)1:02:25,53
6.196.39.178Staud, Diana1971wRSV Oggenhausen1:03:37,87
7.205.45.879Kohn, Bettina1972wRespofit Geislingen1:04:25,10
8.223.53.263Schreiber, Manuela1974w(Heidenheim)1:07:06,64
9.242.64.191Dieudonné, Marion1972wAlbspeed1:12:44,87
10.247.68.139Dümcke, Claudia1971wAGM AUTOGLAS mobil GmbH1:17:53,12
W35
1.76.5.244Fiur, Heike1970wTSG Schnaitheim0:52:22,40
2.119.16.257Konold, Silke1969wLT Herbrechtingen0:56:24,51
3.156.23.141Engel, Marion1966wLG Brenztal / TV Hürben1:00:10,08
4.166.28.270Kinzler, Ulrike1969wSV Mergelstetten1:00:41,12
5.171.29.261Schmid, Martina1969w(Westerstetten)1:00:55,12
6.184.31.277Galgenmüller, Sybille1970w(Hermaringen)1:02:08,62
7.186.32.237Trittler, Anita1967wTV Steinheim Leichtathletik1:02:23,33
8.199.41.880Wudy, Michaela1968wRespofit Geislingen1:04:01,71
9.200.42.251Galambos, Grit1969wLT Auernheim-Steinweiler1:04:04,56
10.202.43.130Lauber, Tanja1969w(Syrgenstein)1:04:07,58
11.208.47.180Scharle, Birgit1969w(Heidenheim)1:04:45,87
12.211.48.881Braun, Regine1967wTSV Herbrechtingen1:05:10,42
13.226.55.185Debler, Karen1967w(Heubach)1:07:40,48
14.251.70.148Jooß, Beate1969wLauftreff SV Zang1:25:28,50
15.253.72.271Ratter, Doris1967w(Heidenheim)1:27:23,19
16.254.73.899Barth, Ute1966w(Amstetten)1:27:31,48
W40
1.56.2.223Kopp, Annette1964wLT Dürnau-Gammelshausen0:50:50,94
2.57.3.182Fetzer, Annette1965wTV Steinheim Leichtathletik0:50:51,66
3.77.6.216Mathes, Susanne1963wLT Herbrechtingen0:52:31,01
4.110.14.255Frenzel, Margarete1965wLT Auernheim-Steinweiler0:55:37,71
5.115.15.176Tobler, Martina1962wTV Steinheim Leichtathletik0:56:00,33
6.126.17.172Leistner, Barbara1961w(Raubling)0:57:39,53
7.130.18.245Grath, Ellen1962wTSG Schnaitheim0:57:56,51
8.133.20.837Maier, Kanthi1963wTSV Westerstetten0:58:12,26
9.143.21.930Heger, Daniela1962w(Sontheim)0:59:22,85
10.164.27.923Köster, Petra1962wTSV Herbrechtingen1:00:38,03
11.189.34.169Ohmberger, Ingeborg1964wSportfreunde Rammingen1:02:32,94
12.190.35.849Freitag, Inge1964wSV Mergelstetten1:02:52,56
13.194.38.152Donauer, Christa1961wSpVgg Lagerlechfeld1:03:22,37
14.204.44.174Siedler, Rosemarie1964w(Giengen)1:04:24,67
15.207.46.892Bader, Ilse1962wLT Niederstotzingen1:04:42,01
16.228.56.918Naacke, Marianne1961w(Heidenheim)1:08:14,92
17.231.58.850Weizinger, Carmen1964wRRMC Langenau1:09:04,46
18.234.60.225Weng, Ingrid1963wLT Dürnau-Gammelshausen1:09:23,62
19.237.62.823Currle, Sabine1965wTG Geislingen1:09:41,53
20.243.65.884Strauß, Elke1961wTSV Herbrechtingen1:13:12,17
21.258.77.815Quinsz, Beate1962wWintersportabt. Bolheim1:36:11,30
22.259.78.814Ott, Gabriele1962wWintersportabt. Bolheim1:36:11,46
W45
1.83.9.165Pfeiffer, Susanne1960w(Kempten)0:53:31,10
2.106.12.102Baudy, Ute1957wSF Dornstadt0:55:29,75
3.151.22.254Knöbel, Anita1960wLT Auernheim-Steinweiler1:00:00,97
4.179.30.253Ganzenmüller, Monika1958wLT Auernheim-Steinweiler1:01:22,26
5.192.36.168Klaiber, Marianne1958wSportfreunde Rammingen1:02:59,48
6.197.40.268Schollbach, Angelika1959wSV Zang1:03:39,12
7.235.61.920Rees, Anita1960wLT Dürnau-Gammelshausen1:09:23,78
8.245.67.112Steinherr, Ilona1957w(Süßen)1:16:15,57
9.252.71.249Lindel, Karin1959wLauftreff SV Zang1:25:36,19
W50
1.82.8.204Schneider, Margot1955wLT Herbrechtingen0:53:28,58
2.90.10.213Mikschl, Anita1954wTSV Langenau0:54:13,94
3.248.69.123Baum, Anita1953wRespofit Geislingen1:18:43,03
4.260.79.265Schmid, Dorothea1953wLT Herbrechtingen1:36:11,78
W55
1.94.11.149Habel, Brigitte1946wSV Ulm-Jungingen0:54:24,33
2.162.25.235Lietz, Johanna1948wSV Jungingen1:00:28,71
3.256.75.202Wild, Gerda1946w(Herbrechtingen)1:32:37,19
4.257.76.203Kienberger, Anne1950wTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik1:32:37,58
W60
1.72.4.206Schuler, Inge1945wSV Jungingen0:51:59,26
2.163.26.207Stephan, Frieda1943wSV Jungingen1:00:28,87
3.229.57.132Fellner, Karin1944wLT Herbrechtingen1:08:17,00
4.239.63.926Heinle, Elfriede1942wSkiclub Gerstetten1:10:20,08
5.244.66.917Weishaupt, Christa1943wFC Burlafingen1:13:26,23
6.255.74.201Wacker, Anneliese1945w(Herbrechtingen)1:32:36,76
Schüler C
1.99.88.80Thomas, Michel1995mCity Autolackierung0:55:01,62
2.147.126.883Karrer, Till1995mTSV Herbrechtingen0:59:47,01
3.222.170.841Pommerenke, Marius1995m(Heidenheim)1:06:57,14
Schüler B
1.69.66.29Prim, Alexander1993mLSG Aalen0:51:50,10
2.168.140.142Knapp, Benedikt1993mLG Brenztal / TV Hürben1:00:43,26
3.216.166.816Richter, Moritz1993mLG Mohren1:06:25,39
Schüler A
1.79.73.299Pfeiffenberger, Hannes1991m(Heuchlingen)0:53:20,33
2.188.155.877Höfflin, Jannik1991mAlbspeed1:02:27,46
m. Jugend A/B
1.21.21.919Multerer, Niklas1988mHeidenheimer SB0:45:12,50
2.43.42.212Fischer, Tobias1989mTSG Schnaitheim0:49:46,08
3.66.63.279Lassen, Tim1989mAOK-TEAM0:51:25,92
4.103.92.221Mayer, Felix1987m(Heidenheim)0:55:23,16
5.123.107.227Bauder, Michael1988m(Heidenheim)0:57:36,30
6.141.121.839Fähnle, Michael1989m(Heidenheim)0:58:57,31
7.146.125.898Bernt, Sebastian1988m(Heidenheim)0:59:46,14
8.178.149.242Dao, Daniel1986mTGT-Speedy1:01:12,58
M20
1.1.1.273Rhein, Sönke1984mLSG Aalen0:37:25,85
2.2.2.183Reichert, Gabriel1985mTSG Ehingen0:38:01,50
3.24.24.131Helmli, Benjamin1985mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:45:27,49
4.28.28.118Schumann, Manfred1979mLT Herbrechtingen0:45:39,62
5.31.31.888Junginger, Bernd1983mHSB Handball0:46:44,33
6.34.34.878Pfitzer, Andreas1983mTSG Schnaitheim0:47:52,71
7.38.38.214Schumann, Sebastian1984mHeidenheim läuft0:48:25,44
8.42.41.285Urban, Tobias1976mFFW Grosskuchen0:49:03,78
9.60.57.228Scheible, Tobias1982mFTSV Kuchen0:50:59,40
10.61.58.230Britzelmayer, Michael1981mFTSV Kuchen0:51:11,10
11.64.61.286Urban, Daniel1978mFFW Großkuchen0:51:22,80
12.71.68.195Sigel, Benjamin1979mCarl Zeiss0:51:58,33
13.74.70.252Brenner, Jürgen1981mLT Auernheim-Steinweiler0:52:04,87
14.75.71.240Schauz, Matthias1978mRSV Heuchlingen0:52:12,07
15.101.90.844Danfi, Ben1978mWaldläufer0:55:22,33
16.124.108.143Bittmann, Tobias1981m(Lonsee)0:57:37,72
17.140.120.144Essig, Martin1984m(Lonsee-Urspring)0:58:48,96
18.170.142.248Ruoff, Marc-Andre1985mTGT-Speedy1:00:44,42
19.214.164.197Holzer, Matthias1981mHolzer Sondermaschinenbau1:06:21,92
20.215.165.825Maier, Hannes1979m 1:06:22,37
M30
1.13.13.231Winter, Torsten1974mTB Weiden0:43:29,17
2.30.30.292Groner, Markus1975mTSV Langenau0:46:01,05
3.33.33.821Wolf, Waldemar1973m(Geislingen)0:47:22,67
4.44.43.162Fleig, Steffen1974m(Heidenheim)0:49:46,24
5.51.50.108Eisele, Karl1971mKörnlesbeck0:50:31,60
6.53.52.291Haag, Stephan1975mSV Lautern0:50:48,69
7.81.74.137Blersch, Andreas1975mTSV Bernstadt0:53:28,42
8.93.83.155Zink, Andreas1974m(Dischingen)0:54:22,62
9.98.87.194Krückeberg, Carsten1971mCarl Zeiss0:54:48,44
10.108.96.264Klaiber, Alexander1971m(Dornstadt)0:55:35,48
11.121.105.294Gumpp, Andreas1973mBSH Giengen0:57:32,78
12.135.115.199Dahmane, Mokhtar1971mHolzer Sondermaschinenbau0:58:21,99
13.157.134.830Hartmann, Wolfgang1973m 1:00:16,51
14.165.138.218Teihs, Marko1972mRespofit Geislingen1:00:39,75
15.167.139.196Bischoff, Harald1975mHolzer Sondermaschinenbau1:00:41,28
16.173.144.166Hauser, Bernd1973mSSV Steinheim1:01:04,35
17.220.168.160Nothelfer, Markus1973m(Weidenstetten)1:06:46,26
18.221.169.158Wittlinger, Rafael1974m(Weidenstetten)1:06:46,76
M35
1.3.3.875Nuding, Rainer1967mAST Süßen0:38:19,07
2.5.5.256Fronk, Stefan1969mLT Herbrechtingen0:40:53,74
3.8.8.121Wiesenmaier, Ralf1968mTSG Schnaitheim0:41:40,69
4.14.14.829Stöckle, Thomas1967m(Öllingen)0:43:29,89
5.16.16.885Schropp, Matthias1969m(Erbach)0:44:03,78
6.17.17.208Roller, Stefan1966mDAV Neu-Ulm0:44:14,87
7.22.22.117Müller, Winni1966mLG Warching- Wittesheim0:45:21,44
8.26.26.219Göttle, Jörg1970mRespofit Geislingen0:45:31,50
9.29.29.145Hoffmann, Michael1967mBurgberg0:45:48,91
10.36.36.820Dambacher, Reinhold1968mSV Ebnat0:48:17,42
11.39.39.209Horn, Richard1968mVoith AG0:48:28,08
12.40.40.887Mödinger, Hans-Peter1966mSV Mergelstetten0:48:32,19
13.46.45.134Collins, Michel1967mWintersportabt. Bolheim0:50:06,78
14.47.46.116Sing, Werner1966mAOK-TEAM0:50:07,67
15.54.53.896Mettel, Andreas1969mCafe Sattler0:50:49,01
16.55.54.151Wilk, Erhart1968m(Herbrechtingen)0:50:49,41
17.58.55.293Braun, Thomas1966mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:50:52,48
18.63.60.890Faget, Andreas1970m(Heidenheim)0:51:11,53
19.70.67.136Martinez, Vincente1968mWintersportabt. Bolheim0:51:54,71
20.86.77.832Pawlowski, Dietmar1969mRSV Oggenhausen0:53:52,31
21.89.80.184Kleinert, Wolfgang1966mIngenieurbüro www.k-technik.de0:54:10,92
22.91.81.232Korn, Holger1968m(Bolheim)0:54:19,66
23.92.82.156Tuschke, Karl Heinz1970m(Dischingen)0:54:22,51
24.102.91.210Kiviluoma, Petri1969m(Blaustein)0:55:22,83
25.105.94.822Wittlinger, Jürgen1967mTG Geislingen0:55:29,53
26.114.100.200Merkle, Michael1969mHolzer Sondermaschinenbau0:55:53,64
27.131.113.827Schnelle, Marcellino1967m(Göttingen)0:58:07,82
28.139.119.826Rio, Patrick1966mLT Herbrechtingen0:58:39,51
29.148.127.114Ebling, Jan1967m(Ulm)0:59:52,35
30.150.129.280Oehlschläger, Carsten1966mLG Brenztal / FV Sontheim0:59:58,17
31.169.141.889Schröder, Oliver1969m(Geislingen)1:00:43,65
32.181.151.198Hoffmann, Uwe1970mHolzer Sondermaschinenbau1:02:00,82
33.225.171.113Czogalla, Bernd1966m(Heidenheim)1:07:36,96
34.240.177.848Hörger, Bernd1969mFV Sontheim1:10:44,37
35.241.178.190Dieudonné, Holger1966mAlbspeed1:11:59,44
M40
1.4.4.179Poeschl, Hans1962mDJK Ellwangen -SGVirngrund0:40:18,64
2.6.6.927Weger, Georg1963mVfl Zusamaltheim0:41:06,15
3.7.7.894Dopter, Armin1964mSV Balzheim0:41:17,62
4.10.10.243Grupp, Jürgen1965mTSG Schnaitheim0:42:39,58
5.12.12.150Lindel, Wolfgang1965m(Herbrechtingen)0:42:47,16
6.18.18.187Kregel, Waldemar1963m(Heidenheim)0:44:26,47
7.20.20.886Hirsch, Gerhard1965mTSG Lauftreff0:44:41,74
8.25.25.275Hieber, Josef1963mSV Lautern0:45:27,92
9.27.27.882Schäffer, Bernd1965mRespofit Geislingen0:45:32,49
10.32.32.843Widmayr, Martin1965mLC Aichach0:47:07,12
11.50.49.296Sporer, Albert1962mEAG0:50:22,06
12.62.59.110Barth, Dieter1964mHeidelberg0:51:11,26
13.65.62.233Antzak, Günter1965mTSV Weissenhorn0:51:24,07
14.67.64.192Mozina, Frank1965m(Steinheim)0:51:35,33
15.73.69.133Collins, Didier1964mWintersportabt. Bolheim0:52:04,76
16.85.76.897Fischer, Frank1964mMTV Aalen0:53:40,23
17.87.78.170Poinsitt, Burghard1963mSchwenk-Unternehmensgruppe0:53:53,62
18.104.93.247Braun, Alwin1963mSchwenk-Unternehmensgruppe0:55:29,03
19.107.95.290Metzger, Ralph1964mLT Herbrechtingen0:55:34,85
20.111.97.833Junginger, Christof1962m(Dischingen-Dunstelkingen)0:55:38,65
21.112.98.173Siedler, Jürgen1963m(Giengen)0:55:47,92
22.116.101.124Currle, Jens1961mTG Geislingen0:56:16,53
23.118.103.215Nettels, Thomas1962mPAUL HARTMANN AG0:56:23,96
24.120.104.283Freitag, Thomas1964mLauftreff SV Mergelstetten0:57:04,55
25.122.106.800Knobloch, Heinz-Gerd1961mItzel-Roadrunners0:57:34,58
26.125.109.135Ott, Gernot1961mWintersportabt. Bolheim0:57:38,22
27.144.123.246Faul, Herbert1964mCafe Sattler0:59:37,01
28.149.128.278Galgenmüller, Ralf1964m(Hermaringen)0:59:53,87
29.152.130.928Mogck, Dieter1961m(Herbrechtingen)1:00:04,60
30.154.132.813Brandstätter, Rainer1965m(Steinweiler)1:00:08,66
31.158.135.129Quinsz, Peter1962mWintersportabt. Bolheim1:00:18,71
32.198.158.189Zimmt, Martin1964mTSG Schnaitheim1:03:39,78
33.203.160.115Albert, Klaus-Peter1963m(Giengen)1:04:11,05
34.206.161.924Engel, Reinhold1964mTV Hürben1:04:29,89
35.209.162.276Dennochweiler, Karl-Peter1963mSV Lautern1:04:57,90
36.210.163.922Lindner, Klaus-Peter1961mTSV Herbrechtingen1:05:10,03
37.218.167.818Schmitt, Bertram1962mLG Mohren1:06:27,48
38.230.173.188Greiner, Uwe1964m(Giengen)1:08:50,23
39.233.174.925Kumpf, Melchior1963mTSG Schnaitheim1:09:10,17
40.238.176.193Brandecker, Michael1964mLaufteam Carl Zeiss1:10:09,00
M45
1.9.9.181Seis, Roland1957mDJK Ellwangen -SGVirngrund0:42:04,42
2.11.11.262Walcher, Kurt1956mTSV Dietenheim0:42:45,78
3.15.15.157Ambrisi, Nico1960mTSG Schnaitheim0:43:47,08
4.19.19.267Forner, Wolfgang1957mTSG Nattheim0:44:33,94
5.23.23.109Dickmann Dr., Jürgen1959mTSV Einsingen0:45:24,19
6.35.35.164Jakob, Helmut1958mTSV Ottobeuren0:48:09,85
7.49.48.828Keller, Helmut1956mLT SV Zang0:50:18,81
8.95.84.153Schwarz, Wolfgang1960mSpVgg Lagerlechfeld0:54:26,58
9.100.89.125Ludwig, Horst1958mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:55:20,80
10.113.99.127Tesch, Josef1960mHeidelberger Druckmaschinen AG0:55:50,28
11.138.118.274Oberlader, Max1956mSV Mergelstetten0:58:31,99
12.153.131.163Burgemeister, Helmut1956m(Aalen)1:00:06,41
13.155.133.824Ruta, Ignazio1960m(Haunsheim)1:00:09,92
14.159.136.259Reiss, Martin1958m(Herbrechtingen)1:00:25,47
15.161.137.842Pommerenke, Klaus1960m(Heidenheim)1:00:27,94
16.180.150.847Rettenberger, Harald1959mEintracht Staufen1:01:43,01
17.201.159.140Knapp, Wolfgang1956mLG Brenztal / TV Hürben1:04:06,21
18.261.182.895Riede, Bernhard1958m(Herbrechtingen)1:59:44,31
M50
1.37.37.238Kölle, Kurt1951mTV Steinheim Leichtathletik0:48:24,90
2.45.44.211Schaub, Franz1954mLauftreff Giengen0:49:59,65
3.48.47.167Ruckgaber, Helmut1953mEADS Ulm0:50:11,44
4.52.51.284Dollner, Wolfgang1951mUlm/Wiblingen0:50:38,37
5.59.56.876Schmidt, Hans-Jörg1954mLT Ulm-Söflingen 0:50:56,55
6.68.65.281Hubach, Harri1954mLaufteam Carl Zeiss0:51:36,48
7.78.72.921Palinkas, Jakob1953mTSV Herbrechtingen0:52:48,49
8.136.116.107Steimer, Gerhard1952mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:58:22,60
9.137.117.161Dürr, Karl - Heinz1954mHeidelberg0:58:31,17
10.142.122.122Taubert, Hans-Günter1952mImmobilien Taubert0:58:59,23
11.145.124.226Weng, Rüdiger1954mLT Dürnau-Gammelshausen0:59:39,49
12.174.145.287Tobias, Harald1955mFFW Großkuchen1:01:06,83
13.176.147.224Ködderitzsch, Horst1953mSchwenk Zement KG1:01:10,01
14.177.148.222Kuhnt, Wolfgang1955mSchwenk-Unternehmensgruppe1:01:10,12
15.182.152.834Lauf-Stark, Gunnar1955m 1:02:01,31
16.185.154.177Tobler, Manfred1953mTV Steinheim Leichtathletik1:02:09,28
17.191.156.217Schollbach, Wulf1955mSchwenk-Unternehmensgruppe1:02:56,73
18.227.172.239Reichard, Erich1953mWintersportabt. Bolheim1:08:06,01
19.236.175.186Grosse, Thomas1951m(Heidenheim)1:09:37,85
20.246.179.111Steinherr, Hans1952m(Süßen)1:16:15,90
M55
1.97.86.103Szimeth, Sigfried1947m(Heldenfingen)0:54:39,10
2.127.110.891Zimmermann, Michael1946mSSV Ulm0:57:46,57
3.128.111.801Rippchen, Ulrich1948mLT Dürnau-Gammelshausen0:57:50,58
4.195.157.138Sturm, Wolfgang1946mTSG Schnaitheim1:03:31,66
5.249.180.146Schmied, Hans-Peter1948mLT Herbrechtingen1:23:46,07
6.250.181.282Maier, Günther1947mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik1:23:46,23
M60
1.84.75.289Heinle, Siegfried1941mSC Gerstetten0:53:34,01
2.88.79.836Glogger, Georg1944mSV Billenhausen0:53:57,08
3.96.85.171Sare, Stefan1943mLT Herbrechtingen0:54:37,90
4.129.112.838Schnalke, Arnold1943mTSV Westerstetten0:57:56,23
5.134.114.297Steiner, Michael1945m(Bolheim)0:58:13,26
6.175.146.269Zieglschmid, Baldur1942mSV Zang1:01:08,85
7.183.153.147Mathé, Zoltan1944mPaul Hartmann AG1:02:03,67
M65
1.117.102.250Rau, Peter1940mLT Heidenheim0:56:20,28
2.172.143.835Stengelberger, Anton1939mWanderfreunde Waldstetten1:01:03,97
21,1 KM
Frauen
1.106.6.344Maier, Anne1980w(Heidenheim)1:45:31,21
W30
1.117.8.502Faget, Tanja1972w(Heidenheim)1:46:49,58
2.170.14.425Aichinger, Katrin1975w(Erbach)1:56:31,69
3.171.15.511Hopf, Stefanie1973w(Stuttgart)1:56:33,33
4.181.17.437Engels, Nina1974w(Ulm)1:58:07,37
5.235.37.452Lipke, Anita1974w(Westerheim)2:14:00,87
W35
1.35.1.495Schulz, Monika1968wTSG Söflingen1:31:07,39
2.129.9.497Wieland, Annette1967w(Blaustein)1:48:15,92
3.157.12.485Scheible, Christina1969w(Gussenstadt)1:54:00,81
4.199.24.554Aeugle, Alexandra1968wTSG Nattheim2:01:44,82
5.234.36.403Hirning, Monika1968w(Giengen)2:13:25,99
W40
1.98.5.449Steeger, Heidi1961wTSV Langenau1:44:56,37
2.110.7.440Störrle, Ute1961wSC Heidenheim1:46:09,49
3.150.11.319Hamm, Maria1961wLT Herbrechtingen1:52:36,66
4.159.13.483Kettler, Christina1963wLG Donau-Brenz/New Zealand1:54:10,69
5.193.20.490Strauß, Ariane1965wI für mi2:00:58,51
6.195.21.408Endres, Andrea1964wTSV Blaustein2:01:10,10
7.196.22.387Gaissmaier, Regina1962wSSV Ulm 1846 Freizeitläufer2:01:11,48
8.215.29.404Scheunert, Claudia1963w(Hohenmemmingen)2:06:27,57
9.218.30.548Brandstätter, Andrea1962wHeidenheimer SB2:06:45,85
10.226.31.397Bahl, Renate1964wLauftreff LRA NU2:08:49,60
11.228.32.368Fischle, Ute1963w(Sontheim/Brenz)2:11:13,08
12.232.34.314Behr, Ursula1964wTSV Altheim2:12:42,16
13.239.39.330Herzig, Friederike1964w(Herbrechtingen)2:17:59,19
14.240.40.322Seidel, Christine1963wFC Strass2:18:52,53
W45
1.60.3.539Dürrich, Gudrun1956w(Aalen)1:38:46,78
2.130.10.526Pfister, Margit1957wTSG Schnaitheim1:48:19,00
3.192.19.541Stark, Petra1960w(Tübingen)2:00:36,32
4.214.28.527Braig, Monika1956w(Ulm)2:06:23,01
5.230.33.528Brenner, Ilona1957w(Ellwangen)2:12:18,60
6.233.35.321Lang, Sabine1960w(Steinheim)2:12:55,46
7.236.38.309Steck, Andrea1960w(Steinheim)2:14:51,28
8.244.42.506Zeelen, Barbara1960wPferdefreunde Einsingen e. V.2:28:40,17
W50
1.57.2.546Geissler, Marlies1955w(Neu-Ulm)1:37:30,83
2.173.16.545Schickl, Gabriele1955w(Ulm)1:56:44,58
3.186.18.571Haberbusch, Manuela1953wLT Herbrechtingen1:59:37,39
4.197.23.410Welz-Roth, Roswitta1954wSSV ULM2:01:14,72
5.200.25.371Keil, Christiane1955wLauftreff TSV Niederstotzingen2:02:05,41
6.206.27.562Scholz, Annemarie1954wOldie-Runners Bubesheim2:02:30,28
7.243.41.509Turath-Schröder, Angelika1955w(Ulm)2:25:28,92
W55
1.70.4.420Jungmann, Dana1950wRRMC Langenau1:40:30,76
2.202.26.324Kos, Renate1949wMTV Stuttgart2:02:12,10
m. Jugend A/B
1.223.193.456Illenberger, Simon1987mVfL Gerstetten2:08:29,94
Männer
1.9.9.432Nagy, Helmut1976m(Ingolstadt)1:23:32,56
2.30.30.359Niederberger, Carsten1979mModerner Fünfkampf Heidenheim1:29:09,74
3.58.56.398Bölke, Heiko1984mTSG Schnaitheim1:38:10,05
4.61.58.565Kyllönen, Timo1980mVoith1:39:04,92
5.62.59.328Müller, Kay Uwe1979m(Crailsheim)1:39:16,89
6.83.79.341Sick, Rainer1976mLG Brenztal / TV Hürben1:42:18,75
7.92.88.570Neuschl, Oliver1976m(Kuchen)1:44:04,15
8.127.119.542Beer, Alexander1982m(Heidenheim)1:48:09,39
9.148.138.366Jaworek, Martin1982m(Heidenheim)1:52:10,35
M30
1.5.5.536Beck, Rainer1971mDJK Schw.Gmünd1:20:58,53
2.8.8.412Nitsche, Alexander1973mSki-Club Gerstetten1:23:19,15
3.11.11.450Kiefer, Axel1974m(Schwäbisch Gmünd)1:24:28,47
4.14.14.360Stetter, Michael1972mLG Brenztal / TV Hürben1:25:26,53
5.40.39.445Weißgerber, Bernd1975mWallerstein1:33:28,22
6.46.45.489Wiesenfarth, Gerd1971mTEAM FALK1:35:23,01
7.104.99.451Langner, Markus1971mHeidenheimer Volksbank eG1:45:21,37
8.105.100.448Kopp, Robert1972m(Heidenheim)1:45:30,16
9.121.113.500Böhm, Christoph1971mSV Elchingen1:47:16,44
10.128.120.466Duda, Markus1972mTV Steinheim Leichtathletik1:48:12,69
11.139.129.429Pörner, Karsten1972mZella-Mehlis1:49:22,33
12.140.130.566Olschewski, Bernd1972mTV Steinheim1:49:27,39
13.180.164.438Engels, Holger1973m(Ulm)1:58:06,49
14.188.170.345Teuscher, Christof Florian1973m(Giengen)1:59:56,56
M35
1.2.2.358Hermann, Frank1968mTSG Schnaitheim1:16:11,78
2.6.6.389Goggele, Heinz1966mTSV Westerstetten1:21:43,47
3.13.13.332Polzer, Olaf1970mLT Herbrechtingen1:24:40,87
4.15.15.376Andelfinger, Elmar1968mLT Urbach1:26:00,91
5.19.19.523Schneller, Andreas1967mFTSV Kuchen1:26:52,10
6.22.22.467Unzeitig, Peter1968mTV Steinheim Leichtathletik1:27:18,01
7.23.23.350Pfeffer, Marcus1967mHeidenheimer Stadtlauf1:27:28,57
8.26.26.455Kress, Andreas1966mLT Dürnau-Gammelshausen1:28:29,65
9.32.32.453Schnarrenberger, Uwe1968mRespofit Geislingen1:29:34,28
10.41.40.388Schaubitzer, Martin1968mKörnlesbeck1:33:48,60
11.43.42.369Braun, Uwe1968mback to the roots1:34:25,07
12.53.52.481Weng, Ulrich1970mRRMC Langenau1:36:42,49
13.54.53.399Häberle, Uwe1970m(Berlin)1:36:51,72
14.56.55.444Klein, Alfred1968m(Mödingen)1:37:19,78
15.65.62.480Dr. Buser, Torsten1966mTV Hochdorf1:39:37,05
16.74.70.354Herrdum, Johannes1969m(Vöhringen)1:40:58,50
17.78.74.496Schulz, Peter1967mTSG Söflingen1:41:25,80
18.87.83.434Kolb, Ralf1966mkein Verein1:43:07,30
19.91.87.551Schuler, Klaus1967mOstalb Runners1:43:19,00
20.99.94.401Liebhäuser, Bernd1970mFC Härtsfeld1:44:57,37
21.100.95.426Knöll, Jan1967m(Heidenheim)1:45:07,64
22.101.96.435Gonzalez Götz, Thilo1970m(Vaihingen / Enz)1:45:08,62
23.107.101.430Welt, Bernd1966m(Heidenheim)1:45:37,30
24.135.125.454Wood, Bruce1966mMerckle/Ratiopharm1:48:46,96
25.136.126.512Barnwold, Volker1970m(Stuttgart)1:48:47,67
26.138.128.564Huber, Andreas1967m(Herbrechtingen)1:49:11,35
27.142.132.443Sommerluksch, Arthur1966mLC Aalener Spion1:50:25,22
28.144.134.320Mittag, Jörg1966mHolzer Sondermaschinenbau1:50:41,37
29.153.142.508Schiele, Michael1966m(Steinheim)1:53:09,07
30.156.145.362Sing, Ulrich1969m(Ellwangen)1:53:37,57
31.160.147.494Kinzler, Jürgen1966mLG Mohren1:54:20,96
32.167.154.424Böcher, Thomas1969m(Erbach)1:56:15,48
33.175.159.504Teichmann, Alfred1967mRSV Hohenmemmingen1:56:58,37
34.177.161.421Bucher, Rainer1968mSC Vöhringen1:57:20,83
35.184.167.486Boonstra, Klaas1967m(Hermaringen)1:59:09,16
36.189.171.407Fahrion, Jürgen1966mTV Hochdorf2:00:04,03
37.190.172.553Bamberger, Martin1968m(Sontheim)2:00:05,46
38.212.185.395Schmid, Andreas1967m(Neu-Ulm)2:04:37,60
39.213.186.457Schleißheimer, Alfons1968mBSG Stadt Heidenheim2:06:17,41
40.220.190.306Lattermann, Frank1970m(Heidenheim)2:06:54,21
41.229.197.342Gritzka, Bernd1966m(Illertissen)2:11:16,32
42.242.202.379Dümcke, Mattias1966mAGM AUTOGLAS mobil GmbH2:24:38,56
43.245.203.311Aumüller, Stefan1970m(Giengen)2:30:16,24
M40
1.3.3.338Bosch, Stefan1965mTSG Schnaitheim1:18:17,39
2.7.7.390Walter, Dietmar1961mRRMC Langenau1:22:36,26
3.10.10.353Patek, Peter1964mLSG Aalen1:24:03,75
4.12.12.385Trauter, Axel1962mLT Herbrechtingen1:24:30,72
5.16.16.535Erhardt, Rainer1965mStubersheim1:26:15,19
6.17.17.477Wengert, Reiner1963mOstalb-Runners Gmünd1:26:30,83
7.20.20.464Maier, Ulrich1961mTV Steinheim Leichtathletik1:27:04,46
8.24.24.465Gessler, Werner1961mTV Steinheim Leichtathletik1:28:18,17
9.28.28.348Rohr, Andreas1961mRRMC Langenau1:28:45,03
10.29.29.339Prusnat, Thomas1965mRRMC Langenau1:29:09,58
11.31.31.301Pienitzsch, Henry1963mSV Auingen1:29:10,78
12.37.36.537Häcker, Karl1961mALB-Donau-SchuliES1:32:28,08
13.38.37.459Müller, Ulrich1963mGaubahnexpress1:32:34,78
14.49.48.462Wienbrack, Ingo jun.1965mTV Steinheim Leichtathletik1:35:57,94
15.55.54.411Fernholz, Michael1961mBSH Giengen1:37:04,01
16.63.60.544Hellmich, Eckard1963mUKF Ulm1:39:23,21
17.66.63.313Palinkas, Roland1963mSV Zang1:39:38,08
18.71.67.552Hoffmann, Ralf1964mFV Sontheim Joggilux1:40:43,62
19.75.71.475Stahl, Michael1962m(Dettingen)1:41:02,51
20.79.75.515Haag, Wolfgang1963mTV Ebersbach1:41:47,22
21.80.76.413Beer, Werner1961mSV Mergelstetten1:41:47,39
22.89.85.491Strauß, Uwe1964m1. FC Bibersohl1:43:12,78
23.97.93.543Mahle, Peter1963mTeam Seco1:44:53,31
24.108.102.499Levyn, Reinhard1961mMerckle/Ratiopharm1:45:47,30
25.112.105.540Hermann, Rudolf1961m(Wittislingen)1:46:20,97
26.114.107.305Osbar, Bernd1963m(Aalen)1:46:35,08
27.116.109.346Freund, Reiner1965m(Heidenheim)1:46:48,21
28.118.110.423Lohmiller, Roland1963mLT Herbrechtingen1:47:01,23
29.126.118.417Wanek, Rainer1963m(Höchstädt)1:48:00,33
30.143.133.392Ehrmann, Helmut1963mBC Schretzheim1:50:33,01
31.145.135.312Volquardsen, Thoralf1964mTSG Giengen1:51:28,55
32.151.140.557Strauß, Jürgen1961mTSV Herbrechtingen1:52:40,50
33.161.148.377Ulm, Jürgen1961m(Giengen)1:54:39,58
34.162.149.531Laubenstein, Peter1964mSchwenk Zement KG1:54:48,37
35.164.151.479Holzmann, Peter1965m(Langenau)1:55:13,47
36.166.153.501Haupt, Guido1963mSchnapper Runing Team ( TB Gingen)1:55:31,42
37.169.156.521Rettenberger, Raimund1963mLG Donau / Brenz1:56:29,10
38.172.157.357Behr, Gerhard1961mTSV Altheim1:56:40,25
39.176.160.396Wolf, Günter1964mLauftreff LRA NU1:57:20,46
40.179.163.560Rochau, Klaus1963m(Giengen)1:57:35,12
41.201.176.378Moser, Bernd1961mHeidenheimer Sportbund Skischule2:02:08,92
42.205.179.428Frank, Emil1965mSchwarz Logistik, Giengen2:02:24,08
43.208.181.518Hiller, Rolf-Dieter1961mSF Dornstadt2:03:16,26
44.210.183.337Romer, Reinhard1965m(Stuttgart)2:04:10,37
45.219.189.405Mühlbäck, Armin1963mLaufteam Carl Zeiss2:06:52,83
46.221.191.375Schäfer, Reinhard1963m(Heidenheim)2:07:02,28
47.225.195.558Portofee, Kurt1961mSV Jungingen2:08:48,17
48.227.196.367Fischle, Volker1964m(Sontheim/Brenz)2:08:52,51
49.231.198.361Müller, Hans-Ulrich1964m(Herbrechtingen)2:12:39,80
50.238.200.576Wiegleb, Markus1963m(Aalen)2:17:20,69
M45
1.1.1.573Schütz, Wolfgang1959mTV Flein1:14:40,82
2.4.4.567Fröschke, Werner1960m(Wyl-Hall)1:19:56,92
3.21.21.402Prim, Rolf1958mLSG Aalen1:27:14,07
4.25.25.416Krüger, Matthias1960mPsychorunners-Friedrichshafen1:28:28,92
5.34.34.507Mödinger, Walter1956mSV Jungingen1:30:50,48
6.36.35.519Volzer, Johannes1958m(Heroldstatt)1:31:16,07
7.42.41.463Lehleiter, Klaus1960mTV Steinheim Leichtathletik1:34:24,08
8.45.44.498Seelinger, Berthold1956mFC Unterkirnach1:35:15,55
9.47.46.538Bittlingmaier, Reinhold1960m(Aalen)1:35:34,17
10.48.47.340Kern, Friedrich1957mRRMC Langenau1:35:41,14
11.52.51.373Arnhardt, Jürgen1959mLauftreff Höchstädt1:36:36,73
12.67.64.559Widmer, Marco1959mDAV Brenztal1:39:39,41
13.72.68.380Mathes, Dieter1960mLT Herbrechtingen1:40:46,58
14.84.80.482Wiltschek, Samy1958mRennende Buchhändler1:42:46,69
15.90.86.427Fauth, Hans1956mTSG Nattheim1:43:15,37
16.93.89.442Seckinger, Manfred1957m(Neu Ulm)1:44:06,28
17.95.91.441Lederer, Dieter1956mKSG Ellrichshausen1:44:34,69
18.96.92.574Stöhr, Hermann1957mRiedlingen1:44:48,91
19.102.97.302Karcher, Roland1958m(Heidenheim)1:45:11,10
20.103.98.492Loy, Reiner1956mDEKRA Heidenheim1:45:13,25
21.109.103.516Rösiger, Klaus1960m(Ebersbach)1:46:02,12
22.115.108.433Müller, Gerd-Dieter1958m(Ulm)1:46:44,03
23.123.115.533Burger, Franz1958m(Jagstzell)1:47:43,30
24.124.116.329Weinert, Harald1959mMergelstetten1:47:47,48
25.131.121.520Geiger, Theo1956mLG Donau / Brenz1:48:28,28
26.132.122.534Isenmann, Rudolf1956mSG Heidenheim1:48:29,22
27.134.124.550Gräter, Bernhard1959mLT TSG Söflingen1:48:43,72
28.137.127.575Sigg, Karl-Robert1957m(Heidenheim)1:49:08,10
29.146.136.323Färber, Tom1957mRRMC Langenau1:51:40,85
30.149.139.484Raudonat, Albrecht1958mLauftreff Söflingen1:52:20,57
31.154.143.393Kessler, Rainer1959mLT Herbrechtingen1:53:16,37
32.158.146.414Gross, Walter1958mDeutscher Alpenverein1:54:08,10
33.165.152.458Marte, Walter1960mSF Illerrieden1:55:20,60
34.168.155.331Liebrecht, Christian1958mVoith AG1:56:22,07
35.174.158.431Amann, Josef1960m(Lauterstein)1:56:50,03
36.178.162.384Angerer, Michael1959mTSV Holzheim1:57:21,44
37.187.169.382Honig, Peter1958m(Heidenheim)1:59:37,60
38.191.173.530Flickinger, Wolfgang1958m(Syrgenstein)2:00:09,19
39.194.174.422Grath, Uli1957mHeidenheimer SB2:01:03,24
40.198.175.447Rössel, Conrad1956m(Syrgenstein)2:01:40,26
41.207.180.470Scheunert, Thomas1957m(Giengen)2:02:59,90
42.209.182.349Schmid, Martin1959mCVJM Hülben2:03:57,19
43.217.188.547Brandstätter, Roland1958mHeidenheimer SB2:06:44,98
44.237.199.310Menacher, Johannes1956m(Mödingen)2:15:18,10
M50
1.27.27.488Single, Klaus1954mVDH Aalen1:28:36,51
2.44.43.514Fassbinder, Fritz1955mLT TSG Söflingen1:34:26,44
3.51.50.406Bunz, Karl1955mTSG Giengen1:36:15,58
4.64.61.336Gruß, Dieter1955m(Bad Urach)1:39:24,03
5.68.65.503Mack, Eckhard1952mLT Urbach1:40:11,05
6.69.66.394Maier, Reinhard1954mCVJM Neuffen1:40:22,91
7.76.72.563Fromm, Manfred1954mTSV Erbach1:41:07,28
8.77.73.419Staiger, Hartmut1955mLauftreff Söflingen1:41:21,19
9.81.77.577Lepper, Jürgen1955m(Aalen)1:42:09,90
10.82.78.355Sawetz, Alois1955mLauftreff TSV Niederstotzingen1:42:11,28
11.88.84.386Burkard, Manfred1953mTSV Erbach1:43:09,50
12.111.104.381Lang, Horst1951mLG Brenztal / TV Hürben1:46:13,33
13.113.106.308Krüger, Bernd1952mMergelstetten1:46:29,69
14.133.123.561Scholz, Helmut1954mOldie-Runners Bubesheim1:48:35,92
15.141.131.555Straub, Axel1953mTSG Hattenhofen1:49:40,83
16.152.141.327Schneider, Helmut1954mSKF der SWU1:52:59,62
17.163.150.471Erler, Hans-Joachim1955mLT Herbrechtingen1:55:04,19
18.182.165.400Breßmer, Achim1955mSchnapper-Running-Team, TB Gingen/Fils1:58:29,94
19.183.166.473Oberlader, Gerhard1951mSV Mergelstetten1:58:38,89
20.185.168.569Schweizer, Peter1954mGosbach1:59:35,91
21.211.184.525Lapins, Richard1951m(Heidenheim)2:04:27,89
22.216.187.524Reitenauer, Martin1951mSV-Aislingen2:06:42,46
23.222.192.556Koch, Raimund1955m(Heidenheim)2:07:21,73
24.241.201.510Schröder, Gerhard1954m(Ulm)2:23:35,60
M55
1.18.18.374Zeller, Rupert1946mLT Ulm-Söflingen 1:26:44,85
2.39.38.568Schmid, Karl-Heinz1948mTSG Nattheim1:33:16,14
3.50.49.505Pabsdorf, Dietmar1948mLG Brenztal1:36:00,42
4.85.81.436Scholten, Günter1946mLSG Aalen1:42:58,51
5.86.82.446Siegert, Reinhard1949mLSG Aalen1:42:58,67
6.94.90.364Frey, Georg1948m(Gerstetten)1:44:24,91
7.119.111.474Mahlau, Bernhard1949mTV Steinheim Leichtathletik1:47:07,76
8.155.144.304Buck, Paul1949mCVJM Hülben1:53:22,47
9.203.177.325Kos, Benno1948mMTV Stuttgart2:02:12,28
M60
1.33.33.383Sirin, Ömer1941mTSG Schnaitheim1:30:02,69
2.73.69.572Kube, Jürgen1942mLT Herbrechtingen1:40:46,75
3.122.114.461Wienbrack, Ingo sen.1944mTV Steinheim Leichtathletik1:47:41,00
4.125.117.460Moser, Helmut1942mTSV Westerstetten1:47:53,35
5.147.137.439Reichel, Uwe1941m(Gerbrunn)1:52:05,01
6.204.178.476Pörner, Hans1943mZella-Mehlis2:02:22,76
M65
1.59.57.513Knobelsdorf, Paul1940mLtr.Heidenheim1:38:45,64
2.120.112.532Besch, Fritz1937mIGL Reutlinge1:47:15,46
M70
1.224.194.493Nowakowski, Adolf1933mLSG - Aalen2:08:36,65
5,1 KM
Schülerinnen C
1.30.4.14Stahl, Jasmin1994wTV Hürben0:25:09,80
2.32.6.67Naumann, Lena1994wTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:25:30,40
3.34.7.65Braun, Franziska1994wTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:25:58,60
4.43.10.75Kaupke, Maren Doreen1995w(Sontheim)0:27:18,80
5.50.12.1Volquardsen, Annika1995wTSG Giengen0:28:34,40
6.80.32.24Collins, Selina1994wWintersportabt. Bolheim0:38:38,40
Schülerinnen B
1.52.13.71Faber, Janina1992wTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:28:40,70
2.65.23.16Misselwitz, Eva1993w(Syrgenstein)0:32:03,90
3.79.31.90Nganga, Mary-Anne1993wAlbspeed0:37:39,70
Schülerinnen A
1.20.1.28Prim, Katharina1990wLSG Aalen0:23:19,40
2.55.15.61Reich, Sophia1990wAlbspeed e.V.0:29:02,00
w. Jugend A/B
1.21.2.51Winter, Anja1988wDJK Ellwangen -SGVirngrund0:23:27,60
2.23.3.66Glatting, Kathrin1989wLSG Aalen0:23:58,60
3.35.8.6Ludwig, Stefanie1989wTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:26:15,60
4.54.14.54Wettlaufer, Anna-Maj1989w(Herbrechtingen)0:28:58,90
5.64.22.43Oberlader, Sophie1988wHellenstein Gymnasium0:31:32,30
6.78.30.47Welter, Audrey1987wWintersportabt. Bolheim0:36:17,60
Frauen
1.31.5.87Steiner, Andrea1978wAOK-TEAM0:25:14,90
2.47.11.81Hamm, Katharina1982w(Giengen)0:28:13,00
3.57.17.11Steck, Sandra1978wSportfreunde Rammingen0:29:48,90
4.58.18.12Michaelis, Judith1982wSportfreunde Rammingen0:30:03,90
W30
1.60.19.5Günther, Claudia1968w(Wernau)0:30:39,60
2.70.25.22Greiner, Renate1975wWintersportabt. Bolheim0:33:19,80
W40
1.38.9.8Patek, Sabine1963wLSG Aalen0:26:57,30
2.56.16.2Volquardsen, Christine1965wTSG Giengen0:29:03,60
3.61.20.21Fröscher, Gabi1965wTSG Giengen0:30:53,40
4.62.21.30Trötsch, Heide1958w(Steinheim)0:31:02,10
5.67.24.15Misselwitz, Karin1963w(Syrgenstein)0:32:04,90
6.71.26.27Kraft, Doris1956wWintersportabt. Bolheim0:33:26,60
7.74.28.48Krickl, Birgit1963wLT Dürnau-Gammelshausen0:34:27,70
W50
1.73.27.41Schweizer, Monika1954wLT Dürnau-Gammelshausen0:34:13,50
2.75.29.39Frank, Erika1953wLT Dürnau-Gammelshausen0:34:30,80
Schüler C
1.12.12.7Patek, Oliver1995mLSG Aalen0:21:15,60
2.37.29.32Fritz, Denis1994m(Herbrechtingen)0:26:43,00
3.45.35.63Reich, Silvio1994mAlbspeed e.V.0:27:52,70
4.46.36.64Freitag, Alexander1995mhsb Kunstturnen0:28:11,50
Schüler B
1.49.38.62Reich, Sandro1992mAlbspeed e.V.0:28:23,00
Schüler A
1.7.7.58Färber, Moritz1991mTSG Giengen0:19:48,60
2.15.15.52Wettlaufer, Luca1991m(Herbrechtingen)0:22:56,40
3.26.23.88Exouzidis, Christos1990mTSV Herbrechtingen0:24:27,70
m. Jugend A/B
1.1.1.49Weigelt, Benedikt1989mHeidenheimer SB0:18:19,00
2.4.4.50Czapka, Philip1989mHeidenheimer SB0:18:57,00
3.66.43.17Misselwitz, Maximilian1987m(Syrgenstein)0:32:04,00
4.69.45.60Fetzer, Christoph1989mAOK-TEAM0:32:54,40
Männer
1.2.2.53Saupp, Raphael1985mDJK Ellwangen-SG Virngrund0:18:29,50
2.6.6.20Mohr, Oliver1976mTSV Langenau0:19:36,80
3.10.10.26Schiller, Thomas1977mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:20:15,80
4.11.11.76Scherle, Jörg1983mwww.bike-muli.de0:20:52,60
5.33.27.68Böhm, Daniel1985m(Herbrechtingen)0:25:45,10
M30
1.3.3.78Ruf, Werner1969mTeam Emma0:18:37,50
2.13.13.85Hiener, Stefan1969mBroigge Dettingen0:22:30,10
3.17.17.86Mack, Joachim1972mBroigge Dettingen0:23:04,30
4.19.19.45Reichenbach, Rolf1971mLT Auernheim-Steinweiler0:23:11,90
5.27.24.73Duda, Michael1972mLT Herbrechtingen0:24:33,40
6.28.25.35Baur, Ralf1967mHolzer Sondermaschinenbau0:24:34,30
7.39.30.36Baur, Markus1974mHolzer Sondermaschinenbau0:27:02,30
8.40.31.69Kurz, Stephan1968m(Herbrechtingen)0:27:05,50
9.48.37.82Glaub, Andreas1975mHerren der Hölle0:28:13,20
10.53.40.3Dohalt, Jochen1966m(Giengen)0:28:40,80
M40
1.5.5.44Frenzel, Josef1964mLT Auernheim-Steinweiler0:19:29,10
2.22.20.4Kley, Peter1959mCity Autolackierung0:23:44,40
3.41.32.9Klaiber, Gerhard1957mSportfreunde Rammingen0:27:12,30
4.68.44.18Misselwitz, Sigurd1962m(Syrgenstein)0:32:05,00
M50
1.8.8.77Wengert, Walter1954mOstalb Runners0:20:01,70
2.9.9.25Schröm, Willi1952mBDS Herbrechtingen0:20:08,80
3.14.14.37Münz, Roland1953mTSV Blaufelden0:22:34,50
4.16.16.72Bendele, Hans1955mJudoclub Sontheim0:22:56,70
5.18.18.46Joas, Hans1951mTG Hofen0:23:11,50
6.72.46.42Wolfmüller, Erich1949mTSG Giengen0:34:09,30
7.76.47.33Walloschke, Reinhard1955mLT Herbrechtingen0:35:10,80
8.77.48.38Junginger, Karl1950mSportfreunde Rammingen0:35:27,30
M60
1.24.21.84Heinke, Peter1939mHeidenheimer SB0:23:58,80
2.25.22.59Engelhardt, Manfred1940mSportverein Rosenberg0:24:25,30
3.29.26.13Wipplinger, Dieter1944mLT Herbrechtingen0:25:02,20
4.36.28.74Schäffler, Karl1945mSG Nellingen0:26:42,80
5.42.33.31Haag, Georg1945mTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:27:17,70
6.44.34.79Duda, Gerd1943mTV Steinheim0:27:49,10
7.51.39.23Hauf, Leonhard1939mLG Donau / Brenz0:28:36,40
8.63.42.56Konold, Otto1936mSV Mergelstetten0:31:02,20
9.81.49.34Welt, Gerhard1940m(Heidenheim)0:39:10,30
M80
1.59.41.83Hermann, Mathias1923mLT Giengen0:30:12,60

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 587

Created by Laufverwaltung

9. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 5,1 KM

9. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 5,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

49Weigelt, Benedikt1989mm. Jugend A/BHeidenheimer SB0:18:19,00

2.

53Saupp, Raphael1985mMännerDJK Ellwangen-SG Virngrund0:18:29,50

3.

78Ruf, Werner1969mM30Team Emma0:18:37,50

4.

50Czapka, Philip1989mm. Jugend A/BHeidenheimer SB0:18:57,00

5.

44Frenzel, Josef1964mM40LT Auernheim-Steinweiler0:19:29,10

6.

20Mohr, Oliver1976mMännerTSV Langenau0:19:36,80

7.

58Färber, Moritz1991mSchüler ATSG Giengen0:19:48,60

8.

77Wengert, Walter1954mM50Ostalb Runners0:20:01,70

9.

25Schröm, Willi1952mM50BDS Herbrechtingen0:20:08,80

10.

26Schiller, Thomas1977mMännerTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:20:15,80

11.

76Scherle, Jörg1983mMännerwww.bike-muli.de0:20:52,60

12.

7Patek, Oliver1995mSchüler CLSG - Aalen0:21:15,60

13.

85Hiener, Stefan1969mM30Broigge Dettingen0:22:30,10

14.

37Münz, Roland1953mM50TSV Blaufelden0:22:34,50

15.

52Wettlaufer, Luca1991mSchüler A(Herbrechtingen)0:22:56,40

16.

72Bendele, Hans1955mM50Judoclub Sontheim0:22:56,70

17.

86Mack, Joachim1972mM30Broigge Dettingen0:23:04,30

18.

46Joas, Hans1951mM50TG Hofen0:23:11,50

19.

45Reichenbach, Rolf1971mM30LT Auernheim-Steinweiler0:23:11,90

20.

28Prim, Katharina1990wSchülerinnen ALSG - Aalen0:23:19,40

21.

51Winter, Anja1988ww. Jugend A/BDJK Ellwangen-SG Virngrund0:23:27,60

22.

4Kley, Peter1959mM40City Autolackierung0:23:44,40

23.

66Glatting, Kathrin1989ww. Jugend A/BLSG - Aalen0:23:58,60

24.

84Heinke, Peter1939mM60Heidenheimer SB0:23:58,80

25.

59Engelhardt, Manfred1940mM60Sportverein Rosenberg0:24:25,30

26.

88Exouzidis, Christos1990mSchüler ATSV Herbrechtingen0:24:27,70

27.

73Duda, Michael1972mM30LT Herbrechtingen0:24:33,40

28.

35Baur, Ralf1967mM30Holzer Sondermaschinenbau0:24:34,30

29.

13Wipplinger, Dieter1944mM60LT Herbrechtingen0:25:02,20

30.

14Stahl, Jasmin1994wSchülerinnen CTV Hürben0:25:09,80

31.

87Steiner, Andrea1978wFrauenAOK-TEAM0:25:14,90

32.

67Naumann, Lena1994wSchülerinnen CTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:25:30,40

33.

68Böhm, Daniel1985mMänner(Herbrechtingen)0:25:45,10

34.

65Braun, Franziska1994wSchülerinnen CTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:25:58,60

35.

6Ludwig, Stefanie1989ww. Jugend A/BTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:26:15,60

36.

74Schäffler, Karl1945mM60SG Nellingen0:26:42,80

37.

32Fritz, Denis1994mSchüler C(Herbrechtingen)0:26:43,00

38.

8Patek, Sabine1963wW40LSG - Aalen0:26:57,30

39.

36Baur, Markus1974mM30Holzer Sondermaschinenbau0:27:02,30

40.

69Kurz, Stephan1968mM30(Herbrechtingen)0:27:05,50

41.

9Klaiber, Gerhard1957mM40Sportfreunde Rammingen0:27:12,30

42.

31Haag, Georg1945mM60TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:27:17,70

43.

75Kaupke, Maren Doreen1995wSchülerinnen C(Sontheim)0:27:18,80

44.

79Duda, Gerd1943mM60TV Steinheim0:27:49,10

45.

63Reich, Silvio1994mSchüler CAlbspeed0:27:52,70

46.

64Freitag, Alexander1995mSchüler Chsb Kunstturnen0:28:11,50

47.

81Hamm, Katharina1982wFrauen(Giengen)0:28:13,00

48.

82Glaub, Andreas1975mM30Herren der Hölle0:28:13,20

49.

62Reich, Sandro1992mSchüler BAlbspeed0:28:23,00

50.

1Volquardsen, Annika1995wSchülerinnen CTSG Giengen0:28:34,40

51.

23Hauf, Leonhard1939mM60LG Donau / Brenz0:28:36,40

52.

71Faber, Janina1992wSchülerinnen BTSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:28:40,70

53.

3Dohalt, Jochen1966mM30(Giengen)0:28:40,80

54.

54Wettlaufer, Anna-Maj1989ww. Jugend A/B(Herbrechtingen)0:28:58,90

55.

61Reich, Sophia1990wSchülerinnen AAlbspeed0:29:02,00

56.

2Volquardsen, Christine1965wW40TSG Giengen0:29:03,60

57.

11Steck, Sandra1978wFrauenSportfreunde Rammingen0:29:48,90

58.

12Michaelis, Judith1982wFrauenSportfreunde Rammingen0:30:03,90

59.

83Hermann, Mathias1923mM80LT Giengen0:30:12,60

60.

5Günther, Claudia1968wW30(Wernau)0:30:39,60

61.

21Fröscher, Gabi1965wW40TSG Giengen0:30:53,40

62.

30Trötsch, Heide1958wW40(Steinheim)0:31:02,10

63.

56Konold, Otto1936mM60SV Mergelstetten0:31:02,20

64.

43Oberlader, Sophie1988ww. Jugend A/BHellenstein Gymnasium0:31:32,30

65.

16Misselwitz, Eva1993wSchülerinnen B(Syrgenstein)0:32:03,90

66.

17Misselwitz, Maximilian1987mm. Jugend A/B(Syrgenstein)0:32:04,00

67.

15Misselwitz, Karin1963wW40(Syrgenstein)0:32:04,90

68.

18Misselwitz, Sigurd1962mM40(Syrgenstein)0:32:05,00

69.

60Fetzer, Christoph1989mm. Jugend A/BAOK-TEAM0:32:54,40

70.

22Greiner, Renate1975wW30Wintersportabt. Bolheim0:33:19,80

71.

27Kraft, Doris1956wW40Wintersportabt. Bolheim0:33:26,60

72.

42Wolfmüller, Erich1949mM50TSG Giengen0:34:09,30

73.

41Schweizer, Monika1954wW50LT Dürnau-Gammelshausen0:34:13,50

74.

48Krickl, Birgit1963wW40LT Dürnau-Gammelshausen0:34:27,70

75.

39Frank, Erika1953wW50LT Dürnau-Gammelshausen0:34:30,80

76.

33Walloschke, Reinhard1955mM50LT Herbrechtingen0:35:10,80

77.

38Junginger, Karl1950mM50Sportfreunde Rammingen0:35:27,30

78.

47Welter, Audrey1987ww. Jugend A/BWintersportabt. Bolheim0:36:17,60

79.

90Nganga, Mary-Anne1993wSchülerinnen BAlbspeed e.V.0:37:39,70

80.

24Collins, Selina1994wSchülerinnen CWintersportabt. Bolheim0:38:38,40

81.

34Welt, Gerhard1940mM60(Heidenheim)0:39:10,30

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 81

Created by Laufverwaltung

9. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 10,8 KM

9. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 10,8 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

273Rhein, Sönke1984mM20LSG - Aalen0:37:25,85

2.

183Reichert, Gabriel1985mM20TSG Ehingen0:38:01,50

3.

875Nuding, Rainer1967mM35AST Süßen0:38:19,07

4.

179Poeschl, Hans1962mM40DJK Ellwangen-SG Virngrund0:40:18,64

5.

256Fronk, Stefan1969mM35LT Herbrechtingen0:40:53,74

6.

927Weger, Georg1963mM40Vfl Zusamaltheim0:41:06,15

7.

894Dopfer, Armin1964mM40SV Balzheim0:41:17,62

8.

121Wiesenmaier, Ralf1968mM35TSG Schnaitheim0:41:40,69

9.

181Seis, Roland1957mM45DJK Ellwangen-SG Virngrund0:42:04,42

10.

243Grupp, Jürgen1965mM40TSG Schnaitheim0:42:39,58

11.

262Walcher, Kurt1956mM45TSV Dietenheim0:42:45,78

12.

150Lindel, Wolfgang1965mM40(Herbrechtingen)0:42:47,16

13.

231Winter, Torsten1974mM30TB Weiden0:43:29,17

14.

829Stöckle, Thomas1967mM35(Öllingen)0:43:29,89

15.

157Ambrisi, Nico1960mM45TSG Schnaitheim0:43:47,08

16.

885Schropp, Matthias1969mM35(Erbach)0:44:03,78

17.

208Roller, Stefan1966mM35DAV Neu-Ulm0:44:14,87

18.

187Kregel, Waldemar1963mM40(Heidenheim)0:44:26,47

19.

267Forner, Wolfgang1957mM45TSG Nattheim0:44:33,94

20.

886Hirsch, Gerhard1965mM40TSG Lauftreff0:44:41,74

21.

919Multerer, Niklas1988mm. Jugend A/BHeidenheimer SB0:45:12,50

22.

117Müller, Winni1966mM35LG Warching- Wittesheim0:45:21,44

23.

109Dickmann Dr., Jürgen1959mM45TSV Einsingen0:45:24,19

24.

131Helmli, Benjamin1985mM20TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:45:27,49

25.

275Hieber, Josef1963mM40SV Lautern0:45:27,92

26.

219Göttle, Jörg1970mM35Respofit Geislingen0:45:31,50

27.

882Schäffer, Bernd1965mM40Respofit Geislingen0:45:32,49

28.

118Schumann, Manfred1979mM20LT Herbrechtingen0:45:39,62

29.

145Hoffmann, Michael1967mM35Burgberg0:45:48,91

30.

292Groner, Markus1975mM30TSV Langenau0:46:01,05

31.

888Junginger, Bernd1983mM20HSB Handball0:46:44,33

32.

843Widmayr, Martin1965mM40LC Aichach0:47:07,12

33.

821Wolf, Waldemar1973mM30(Geislingen)0:47:22,67

34.

878Pfitzer, Andreas1983mM20TSG Schnaitheim0:47:52,71

35.

164Jakob, Helmut1958mM45TSV Ottobeuren0:48:09,85

36.

820Dambacher, Reinhold1968mM35SV Ebnat0:48:17,42

37.

238Kölle, Kurt1951mM50TV Steinheim Leichtathletik0:48:24,90

38.

214Schumann, Sebastian1984mM20Heidenheim läuft0:48:25,44

39.

209Horn, Richard1968mM35Voith0:48:28,08

40.

887Mödinger, Hans-Peter1966mM35SV Mergelstetten0:48:32,19

41.

220Altmann, Silke1974wW30Respofit Geislingen0:48:34,24

42.

285Urban, Tobias1976mM20FFW Grosskuchen0:49:03,78

43.

212Fischer, Tobias1989mm. Jugend A/BTSG Schnaitheim0:49:46,08

44.

162Fleig, Steffen1974mM30(Heidenheim)0:49:46,24

45.

211Schaub, Franz1954mM50Lauftreff Giengen0:49:59,65

46.

134Collins, Michel1967mM35Wintersportabt. Bolheim0:50:06,78

47.

116Sing, Werner1966mM35AOK-TEAM0:50:07,67

48.

167Ruckgaber, Helmut1953mM50EADS Ulm0:50:11,44

49.

828Keller, Helmut1956mM45LT SV Zang0:50:18,81

50.

296Sporer, Albert1962mM40EAG0:50:22,06

51.

108Eisele, Karl1971mM30Körnlesbeck0:50:31,60

52.

284Dollner, Wolfgang1951mM50Ulm/Wiblingen0:50:38,37

53.

291Haag, Stephan1975mM30SV Lautern0:50:48,69

54.

896Mettel, Andreas1969mM35Cafe Sattler0:50:49,01

55.

151Wilk, Erhart1968mM35(Herbrechtingen)0:50:49,41

56.

223Kopp, Annette1964wW40LT Dürnau-Gammelshausen0:50:50,94

57.

182Fetzer, Annette1965wW40TV Steinheim Leichtathletik0:50:51,66

58.

293Braun, Thomas1966mM35TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:50:52,48

59.

876Schmidt, Hans-Jörg1954mM50LT Ulm-Söflingen 0:50:56,55

60.

228Scheible, Tobias1982mM20FTSV Kuchen0:50:59,40

61.

230Britzelmayer, Michael1981mM20FTSV Kuchen0:51:11,10

62.

110Barth, Dieter1964mM40Heidelberg0:51:11,26

63.

890Faget, Andreas1970mM35(Heidenheim)0:51:11,53

64.

286Urban, Daniel1978mM20FFW Großkuchen0:51:22,80

65.

233Antzak, Günter1965mM40TSV Weissenhorn0:51:24,07

66.

279Lassen, Tim1989mm. Jugend A/BAOK-TEAM0:51:25,92

67.

192Mozina, Frank1965mM40(Steinheim)0:51:35,33

68.

281Hubach, Harri1954mM50Laufteam Carl Zeiss0:51:36,48

69.

29Prim, Alexander1993mSchüler BLSG - Aalen0:51:50,10

70.

136Martinez, Vincente1968mM35Wintersportabt. Bolheim0:51:54,71

71.

195Sigel, Benjamin1979mM20Carl Zeiss0:51:58,33

72.

206Schuler, Inge1945wW60SV Ulm-Jungingen0:51:59,26

73.

133Collins, Didier1964mM40Wintersportabt. Bolheim0:52:04,76

74.

252Brenner, Jürgen1981mM20LT Auernheim-Steinweiler0:52:04,87

75.

240Schauz, Matthias1978mM20RSV Heuchlingen0:52:12,07

76.

244Fiur, Heike1970wW35TSG Schnaitheim0:52:22,40

77.

216Mathes, Susanne1963wW40LT Herbrechtingen0:52:31,01

78.

921Palinkas, Jakob1953mM50TSV Herbrechtingen0:52:48,49

79.

299Pfeiffenberger, Hannes1991mSchüler A(Heuchlingen)0:53:20,33

80.

929Fronk, Heidi1973wW30LT Herbrechtingen0:53:27,48

81.

137Blersch, Andreas1975mM30TSV Bernstadt0:53:28,42

82.

204Schneider, Margot1955wW50LT Herbrechtingen0:53:28,58

83.

165Pfeiffer, Susanne1960wW45(Kempten)0:53:31,10

84.

289Heinle, Siegfried1941mM60Skiclub Gerstetten0:53:34,01

85.

897Fischer, Frank1964mM40MTV Aalen0:53:40,23

86.

832Pawlowski, Dietmar1969mM35RSV Oggenhausen0:53:52,31

87.

170Poinsitt, Burghard1963mM40Schwenk-Unternehmensgruppe0:53:53,62

88.

836Glogger, Georg1944mM60SV Billenhausen0:53:57,08

89.

184Kleinert, Wolfgang1966mM35Ingenieurbüro www.k-technik.de0:54:10,92

90.

213Mikschl, Anita1954wW50TSV Langenau0:54:13,94

91.

232Korn, Holger1968mM35(Bolheim)0:54:19,66

92.

156Tuschke, Karl Heinz1970mM35(Dischingen)0:54:22,51

93.

155Zink, Andreas1974mM30(Dischingen)0:54:22,62

94.

149Habel, Brigitte1946wW55SV Ulm-Jungingen0:54:24,33

95.

153Schwarz, Wolfgang1960mM45SpVgg Lagerlechfeld0:54:26,58

96.

171Sare, Stefan1943mM60LT Herbrechtingen0:54:37,90

97.

103Szimeth, Sigfried1947mM55(Heldenfingen)0:54:39,10

98.

194Krückeberg, Carsten1971mM30Carl Zeiss0:54:48,44

99.

80Thomas, Michel1997mSchüler CCity Autolackierung0:55:01,62

100.

125Ludwig, Horst1958mM45TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:55:20,80

101.

844Danfi, Ben1978mM20Waldläufer0:55:22,33

102.

210Kiviluoma, Petri1969mM35(Blaustein)0:55:22,83

103.

221Mayer, Felix1987mm. Jugend A/B(Heidenheim)0:55:23,16

104.

247Braun, Alwin1963mM40Schwenk-Unternehmensgruppe0:55:29,03

105.

822Wittlinger, Jürgen1967mM35TG Geislingen0:55:29,53

106.

102Baudy, Ute1957wW45SF Dornstadt0:55:29,75

107.

290Metzger, Ralph1964mM40LT Herbrechtingen0:55:34,85

108.

264Klaiber, Alexander1971mM30(Dornstadt)0:55:35,48

109.

845Wargitzki, Esther1987ww. Jugend A/BHeidenheimer SB0:55:36,28

110.

255Frenzel, Margarete1965wW40LT Auernheim-Steinweiler0:55:37,71

111.

833Junginger, Christof1962mM40(Dunstelkingen)0:55:38,65

112.

173Siedler, Jürgen1963mM40(Giengen)0:55:47,92

113.

127Tesch, Josef1960mM45Heidelberger Druckmaschinen AG0:55:50,28

114.

200Merkle, Michael1969mM35Holzer Sondermaschinenbau0:55:53,64

115.

176Tobler, Martina1962wW40TV Steinheim Leichtathletik0:56:00,33

116.

124Currle, Jens1961mM40TG Geislingen0:56:16,53

117.

250Rau, Peter1940mM65Ltr.Heidenheim0:56:20,28

118.

215Nettels, Thomas1962mM40PAUL HARTMANN AG0:56:23,96

119.

257Konold, Silke1969wW35LT Herbrechtingen0:56:24,51

120.

283Freitag, Thomas1964mM40Lauftreff SV Mergelstetten0:57:04,55

121.

294Gumpp, Andreas1973mM30BSH Giengen0:57:32,78

122.

800Knobloch, Heinz-Gerd1961mM40Itzel-Roadrunners0:57:34,58

123.

227Bauder, Michael1988mm. Jugend A/B(Heidenheim)0:57:36,30

124.

143Bittmann, Tobias1981mM20(Lonsee)0:57:37,72

125.

135Ott, Gernot1961mM40Wintersportabt. Bolheim0:57:38,22

126.

172Leistner, Barbara1961wW40(Raubling)0:57:39,53

127.

891Zimmermann, Michael1946mM55SSV Ulm0:57:46,57

128.

801Rippchen, Ulrich1948mM55LT Dürnau-Gammelshausen0:57:50,58

129.

838Schnalke, Arnold1943mM60TSV Westerstetten0:57:56,23

130.

245Grath, Ellen1962wW40TSG Schnaitheim0:57:56,51

131.

827Schnelle, Marcellino1967mM35(Göttingen)0:58:07,82

132.

175Gernhardt, Jutta1971wW30(Aalen)0:58:12,16

133.

837Maier, Kanthi1963wW40TSV Westerstetten0:58:12,26

134.

297Steiner, Michael1945mM60(Bolheim)0:58:13,26

135.

199Dahmane, Mokhtar1971mM30Holzer Sondermaschinenbau0:58:21,99

136.

107Steimer, Gerhard1952mM50TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik0:58:22,60

137.

161Dürr, Karl - Heinz1954mM50Heidelberg0:58:31,17

138.

274Oberlader, Max1956mM45SV Mergelstetten0:58:31,99

139.

826Rio, Patrick1966mM35LT Herbrechtingen0:58:39,51

140.

144Essig, Martin1984mM20(Lonsee-Urspring)0:58:48,96

141.

839Fähnle, Michael1989mm. Jugend A/B(Heidenheim)0:58:57,31

142.

122Taubert, Hans-Günter1952mM50Immobilien Taubert0:58:59,23

143.

930Heger, Daniela1962wW40(Sontheim)0:59:22,85

144.

246Faul, Herbert1964mM40Cafe Sattler0:59:37,01

145.

226Weng, Rüdiger1954mM50LT Dürnau-Gammelshausen0:59:39,49

146.

898Bernt, Sebastian1988mm. Jugend A/B(Heidenheim)0:59:46,14

147.

883Karrer, Till1995mSchüler CTSV Herbrechtingen0:59:47,01

148.

114Ebling, Jan1967mM35(Ulm)0:59:52,35

149.

278Galgenmüller, Ralf1964mM40(Hermaringen)0:59:53,87

150.

280Oehlschläger, Carsten1966mM35LG Brenztal / FV Sontheim0:59:58,17

151.

254Knöbel, Anita1960wW45LT Auernheim-Steinweiler1:00:00,97

152.

928Mogck, Dieter1961mM40(Herbrechtingen)1:00:04,60

153.

163Burgemeister, Helmut1956mM45(Aalen)1:00:06,41

154.

813Brandstätter, Rainer1965mM40(Steinweiler)1:00:08,66

155.

824Ruta, Ignazio1960mM45(Haunsheim)1:00:09,92

156.

141Engel, Marion1966wW35LG Brenztal1:00:10,08

157.

830Hartmann, Wolfgang1973mM30(Bachhagel)1:00:16,51

158.

129Quinsz, Peter1962mM40Wintersportabt. Bolheim1:00:18,71

159.

259Reiss, Martin1958mM45(Herbrechtingen)1:00:25,47

160.

831Wagner, Maria1971wW30LG Donau / Brenz1:00:25,85

161.

842Pommerenke, Klaus1960mM45(Heidenheim)1:00:27,94

162.

235Lietz, Johanna1948wW55SV Ulm-Jungingen1:00:28,71

163.

207Stephan, Frieda1943wW60SV Ulm-Jungingen1:00:28,87

164.

923Köster, Petra1962wW40TSV Herbrechtingen1:00:38,03

165.

218Teihs, Marko1972mM30Respofit Geislingen1:00:39,75

166.

270Kinzler, Ulrike1969wW35SV Mergelstetten1:00:41,12

167.

196Bischoff, Harald1975mM30Holzer Sondermaschinenbau1:00:41,28

168.

142Knapp, Benedikt1993mSchüler BLG Brenztal1:00:43,26

169.

889Schröder, Oliver1969mM35(Geislingen)1:00:43,65

170.

248Ruoff, Marc-Andre1985mM20TGT-Speedy1:00:44,42

171.

261Schmid, Martina1969wW35(Westerstetten)1:00:55,12

172.

835Stengelberger, Anton1939mM65Wanderfreunde Waldstetten1:01:03,97

173.

166Hauser, Bernd1973mM30SSV Steinheim1:01:04,35

174.

287Tobias, Harald1955mM50FFW Großkuchen1:01:06,83

175.

269Zieglschmid, Baldur1942mM60SV Zang1:01:08,85

176.

224Ködderitzsch, Horst1953mM50Schwenk Zement KG1:01:10,01

177.

222Kuhnt, Wolfgang1955mM50Schwenk-Unternehmensgruppe1:01:10,12

178.

242Dao, Daniel1986mm. Jugend A/BTGT-Speedy1:01:12,58

179.

253Ganzenmüller, Monika1958wW45LT Auernheim-Steinweiler1:01:22,26

180.

847Rettenberger, Harald1959mM45Eintracht Staufen1:01:43,01

181.

198Hoffmann, Uwe1970mM35Holzer Sondermaschinenbau1:02:00,82

182.

834Laufer-Stark, Gunnar1955mM50(Tübingen)1:02:01,31

183.

147Mathé, Zoltan1944mM60Paul Hartmann AG1:02:03,67

184.

277Galgenmüller, Sybille1970wW35(Hermaringen)1:02:08,62

185.

177Tobler, Manfred1953mM50TV Steinheim Leichtathletik1:02:09,28

186.

237Trittler, Anita1967wW35TV Steinheim Leichtathletik1:02:23,33

187.

258Klingler, Simone1972wW30(Westerstetten)1:02:25,53

188.

877Höfflin, Jannik1991mSchüler AAlbspeed e.V.1:02:27,46

189.

169Ohmberger, Ingeborg1964wW40Sportfreunde Rammingen1:02:32,94

190.

849Freitag, Inge1964wW40SV Mergelstetten Lauftreff1:02:52,56

191.

217Schollbach, Wulf1955mM50Schwenk-Unternehmensgruppe1:02:56,73

192.

168Klaiber, Marianne1958wW45Sportfreunde Rammingen1:02:59,48

193.

840Pommerenke, Julia1988ww. Jugend A/B(Heidenheim)1:03:00,47

194.

152Donauer, Christa1961wW40SpVgg Lagerlechfeld1:03:22,37

195.

138Sturm, Wolfgang1946mM55TSG Schnaitheim1:03:31,66

196.

178Staud, Diana1971wW30RSV Oggenhausen1:03:37,87

197.

268Schollbach, Angelika1959wW45SV Zang1:03:39,12

198.

189Zimmt, Martin1964mM40TSG Schnaitheim1:03:39,78

199.

880Wudy, Michaela1968wW35Respofit Geislingen1:04:01,71

200.

251Galambos, Grit1969wW35LT Auernheim-Steinweiler1:04:04,56

201.

140Knapp, Wolfgang1956mM45LG Brenztal1:04:06,21

202.

130Lauber, Tanja1969wW35(Syrgenstein)1:04:07,58

203.

115Albert, Klaus-Peter1963mM40(Giengen)1:04:11,05

204.

174Siedler, Rosemarie1964wW40(Giengen)1:04:24,67

205.

879Kohn, Bettina1972wW30Respofit Geislingen1:04:25,10

206.

924Engel, Reinhold1964mM40TV Hürben1:04:29,89

207.

892Bader, Ilse1962wW40LT Niederstotzingen1:04:42,01

208.

180Scharle, Birgit1969wW35(Heidenheim)1:04:45,87

209.

276Dennochweiler, Karl-Peter1963mM40SV Lautern1:04:57,90

210.

922Lindner, Klaus-Peter1961mM40TSV Herbrechtingen1:05:10,03

211.

881Braun, Regine1967wW35TSV Herbrechtingen1:05:10,42

212.

234Kuner, Belinda1978wW20(Langenau)1:05:10,58

213.

846Mahle, Lorena1988ww. Jugend A/BTeam Seco1:05:31,57

214.

197Holzer, Matthias1981mM20Holzer Sondermaschinenbau1:06:21,92

215.

825Maier, Hannes1979mM20(Heidenheim)1:06:22,37

216.

816Richter, Moritz1993mSchüler BLG Mohren1:06:25,39

217.

817Schmitt, Kristina1990wSchülerinnen ALG Mohren1:06:26,22

218.

818Schmitt, Bertram1962mM40LG Mohren1:06:27,48

219.

105Höfflin, Meike1992wSchülerinnen B(Herbrechtingen)1:06:39,33

220.

160Nothelfer, Markus1973mM30(Weidenstetten)1:06:46,26

221.

158Wittlinger, Rafael1974mM30(Weidenstetten)1:06:46,76

222.

841Pommerenke, Marius1995mSchüler C(Heidenheim)1:06:57,14

223.

263Schreiber, Manuela1974wW30(Heidenheim)1:07:06,64

224.

893Krissler, Anke1977wW20(Lonsee)1:07:33,33

225.

113Czogalla, Bernd1966mM35(Heidenheim)1:07:36,96

226.

185Debler, Karen1967wW35(Heubach)1:07:40,48

227.

239Reichard, Erich1953mM50Wintersportabt. Bolheim1:08:06,01

228.

918Naacke, Marianne1961wW40(Heidenheim)1:08:14,92

229.

132Fellner, Karin1944wW60LT Herbrechtingen1:08:17,00

230.

188Greiner, Uwe1964mM40(Giengen)1:08:50,23

231.

850Weizinger, Carmen1964wW40RRMC Langenau1:09:04,46

232.

126Schmidt, Heike1978wW20(Herbrechtingen)1:09:04,62

233.

925Kumpf, Melchior1963mM40TSG Schnaitheim1:09:10,17

234.

225Weng, Ingrid1963wW40LT Dürnau-Gammelshausen1:09:23,62

235.

920Rees, Anita1960wW45LT Dürnau-Gammelshausen1:09:23,78

236.

186Grosse, Thomas1951mM50(Heidenheim)1:09:37,85

237.

823Currle, Sabine1965wW40TG Geislingen1:09:41,53

238.

193Brandecker, Michael1964mM40Laufteam Carl Zeiss1:10:09,00

239.

926Heinle, Elfriede1942wW60Skiclub Gerstetten1:10:20,08

240.

848Hörger, Bernd1969mM35FV Sontheim1:10:44,37

241.

190Dieudonné, Holger1966mM35Albspeed1:11:59,44

242.

191Dieudonné, Marion1972wW30Albspeed1:12:44,87

243.

884Strauß, Elke1961wW40TSV Herbrechtingen1:13:12,17

244.

917Weishaupt, Christa1943wW60FC Burlafingen1:13:26,23

245.

112Steinherr, Ilona1957wW45(Süßen)1:16:15,57

246.

111Steinherr, Hans1952mM50(Süßen)1:16:15,90

247.

139Dümcke, Claudia1971wW30AGM AUTOGLAS mobil GmbH1:17:53,12

248.

123Baum, Anita1953wW50Respofit Geislingen1:18:43,03

249.

146Schmied, Hans-Peter1948mM55LT Herbrechtingen1:23:46,07

250.

282Maier, Günther1947mM55TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik1:23:46,23

251.

148Jooß, Beate1969wW35LT SV Zang1:25:28,50

252.

249Lindel, Karin1959wW45LT SV Zang1:25:36,19

253.

271Ratter, Doris1967wW35(Heidenheim)1:27:23,19

254.

899Barth, Ute1966wW35(Amstetten)1:27:31,48

255.

201Wacker, Anneliese1945wW60(Herbrechtingen)1:32:36,76

256.

202Wild, Gerda1946wW55(Herbrechtingen)1:32:37,19

257.

203Kienberger, Anne1950wW55TSV Herbrechtingen Abt. Leichtathletik1:32:37,58

258.

815Quinsz, Beate1964wW40Wintersportabt. Bolheim1:36:11,30

259.

814Ott, Gabriele1961wW40Wintersportabt. Bolheim1:36:11,46

260.

265Schmid, Dorothea1953wW50LT Herbrechtingen1:36:11,78

261.

895Riede, Bernhard1958mM45(Herbrechtingen)1:59:44,31

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 261

Created by Laufverwaltung

9. Eselsburger-Tal-Lauf - Zieleinlaufliste 21,1 KM

9. Eselsburger-Tal-Lauf

Zieleinlaufliste 21,1 KM

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

573Schütz, Wolfgang1959mM45TV Flein1:14:40,82

2.

358Hermann, Frank1968mM35TSG Schnaitheim1:16:11,78

3.

338Bosch, Stefan1965mM40TSG Schnaitheim1:18:17,39

4.

567Fröschke, Werner1960mM45(Wyl-Hall)1:19:56,92

5.

536Beck, Rainer1971mM30DJK Schw.Gmünd1:20:58,53

6.

389Goggele, Heinz1966mM35TSV Westerstetten1:21:43,47

7.

390Walter, Dietmar1961mM40RRMC Langenau1:22:36,26

8.

412Nitsche, Alexander1973mM30Skiclub Gerstetten1:23:19,15

9.

432Nagy, Helmut1976mMänner(Ingolstadt)1:23:32,56

10.

353Patek, Peter1964mM40LSG - Aalen1:24:03,75

11.

450Kiefer, Axel1974mM30(Schwäbisch Gmünd)1:24:28,47

12.

385Trauter, Axel1962mM40LT Herbrechtingen1:24:30,72

13.

332Polzer, Olaf1970mM35LT Herbrechtingen1:24:40,87

14.

360Stetter, Michael1972mM30LG Brenztal1:25:26,53

15.

376Andelfinger, Elmar1968mM35LT Urbach1:26:00,91

16.

535Erhardt, Rainer1965mM40Stubersheim1:26:15,19

17.

477Wengert, Reiner1963mM40Ostalb-Runners Gmünd1:26:30,83

18.

374Zeller, Rupert1946mM55LT Ulm-Söflingen 1:26:44,85

19.

523Schneller, Andreas1967mM35FTSV Kuchen1:26:52,10

20.

464Maier, Ulrich1961mM40TV Steinheim Leichtathletik1:27:04,46

21.

402Prim, Rolf1958mM45LSG - Aalen1:27:14,07

22.

467Unzeitig, Peter1968mM35TV Steinheim Leichtathletik1:27:18,01

23.

350Pfeffer, Marcus1967mM35Heidenheimer Stadtlauf1:27:28,57

24.

465Gessler, Werner1961mM40TV Steinheim Leichtathletik1:28:18,17

25.

416Krüger, Matthias1960mM45Psychorunners-Friedrichshafen1:28:28,92

26.

455Kress, Andreas1966mM35LT Dürnau-Gammelshausen1:28:29,65

27.

488Single, Klaus1954mM50VDH Aalen1:28:36,51

28.

348Rohr, Andreas1961mM40RRMC Langenau1:28:45,03

29.

339Prusnat, Thomas1965mM40RRMC Langenau1:29:09,58

30.

359Niederberger, Carsten1979mMännerModerner Fünfkampf Heidenheim1:29:09,74

31.

301Pienitzsch, Henry1963mM40SV Auingen1:29:10,78

32.

453Schnarrenberger, Uwe1968mM35Respofit Geislingen1:29:34,28

33.

383Sirin, Ömer1941mM60SB Heidenheim1:30:02,69

34.

507Mödinger, Walter1956mM45SV Ulm-Jungingen1:30:50,48

35.

495Schulz, Monika1968wW35TSG Söflingen1:31:07,39

36.

519Volzer, Johannes1958mM45(Heroldstatt)1:31:16,07

37.

537Häcker, Karl1961mM40Alb-Donau-Schulies1:32:28,08

38.

459Müller, Ulrich1963mM40Gaubahnexpress1:32:34,78

39.

568Schmid, Karl-Heinz1948mM55TSG Nattheim1:33:16,14

40.

445Weißgerber, Bernd1975mM30Wallerstein1:33:28,22

41.

388Schaubitzer, Martin1968mM35Körnlesbeck1:33:48,60

42.

463Lehleiter, Klaus1960mM45TV Steinheim Leichtathletik1:34:24,08

43.

369Braun, Uwe1968mM35back to the roots1:34:25,07

44.

514Fassbinder, Fritz1955mM50TSG Söflingen1:34:26,44

45.

498Seelinger, Berthold1956mM45FC Unterkirnach1:35:15,55

46.

489Wiesenfarth, Gerd1971mM30TEAM FALK1:35:23,01

47.

538Bittlingmaier, Reinhold1960mM45(Aalen)1:35:34,17

48.

340Kern, Friedrich1957mM45RRMC Langenau1:35:41,14

49.

462Wienbrack, Ingo jun.1965mM40TV Steinheim Leichtathletik1:35:57,94

50.

505Pabsdorf, Dietmar1948mM55Donau-Brenz1:36:00,42

51.

406Bunz, Karl1955mM50TSG Giengen1:36:15,58

52.

373Arnhardt, Jürgen1959mM45Lauftreff Höchstädt1:36:36,73

53.

481Weng, Ulrich1970mM35RRMC Langenau1:36:42,49

54.

399Häberle, Uwe1970mM35(Berlin)1:36:51,72

55.

411Fernholz, Michael1961mM40BSH Giengen1:37:04,01

56.

444Klein, Alfred1968mM35(Mödingen)1:37:19,78

57.

546Geissler, Marlies1955wW50(Neu-Ulm)1:37:30,83

58.

398Bölke, Heiko1984mMännerTSG Schnaitheim1:38:10,05

59.

513Knobelsdorf, Paul1940mM65Ltr.Heidenheim1:38:45,64

60.

539Dürrich, Gudrun1956wW45(Aalen)1:38:46,78

61.

565Kyllönen, Timo1980mMännerVoith1:39:04,92

62.

328Müller, Kay Uwe1979mMänner(Crailsheim)1:39:16,89

63.

544Hellmich, Eckard1963mM40UKF Ulm1:39:23,21

64.

336Gruß, Dieter1955mM50(Bad Urach)1:39:24,03

65.

480Dr. Buser, Torsten1966mM35TV Hochdorf1:39:37,05

66.

313Palinkas, Roland1963mM40SV Zang1:39:38,08

67.

559Widmer, Marco1959mM45DAV Brenztal1:39:39,41

68.

503Mack, Eckhard1952mM50LT Urbach1:40:11,05

69.

394Maier, Reinhard1954mM50CVJM Neuffen1:40:22,91

70.

420Jungmann, Dana1950wW55RRMC Langenau1:40:30,76

71.

552Hoffmann, Ralf1964mM40FV Sontheim Joggilux1:40:43,62

72.

380Mathes, Dieter1960mM45LT Herbrechtingen1:40:46,58

73.

572Kube, Jürgen1942mM60LT Herbrechtingen1:40:46,75

74.

354Herrdum, Johannes1969mM35(Vöhringen)1:40:58,50

75.

475Stahl, Michael1962mM40(Dettingen)1:41:02,51

76.

563Fromm, Manfred1954mM50TSV Erbach1:41:07,28

77.

419Staiger, Hartmut1955mM50Lauftreff Söflingen1:41:21,19

78.

496Schulz, Peter1967mM35TSG Söflingen1:41:25,80

79.

515Haag, Wolfgang1963mM40TV Ebersbach1:41:47,22

80.

413Beer, Werner1961mM40SV Mergelstetten1:41:47,39

81.

577Lepper, Jürgen1955mM50(Aalen)1:42:09,90

82.

355Sawetz, Alois1955mM50LT Niederstotzingen1:42:11,28

83.

341Sick, Rainer1976mMännerLG Brenztal1:42:18,75

84.

482Wiltschek, Samy1958mM45Rennende Buchhändler1:42:46,69

85.

436Scholten, Günter1946mM55LSG - Aalen1:42:58,51

86.

446Siegert, Reinhard1949mM55LSG - Aalen1:42:58,67

87.

434Kolb, Ralf1966mM35kein Verein1:43:07,30

88.

386Burkard, Manfred1953mM50TSV Erbach1:43:09,50

89.

491Strauß, Uwe1964mM401. FC Bibersohl1:43:12,78

90.

427Fauth, Hans1956mM45TSG Nattheim1:43:15,37

91.

551Schuler, Klaus1967mM35Ostalb Runners Gmünd1:43:19,00

92.

570Neuschl, Oliver1976mMänner(Kuchen)1:44:04,15

93.

442Seckinger, Manfred1957mM45(Neu Ulm)1:44:06,28

94.

364Frey, Georg1948mM55(Gerstetten)1:44:24,91

95.

441Lederer, Dieter1956mM45KSG Ellrichshausen1:44:34,69

96.

574Stöhr, Hermann1957mM45Riedlingen1:44:48,91

97.

543Mahle, Peter1963mM40Team Seco1:44:53,31

98.

449Steeger, Heidi1961wW40TSV Langenau1:44:56,37

99.

401Liebhäuser, Bernd1970mM35FC Härtsfeld1:44:57,37

100.

426Knöll, Jan1967mM35(Heidenheim)1:45:07,64

101.

435Gonzalez Götz, Thilo1970mM35(Vaihingen / Enz)1:45:08,62

102.

302Karcher, Roland1958mM45(Heidenheim)1:45:11,10

103.

492Loy, Reiner1956mM45DEKRA Heidenheim1:45:13,25

104.

451Langner, Markus1971mM30Heidenheimer Volksbank eG1:45:21,37

105.

448Kopp, Robert1972mM30(Heidenheim)1:45:30,16

106.

344Maier, Anne1980wFrauen(Heidenheim)1:45:31,21

107.

430Welt, Bernd1966mM35(Heidenheim)1:45:37,30

108.

499Levyn, Reinhard1961mM40Merckle/Ratiopharm1:45:47,30

109.

516Rösiger, Klaus1960mM45(Ebersbach)1:46:02,12

110.

440Störrle, Ute1961wW40SC Heidenheim1:46:09,49

111.

381Lang, Horst1951mM50LG Brenztal1:46:13,33

112.

540Hermann, Rudolf1961mM40(Wittislingen)1:46:20,97

113.

308Krüger, Bernd1952mM50Mergelstetten1:46:29,69

114.

305Osbar, Bernd1963mM40(Aalen)1:46:35,08

115.

433Müller, Gerd-Dieter1958mM45(Ulm)1:46:44,03

116.

346Freund, Reiner1965mM40(Heidenheim)1:46:48,21

117.

502Faget, Tanja1972wW30(Heidenheim)1:46:49,58

118.

423Lohmiller, Roland1963mM40LT Herbrechtingen1:47:01,23

119.

474Mahlau, Bernhard1949mM55TV Steinheim Leichtathletik1:47:07,76

120.

532Besch, Fritz1937mM65IGL Reutlingen1:47:15,46

121.

500Böhm, Christoph1971mM30SV Elchingen1:47:16,44

122.

461Wienbrack, Ingo sen.1944mM60TV Steinheim Leichtathletik1:47:41,00

123.

533Burger, Franz1958mM45(Jagstzell)1:47:43,30

124.

329Weinert, Harald1959mM45Mergelstetten1:47:47,48

125.

460Moser, Helmut1942mM60TSV Westerstetten1:47:53,35

126.

417Wanek, Rainer1963mM40(Höchstädt)1:48:00,33

127.

542Beer, Alexander1982mMänner(Heidenheim)1:48:09,39

128.

466Duda, Markus1972mM30TV Steinheim Leichtathletik1:48:12,69

129.

497Wieland, Annette1967wW35(Blaustein)1:48:15,92

130.

526Pfister, Margit1957wW45TSG Schnaitheim1:48:19,00

131.

520Geiger, Theo1956mM45LG Donau / Brenz1:48:28,28

132.

534Isenmann, Rudolf1956mM45SG Heidenheim1:48:29,22

133.

561Scholz, Helmut1954mM50Oldie-Runners Bubesheim1:48:35,92

134.

550Gräter, Bernhard1959mM45LT TSG Söflingen1:48:43,72

135.

454Wood, Bruce1966mM35Merckle/Ratiopharm1:48:46,96

136.

512Barnwold, Volker1970mM35(Stuttgart)1:48:47,67

137.

575Sigg, Karl-Robert1957mM45(Heidenheim)1:49:08,10

138.

564Huber, Andreas1967mM35(Herbrechtingen)1:49:11,35

139.

429Pörner, Karsten1972mM30Zella-Mehlis1:49:22,33

140.

566Olschewski, Bernd1972mM30TV Steinheim1:49:27,39

141.

555Straub, Axel1953mM50TSG Hattenhofen1:49:40,83

142.

443Sommerluksch, Arthur1966mM35LC Aalener Spion1:50:25,22

143.

392Ehrmann, Helmut1963mM40BC Schretzheim1:50:33,01

144.

320Mittag, Jörg1966mM35Holzer Sondermaschinenbau1:50:41,37

145.

312Volquardsen, Thoralf1964mM40TSG Giengen1:51:28,55

146.

323Färber, Tom1957mM45RRMC Langenau1:51:40,85

147.

439Reichel, Uwe1941mM60(Gerbrunn)1:52:05,01

148.

366Jaworek, Martin1982mMänner(Heidenheim)1:52:10,35

149.

484Raudonat, Albrecht1958mM45Lauftreff Söflingen1:52:20,57

150.

319Hamm, Maria1961wW40LT Herbrechtingen1:52:36,66

151.

557Strauß, Jürgen1961mM40TSV Herbrechtingen1:52:40,50

152.

327Schneider, Helmut1954mM50SKF der SWU1:52:59,62

153.

508Schiele, Michael1966mM35(Steinheim)1:53:09,07

154.

393Kessler, Rainer1959mM45LT Herbrechtingen1:53:16,37

155.

304Buck, Paul1949mM55CVJM Hülben1:53:22,47

156.

362Sing, Ulrich1969mM35(Ellwangen)1:53:37,57

157.

485Scheible, Christina1969wW35(Gussenstadt)1:54:00,81

158.

414Gross, Walter1958mM45Deutscher Alpenverein1:54:08,10

159.

483Kettler, Christina1963wW40LG Donau-Brenz/New Zealand1:54:10,69

160.

494Kinzler, Jürgen1966mM35LG Mohren1:54:20,96

161.

377Ulm, Jürgen1961mM40(Giengen)1:54:39,58

162.

531Laubenstein, Peter1964mM40Schwenk Zement KG1:54:48,37

163.

471Erler, Hans-Joachim1955mM50LT Herbrechtingen1:55:04,19

164.

479Holzmann, Peter1965mM40(Langenau)1:55:13,47

165.

458Marte, Walter1960mM45SF Illerrieden1:55:20,60

166.

501Haupt, Guido1963mM40Schnapper Runing Team ( TB Gingen)1:55:31,42

167.

424Böcher, Thomas1969mM35(Erbach)1:56:15,48

168.

331Liebrecht, Christian1958mM45Voith1:56:22,07

169.

521Rettenberger, Raimund1963mM40LG Donau / Brenz1:56:29,10

170.

425Aichinger, Katrin1975wW30(Erbach)1:56:31,69

171.

511Hopf, Stefanie1973wW30(Stuttgart)1:56:33,33

172.

357Behr, Gerhard1961mM40TSV Altheim1:56:40,25

173.

545Schickl, Gabriele1955wW50(Ulm)1:56:44,58

174.

431Amann, Josef1960mM45(Lauterstein)1:56:50,03

175.

504Teichmann, Alfred1967mM35RSV Hohenmemmingen1:56:58,37

176.

396Wolf, Günter1964mM40Lauftreff LRA NU1:57:20,46

177.

421Bucher, Rainer1968mM35SC Vöhringen1:57:20,83

178.

384Angerer, Michael1959mM45TSV Holzheim1:57:21,44

179.

560Rochau, Klaus1963mM40(Giengen)1:57:35,12

180.

438Engels, Holger1973mM30(Ulm)1:58:06,49

181.

437Engels, Nina1974wW30(Ulm)1:58:07,37

182.

400Breßmer, Achim1955mM50Schnapper-Running-Team, TB Gingen/Fils1:58:29,94

183.

473Oberlader, Gerhard1951mM50SV Mergelstetten1:58:38,89

184.

486Boonstra, Klaas1967mM35(Hermaringen)1:59:09,16

185.

569Schweizer, Peter1954mM50Gosbach1:59:35,91

186.

571Haberbusch, Manuela1953wW50LT Herbrechtingen1:59:37,39

187.

382Honig, Peter1958mM45(Heidenheim)1:59:37,60

188.

345Teuscher, Christof Florian1973mM30(Giengen)1:59:56,56

189.

407Fahrion, Jürgen1966mM35TV Hochdorf2:00:04,03

190.

553Bamberger, Martin1968mM35(Sontheim)2:00:05,46

191.

530Flickinger, Wolfgang1958mM45(Syrgenstein)2:00:09,19

192.

541Stark, Petra1960wW45(Tübingen)2:00:36,32

193.

490Strauß, Ariane1965wW40I für mi2:00:58,51

194.

422Grath, Uli1957mM45Heidenheimer SB2:01:03,24

195.

408Endres, Andrea1964wW40TSV Blaustein2:01:10,10

196.

387Gaissmaier, Regina1962wW40SSV Ulm 1846 Freizeitläufer2:01:11,48

197.

410Welz-Roth, Roswitta1954wW50SSV ULM2:01:14,72

198.

447Rössel, Conrad1956mM45(Syrgenstein)2:01:40,26

199.

554Aeugle, Alexandra1968wW35TSG Nattheim2:01:44,82

200.

371Keil, Christiane1955wW50LT Niederstotzingen2:02:05,41

201.

378Moser, Bernd1961mM40Heidenheimer Sportbund Skischule2:02:08,92

202.

324Kos, Renate1949wW55MTV Stuttgart2:02:12,10

203.

325Kos, Benno1948mM55MTV Stuttgart2:02:12,28

204.

476Pörner, Hans1943mM60Zella-Mehlis2:02:22,76

205.

428Frank, Emil1965mM40Schwarz Logistik, Giengen2:02:24,08

206.

562Scholz, Annemarie1954wW50Oldie-Runners Bubesheim2:02:30,28

207.

470Scheunert, Thomas1957mM45(Giengen)2:02:59,90

208.

518Hiller, Rolf-Dieter1961mM40SF Dornstadt2:03:16,26

209.

349Schmid, Martin1959mM45CVJM Hülben2:03:57,19

210.

337Romer, Reinhard1965mM40(Stuttgart)2:04:10,37

211.

525Lapins, Richard1951mM50(Heidenheim)2:04:27,89

212.

395Schmid, Andreas1967mM35(Neu-Ulm)2:04:37,60

213.

457Schleißheimer, Alfons1968mM35BSG Stadt Heidenheim2:06:17,41

214.

527Braig, Monika1956wW45(Ulm)2:06:23,01

215.

404Scheunert, Claudia1963wW40(Hohenmemmingen)2:06:27,57

216.

524Reitenauer, Martin1951mM50SV-Aislingen2:06:42,46

217.

547Brandstätter, Roland1958mM45Heidenheimer SB2:06:44,98

218.

548Brandstätter, Andrea1962wW40Heidenheimer SB2:06:45,85

219.

405Mühlbäck, Armin1963mM40Laufteam Carl Zeiss2:06:52,83

220.

306Lattermann, Frank1970mM35(Heidenheim)2:06:54,21

221.

375Schäfer, Reinhard1963mM40(Heidenheim)2:07:02,28

222.

556Koch, Raimund1955mM50(Heidenheim)2:07:21,73

223.

456Illenberger, Simon1987mm. Jugend A/BVfL Gerstetten2:08:29,94

224.

493Nowakowski, Adolf1933mM70LSG - Aalen2:08:36,65

225.

558Portofee, Kurt1961mM40SV Ulm-Jungingen2:08:48,17

226.

397Bahl, Renate1964wW40Lauftreff LRA NU2:08:49,60

227.

367Fischle, Volker1964mM40(Sontheim/Brenz)2:08:52,51

228.

368Fischle, Ute1963wW40(Sontheim/Brenz)2:11:13,08

229.

342Gritzka, Bernd1966mM35(Illertissen)2:11:16,32

230.

528Brenner, Ilona1957wW45(Ellwangen)2:12:18,60

231.

361Müller, Hans-Ulrich1964mM40(Herbrechtingen)2:12:39,80

232.

314Behr, Ursula1964wW40TSV Altheim2:12:42,16

233.

321Lang, Sabine1960wW45(Steinheim)2:12:55,46

234.

403Hirning, Monika1968wW35(Giengen)2:13:25,99

235.

452Lipke, Anita1974wW30(Westerheim)2:14:00,87

236.

309Steck, Andrea1960wW45(Steinheim)2:14:51,28

237.

310Menacher, Johannes1956mM45(Mödingen)2:15:18,10

238.

576Wiegleb, Markus1963mM40(Aalen)2:17:20,69

239.

330Herzig, Friederike1964wW40(Herbrechtingen)2:17:59,19

240.

322Seidel, Christine1963wW40FC Strass2:18:52,53

241.

510Schröder, Gerhard1954mM50(Ulm)2:23:35,60

242.

379Dümcke, Mattias1966mM35AGM AUTOGLAS mobil GmbH2:24:38,56

243.

509Turath-Schröder, Angelika1955wW50(Ulm)2:25:28,92

244.

506Zeelen, Barbara1960wW45Pferdefreunde Einsingen e. V.2:28:40,17

245.

311Aumüller, Stefan1970mM35(Giengen)2:30:16,24

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 245

Created by Laufverwaltung

Unser Hauptsponsor

Nachruf auf unseren Stefan

Die Läuferinnen und Läufer des Lauftreffs Herbrechtingen trauern um ihren beliebten, hilfsbereiten und allseits geschätzten Laufkameraden Stefan Sare, der in der Nacht zum 2. Januar nach kurzer, schwerer Krankheit im Alter von 77 Jahren verstorben ist. Stefan kam vor über 25 Jahren zum Laufsport und zum Lauftreff. Im Eselsburger Tal, seiner läuferischen Heimat steigerte er sein Laufpensum stetig, so dass er sehr bald die Herausforderung im sportlichen Wettkampf bei verschiedensten regionalen Laufveranstaltungen suchte. Dabei sollte es jedoch nicht bleiben. Nach einigen Erfolgen bei Halbmarathon-Wettkämpfen absolvierte er sehr erfolgreich auch Marathonläufe u.a. in Berlin und Hamburg. Lange Zeit blieb er allerdings der Halbmarathon und der 10-Km-Strecke treu. So war er besonders stolz auf seine über 15jährige Laufserie beim Lauinger Dreikönigslauf. Pflichtveranstaltungen waren für ihn auch der Schnaitheimer Nikolauslauf, der Steinheimer Geologenlauf und der Hürbener Höhlenbärenlauf. Beim Eselsburger Tallauf allerdings, war er aus dem Helferteam nicht wegzudenken. Wir werden Stefan in unseren Herzen in guter Erinnerung bewahren. Er fehlt uns.